ты тот,кто подарил мне любовь,как в книге..❤️

G
В процессе
9
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 4 823 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

эмоции,эмоции,эмоции

Настройки
Примечания:
в горле встал ком.тебе хотелось плакать.но .есть одно но.это все в прошлом,так нельзя.надо жить в своё удовольствие.наслаждайся моментом.живи настоящим.это были последние слова твоей бабушки,которые ты запомнила на всю жизнь.но порой бывает,что не соблюдаешь сказанного. ☁️я даже не опоздала,ура☁️ ты зашла в кафе с улыбкой на лице,но тебя никто не встретил. ☁️хаха,ничего удивительного,время 7.52☁️ ты сегодня как никогда ждала этого старого мистера,который каждое утро твердил тебе что опаздывать не хорошо. только на часах стиралка встала на 8:00 зазвенел колокольчик и в двери показался тот,кого я ждала,мистер накаширри m.nakashirri(на фран.)-eh bien, de rien même de bon matin.tu n'es pas en retard aujourd'hui ?bonne tête. « ну ничего себе доброе утро.ты сегодня не опоздала ?умница.» несса не стала ничем ему отвечать,а просто улыбнулась.хотя это сложно назвать улыбкой. ☁️я просто чудом выдавила из себя хоть какую-то положительную реакцию на этого старика☁️ время тянулось на зло долго.я не могла дождаться момента чтобы выйти из этого кафе с чистой душой и спокойно,впервые за месяц два погулять. девушка уже сделала все что могла,протеинов столы ,стаканы ,ложки засыпала сахар в сахарницу ,расставила ассорти кофе,но время никак не ускорилось.тогда она решила просто ждать. прошло чуть больше 10 минут,димы все никак не было .в голову лезли всякие мысли,которые брюнетка не хотела пускать в свою голову,благо она все ещё могла это контролировать. и вот ,на часах 8:23 ,звоночек отдвери сам за себя все сказал.героиня подняла взгляд и увидела те самые глаза,которые уже горели ,от чего она не знает,но это было видно д-здравствуй) н-приветик,а я уж думала ты не придёшь) д-я свои обещания держу,не переживай н-хорошо) д-собирайся,только скажи мне,от кого мне отпрашивать то?) н-зайди за стойку и на право,там сидит дедулька лет 60 ,на мистера накаширри. д-понял принял,я сейчас ☁️наконец-тоооо ☁️ радостный момент в жизни,который несса хотела запомнить.почему радостный пока сама не знает,наверное. ☁️ он однозначно мой спаситель☁️ уже стоя у двери с колокольчиком ты легонько им позвенела и хихикнула в тот момент из-за угла показался твой новый знакомый уже показывая своими глазами ,пошли уже,пошли. *** эта прогулка стала возможно переломным моментом для героев.они оба почувствовали что-то,это было видно.ну где бы вы увидели,что два человека,которые видят друг друга второй раз в жизни носятся по улице собирая гербарий и смеясь над этим падая на кучку листьев?чтобы эти люди лежали на этой куче сухих оранжево красных листьев и смотрели друг другу в глаза,без всякой неловкости .чтобы та девочка которая полгода не выходила на улицу и по сути не контактировала с окружением.подходила к людям и просила их сфотографировать ее,ибо этот ни капли не понимает как она хочет выставить ракурс,а потом смеяться над его лицом и бегать по всему парку ,практически задыхаясь от смеха.как в самых романтичных фильмах.все было именно так.но это не было свиданием по мнению ребят ,это просто прогулка.просто прогулка,которая перевернула эту историю.прогулка,на которая смогла оживить для полуразбитый сердца и заставила их снова заиграть красками романтики. на улице уже немного стемнело,а эти двое все никак не угомонятся.маленькие дети,вот они ,собственно. 18.48 н-да что ты говоришь) д-дааа н-нет д-да н-а если я отвечу в рифму ты сильно обидишься?) д-ахаххаха все это веселье прерывает весёлая мелодия из кармана нессы,вот неудача. *звонок* а-привет несса ,когда домой? н-скоро,амелюсь,скоро а-хорошо,я просто переживаю.ты мне так ничего и не сообщила н-прости,я совсем забыла а-ну ладно,как нагуляешься иди домой) н- хорошо,спасибки) *завершен* д-тебе нужно домой? н-не срочно,но желательно.я замёрзла немного д-а чего молчишь ?я конечно могу дать куртку,но я боюсь ты в ней утонешь) н-хахаха,это точно.не стоит,давай просто пойдём по направлению к твоей гостинице,а я дальше доберусь д-ну нет,я тебя вытащил,я тебя назад и доставлю.так что к твоему дому идём н-оки до дома вы шли гораздо спокойнее,так как оба устали.он рассказывал тебе о своей работе,а ты рассказывала о своей.жаловалась на началка.вы много смеялись и вспоминали каждый смешные моменты из своего рабочего опыта.немного поговорили о месте проживания и безусловно были в шоке,когда оказалось что дима живет в москве,а ты едешь туда увидеться с братом.а значит будет возможность чтобы тоже провести как нибудь время. незаметно для двоих пара дошла до дома девушки. н-ну вот мы и пришли д-спасибо что показала город и просто провела со мной время,я правда очень благодарен) н-и тебе спасибо) вы обнялись и разошлись каждый по своему пути к дому.зайдя в квартиру ты увидела что амели уже спит.вот это поворот,время 23:54 ☁️и долго же мы гуляли,как я ему не надоела☁️ несса уже улеглась на кровать и решила напоследок перед сном зайти в инстаграмм. *новый пост dima_madlen* подпись:красоточки на фоне огромной смешной статуи какого-то писателя мы сидели на куче листьев и кривлялись ☁️отличное фото,чтобы выложить☁️ брюнетка решила оставить своё мнение под постом блоггера: «да такие красоточки,что каждый прохожий шугался)» ответ не заставил себя долго ждать: «это несомненно точно)» честно говоря ты была очень довольна.ты получила волгу эмоций,сделала много крутых фото и завела себе нового друга.что может быть лучше?только то,что завтра с этим другом вы летите в одном самолёте в москву.ты к своему брату,а он домой. ☁️это удача,реальная удача☁️ девушка отложила телефон и закрыла глаза.
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник