Не хочу учиться

NC-17
Завершён
31
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
183 страницы, 57 979 слов, 42 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
Дима уже стоял в аудитории Д: Всем добрый день, вы могли уже знать что у нас уволился преподаватель истории, поэтому у вас её буду вести я. Как вы знаете я ректор этого прекрасного университета, некоторые кстати могут не знать, но меня зовут Дмитрий Андреевич Ректор повернулся к двери в аудиторию Д: Иманов ! почему опаздываем ?! Э:да я это заблудился немного перепутал аудитории Парень повернулся в зал и начел выглядывать там друзей Сударь показал пальцем знак типо отрубят голову, и сказал "тебе хана" без звука Эмиль посмотрел на сударя , прочитал по губам, перевёл взгляд на ректора Э: можно пройти ? Д: нет, от тебя какой-то странный запах идёт, подойди сюда Эмильен тяжело вздохнул, подошёл к учителю Д: фу, Иманов, от тебя сигаретами пахнет, ты курил на территории университета ?! Э: по-моему мне уже есть восемнадцать, я могу сам решить курить мне или нет , тем-более это было не на территории университета напиздел парень Даник: извините ! я..я видел как он курил сегодня утром около входа в университет ! с ним ещё кто-то был, но я не разглядел кто.. Сударь вздохнул что его Даник не спалил, но начал волноваться за друга Э: а кто сказал что на крыльце нельзя? Иманов злобно посмотрел на Даника Даник: ну.. тогда возможно это был и не Эмиль Даник отпустил взгляд вниз Э:ну вот он обознался, можно пройти ? С: Даник тебе пизда после пар.. Тихо сказал Никита наклонившись на ряд ниже к Данику Д: ладно проходи.. Е: Даник ещё хоть раз будешь палить кого-то не выживешь Даник: л..ладно.. Эмиль закатил глаза, направился к друзьям Э: привет Д: так, как я говорил ранее, повторю специально для Иманова) Мужчина улыбнулся Д: я теперь ваш новый преподаватель истории, пока не найдется новый ) Эмиль посмотрел на преподавателя закатил глаза, достал наушники и залип в тт Дмитрий начал вести пару интересно рассказывая, вставляя всякие шутки чтобы группе было интересно Сударь слушал потому что реально было интересно Аля просто залипла на ректора ~мысли Али: он такой классный, я даже не думала~ Яна подтолкнула Эмиля Я: послушай он очень интересно рассказывает Эмильен снял один наушник и посмотрел на ректора Э: хм ну послушаю как только Эмиль начал слушать, Дима сразу сказал Д: ребят, спасибо что слушаете меня ) вообще впервые веду пару, обычно только в кабинете сидел, но мне тут нравиться ) давайте может проведем опрос по тому что я только что рассказывал ? Э: Аль, а про что он рассказывал ? ща сто проц ко мне доебётся, а я только конец послушал А: а что ? я..я не слушала его Девушка сидела залипая на ректора Иманов посмотрел на алю, улыбнулся Э: что нравится ректор ? А: а...нет, с чего ты вообще это взял ? Э: ты весь урок на него залипала и не слушала А: ну может нравиться, тебе то какое дело ? всё, я тебе ничего говорить не буду Э:ты что обиделась? Ладно, больше не буду таких вопросов задавать Эмиль приобнял алю Д: Эмиль ? Алия ? Что вы там так бурно обсуждаете ? ещё и обнимаетесь.. Д: а ну Иманов, давай ты тогда ответишь на вопрос, ну вот самый простой..про что я вообще сейчас рассказывал ? Эмильен посмотрел на ректора, убрал руку с Али Э: про войну Д: ясно Эмиль.. спасибо что слушал меня на самом деле Дмитрий говорил про политику в разных странах Э: извините, можно выйти ? Д: да выходи, а мы тогда продолжим.. Дима начал ещё что-то рассказывать, но не так интересно потому что ему было немного обидно что некоторые его не слушали Эмиль быстро спустился и вышел с аудитории, пошёл в сторону туалета Парень сел на подоконник хотел достать сигарету, но передумал и достал электронку Аля продолжила залипать на ректора ~мысли Али: какой же он красивый..~ Эмиль сидел потягивал электронку ~мысли Эмиля: странно, но почему он так расстроился когда понял что я его не слушал ~ Д: ладно ребят.. я сейчас включу вам видео-презентацию Ректор включил видео Д: вот смотрите, если что поднимайте руки и задавайте вопросы.. ~мысли Димы: бля так странно, я думал ему понравиться как я буду на рассказывать, ему наверное нравится Аля, хотя ладно..~ Аля не смотрела видео, смотрела на Дмитрия Андреевича и улыбалась Эмильен решил вернуться и послушать историю, тихо зашёл ~мысли Димы: а вот и Эмиль вернулся~ Иманов прошёл сел на своё место, посмотрел на алю усмехнулся, начал смотреть презентацию Парень вскоре сам не знает почему, перевёл взгляд на ректора и начал пялится как аля ~мысли Эмиля: а он нечего такой ~ Дима смотрел в окно и прикусил губу, перевел взгляд на Эмиля парни встретились взглядами К Эмильену подсела какая-то студентка, парень посмотрел на неё, та поцеловала его, парень быстро отстранился Э: воу ты ваще кто ? Та девушка посмотрела на Эмиля Девушка: ты что не помнишь ? Э: нет в первые вижу тебя все друзья посмеялись с Эмиля потому что знали что он спит со всеми и иногда не помнит этого Е: брат ты с ней переспал недавно после клуба.. девушка дала пощёчину Эмилю и вышла из аудитории Э: что реально ?! Дима яростно смотрел на это всё Д: Так ! Иманов, подошёл сюдa !
Примечания:
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)