Часть 3
3 марта 2022 г., 15:20
Дима уже стоял в аудитории
Д: Всем добрый день, вы могли уже знать что у нас уволился преподаватель истории, поэтому у вас её буду вести я. Как вы знаете я ректор этого прекрасного университета, некоторые кстати могут не знать, но меня зовут Дмитрий Андреевич
Ректор повернулся к двери в аудиторию
Д: Иманов ! почему опаздываем ?!
Э:да я это заблудился немного перепутал аудитории
Парень повернулся в зал и начел выглядывать там друзей
Сударь показал пальцем знак типо отрубят голову, и сказал "тебе хана" без звука
Эмиль посмотрел на сударя , прочитал по губам, перевёл взгляд на ректора
Э: можно пройти ?
Д: нет, от тебя какой-то странный запах идёт, подойди сюда
Эмильен тяжело вздохнул, подошёл к учителю
Д: фу, Иманов, от тебя сигаретами пахнет, ты курил на территории университета ?!
Э: по-моему мне уже есть восемнадцать, я могу сам решить курить мне или нет , тем-более это было не на территории университета
напиздел парень
Даник: извините ! я..я видел как он курил сегодня утром около входа в университет ! с ним ещё кто-то был, но я не разглядел кто..
Сударь вздохнул что его Даник не спалил, но начал волноваться за друга
Э: а кто сказал что на крыльце нельзя?
Иманов злобно посмотрел на Даника
Даник: ну.. тогда возможно это был и не Эмиль
Даник отпустил взгляд вниз
Э:ну вот он обознался, можно пройти ?
С: Даник тебе пизда после пар..
Тихо сказал Никита наклонившись на ряд ниже к Данику
Д: ладно проходи..
Е: Даник ещё хоть раз будешь палить кого-то не выживешь
Даник: л..ладно..
Эмиль закатил глаза, направился к друзьям
Э: привет
Д: так, как я говорил ранее, повторю специально для Иманова)
Мужчина улыбнулся
Д: я теперь ваш новый преподаватель истории, пока не найдется новый )
Эмиль посмотрел на преподавателя
закатил глаза, достал наушники и залип в тт
Дмитрий начал вести пару интересно рассказывая, вставляя всякие шутки чтобы группе было интересно
Сударь слушал потому что реально было интересно
Аля просто залипла на ректора
~мысли Али: он такой классный, я даже не думала~
Яна подтолкнула Эмиля
Я: послушай он очень интересно рассказывает
Эмильен снял один наушник и посмотрел на ректора
Э: хм ну послушаю
как только Эмиль начал слушать, Дима сразу сказал
Д: ребят, спасибо что слушаете меня ) вообще впервые веду пару, обычно только в кабинете сидел, но мне тут нравиться ) давайте может проведем опрос по тому что я только что рассказывал ?
Э: Аль, а про что он рассказывал ? ща сто проц ко мне доебётся, а я только конец послушал
А: а что ? я..я не слушала его
Девушка сидела залипая на ректора
Иманов посмотрел на алю, улыбнулся
Э: что нравится ректор ?
А: а...нет, с чего ты вообще это взял ?
Э: ты весь урок на него залипала и не слушала
А: ну может нравиться, тебе то какое дело ? всё, я тебе ничего говорить не буду
Э:ты что обиделась? Ладно, больше не буду таких вопросов задавать
Эмиль приобнял алю
Д: Эмиль ? Алия ? Что вы там так бурно обсуждаете ? ещё и обнимаетесь..
Д: а ну Иманов, давай ты тогда ответишь на вопрос, ну вот самый простой..про что я вообще сейчас рассказывал ?
Эмильен посмотрел на ректора, убрал руку с Али
Э: про войну
Д: ясно Эмиль.. спасибо что слушал меня
на самом деле Дмитрий говорил про политику в разных странах
Э: извините, можно выйти ?
Д: да выходи, а мы тогда продолжим..
Дима начал ещё что-то рассказывать, но не так интересно потому что ему было немного обидно что некоторые его не слушали
Эмиль быстро спустился и вышел с аудитории, пошёл в сторону туалета
Парень сел на подоконник хотел достать сигарету, но передумал и достал электронку
Аля продолжила залипать на ректора
~мысли Али: какой же он красивый..~
Эмиль сидел потягивал электронку
~мысли Эмиля: странно, но почему он так расстроился когда понял что я его не слушал ~
Д: ладно ребят.. я сейчас включу вам видео-презентацию
Ректор включил видео
Д: вот смотрите, если что поднимайте руки и задавайте вопросы..
~мысли Димы: бля так странно, я думал ему понравиться как я буду на рассказывать, ему наверное нравится Аля, хотя ладно..~
Аля не смотрела видео, смотрела на Дмитрия Андреевича и улыбалась
Эмильен решил вернуться и послушать историю, тихо зашёл
~мысли Димы: а вот и Эмиль вернулся~
Иманов прошёл сел на своё место, посмотрел на алю усмехнулся, начал смотреть презентацию
Парень вскоре сам не знает почему, перевёл взгляд на ректора и начал пялится как аля
~мысли Эмиля: а он нечего такой ~
Дима смотрел в окно и прикусил губу, перевел взгляд на Эмиля
парни встретились взглядами
К Эмильену подсела какая-то студентка, парень посмотрел на неё, та поцеловала его, парень быстро отстранился
Э: воу ты ваще кто ?
Та девушка посмотрела на Эмиля
Девушка: ты что не помнишь ?
Э: нет в первые вижу тебя
все друзья посмеялись с Эмиля потому что знали что он спит со всеми и иногда не помнит этого
Е: брат ты с ней переспал недавно после клуба..
девушка дала пощёчину Эмилю и вышла из аудитории
Э: что реально ?!
Дима яростно смотрел на это всё
Д: Так ! Иманов, подошёл сюдa !
Примечания:
Ееее, новая часть !