Не хочу учиться

NC-17
Завершён
31
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
183 страницы, 57 979 слов, 42 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник

Часть 4

Настройки
Э: о только его мне не хватало Эмиль перевёл взгляд на ректора, медленно спустился к нему Э: что такое ? Д: что это только что было ? поцелуй на паре ! и куча разговоров ! Д: и куда вышла Ульяна ? Э: при чём тут я её впервые в жизни вижу ! С: чувак ! не впервые хахахах ! Сударь смотрел на это и угарал Эмиль повернулся на ряд, с друзьями, крикнул в ответ сударю - иди на.. вспомнил что рядом ректор, опять повернулся на него Э: может и не впервые, но я её не знаю и не помню, я даже её имени не знал ! Д: хорошо Иманов, надеюсь на моей паре такого больше не повторится, а сейчас давай как ты ответишь прозвенел звонок Э:видимо не судьба мне сегодня отвечать Ухмыльнулся парень и направился к своей парте за вещами Д: не волнуйтесь, ответите на следующей лекции ! взял свой телефон, папку и бумаги, ректор вышел из аудитории Э: мг, обязательно! прокричал парень вслед ректору С: чувак, ну ты попал Е: да, на следующей лекции он тебя точно убьёт Яна и аля досехпор смеялись с Эмиля Я:ты рил её не помнишь, хахах ? С: кстати да, мы тогда с тобой вдвоем были, я уехал, а ты с ней остался ) Эмиль посмотрел на яну и показал фак Э:интересно я с ней рил переспал ? С: бро, ты уже переспал с половиной универа ) Э:ага и половину этой половины я не помню А: капец, ну ты рил бабник.. Э:это не я, они просто пользуются тем что я пьяный С: возможно и так, а возможно ты пользуешься ими..прости Э:если бы я ими пользовался, я бы хотя бы их помнил Э: а ты в следующий раз меня забирай собой из клуба а не оставляй с этими сказал Эмиль Никите С: окей, ну пойдем на пару, у нас сейчас последняя Е: да,пойдёмте Аля направилась в выходу из аудитории А: ребят у нас кстати журналистика сейчас ) так как ребята учились на факультете журналистики у них был такой предмет и он был самым любимым для Али Э: о это уже интересненько Э:надеюсь хоть там не окажется этот ректор А: у нас по моему урок открытый.. Э:блять ну ладно в журналистике я хоть разбираюсь и он не приебётся С: ну вот тебе повезло, идём на пару Э: пойдём ребята ушли на пару Дмитрий сидел уже на заднем ряду Э: блять и правда открытый урок А: Ну да.. Е: можешь свалить в медик, сказать что тебе плохо А: кстати да, попробуй Э: если пристанет уйду, пока-что посижу С: ну окей Никита взял телефон и сидел в нём под партой Эмиль решил послушать пару что бы к нему не пристали Дима смотрел на Эмиля чтобы увидеть как он ведёт себя на парах Эмильену стало скучно Э: Аля ,го в крестики нолики, хахаха А: хаха, го Э: я первый говорил Иманов не громко чтобы ректор не услышал А: хаха, лошара ! Э:давай ещё раз так было не честно! Посмеялся парень А: а почему это не честно ?! Ну ладно, давай Э: ха лохушка ! Дмитрий услышал крики и понял что они играют Д: Иманов, Еникеева ! Что за игры на паре ?! А: я..мы, извините.. Э:вот сукин сын Сказал парень не громко , и повернулся к ректору Э: мы не играем мне аля с темой помогала ! Д: точно тема ?! Что за обзывательства и крики это только что были ? Э: это я от радости крикнул тему просто понял ! Д: да что ты ?! ещё раз повторится будет будет хуже.. Э: мг отвернулся парень и уставился на преподавателя Э: ребята я по съёбам Сказал Эмиль и тут же поднял руку Э: можно выйти в медпункт я плохо себя чувствую ~мысли Димы: ну да чувствует себя плохо, просто сьебался и всё~ Эмиль пошёл в машину так как была последняя пара, написал в группу с компанией кто в клуб ? после парень зашёл в инсту в рекомендациях ему появилось "возможно знакомы" Э: так посмотрим кто тут у нас увидел страницу ректора Э: ого зашёл, начал смотреть фотки ~мысли Эмиля: а он нечего такой, симпатичный~ Иманов долистал до достаточно старой фотографии ~мысли Эмиля: вот это пресс ~ Парень нечаянно лайкнул фотографию Э: чёрт ! блять ему сто проц уведомление пришло... Егору пришло сообщение в группе от Эмиля, написал Е: прости я пас, нет настроения Диме пришло уведомление на телефон, увидел что кто-то лайкнул его старую фотографию ~мысли Димы: старая фотка, значит кто-то листал и смотрел мой профиль~ ректор посмотрел от кого это уведомление ~мысли Димы: что ?! Иманов ?! аххах, вот в какой мед.пункт он пошел~ Ректор зашёл на профиль к Эмилю, подписался и начал смотреть фотографии, но не лайкать, там было много фоток с оголенным торсом ~мысли Димы: вау..его тело прекрасно, кстати он тоже лайкнул мою фотку с пресом, хаха~ Эмилю пришло уведомление что кто-то подписался, посмотрел Э: пизда ректор.. Никита написал в чат компании С: давай я с тобой, только я ещё задержусь немного после пар, надо с деканом поговорить Эмилю пришло сообщение от сударя Э: о отлично бро жду в машине написал  парень и начал залипать в тт, вскоре сам не заметив уснул как пара закончилась, Аля сразу пошла домой Сударь пошел к декану разбираться по документам Егор подошёл к Яне Е: давай ко мне, фильм посмотрим ) Я: ну давай Парочка направилась в машину и вскоре уехала Дима подготовил план на следующую пару по истории, после чего собрался, заскочил в деканат и оставил там бумаги С: здрасьте Дмитрий Андреевич Д: да, привет Дима вышел из деканата,и пошел к выходу из универа Ректор вышел из университета направляясь к своей машине рядом стояла машина Эмиля через окно автомобиля Дима увидел Эмиля и постучался
Примечания:
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)