Часть 4
4 марта 2022 г., 20:51
Э: о только его мне не хватало
Эмиль перевёл взгляд на ректора, медленно спустился к нему
Э: что такое ?
Д: что это только что было ? поцелуй на паре ! и куча разговоров !
Д: и куда вышла Ульяна ?
Э: при чём тут я её впервые в жизни вижу !
С: чувак ! не впервые хахахах !
Сударь смотрел на это и угарал
Эмиль повернулся на ряд, с друзьями, крикнул в ответ сударю
- иди на..
вспомнил что рядом ректор, опять повернулся на него
Э: может и не впервые, но я её не знаю и не помню, я даже её имени не знал !
Д: хорошо Иманов, надеюсь на моей паре такого больше не повторится, а сейчас давай как ты ответишь
прозвенел звонок
Э:видимо не судьба мне сегодня отвечать
Ухмыльнулся парень и направился к своей парте за вещами
Д: не волнуйтесь, ответите на следующей лекции !
взял свой телефон, папку и бумаги, ректор вышел из аудитории
Э: мг, обязательно!
прокричал парень вслед ректору
С: чувак, ну ты попал
Е: да, на следующей лекции он тебя точно убьёт
Яна и аля досехпор смеялись с Эмиля
Я:ты рил её не помнишь, хахах ?
С: кстати да, мы тогда с тобой вдвоем были, я уехал, а ты с ней остался )
Эмиль посмотрел на яну и показал фак
Э:интересно я с ней рил переспал ?
С: бро, ты уже переспал с половиной универа )
Э:ага и половину этой половины я не помню
А: капец, ну ты рил бабник..
Э:это не я, они просто пользуются тем что я пьяный
С: возможно и так, а возможно ты пользуешься ими..прости
Э:если бы я ими пользовался, я бы хотя бы их помнил
Э: а ты в следующий раз меня забирай собой из клуба а не оставляй с этими
сказал Эмиль Никите
С: окей, ну пойдем на пару, у нас сейчас последняя
Е: да,пойдёмте
Аля направилась в выходу из аудитории
А: ребят у нас кстати журналистика сейчас )
так как ребята учились на факультете журналистики у них был такой предмет и он был самым любимым для Али
Э: о это уже интересненько
Э:надеюсь хоть там не окажется этот ректор
А: у нас по моему урок открытый..
Э:блять ну ладно в журналистике я хоть разбираюсь и он не приебётся
С: ну вот тебе повезло, идём на пару
Э: пойдём
ребята ушли на пару Дмитрий сидел уже на заднем ряду
Э: блять и правда открытый урок
А: Ну да..
Е: можешь свалить в медик, сказать что тебе плохо
А: кстати да, попробуй
Э: если пристанет уйду, пока-что посижу
С: ну окей
Никита взял телефон и сидел в нём под партой
Эмиль решил послушать пару что бы к нему не пристали
Дима смотрел на Эмиля чтобы увидеть как он ведёт себя на парах
Эмильену стало скучно
Э: Аля ,го в крестики нолики, хахаха
А: хаха, го
Э: я первый
говорил Иманов не громко чтобы ректор не услышал
А: хаха, лошара !
Э:давай ещё раз так было не честно!
Посмеялся парень
А: а почему это не честно ?! Ну ладно, давай
Э: ха лохушка !
Дмитрий услышал крики и понял что они играют
Д: Иманов, Еникеева ! Что за игры на паре ?!
А: я..мы, извините..
Э:вот сукин сын
Сказал парень не громко , и повернулся к ректору
Э: мы не играем мне аля с темой помогала !
Д: точно тема ?! Что за обзывательства и крики это только что были ?
Э: это я от радости крикнул тему просто понял !
Д: да что ты ?! ещё раз повторится будет будет хуже..
Э: мг
отвернулся парень и уставился на преподавателя
Э: ребята я по съёбам
Сказал Эмиль и тут же поднял руку
Э: можно выйти в медпункт я плохо себя чувствую
~мысли Димы: ну да чувствует себя плохо, просто сьебался и всё~
Эмиль пошёл в машину так как была последняя пара, написал в группу с компанией кто в клуб ?
после парень зашёл в инсту
в рекомендациях ему появилось "возможно знакомы"
Э: так посмотрим кто тут у нас
увидел страницу ректора
Э: ого
зашёл, начал смотреть фотки
~мысли Эмиля: а он нечего такой, симпатичный~
Иманов долистал до достаточно старой фотографии
~мысли Эмиля: вот это пресс ~
Парень нечаянно лайкнул фотографию
Э: чёрт ! блять ему сто проц уведомление пришло...
Егору пришло сообщение в группе от Эмиля, написал
Е: прости я пас, нет настроения
Диме пришло уведомление на телефон, увидел что кто-то лайкнул его старую фотографию
~мысли Димы: старая фотка, значит кто-то листал и смотрел мой профиль~
ректор посмотрел от кого это уведомление
~мысли Димы: что ?! Иманов ?! аххах, вот в какой мед.пункт он пошел~
Ректор зашёл на профиль к Эмилю, подписался и начал смотреть фотографии, но не лайкать, там было много фоток с оголенным торсом
~мысли Димы: вау..его тело прекрасно, кстати он тоже лайкнул мою фотку с пресом, хаха~
Эмилю пришло уведомление что кто-то подписался, посмотрел
Э: пизда ректор..
Никита написал в чат компании
С: давай я с тобой, только я ещё задержусь немного после пар, надо с деканом поговорить
Эмилю пришло сообщение от сударя
Э: о отлично бро жду в машине
написал парень и начал залипать в тт, вскоре сам не заметив уснул
как пара закончилась, Аля сразу пошла домой
Сударь пошел к декану разбираться по документам
Егор подошёл к Яне
Е: давай ко мне, фильм посмотрим )
Я: ну давай
Парочка направилась в машину и вскоре уехала
Дима подготовил план на следующую пару по истории, после чего собрался, заскочил в деканат и оставил там бумаги
С: здрасьте Дмитрий Андреевич
Д: да, привет
Дима вышел из деканата,и пошел к выходу из универа
Ректор вышел из университета направляясь к своей машине
рядом стояла машина Эмиля
через окно автомобиля Дима увидел Эмиля и постучался
Примечания:
Новая часть, чем дальше тем интереснее..