Не хочу учиться

NC-17
Завершён
31
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
183 страницы, 57 979 слов, 42 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник

Часть 9

Настройки
Дима ответил на поцелуй, встал со стула не отстранившись и обнял парня за талию Эмиль углублял поцелуй ~мысли Димы: он однозначно всё помнит..~ Мужчина отстранился Д: з..значит ты все помнишь ? Э: ну по крайней мере я не напивался так чтобы всё забыть ) Д: Эмиль..я всё прекрасно помню, просто не хотел об этом говорить утром Э:извините я не подумал что сделал Эмиль развернулся и пошёл за вещами Д: Эмиль стой.. Ректор подошёл к парню Д: давай всё это забудем..ты же никому про это не рассказывал ? Э: да хорошо , конечно немного растеряно сказал парень и пошёл на выход ~мысли Димы: боже..что я наделал..~ ~мысли Эмиля: как я на него теперь смотреть буду~ Эмильен решил прогулять все остальные пары, поехал домой Дима вышел из аудитории, пошел к себе в кабинет, там достал бутылку водки Дима сидел к кабинете и пил Аля забежала в кабинет ректора А: Дмитрий Андреевич ! Я хотела сдать лекцию.. Д: Еникеева ! какого хрена без стука ?! вышла вон из кабинета ! А: извините..я хотела.. Эмиль зашёл в квартиру, лег на кровать, залипал в тт Д: Мне похер что ты там хотела ! выйди из кабинета ! А: да, извините Алия поправила свою короткую юбку Д: ещё и одеваешься как шлюха ! А: ч..что ? Как вы меня назвали ? Д: не услышала ? Выходи из кабинета ! Аля вышла ~мысли Али: он что пьяный ? почему он так меня называет..это же не нормально, там Эмиль кстати с пар уехал~ Девушка позвонила Иманову Эмильену на экране высветился звонок от "Алечка💗" парень ответил Э: да ? А: Эмиль привет, ты дома ? Э: да , что случилось? А: можно я приеду ? Э:да, конечно, может за тобой приехать ? парень начал волноваться А: если не сложно..можешь приехать Э:ты где ? А: в универе, буду около входа Э:хорошо сейчас приеду Эмиль вышел из квартиры, сел в машину, поехал Иманов подъехал к университету Аля вышла из универа, у неё потекла слеза Девушка села в машину, вытерла слезы и сказала А: спасибо что забрал Э:ты плакала, что случилось ? А: ну да..давай я немного успокоюсь и когда приедем дома я тебе расскажу Э: ладно .. Парень нажал на газ, выехал с стоянке универа, поехал домой Э: приехали Иманов вышел из машины, открыл дверь девушке Аля вышла из машины А: спасибо ) Эмиль вызвал лифт Ребята вошли в него Э: так что случилось ? А: это касается Дмитрия Андреевича.. У Эмиля поднялась паника Э: то он тебе сказал, рассказал ? А: ты чего так паникуешь сразу ? Э:помнишь у меня были приступы из-за астмы ? У меня такое ощущение как-будто он может начаться.. А: а ну ясно тогда, я думала это у тебя что-то с Дмитрием Андреевичем связано.. Э: нет конечно лифт приехал парень вышел, открыл квартиру Э: проходи Алия зашла в квартиру А: есть у тебя что-то вкусное ? Э: мм да там на кухне, вроде чипсы были, мороженое, надо посмотреть Эмиль отправился на кухню Э: может чай ? А: ну можно и чай Эмильен сделал чай, достал много сладостей которые были у него Э: держи парень улыбнулся А: спасибо большое девушка тоже улыбнулась Э:ну рассказывай, что случилось? А: ну в общем Алия отпила из чашки А: Я зашла к нему в кабинет.. хотела спросить насчёт темы на следующую лекцию, а он начал кричать мол "Еникеева ! Выйди из кабинета" я просто зашла без стука, но я извинилась.. не знаю мне почему-то показалось что он был пьяный.. а потом.. Эмиль внимательно слушал А: а потом..потом, я не знаю что взбрело ему в голову но решил меня обозвать.. Э: как ?! Его злило то что ректор позволил себе так общаться с Алей А: он сказал что я одеваюсь как..как шлюха, ты понимаешь ?! Сам ректор ! Сказал мне такое ! Э: вот сукин сын, я ему отомщу за тебя не переживай.. парень обнял девушку А: спасибо, мне приятно что у меня есть такой друг обняла парня в ответ Э:давай фильм посмотрим ? А: хм..ну а к фильму что-то нужно, может пиццу закажем ? Э:давай приготовим сами ? А: ого, ну давай ) Э: правда у меня наверно нету нужных продуктов, сходим в магаз ? А: хорошо, я не против А: блин Эми..мы же пары пропускаем Э:забей, пошли в магаз парень встал, отправился к выходу А: а если ректор завтра наорет ? пошла за парнем Э: ты думаешь он будет на тебя орать после того как назвал шлюхой по пьяне ? А: ну да.. Эмиль вышел из квартиры А: блин Эми, может обратно на пары ? Э: Аля забей, живём один раз ! крикнул парень и побежал по лестнице Аля лишь усмехнулась и побежала по лестнице за Эмилем А: Я вообще-то в юбке ! я не смогу так бегать ахахахх Э:блять точно парень вернулся к подруге Э: давай я тебя спортивки дам? аххаха А: ахха ты чё ? Они ж мне огромные будут, я лучше так ) Э:ну не такой уж я толстый должны подойти А: давай мне самые красивые ! Э:обязательно сама выберишь можешь и не спортивки парень показал на дверь в гардеробную ля надела спортивки Эмиля и пошла к нему, они держались у неё на бёдрах А: По моему вообще, отлично Э:подожди сек Парень зашёл в гардероб, взял худи и надел на девушку Э: охуено А: хаха ну да, класс, пойдём ? Пара вышла из квартиры Аля надела капюшон и выглядела как маленький гопник Эмиль снял капюшон с Али Э: хаха, так лучше А: ну лааадно ребята зашли в лифт, как приехали вниз, Али сразу выбежала из дома Эмиль побежал за алей, догнал её, закинул на плечё Э: куда убежала ? А: аааа, отпусти ахахаха Парень поставил девушка обратно на асфальт А: спасибо ахах А: а где тут по близости магаз, я то в другой стороне живу Э:минут пять ещё А: а окей, тогда вот так мне будет удобнее, чем на плече Аля запрыгнула к Эмилю на спину и руками обернула шею Э: тяжёлая Парень сделал вид что тяжело А: эээ, какая тяжёлая ? ахринел ? Э:шучу, мы почти пришли вон видишь магаз показал на магазин А: угу, вижу Ребята зашли  в магазин Э:так что нам надо ? А: сейчас ! Аля притащила большую корзину А: подержи Э:держу парень смотрел за действиями девушки Али залезла в корзину и села туда А: теперь вези Э: нас щас с магаза выгонят хаха Эмиль вёз девушку по рядам магазина А: да пофиг, зато весело ! Таааак, нас нужен соус.. А: да, давай этот, что по начинке ? Э:какую хочешь ? А: там будете пеперони, помидоры и ещё что-нибудь увидим.. Э:хорошо взяли нужные продукты А: класс, и мне желатинки на кассе возьмём ) Э:хорошо, попить надо что-то взять парень повез тележку в отдел напитков Э:что будем пить ? А: давай колу ) Э:хорошо Студент положил пару бутылок в корзину Э:окей Эмиль поехал на кассу Э: выбирай желатинки Аля вылезла из корзины и начала выбирать желатинки Эмиль положил на ленту с продуктами презервативы Алия выбрала желатинки А: вот, выбрала ! Э: клади взял две пачки жвачек Продавец пробил все продукты Э: можно еще две пачки Parliament (сигареты) Продавец пробила Эмиль всё оплатил Парень закинул в карман презервативы, сигареты, жвачку Эмиль взял два пакета в руки Э: пошли ? А: да, идём Аля вышла из магазина Эмильен пошёл за Алей А: эх, вы ты щас с пакетами и на спину запрыгнуть не могу А: ладно, так пойду Э:можешь запрыгнуть сомнительно сказал парень А: ты ж упадешь сразу же Э:не факт что сразу, но упаду Э: почти пришли ребята подходили к дому А: хахаха кстати какой фильм будем смотреть ?) Э:ммм, может сериал "эйфория", говорят классный А: сериал ? Это долго, ладно дома найдем фильм Дима в это время сидел в кабинете и пил коньяк Д: Иманов блять..всё настроение испортил сука ! Э:можем че нибудь от Марвел или нетфликс А: о да ! Давай ! Ребята приехали на нужный этаж Э: Аль у меня руки заняты, возьми ключи у меня в кармане и открой дверь пожалуйста А: окей Аля полезла в карман и искала ключи, почувствовала какую-то коробочку и случайно достала презервативы А: а.. Э:ой, в другом кармане А: ладно.. положила презервативы обратно в карман и залезла в другой, достала оттуда ключи и открыла дверь Эмиль зашёл в квартиру поставил пакеты Девушка вошла в квартиру и разулась, потащила пакет на кухню Иманов помог Але Алия стала выкладывать продукты на стол Э: ты знаешь как готовить ? А: нуу, даа Э:что делать надо ? А: ну..можем в интернете забить Э:ща загуглю загугли как готовиться А: о всё, я поняла Ребята начали готовку и закончили через 40 минут Э: наконец-то пошли фильм смотреть А: угу Пошли в комнату Э:что будем смотреть? А: сейчас поищем взяла ноут Эмиля, села на кровать и стала искать фильм на нетфликсе Эмиль лёг рядом с Алей А: так, ну давай этот Девушка включила фильм Э:давай Иманов кушал пиццу и смотрел фильм пара смотрела фильм и Алю клонило в сон, под конец фильма девушка начала засыпать* Эмиль посмотрел на Алю, увидел что она уже засыпает, выключил фильм, улыбнулся, начал гладить по голове, поцеловал в макушку Девушка уснула ~мысли Димы: блять..я же ещё в вещах Иманова, нудно отдать.. поеду к нему~ Ректор вызвал такси и пьяный с бутылкой коньяка в руках, поехал к парню Эмильен обнял девушку за талию, понемногу засыпал Дима приехал к дому Иманова и поднялся на нужный этаж, позвонил в дверь, выпил ещё алкоголя из горла бутылки Эмиль услышал звонок, аккуратно встал с кровати чтобы не разбудить Алю ~мысли Эмиля: интересно кто мог прийти так поздно~ Парень открыл дверь ~мысли Эмиля: ахуеть ~ Д: это..я одежду отдать Ректор заметил женскую обувь около входа ммм.. Дима вошел в квартиру, разулся как у себя дома и пошел в комнату Эмиля* Э: куда ты пошёл ? Пошёл за ректором Дима увидел Алю лежащей в комнате Д: ну я так и думал..ЧТО ЭТА ШЛЮХА ТУТ ДЕЛАЕТ ?! ОГО ! ТАК ОНА ЕЩЁ И В ТВОЕЙ ОДЕЖДЕ, ПОВЕЗЛО ЕЙ !
Примечания:
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)