Часть 9
16 марта 2022 г., 16:32
Дима ответил на поцелуй, встал со стула не отстранившись и обнял парня за талию
Эмиль углублял поцелуй
~мысли Димы: он однозначно всё помнит..~
Мужчина отстранился
Д: з..значит ты все помнишь ?
Э: ну по крайней мере я не напивался так чтобы всё забыть )
Д: Эмиль..я всё прекрасно помню, просто не хотел об этом говорить утром
Э:извините я не подумал что сделал
Эмиль развернулся и пошёл за вещами
Д: Эмиль стой..
Ректор подошёл к парню
Д: давай всё это забудем..ты же никому про это не рассказывал ?
Э: да хорошо , конечно
немного растеряно сказал парень и пошёл на выход
~мысли Димы: боже..что я наделал..~
~мысли Эмиля: как я на него теперь смотреть буду~
Эмильен решил прогулять все остальные пары, поехал домой
Дима вышел из аудитории, пошел к себе в кабинет, там достал бутылку водки
Дима сидел к кабинете и пил
Аля забежала в кабинет ректора
А: Дмитрий Андреевич ! Я хотела сдать лекцию..
Д: Еникеева ! какого хрена без стука ?! вышла вон из кабинета !
А: извините..я хотела..
Эмиль зашёл в квартиру, лег на кровать, залипал в тт
Д: Мне похер что ты там хотела ! выйди из кабинета !
А: да, извините
Алия поправила свою короткую юбку
Д: ещё и одеваешься как шлюха !
А: ч..что ? Как вы меня назвали ?
Д: не услышала ? Выходи из кабинета !
Аля вышла
~мысли Али: он что пьяный ? почему он так меня называет..это же не нормально, там Эмиль кстати с пар уехал~
Девушка позвонила Иманову
Эмильену на экране высветился звонок от "Алечка💗" парень ответил
Э: да ?
А: Эмиль привет, ты дома ?
Э: да , что случилось?
А: можно я приеду ?
Э:да, конечно, может за тобой приехать ?
парень начал волноваться
А: если не сложно..можешь приехать
Э:ты где ?
А: в универе, буду около входа
Э:хорошо сейчас приеду
Эмиль вышел из квартиры, сел в машину, поехал
Иманов подъехал к университету
Аля вышла из универа, у неё потекла слеза
Девушка села в машину, вытерла слезы и сказала
А: спасибо что забрал
Э:ты плакала, что случилось ?
А: ну да..давай я немного успокоюсь и когда приедем дома я тебе расскажу
Э: ладно ..
Парень нажал на газ, выехал с стоянке универа, поехал домой
Э: приехали
Иманов вышел из машины, открыл дверь девушке
Аля вышла из машины
А: спасибо )
Эмиль вызвал лифт
Ребята вошли в него
Э: так что случилось ?
А: это касается Дмитрия Андреевича..
У Эмиля поднялась паника
Э: то он тебе сказал, рассказал ?
А: ты чего так паникуешь сразу ?
Э:помнишь у меня были приступы из-за астмы ? У меня такое ощущение как-будто он может начаться..
А: а ну ясно тогда, я думала это у тебя что-то с Дмитрием Андреевичем связано..
Э: нет конечно
лифт приехал парень вышел, открыл квартиру
Э: проходи
Алия зашла в квартиру
А: есть у тебя что-то вкусное ?
Э: мм да там на кухне, вроде чипсы были, мороженое, надо посмотреть
Эмиль отправился на кухню
Э: может чай ?
А: ну можно и чай
Эмильен сделал чай, достал много сладостей которые были у него
Э: держи
парень улыбнулся
А: спасибо большое
девушка тоже улыбнулась
Э:ну рассказывай, что случилось?
А: ну в общем
Алия отпила из чашки
А: Я зашла к нему в кабинет.. хотела спросить насчёт темы на следующую лекцию, а он начал кричать мол "Еникеева ! Выйди из кабинета" я просто зашла без стука, но я извинилась.. не знаю мне почему-то показалось что он был пьяный.. а потом..
Эмиль внимательно слушал
А: а потом..потом, я не знаю что взбрело ему в голову но решил меня обозвать..
Э: как ?!
Его злило то что ректор позволил себе так общаться с Алей
А: он сказал что я одеваюсь как..как шлюха, ты понимаешь ?! Сам ректор ! Сказал мне такое !
Э: вот сукин сын, я ему отомщу за тебя не переживай..
парень обнял девушку
А: спасибо, мне приятно что у меня есть такой друг
обняла парня в ответ
Э:давай фильм посмотрим ?
А: хм..ну а к фильму что-то нужно, может пиццу закажем ?
Э:давай приготовим сами ?
А: ого, ну давай )
Э: правда у меня наверно нету нужных продуктов, сходим в магаз ?
А: хорошо, я не против
А: блин Эми..мы же пары пропускаем
Э:забей, пошли в магаз
парень встал, отправился к выходу
А: а если ректор завтра наорет ?
пошла за парнем
Э: ты думаешь он будет на тебя орать после того как назвал шлюхой по пьяне ?
А: ну да..
Эмиль вышел из квартиры
А: блин Эми, может обратно на пары ?
Э: Аля забей, живём один раз !
крикнул парень и побежал по лестнице
Аля лишь усмехнулась и побежала по лестнице за Эмилем
А: Я вообще-то в юбке ! я не смогу так бегать ахахахх
Э:блять точно
парень вернулся к подруге
Э: давай я тебя спортивки дам? аххаха
А: ахха ты чё ? Они ж мне огромные будут, я лучше так )
Э:ну не такой уж я толстый должны подойти
А: давай мне самые красивые !
Э:обязательно сама выберишь можешь и не спортивки
парень показал на дверь в гардеробную
ля надела спортивки Эмиля и пошла к нему, они держались у неё на бёдрах
А: По моему вообще, отлично
Э:подожди сек
Парень зашёл в гардероб, взял худи и надел на девушку
Э: охуено
А: хаха ну да, класс, пойдём ?
Пара вышла из квартиры
Аля надела капюшон и выглядела как маленький гопник
Эмиль снял капюшон с Али
Э: хаха, так лучше
А: ну лааадно
ребята зашли в лифт, как приехали вниз, Али сразу выбежала из дома
Эмиль побежал за алей, догнал её, закинул на плечё
Э: куда убежала ?
А: аааа, отпусти ахахаха
Парень поставил девушка обратно на асфальт
А: спасибо ахах
А: а где тут по близости магаз, я то в другой стороне живу
Э:минут пять ещё
А: а окей, тогда вот так мне будет удобнее, чем на плече
Аля запрыгнула к Эмилю на спину и руками обернула шею
Э: тяжёлая
Парень сделал вид что тяжело
А: эээ, какая тяжёлая ? ахринел ?
Э:шучу, мы почти пришли вон видишь магаз
показал на магазин
А: угу, вижу
Ребята зашли в магазин
Э:так что нам надо ?
А: сейчас !
Аля притащила большую корзину
А: подержи
Э:держу
парень смотрел за действиями девушки
Али залезла в корзину и села туда
А: теперь вези
Э: нас щас с магаза выгонят хаха
Эмиль вёз девушку по рядам магазина
А: да пофиг, зато весело ! Таааак, нас нужен соус..
А: да, давай этот, что по начинке ?
Э:какую хочешь ?
А: там будете пеперони, помидоры и ещё что-нибудь увидим..
Э:хорошо
взяли нужные продукты
А: класс, и мне желатинки на кассе возьмём )
Э:хорошо, попить надо что-то взять
парень повез тележку в отдел напитков
Э:что будем пить ?
А: давай колу )
Э:хорошо
Студент положил пару бутылок в корзину
Э:окей
Эмиль поехал на кассу
Э: выбирай желатинки
Аля вылезла из корзины и начала выбирать желатинки
Эмиль положил на ленту с продуктами презервативы
Алия выбрала желатинки
А: вот, выбрала !
Э: клади
взял две пачки жвачек
Продавец пробил все продукты
Э: можно еще две пачки Parliament (сигареты)
Продавец пробила
Эмиль всё оплатил
Парень закинул в карман презервативы, сигареты, жвачку
Эмиль взял два пакета в руки
Э: пошли ?
А: да, идём
Аля вышла из магазина
Эмильен пошёл за Алей
А: эх, вы ты щас с пакетами и на спину запрыгнуть не могу
А: ладно, так пойду
Э:можешь запрыгнуть
сомнительно сказал парень
А: ты ж упадешь сразу же
Э:не факт что сразу, но упаду
Э: почти пришли
ребята подходили к дому
А: хахаха кстати какой фильм будем смотреть ?)
Э:ммм, может сериал "эйфория", говорят классный
А: сериал ? Это долго, ладно дома найдем фильм
Дима в это время сидел в кабинете и пил коньяк
Д: Иманов блять..всё настроение испортил сука !
Э:можем че нибудь от Марвел или нетфликс
А: о да ! Давай !
Ребята приехали на нужный этаж
Э: Аль у меня руки заняты, возьми ключи у меня в кармане и открой дверь пожалуйста
А: окей
Аля полезла в карман и искала ключи, почувствовала какую-то коробочку и случайно достала презервативы
А: а..
Э:ой, в другом кармане
А: ладно..
положила презервативы обратно в карман и залезла в другой, достала оттуда ключи и открыла дверь
Эмиль зашёл в квартиру поставил пакеты
Девушка вошла в квартиру и разулась, потащила пакет на кухню
Иманов помог Але
Алия стала выкладывать продукты на стол
Э: ты знаешь как готовить ?
А: нуу, даа
Э:что делать надо ?
А: ну..можем в интернете забить
Э:ща загуглю
загугли как готовиться
А: о всё, я поняла
Ребята начали готовку и закончили через 40 минут
Э: наконец-то пошли фильм смотреть
А: угу
Пошли в комнату
Э:что будем смотреть?
А: сейчас поищем
взяла ноут Эмиля, села на кровать и стала искать фильм на нетфликсе
Эмиль лёг рядом с Алей
А: так, ну давай этот
Девушка включила фильм
Э:давай
Иманов кушал пиццу и смотрел фильм
пара смотрела фильм и Алю клонило в сон, под конец фильма девушка начала засыпать*
Эмиль посмотрел на Алю, увидел что она уже засыпает, выключил фильм, улыбнулся, начал гладить по голове, поцеловал в макушку
Девушка уснула
~мысли Димы: блять..я же ещё в вещах Иманова, нудно отдать.. поеду к нему~
Ректор вызвал такси и пьяный с бутылкой коньяка в руках, поехал к парню
Эмильен обнял девушку за талию, понемногу засыпал
Дима приехал к дому Иманова и поднялся на нужный этаж, позвонил в дверь, выпил ещё алкоголя из горла бутылки
Эмиль услышал звонок, аккуратно встал с кровати чтобы не разбудить Алю
~мысли Эмиля: интересно кто мог прийти так поздно~
Парень открыл дверь
~мысли Эмиля: ахуеть ~
Д: это..я одежду отдать
Ректор заметил женскую обувь около входа
ммм..
Дима вошел в квартиру, разулся как у себя дома и пошел в комнату Эмиля*
Э: куда ты пошёл ?
Пошёл за ректором
Дима увидел Алю лежащей в комнате
Д: ну я так и думал..ЧТО ЭТА ШЛЮХА ТУТ ДЕЛАЕТ ?! ОГО ! ТАК ОНА ЕЩЁ И В ТВОЕЙ ОДЕЖДЕ, ПОВЕЗЛО ЕЙ !
Примечания:
ого, это кажется самая длинная часть, простите что так долго 🙈