Не хочу учиться

NC-17
Завершён
31
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
183 страницы, 57 979 слов, 42 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник

Часть 8

Настройки
Э:простите ~мысли Эмиля: бля он же меня вызовет сто процентов надо хоть название параграфа  посмотреть~ Парень посмотрел в учебник начал читать начало Д: раз любишь разговаривать, то давай ка ты расскажешь нам прошлую тему лекции, а точнее дз, как раз на прошлой паре не ответил  ! Никита сел рядом с Эмилем и сказал С: Жёстко он с тобой, хотя утром нормально общались.. Э:хорошо парень успел прочитать начало и частично  понял о чём рассказывалось, спустился к ректору Д: давай Иманов, я тебя внимательно слушаю Э: ну.. Парень начал рассказывать как понял Д: ну ясно..на место садись Дмитрий говорил всё серьезным и строгим голосом Э:мг Иманов вернулся на место Д: в конце лекции решу что тебе поставить, Эмиль.. Э:окей А: капец Эмиль..он с тобой какой-то строгий Э: да, он странный какой-то Дима начал объяснять новую тему Сударь сидел в телефоне под партой Эмиль незаметно сидел в телефоне, иногда смотрел на ректора и слушал его Егор разговаривал с Яной Д: Яна, Егор, может вы прекратите разговаривать и будете меня слушать ? если вам не интересно можете выйти из аудитории, я не обижусь, это кстати относиться ко всем ! Я:может пойдём погуляем ? Е: он нас потом не убьёт ? Я: да пошли ! Е: ладно Э: о ребята, удачи парочка направилась к выходу из аудитории С: чувак, пойдём, тебе же не интересно Д: хорошо, одни вышли, кому ещё не интересно ? ребят, выходите не стесняйтесь ! Э: мне кажется для него это будет слишком обидно почти все ребята из группы повыходили С: и чё ? ты реально хочешь остаться ? Э: даа наверно всё равно в телефоне сижу ,да и потом ещё испортит нам аттестат С: можешь конечно сидеть, но я пойду.. Э:* на экране телефона высветился , секретарь * ~блять наверно что-то срочное надо ответить ~ выбежал из аудитори ответил на звонок сударь и Аля тоже вышли Э:да, что-то срочное? ?:у нас есть не большие проблемы Э:какие ? ?:вам грозят убить вас, кому-то вы мешаете Э:кто грозит знаешь ? ?:какая-то другая кампания Э:* зашёл обратно в аудиторию* Э:нечего страшного, я сам всё реши, если поступит ещё угроза позвонишь мне ?:да ,конечно Э:*скинул трубку * в аудитории остался только Даник Даник: Дмитрий Андреевич рассказывайте дальше, мне интересно ! Д: Даник давай ты тоже выходи и всё..дома тему прочитаешь Даник: но я не хочу.. Д: выходи сказал строгим голосом Даник вышел из аудитории, Дмитрий Андреевич остался один Эмиль зашёл обратно в аудиторию он обернулся на ректора Э:ой простите мне по бизнесу там звонили, пришлось выйти Парень осморель зал Э: а, все ушли ? Ректор держался за голову, потекла слеза Д: да, все ушли..и ты тоже Иманов уходи, не задерживайся Студент подошёл к ректору Д: всё хорошо ? Д: нет, не всё хорошо.. Дмитрий не смотрел на Эмиля Э:а что случилось ? Эмиль немного испуганно посмотрел на Диму Д: а тебе бы было приятно когда от тебя отвернулись все друзья ?! я думаю нет ! так вот мне сейчас так же.. Ректор запрокинул ноги на стол Э: друзья ? Они бы от меня не отвернулись ухмыльнулся Иманов Д: всё Иманов, уходи..тебе же тоже не интересно, я знаю Э: почему вы так думаете ? Д: не смеши меня, ты сейчас очень беспалевно сидел в телефоне смотря под парту.. Э: может дело в вас ?а вы попробуйте заинтересовать студентов, вы просто рассказывайте тему, вы думайте им это интересно ? Д: а ты думаешь это так легко ?! Дима повернулся на Эмиля и посмотрел в глаза Э:хах, ну на прошлом уроке вам получилось заинтересовать даже меня, поверьте это редкость парень посмотрел на ректора Эмиль перевёл взгляд на губы димы, слился с ним в поцелуе
Примечания:
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)