Часть 8
10 марта 2022 г., 23:29
Э:простите
~мысли Эмиля: бля он же меня вызовет сто процентов надо хоть название параграфа посмотреть~
Парень посмотрел в учебник начал читать начало
Д: раз любишь разговаривать, то давай ка ты расскажешь нам прошлую тему лекции, а точнее дз, как раз на прошлой паре не ответил !
Никита сел рядом с Эмилем и сказал
С: Жёстко он с тобой, хотя утром нормально общались..
Э:хорошо
парень успел прочитать начало и частично понял о чём рассказывалось, спустился к ректору
Д: давай Иманов, я тебя внимательно слушаю
Э: ну..
Парень начал рассказывать как понял
Д: ну ясно..на место садись
Дмитрий говорил всё серьезным и строгим голосом
Э:мг
Иманов вернулся на место
Д: в конце лекции решу что тебе поставить, Эмиль..
Э:окей
А: капец Эмиль..он с тобой какой-то строгий
Э: да, он странный какой-то
Дима начал объяснять новую тему
Сударь сидел в телефоне под партой
Эмиль незаметно сидел в телефоне, иногда смотрел на ректора и слушал его
Егор разговаривал с Яной
Д: Яна, Егор, может вы прекратите разговаривать и будете меня слушать ? если вам не интересно можете выйти из аудитории, я не обижусь, это кстати относиться ко всем !
Я:может пойдём погуляем ?
Е: он нас потом не убьёт ?
Я: да пошли !
Е: ладно
Э: о ребята, удачи
парочка направилась к выходу из аудитории
С: чувак, пойдём, тебе же не интересно
Д: хорошо, одни вышли, кому ещё не интересно ? ребят, выходите не стесняйтесь !
Э: мне кажется для него это будет слишком обидно
почти все ребята из группы повыходили
С: и чё ? ты реально хочешь остаться ?
Э: даа наверно всё равно в телефоне сижу ,да и потом ещё испортит нам аттестат
С: можешь конечно сидеть, но я пойду..
Э:* на экране телефона высветился , секретарь *
~блять наверно что-то срочное надо ответить ~
выбежал из аудитори ответил на звонок
сударь и Аля тоже вышли
Э:да, что-то срочное?
?:у нас есть не большие проблемы
Э:какие ?
?:вам грозят убить вас, кому-то вы мешаете
Э:кто грозит знаешь ?
?:какая-то другая кампания
Э:* зашёл обратно в аудиторию*
Э:нечего страшного, я сам всё реши, если поступит ещё угроза позвонишь мне
?:да ,конечно
Э:*скинул трубку *
в аудитории остался только Даник
Даник: Дмитрий Андреевич рассказывайте дальше, мне интересно !
Д: Даник давай ты тоже выходи и всё..дома тему прочитаешь
Даник: но я не хочу..
Д: выходи
сказал строгим голосом
Даник вышел из аудитории, Дмитрий Андреевич остался один
Эмиль зашёл обратно в аудиторию
он обернулся на ректора
Э:ой простите мне по бизнесу там звонили, пришлось выйти
Парень осморель зал
Э: а, все ушли ?
Ректор держался за голову, потекла слеза
Д: да, все ушли..и ты тоже Иманов уходи, не задерживайся
Студент подошёл к ректору
Д: всё хорошо ?
Д: нет, не всё хорошо..
Дмитрий не смотрел на Эмиля
Э:а что случилось ?
Эмиль немного испуганно посмотрел на Диму
Д: а тебе бы было приятно когда от тебя отвернулись все друзья ?! я думаю нет ! так вот мне сейчас так же..
Ректор запрокинул ноги на стол
Э: друзья ? Они бы от меня не отвернулись
ухмыльнулся Иманов
Д: всё Иманов, уходи..тебе же тоже не интересно, я знаю
Э: почему вы так думаете ?
Д: не смеши меня, ты сейчас очень беспалевно сидел в телефоне смотря под парту..
Э: может дело в вас ?а вы попробуйте заинтересовать студентов, вы просто рассказывайте тему, вы думайте им это интересно ?
Д: а ты думаешь это так легко ?!
Дима повернулся на Эмиля и посмотрел в глаза
Э:хах, ну на прошлом уроке вам получилось заинтересовать даже меня, поверьте это редкость
парень посмотрел на ректора
Эмиль перевёл взгляд на губы димы, слился с ним в поцелуе
Примечания:
Солнышки простите что так долго не выкладывали часть, были дела )