Часть 12
25 марта 2022 г., 15:20
Э:упс
Иманов выкинул сигарету в окно
Э: кто курит ? я курю ? Вы что ? вам показалось ! И я не прогуливаю, меня выпустили !
Д: да..прям не куришь ? а чего воняет так ?
Ректор подошёл ближе к Иманову
Э: пф, я курить, да некогда! воняет, это сто процентов до меня курили
Д: а в руке ? зажигалка для чего тебе ?
Э: оу вы что не знаете сейчас столько трюков можно с зажигалками делать, вот я пробовал
Эмиль посмотрел ректору в глаза, усмехнулся
Д: ну да..ну да ) ври больше Иманов, скоро вылетишь ты так у меня из универа
Э:да вы что, я всегда правду говорю ! вот хотите щас вам такое скажу и не совру !?
Д: ну давай рассказывай )
Сел на подоконник рядом со студентом
Эмильен повернулся к ректору, наклонился к уху
Э: я знаю какие на вас трусы
Иманов поцеловал в щеку Диму, быстро спрыгнул с подоконника и побежал в аудиторию
Д: хаха, вот гаденыш мелкий..
Эмиль зашёл в аудиторию сел на место
Э: скоро закончится ?
С: ещё минут 20..
Дима сходил к туалет и пошел обратно к себе в кабинет
Э: мда треш
Иманов надел наушники начал слушать музыку
прошло 20 минут, прозвенел звонок
Э: какая следующая пара ?
А: бля..история
Э:не бойся, всё будет норм
приобнял девушку, направился в кабинет
А: а вдруг он опять мне что-то скажет ?
Аля шла рядом с Эмилем
Э:не скажет, сядешь рядом со мной
сильней прижал к себе Алю
А: надеюсь на это..
~мысли Али: а мне ещё нравился этот Дмитрий Андреевич..он красивый но..ладно~
ребята пришли в аудиторию и сели за парту
девушка прижалась к Эмилю и положила голову на его плечо
Эмиль приобнял Алию через плечо
Э: не бойся
А: нет..я не боюсь, просто волнуюсь
Э:всё нормально
Парень также обнимал одной рукой, во вторую взял телефон, начал сидеть в нём
Дима вошёл в аудиторию
Д: всем здравствуйте
обратил внимание за Алю с Эмилем и прикусил губу
Д: о Еникеева молодец, наконец-то нормально оделась..но не в свою одежду и не по классическому стилю !
Э: Аль всё норм, не обращай внимание
сильно прижал девушку к себе
А: как не обращать внимания ? щас опять что-то скажет вдруг..
Э: не скажет
Парень злобно посмотрел на ректора
А: я всё равно ему отвечу
Э: только не перестарайся
Так же обнимал Алю
А: а вы на мне внимание не зацикливайте ! на других посмотрите, а потом ко мне прикапывайтесь !
Э:молодец, хах
Д: Еникеева, если я начал с тебя то значит как раз таки ты ! не по нормальному одета ! на других посмотри ! Они ходят в нормальной одежде, а ты только и умеешь свои топы с короткими юбками надевать, даже если сегодня не надела, то ты в худи и джинсах, это не нормальная одежда для вуза !
Э: а вам нос не болит ?
Эмиль усмехнулся посмотрел на ректора
Д: Иманов ! Я вообще не с тобой разговариваю ! Так что Алия ? Можете наконец признать что вы не подобающе одевайтесь ?
Э: какая жалость, а я с вами разговариваю, почему вы на неё наезжаете, ещё и обзываете не культурно, Дмитрий Андреевич )
Д: я ? не культурно ?! Иманов замолчите !
Э:да вы что ?!
Д: Иманов ещё одно слово и..
Э: и что ?
Ректор стиснул зубы и глубоко вздохнул
Д: Иманов ! Быстро ко мне в кабинет !
Э: пф, как всегда
Эмиль закатил глаза
Д: хорошо что я приготовил вам презентацию...
включил видео на экране и вышел из аудитории
Даник: никому не уходить !
Даник поднял вверх журнал группы
А то поставлю всем энки !
Иманов вышел за Димой
Дима зашёл к себе в кабинет и стал облокотившись на стену
Эмильен зашел следом остался около двери
Д: ну что Иманов ? Я смотрю рот у тебя не закрывается, почему это ты лезешь в чужие разговоры ?
Э:потому что этот человек один из самых дорогих для меня, и мне не нравится когда к ней лезут !
Д: и как это дорогих ? Она просто подруга для тебя !
Э:она не просто, мы с ней с самого детства дружим, она всегда меня поддерживала, когда погибли родители она была со мной рядом
У Иманова начались слезится глаза, просто он очень любил своих родителей
Д: оу..Эми прости, я не знал..
подошёл к Эмилю и обнял
Иманов обнял в ответ, потекла слеза
Д: Эми, не плачь..я всегда буду рядом..
нежно поцеловал парня в щеку
Э:спасибо
Эмиль вытер слезу, начал успокаиваться
Д: если что-то случится то приходи ко мне, я буду помогать тебе..
Э:спасибо, родители сделали все чтобы я нормально жил, по этому помощь я думаю не понадобится
Д: солнце, прости что я так обращаюсь с Алей..я больше буду её трогать, тогда я просто..
Э:что просто ? ревновал?
Д: ну..всё Иманов, наш разговор закончен, у нас сейчас лекция
Э:хах, я всё-таки прав
Д: так Эмиль ! ничего ты не прав, я просто задумался !
Э:да-да, конечно
Иманов сдерживал смех
Дима взял Эмиля за щеки и потянул к себе, два лица оказались близко напротив друг друга
Д: Иманов, только попробуй сказать это кому-то..
Э: ммм, а если попробую ?
Д: а то..тебе будет больно
Э:в каком смысле больно ?
Д: не в том что я буду тебя бить ) немного в другом..
Э: в каком это другом ?)
Д: а тебе показать ?
Э:давай
Дима притянул Эмиля ближе и поцеловал его в губы
Эмиль увильнул от поцелуя
Э: да понял я в каком смысле )
Д: ах ты сукин сын, ладно..
Масслеников прикусил губу
Э: кто это сукин сын, я ?
Д: а кто ещё ?
Э:ну несколько минут назад я был солнце
Д: солнце ) ещё раз увильнешь от поцелуя, то "это" произойдет ещё быстрее )
Э: насилие над студентами, солнце?
Д: возможно, но для меня ты не просто студент )
Э: а кто же?
Д: хаха, а это уже тебя не касается )
Э:да что ты ?
Д: да Иманов )
Эмиль приблизился к губам ректора
Дима тоже приблизился и захотел поцеловать
Примечания:
Хахах как вам фанфик ? Хочу много отзывов под этой частью ) 🥵🤙🏼