Не хочу учиться

NC-17
Завершён
31
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
183 страницы, 57 979 слов, 42 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник

Часть 12

Настройки
Э:упс Иманов выкинул сигарету в окно Э: кто курит ? я курю ? Вы что ? вам показалось ! И я не прогуливаю, меня выпустили ! Д: да..прям не куришь ? а чего воняет так ? Ректор подошёл ближе к Иманову Э: пф, я курить, да некогда! воняет, это сто процентов до меня курили Д: а в руке ? зажигалка для чего тебе ? Э: оу вы что не знаете сейчас столько трюков можно с зажигалками делать, вот я пробовал Эмиль посмотрел ректору в глаза, усмехнулся Д: ну да..ну да ) ври больше Иманов, скоро вылетишь ты так у меня из универа Э:да вы что, я всегда правду говорю ! вот хотите щас вам такое скажу и не совру !? Д: ну давай рассказывай ) Сел на подоконник рядом со студентом Эмильен повернулся к ректору, наклонился к уху Э: я знаю какие на вас трусы Иманов поцеловал в щеку Диму, быстро спрыгнул с подоконника и побежал в аудиторию Д: хаха, вот гаденыш мелкий.. Эмиль зашёл в аудиторию сел на место Э: скоро закончится ? С: ещё минут 20.. Дима сходил к туалет и пошел обратно к себе в кабинет Э: мда треш Иманов надел наушники начал слушать музыку прошло 20 минут, прозвенел звонок Э: какая следующая пара ? А: бля..история Э:не бойся, всё будет норм приобнял девушку, направился в кабинет А: а вдруг он опять мне что-то скажет ? Аля шла рядом с Эмилем Э:не скажет, сядешь рядом со мной сильней прижал к себе Алю А: надеюсь на это.. ~мысли Али: а мне ещё нравился этот Дмитрий Андреевич..он красивый но..ладно~ ребята пришли в аудиторию и сели за парту девушка прижалась к Эмилю и положила голову на его плечо Эмиль приобнял Алию через плечо Э: не бойся А: нет..я не боюсь, просто волнуюсь Э:всё нормально Парень также обнимал одной рукой, во вторую взял телефон, начал сидеть в нём Дима вошёл в аудиторию Д: всем здравствуйте обратил внимание за Алю с Эмилем и прикусил губу Д: о Еникеева молодец, наконец-то нормально оделась..но не в свою одежду и не по классическому стилю ! Э: Аль всё норм, не обращай внимание сильно прижал девушку к себе А: как не обращать внимания ? щас опять что-то скажет вдруг.. Э: не скажет Парень злобно посмотрел на ректора А: я всё равно ему отвечу Э: только не перестарайся Так же обнимал Алю А: а вы на мне внимание не зацикливайте ! на других посмотрите, а потом ко мне прикапывайтесь ! Э:молодец, хах Д: Еникеева, если я начал с тебя то значит как раз таки ты ! не по нормальному одета ! на других посмотри ! Они ходят в нормальной одежде, а ты только и умеешь свои топы с короткими юбками надевать, даже если сегодня не надела, то ты в худи и джинсах, это не нормальная одежда для вуза ! Э: а вам нос не болит ? Эмиль усмехнулся посмотрел на ректора Д: Иманов ! Я вообще не с тобой разговариваю ! Так что Алия ? Можете наконец признать что вы не подобающе одевайтесь ? Э: какая жалость, а я с вами разговариваю, почему вы на неё наезжаете, ещё и обзываете не культурно, Дмитрий Андреевич ) Д: я ? не культурно ?! Иманов замолчите ! Э:да вы что ?! Д: Иманов ещё одно слово и.. Э: и что ? Ректор стиснул зубы и глубоко вздохнул Д: Иманов ! Быстро ко мне в кабинет ! Э: пф, как всегда Эмиль закатил глаза Д: хорошо что я приготовил вам презентацию... включил видео на экране и вышел из аудитории Даник: никому не уходить ! Даник поднял вверх журнал группы А то поставлю всем энки ! Иманов вышел за Димой Дима зашёл к себе в кабинет и стал облокотившись на стену Эмильен зашел следом остался около двери Д: ну что Иманов ? Я смотрю рот у тебя не закрывается, почему это ты лезешь в чужие разговоры ? Э:потому что этот человек один из самых дорогих для меня, и мне не нравится когда к ней лезут ! Д: и как это дорогих ? Она просто подруга для тебя ! Э:она не просто, мы с ней с самого детства дружим, она всегда меня поддерживала, когда погибли родители она была со мной рядом У Иманова начались слезится глаза, просто он очень любил своих родителей Д: оу..Эми прости, я не знал.. подошёл к Эмилю и обнял Иманов обнял в ответ, потекла слеза Д: Эми, не плачь..я всегда буду рядом.. нежно поцеловал парня в щеку Э:спасибо Эмиль вытер слезу, начал успокаиваться Д: если что-то случится то приходи ко мне, я буду помогать тебе.. Э:спасибо, родители сделали все чтобы я нормально жил, по этому помощь я думаю не понадобится Д: солнце, прости что я так обращаюсь с Алей..я больше буду её трогать, тогда я просто.. Э:что просто ? ревновал? Д: ну..всё Иманов, наш разговор закончен, у нас сейчас лекция Э:хах, я всё-таки прав Д: так Эмиль ! ничего ты не прав, я просто задумался ! Э:да-да, конечно Иманов сдерживал смех Дима взял Эмиля за щеки и потянул к себе, два лица оказались близко напротив друг друга Д: Иманов, только попробуй сказать это кому-то.. Э: ммм, а если попробую ? Д: а то..тебе будет больно Э:в каком смысле больно ? Д: не в том что я буду тебя бить ) немного в другом.. Э: в каком это другом ?) Д: а тебе показать ? Э:давай Дима притянул Эмиля ближе и поцеловал его в губы Эмиль увильнул от поцелуя Э: да понял я в каком смысле ) Д: ах ты сукин сын, ладно.. Масслеников прикусил губу Э: кто это сукин сын, я ? Д: а кто ещё ? Э:ну несколько минут назад я был солнце Д: солнце ) ещё раз увильнешь от поцелуя, то "это" произойдет ещё быстрее ) Э: насилие над студентами, солнце? Д: возможно, но для меня ты не просто студент ) Э: а кто же? Д: хаха, а это уже тебя не касается ) Э:да что ты ? Д: да Иманов ) Эмиль приблизился к губам ректора Дима тоже приблизился и захотел поцеловать
Примечания:
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)