Не хочу учиться

NC-17
Завершён
31
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
183 страницы, 57 979 слов, 42 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник

Часть 24

Настройки
Эмиль через ещё 20 минут прошёл весь парк ~мысли Эмиля: надо зайти в магазин~ Парень отправился в магазин. Дойдя до него взял корзину начал набирать всякие продукты, сладости, чипсы, напитки. Подойдя к кассе попросил две пачки «parliament» оплатил всё и с двумя пакетами отправился домой. Открыв квартиру зашёл внутрь и поставил пакеты. Вся прогулка заняла чуть больше полутора часа Дима же в это время сидел в кабинете и работал, к нему подходил декан факультета и спрашивал на счёт мероприятия на день учителя, поэтому у Димы появились ещё дела и он думал над этим поэтому задержался. Ходил по кабинету, размахивал руками и говорил Д: проверка приедет, ещё это долбанное мероприятие, зачем им это вообще? Может придумать ночь в универе? Может как в школе типо день самоуправления..аааа сложно это всё Ректор сел за стол и стал искать идеи в ноутбуке Д: и почему этим должен заниматься именно ректор?! блять я - ректор? а не организатор.. Иманов отнес пакеты на кухню, пошёл в зал лёг на диван, написал Диме «ну ты где?» Дмитрий не увидел сообщение от Эмиля ~мысли Эмиля: может не видит? ну тогда позвоню~ Набрал номер Димы Старший откинулся на спинку кресла и отвернулся от стола Д: хм..а если реально ночь в универе ? Парень задумался Телефон стоял на беззвучном, а так как Дима отвернулся от стола он не видел как Эмиль ему звонит ~мысли Эмиля: понятно..~ Иманов откинул телефон, подошел к столу, достал из пакета энергетик и чипсы. Пошёл в комнату, лёг на кровать и продолжал смотреть фильм оставив телефон в зале. Прошел ещё час Дима за это время придумал некоторые идеи и сходил к декану, она же ему сказала что завтра посмотрим и решим что будем делать. Ректор вернулся в кабинет Д: капец я устал.. сколько времени вообще прошло ? Дмитрий взял телефон Д: блять, прошло больше двух часов..а я говорил Эмилю что приду через час, блин он мне ещё и звонил..и писал, так ладно надо ехать Парень собрал вещи и выходя из кабинета направляясь к выходу, ректор позвонил Эмилю Иманов не услышал звонок так как телефон остался в зале Дима позвонил Эмилю 3 раза Д: блин не отвечает, или он обиделся, или он гуляет, или с ним что-то случилось, или он просто не видит, надеюсь на последнее.. Старший вышел из университета, сел в машину и поехал домой. Приехав домой ректор вышел из машины и зашёл в дом, поднявшись на нужный этаж он вошёл в квартиру. Снял ветровку и разулся Д: Эмиль! чего ты не отвечаешь на звонки?! Прокричал тот на весь дом Иманов не услышал Диму, потому что смотрел фильм достаточно громко Д: ну Эмиль! Масленников услышав звуки и пошел в комнату, зайдя сказал Д: ну и чего на звонки не отвечаем? Эмиль обернулся Э: о ты уже приехал, а звонки..у меня телефон в другой комнате остался) а ты почему не отвечаешь? Д: фух, хорошо, я думал что-то случилось..я не отвечаю, у меня работы много навалилось просто, телефон на беззвучном стоял, поэтому ещё и приехал позднее чем обещал Э: понятно, как дела в универе,? Д: да всё в порядке, только вот я говорю, сейчас декан пристала.. но это ладно, переживу Э: может помочь чем-то, всё равно дома сижу Д: нет спасибо, отдыхай) это мои проблемы Э: ну ладно, если что говори, я помогу, ты может кушать хочешь? Д: да давай, а то я за сегодня только кофе и круассан в кофейне купил Э: пошли, я как-раз в магаз заходил Парни прошли на кухню Э: что хочешь? Д: хм.. Старший стал искать что-нибудь вкусное в пакетах и внизу пакета Дима заметил сигареты, достал их и положил на стол Д: спасибо, я ничего не буду) Сказал улыбнувшись, но на две была видна обида Э: ну Дима, я не могу просто взять и бросить Д: можешь! сделай как я! те сигареты которые ты у меня нашел, они старые я уже как..не знаю, почти два месяца не курю Э: я попробую, правда, я даже бросил в конце августа, но потом опять начал.. Д: а почему начал..? Э:не знаю, как-то само.. Д: само? так пусть само и отучиться.. пожалуйста, это же для твоего блага Э:ну электронки хоть можно? Д: нет, нельзя) Дима достал из заднего кармана джинс «hgd» и сделал одну затяжку на зло Э: блять, какой ты умный Иманов отобрал одноразку Д: так, отдай старшему, мне можно ) Э: иди нахуй, не тебе, не мне Эмиль выкинул одноразку Д: эй Ректор пошел ко входу за своим рюкзаком и достал оттуда ещё одну одноразку, подошёл к Эмилю и затянулся при нём Д: хочешь парь, но обычные сигареты - нет Э:спасибо хоть за это Студент направился в комнату, открыл тумбочку достал от туда электронку и жижу. После чего заправил картридж и вернулся на кухню, тянул подик Д: ну вот, отлично) только не увлекайся Э:обязательно Э:мы кушать будем? Д: ну да Парни поговорили и решили, что сделают пасту, а именно её сделает Дима т.к. Эмиль не сильно силён в готовке.Как Дима начал готовить Иманов наблюдал и просил Масленникова приготовить ещё и стейки, тот согласился. Стейки жарились, а Дима уже выложил пасту на тарелки. Он снял мясо с огня положил его на доску, разрезал и посыпал солью так, как это делается в этом пиздатом Дубайском ресторане Д: ахаха, повар блять, всю соль на пол и стол рассыпал, прости, я сейчас уберу) Э: хаха, хорошо, но зато красиво Д: ну да, будем надеяться, что ещё и вкусно) Дмитрий выложил стейк на тарелки и поставил их на стол, после взял метёлку и стал подметать пол. Спустя пару минут он убрал все на полу и стал протирать стол Эмиль подтянул тарелку к себе Э: ммм, горячая.. Д: хах, так давай пробуй Э: угу Парень попробовал еду Э: очень вкусно, давно я такого не ел .. Д: правда? давно не ел? Старший присел за стол рядом с Эмилем Э: ага, последний раз мне готовила Аля, правда только пиццу, а именно такую еду только мама... Д: мама..? Ректор немного погрустнел в лице и немного стало обидно за парня Д: я..я могу готовить тебе чаще, да хоть всегда, только ты не переживай так из-за родителей..прости, я просто не умею поддерживать Э: всё нормально Улыбнулся, продолжил есть Дима тоже начал кушать Э: приятного аппетита) Д: тебе тоже) Как парни поели Эмиль спросил Э: чем займёмся? Д,: даже не знаю, может есть какие-то идеи? Или ты что-то хочешь? завтра пятница кстати, впереди выходные.. Э:ты на что-то намекаешь? Д: нууу, я предлагаю поехать на выходных куда нибудь с палаткой) я люблю такие мини путешествия, как тебе идея? Э:ну можно, только может не с палаткой, а просто в отель или зону отдыха? Д: о да, я согласен ) Ректор встал со стула, поцеловала Эмиля в макушку и начал убирать на кухне Э:отлично Иманов начал помогать убираться Э: может в тц? Масленников мыл посуду и повернулся к Эмилю Д: в тц ? хм..ну можно, ты хочешь что-то себе купить? Э: угу, можем тебе посмотреть, а то у тебя только одни костюмы Д: ну не одни, у меня и джинсы с толстовками есть, правда их мало..но не суть Э: ща поедем и сделаем из тебя модницу Д: модницу? хахха Э:конечно
Примечания:
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)