Часть 24
24 мая 2022 г., 00:17
Эмиль через ещё 20 минут прошёл весь парк
~мысли Эмиля: надо зайти в магазин~
Парень отправился в магазин. Дойдя до него взял корзину начал набирать всякие продукты, сладости, чипсы, напитки. Подойдя к кассе попросил две пачки «parliament» оплатил всё и с двумя пакетами отправился домой. Открыв квартиру зашёл внутрь и поставил пакеты. Вся прогулка заняла чуть больше полутора часа
Дима же в это время сидел в кабинете и работал, к нему подходил декан факультета и спрашивал на счёт мероприятия на день учителя, поэтому у Димы появились ещё дела и он думал над этим поэтому задержался. Ходил по кабинету, размахивал руками и говорил
Д: проверка приедет, ещё это долбанное мероприятие, зачем им это вообще? Может придумать ночь в универе? Может как в школе типо день самоуправления..аааа сложно это всё
Ректор сел за стол и стал искать идеи в ноутбуке
Д: и почему этим должен заниматься именно ректор?! блять я - ректор? а не организатор..
Иманов отнес пакеты на кухню, пошёл в зал лёг на диван, написал Диме «ну ты где?»
Дмитрий не увидел сообщение от Эмиля
~мысли Эмиля: может не видит? ну тогда позвоню~
Набрал номер Димы
Старший откинулся на спинку кресла и отвернулся от стола
Д: хм..а если реально ночь в универе ?
Парень задумался
Телефон стоял на беззвучном, а так как Дима отвернулся от стола он не видел как Эмиль ему звонит
~мысли Эмиля: понятно..~
Иманов откинул телефон, подошел к столу, достал из пакета энергетик и чипсы. Пошёл в комнату, лёг на кровать и продолжал смотреть фильм оставив телефон в зале.
Прошел ещё час
Дима за это время придумал некоторые идеи и сходил к декану, она же ему сказала что завтра посмотрим и решим что будем делать. Ректор вернулся в кабинет
Д: капец я устал.. сколько времени вообще прошло ?
Дмитрий взял телефон
Д: блять, прошло больше двух часов..а я говорил Эмилю что приду через час, блин он мне ещё и звонил..и писал, так ладно надо ехать
Парень собрал вещи и выходя из кабинета направляясь к выходу, ректор позвонил Эмилю
Иманов не услышал звонок так как телефон остался в зале
Дима позвонил Эмилю 3 раза
Д: блин не отвечает, или он обиделся, или он гуляет, или с ним что-то случилось, или он просто не видит, надеюсь на последнее..
Старший вышел из университета, сел в машину и поехал домой. Приехав домой ректор вышел из машины и зашёл в дом, поднявшись на нужный этаж он вошёл в квартиру. Снял ветровку и разулся
Д: Эмиль! чего ты не отвечаешь на звонки?!
Прокричал тот на весь дом
Иманов не услышал Диму, потому что смотрел фильм достаточно громко
Д: ну Эмиль!
Масленников услышав звуки и пошел в комнату, зайдя сказал
Д: ну и чего на звонки не отвечаем?
Эмиль обернулся
Э: о ты уже приехал, а звонки..у меня телефон в другой комнате остался) а ты почему не отвечаешь?
Д: фух, хорошо, я думал что-то случилось..я не отвечаю, у меня работы много навалилось просто, телефон на беззвучном стоял, поэтому ещё и приехал позднее чем обещал
Э: понятно, как дела в универе,?
Д: да всё в порядке, только вот я говорю, сейчас декан пристала.. но это ладно, переживу
Э: может помочь чем-то, всё равно дома сижу
Д: нет спасибо, отдыхай) это мои проблемы
Э: ну ладно, если что говори, я помогу, ты может кушать хочешь?
Д: да давай, а то я за сегодня только кофе и круассан в кофейне купил
Э: пошли, я как-раз в магаз заходил
Парни прошли на кухню
Э: что хочешь?
Д: хм..
Старший стал искать что-нибудь вкусное в пакетах и внизу пакета Дима заметил сигареты, достал их и положил на стол
Д: спасибо, я ничего не буду)
Сказал улыбнувшись, но на две была видна обида
Э: ну Дима, я не могу просто взять и бросить
Д: можешь! сделай как я! те сигареты которые ты у меня нашел, они старые я уже как..не знаю, почти два месяца не курю
Э: я попробую, правда, я даже бросил в конце августа, но потом опять начал..
Д: а почему начал..?
Э:не знаю, как-то само..
Д: само? так пусть само и отучиться.. пожалуйста, это же для твоего блага
Э:ну электронки хоть можно?
Д: нет, нельзя)
Дима достал из заднего кармана джинс «hgd» и сделал одну затяжку на зло
Э: блять, какой ты умный
Иманов отобрал одноразку
Д: так, отдай старшему, мне можно )
Э: иди нахуй, не тебе, не мне
Эмиль выкинул одноразку
Д: эй
Ректор пошел ко входу за своим рюкзаком и достал оттуда ещё одну одноразку, подошёл к Эмилю и затянулся при нём
Д: хочешь парь, но обычные сигареты - нет
Э:спасибо хоть за это
Студент направился в комнату, открыл тумбочку достал от туда электронку и жижу. После чего заправил картридж и вернулся на кухню, тянул подик
Д: ну вот, отлично) только не увлекайся
Э:обязательно
Э:мы кушать будем?
Д: ну да
Парни поговорили и решили, что сделают пасту, а именно её сделает Дима т.к. Эмиль не сильно силён в готовке.Как Дима начал готовить Иманов наблюдал и просил Масленникова приготовить ещё и стейки, тот согласился.
Стейки жарились, а Дима уже выложил пасту на тарелки. Он снял мясо с огня положил его на доску, разрезал и посыпал солью так, как это делается в этом пиздатом Дубайском ресторане
Д: ахаха, повар блять, всю соль на пол и стол рассыпал, прости, я сейчас уберу)
Э: хаха, хорошо, но зато красиво
Д: ну да, будем надеяться, что ещё и вкусно)
Дмитрий выложил стейк на тарелки и поставил их на стол, после взял метёлку и стал подметать пол. Спустя пару минут он убрал все на полу и стал протирать стол
Эмиль подтянул тарелку к себе
Э: ммм, горячая..
Д: хах, так давай пробуй
Э: угу
Парень попробовал еду
Э: очень вкусно, давно я такого не ел ..
Д: правда? давно не ел?
Старший присел за стол рядом с Эмилем
Э: ага, последний раз мне готовила Аля, правда только пиццу, а именно такую еду только мама...
Д: мама..?
Ректор немного погрустнел в лице и немного стало обидно за парня
Д: я..я могу готовить тебе чаще, да хоть всегда, только ты не переживай так из-за родителей..прости, я просто не умею поддерживать
Э: всё нормально
Улыбнулся, продолжил есть
Дима тоже начал кушать
Э: приятного аппетита)
Д: тебе тоже)
Как парни поели Эмиль спросил
Э: чем займёмся?
Д,: даже не знаю, может есть какие-то идеи? Или ты что-то хочешь? завтра пятница кстати, впереди выходные..
Э:ты на что-то намекаешь?
Д: нууу, я предлагаю поехать на выходных куда нибудь с палаткой) я люблю такие мини путешествия, как тебе идея?
Э:ну можно, только может не с палаткой, а просто в отель или зону отдыха?
Д: о да, я согласен )
Ректор встал со стула, поцеловала Эмиля в макушку и начал убирать на кухне
Э:отлично
Иманов начал помогать убираться
Э: может в тц?
Масленников мыл посуду и повернулся к Эмилю
Д: в тц ? хм..ну можно, ты хочешь что-то себе купить?
Э: угу, можем тебе посмотреть, а то у тебя только одни костюмы
Д: ну не одни, у меня и джинсы с толстовками есть, правда их мало..но не суть
Э: ща поедем и сделаем из тебя модницу
Д: модницу? хахха
Э:конечно
Примечания:
Извините, что так долго не было частей.. много дел так как конец года, приносим свои извинения ❤️ вот вам новая часть, Дима будет модником 😼