Часть 23
15 мая 2022 г., 12:02
Эмиль также обнимал девочек не смотря на других ребят
Аля подвинулась ближе к парню и тоже обняла его
Сударь отошёл на балкон покурить
Эмиль прошептал яне на ухо
Э: веди сюда егора, а то сидит скучает
Я: пожалуй пойду к нему)
Девушка вернулась села рядом с Егором
Младший подтянул Алю за талию к себе и завел её волосы за ухо
Дима сжал зубы и собрал руку в кулак
~мысли Димы: всё Иманов, это край..~
Парень подошёл к паре
Д: Эмиль, всё в порядке?!
Э: всё просто отлично
Сказал он это с улыбкой, алкоголь ударил в голову
Д: блять, Иманов! убери от неё руки, тебя ничего не смущает?!
Э: эу, Димочка, спокойней)
А: а..я лучше пойду
Алия убрала от себя руки Эмиля и ушла к Яне и Егору
Я: видимо Эмиль перебрал
Е: он выпил достаточно много
Д: спокойней?!
Старший взял парня за руку и повел в комнату, Эмиль же немного пошатнулся, но шёл за Димой, как только они зашли в комнату, Дима сказал
Д: это что такое было?!
Никита вернулся с балкона, пришел обратно к ребятам
С: а где Дима и Эмиль?
Я: Эмиль немного перепил, думаю они щас вернутся
Иманов немного пошатнулся
Э: а что было?
Д: тебе вообще поебать когда ты танцуешь прямо при мне с другими девушками?! Иманов, сколько ты выпил?!
Э:а что плохого в том что я танцевал? а выпил.. мало)
Д: я твой парень! и ты знаешь, что это не нормально, так как есть такое слово как ревность..если хочешь, иди конечно! танцуй!
Э: Дим, успокойся
Д: успокойся?! Эмиль, иди к своим подругам, танцуй, пей, всё что хочешь делай..но меня не трогай и не говори потом ничего!
Э:может это случилось потому что ты не следил за мной?! я просил, ты знаешь, что я не контролирую себя из-за алкоголя!
Д: ты не просил! я сам решил, что буду следить, но я думал ты одумаешься и не будешь этого делать, даже извиниться не хочешь, всё Иманов, уходи !
Э: не ори на меня, я же сказал я не контролировал себя!
Д: я сказал вали к своим шлюхам!
Э: ты обещал, что не будешь их так называть!
Иманов вышел из комнаты вернулся к ребятам
Никита сидел обнимал Алю, перебирал ее волосы
Алия уткнулась в плечо парня и уже засыпала
Младший зашёл на кухню очень злой
Я: Эмиль, я думаю нам пора
Е: я тоже так думаю
С: зай, ты чего спишь?
А: немного..
сказала Аля и зевнула
С: ладно, мы тогда тоже пойдём)
Дима в это время упёрся спиной об стенку и скатился по ней
Д: Иманов.. я же просто люблю тебя, сука..
Парень сжал ладони
Ребята направились к выходу обулись, Эмиль обнял всех
Э: пока
С: Аль, выходи пока что
Алия вышла из квартиры и вызвала лифт, а Сударь подошёл к Эмилю
С: чё такой злой? и где Дима?
Э: забей, всё нормально
С: ладно, ну пиши если что, ты же как я понимаю завтра на пары не идёшь?
Э: да, на следующей неделе приду
С: окей, давай тогда
Никита подмегнул и вышел из квартиры закрыв за собой дверь
Эмиль закрыл дверь на замок
Э: Дима, иди сюда!
Ректор тяжело выдохнул, встал с корточек и вышел из комнаты, встал в коридоре смотря на парня
Д: чё?
Э: хватит обижаться, пожалуйста
Д: а если я скажу нет?
Э: ну ты же не скажешь так?
Д: скажу-нет
Э: ну Димочка
Подошёл к парню и обнял
Д: не лезь ко мне, иди протрезвей
Старший оттолкнул парня
Э: как скажешь
Эмиль ушёл в комнату, лёг на кровать и закурил
Дима ещё пару минут простоял в коридоре и пошёл в комнату, заметил парня с сигаретой
Д: блин Эмиль
Масленников подошёл и отобрал у парня сигарету
Д: нет!
Э: ты сам сказал, чтобы я от тебя отстал
Д: да, отстать, а не курить!
Ректор потушил окурок о тумбочку и кинул на пол
Д: спи давай
Иманов без слов, отвернулся, прикрыл глаза
Д: вот и отлично
Парень уыбнулся и поцеловал Эмиля в лоб
Д: ннадеюсь завтра одумаешься и всё поймёшь, доброй тебе ночи )
Сказал он это немного с обидой на душе, взяв подушку и плед Дима пошел в зал
Иманов не обращал внимание на парня, а после уснул
Дима лег на диван в зале, взял свой телефон и поставил будильник чтобы не опоздать в универ, через 10 минут он уснул
****
В 8:30 утра прозвонил будильник
Д: фууух...уже утро
Дима встал с кровати и пошел в душ
Иманов ещё сладко спал
Масленников через 15 минут вышел из душа, пошел в гардеробную, надел черные джинсы и чёрное худи
Д: ну блин, мне кажется будет не по-классически как-то..
Парень переодел худи на чёрную рубашку
Д: так уже лучше)
После пошел на кухню и достал таблетки от головы, налил стакан воды, поставил это все на стол и рядом положил листок где написал
«Доброе утро:)»
Старший подрисовал улыбку хотя всё ещё был обижен на Эмиля, подошёл к зеркалу и расчесал волосы
~мысли Димы: а ещё рюкзак~
Тихо зашел в спальню к Эмилю, взял там ноутбук, зарядку и сам рюкзак, так же тихо вышел
~мысли Димы: вроде бы не проснулся~
Ректор сложил вещи в рюкзак, и пошел к выходу, накинул ветровку и обул кроссовки, вышел из квартиры, вызвал лифт, вышел из самого дома, сразу сел в свой новый автомобиль
~мысли Димы: дааа, как же он мне нравится~
Перед тем как поехать в универ, Дима заехал в Старбакс, купил себе там кофе и круассан т.к. не завтракал, к 9:20 ректор уже подъехал к университету
Иманов проснулся в 11.20
~мысли Эмиля: блять башка болит~
Младший пошёл на кухню увидел на столе записку, таблетку и стакан воды, выпил лекарство и взял записку. Прочитав её пошёл обратно в комнату, лёг на кровать.
~мысли Эмиля: может написать ему~
Эмильен написал сообщение «и тебе доброе утро 💗» взял ноут включил фильм, начал смотреть
Сударь и Аля сидели на паре по математике обнимаясь
Дима работал в своем кабинете и не увидел сообщение Эмиля
Младший в это время отправился на кухню, открыл холодильник, достал молоко, залез в одну из полок и достал там хлопья. Сделал хлопья с молоком, отправился обратно в комнату, продолжил смотреть фильм и кушать.
Дима отодвинул ноутбук, запрокинул ноги на стол и взял телефон, просмотрел сообщение Эмиля
~мысли Димы: ещё не извинился..~
Ничего не ответил, залез в инсту и стал сидеть в ней
Лекция по математике окончилась
Сударь вышел с Алей из аудитории
С: может сходим к Диме?
А: ну давай )
Ребята пошли к Диме в кабинет, зашли
С: привет Дим)
Д: ой..еб твою
С: хаха, какой важный, даже ноги на столе
Д: аха ну это я так, случайно)
А: хаха, ну у нас следующая история?
Д: да, я у вас
С: ну ты же понимаешь что мы ничего не выучили, да? так как не могли..
Д: ахах да понимаю, не бойтесь не вызову)
А: это хорошо спасибо, мы кстати можем опоздать-в столовку зайдём
Д: окей, только не надолго
С: да хорошо
Ребята вышли и пошли в столовую, а Дима остался сидеть так же в телефоне залипая в инстаграме
Иманов залез в телефон
~мысли Эмиля: просмотрел и не ответил, может извиниться?~
Долго не думаю, написал «солнце, ну хватит злиться, прости пожалуйста 💗»
~мысли Эмиля: ну если сейчас про игнорит-убью~
Масленников увидел уведомление от Эмиля и усмехнулся
Д: всё таки извинился
После ответил на сообщение «так уж и быть, прощаю)»
Дмитрий сразу же вышел из сети, положил телефон в карман, взял ноутбук и учебник, пошел в аудиторию
Эмиль увидел сообщение, улыбнулся, продолжил смотреть фильм
Лекция началась
Масленников был в очень хорошем настроении после сообщения от Эмиля
Д: здрасьте ребят) как у всех дела?
Аля и Никита зашли в аудиторию
С: Дим ну ты..ой точнее Дмитрий Андреевич)
Д: проходите
Аля и Никита сели за парту
Д: так что как вчера прошла ваша лекция? как провели вчера вечер?
Дима начал задавать вопросы и общаться со студентами
Я: отлично, правда вы намного интереснее ведёте лекции
Д: хах, спасибо Ян) приступим к новой теме? или может кто-то хочет ответить?
Е: я с Яной согласен
Д: ну Морозов и Еникеева я знаю, что не хотят отвечать, у них причина..как я понимаю приступаем к новой теме) так открываем страницу...
Дима начал рассказывать новую тему, как до конца лекции осталось 20 минут, он как обычно включил свою презентацию
Началась презентация, Дима сел на стул и отвернулся к студентам спиной, сидел в телефоне
~мысли Эмиля: блин скучно~
Парень написал Диме «ты скоро домой?»
Масленников сразу заметил уведомление и ответил
***
– нет, не скоро
– блин, через сколько примерно?
– ну..через часик может
– ладно жду
– чем занимаешься пока меня нет?
–фильм смотрю, скучаю
– ну не скучай, иди пока погуляй может)
– хорошо)
– давай, только не надолго
***
~мысли Эмиля: может правда сходить погулять?~
Прозвинел звонок и лекции окончилась
Д: ну всё ребят, до следующего занятия)
~мысли Эмиля: пойду схожу~
Парень пошёл в гардеробную, надел худи с разными принтами и джинсы. Причесал волосы, надел наушники и включил музыку, пошёл обуваться, накинул куртку. Закрыл дверь и спустился вниз, направился в сторону парка. Ответил на сообщение димы «ага», через 15 минут был в парке, прошёл вдоль него
Примечания:
Наш тгк
https://t.me/Suckers228
тут будет информация о фанфике и может даже спойлеры 🤫