Не хочу учиться

NC-17
Завершён
31
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
183 страницы, 57 979 слов, 42 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник

Часть 23

Настройки
Эмиль также обнимал девочек не смотря на других ребят Аля подвинулась ближе к парню и тоже обняла его Сударь отошёл на балкон покурить Эмиль прошептал яне на ухо Э: веди сюда егора, а то сидит скучает Я: пожалуй пойду к нему) Девушка вернулась села рядом с Егором Младший подтянул Алю за талию к себе и завел её волосы за ухо Дима сжал зубы и собрал руку в кулак ~мысли Димы: всё Иманов, это край..~ Парень подошёл к паре Д: Эмиль, всё в порядке?! Э: всё просто отлично Сказал он это с улыбкой, алкоголь ударил в голову Д: блять, Иманов! убери от неё руки, тебя ничего не смущает?! Э: эу, Димочка, спокойней) А: а..я лучше пойду Алия убрала от себя руки Эмиля и ушла к Яне и Егору Я: видимо Эмиль перебрал Е: он выпил достаточно много Д: спокойней?! Старший взял парня за руку и повел в комнату, Эмиль же немного пошатнулся, но шёл за Димой, как только они зашли в комнату, Дима сказал Д: это что такое было?! Никита вернулся с балкона, пришел обратно к ребятам С: а где Дима и Эмиль? Я: Эмиль немного перепил, думаю они щас вернутся Иманов немного пошатнулся Э: а что было? Д: тебе вообще поебать когда ты танцуешь прямо при мне с другими девушками?! Иманов, сколько ты выпил?! Э:а что плохого в том что я танцевал? а выпил.. мало) Д: я твой парень! и ты знаешь, что это не нормально, так как есть такое слово как ревность..если хочешь, иди конечно! танцуй! Э: Дим, успокойся Д: успокойся?! Эмиль, иди к своим подругам, танцуй, пей, всё что хочешь делай..но меня не трогай и не говори потом ничего! Э:может это случилось потому что ты не следил за мной?! я просил, ты знаешь, что я не контролирую себя из-за алкоголя! Д: ты не просил! я сам решил, что буду следить, но я думал ты одумаешься и не будешь этого делать, даже извиниться не хочешь, всё Иманов, уходи ! Э: не ори на меня, я же сказал я не контролировал себя! Д: я сказал вали к своим шлюхам! Э: ты обещал, что не будешь их так называть! Иманов вышел из комнаты вернулся к ребятам Никита сидел обнимал Алю, перебирал ее волосы Алия уткнулась в плечо парня и уже засыпала Младший зашёл на кухню очень злой Я: Эмиль, я думаю нам пора Е: я тоже так думаю С: зай, ты чего спишь? А: немного.. сказала Аля и зевнула С: ладно, мы тогда тоже пойдём) Дима в это время упёрся спиной об стенку и скатился по ней Д: Иманов.. я же просто люблю тебя, сука.. Парень сжал ладони Ребята направились к выходу обулись, Эмиль обнял всех Э: пока С: Аль, выходи пока что Алия вышла из квартиры и вызвала лифт, а Сударь подошёл к Эмилю С: чё такой злой? и где Дима? Э: забей, всё нормально С: ладно, ну пиши если что, ты же как я понимаю завтра на пары не идёшь? Э: да, на следующей неделе приду С: окей, давай тогда Никита подмегнул и вышел из квартиры закрыв за собой дверь Эмиль закрыл дверь на замок Э: Дима, иди сюда! Ректор тяжело выдохнул, встал с корточек и вышел из комнаты, встал в коридоре смотря на парня Д: чё? Э: хватит обижаться, пожалуйста Д: а если я скажу нет? Э: ну ты же не скажешь так? Д: скажу-нет Э: ну Димочка Подошёл к парню и обнял Д: не лезь ко мне, иди протрезвей Старший оттолкнул парня Э: как скажешь Эмиль ушёл в комнату, лёг на кровать и закурил Дима ещё пару минут простоял в коридоре и пошёл в комнату, заметил парня с сигаретой Д: блин Эмиль Масленников подошёл и отобрал у парня сигарету Д: нет! Э: ты сам сказал, чтобы я от тебя отстал Д: да, отстать, а не курить! Ректор потушил окурок о тумбочку и кинул на пол Д: спи давай Иманов без слов, отвернулся, прикрыл глаза Д: вот и отлично Парень уыбнулся и поцеловал Эмиля в лоб Д: ннадеюсь завтра одумаешься и всё поймёшь, доброй тебе ночи ) Сказал он это немного с обидой на душе, взяв подушку и плед Дима пошел в зал Иманов не обращал внимание на парня, а после уснул Дима лег на диван в зале, взял свой телефон и поставил будильник чтобы не опоздать в универ, через 10 минут он уснул **** В 8:30 утра прозвонил будильник Д: фууух...уже утро Дима встал с кровати и пошел в душ Иманов ещё сладко спал Масленников через 15 минут вышел из душа, пошел в гардеробную, надел черные джинсы и чёрное худи Д: ну блин, мне кажется будет не по-классически как-то.. Парень переодел худи на чёрную рубашку Д: так уже лучше) После пошел на кухню и достал таблетки от головы, налил стакан воды, поставил это все на стол и рядом положил листок где написал «Доброе утро:)» Старший подрисовал улыбку хотя всё ещё был обижен на Эмиля, подошёл к зеркалу и расчесал волосы ~мысли Димы: а ещё рюкзак~ Тихо зашел в спальню к Эмилю, взял там ноутбук, зарядку и сам рюкзак, так же тихо вышел ~мысли Димы: вроде бы не проснулся~ Ректор сложил вещи в рюкзак, и пошел к выходу, накинул ветровку и обул кроссовки, вышел из квартиры, вызвал лифт, вышел из самого дома, сразу сел в свой новый автомобиль ~мысли Димы: дааа, как же он мне нравится~ Перед тем как поехать в универ, Дима заехал в Старбакс, купил себе там кофе и круассан т.к. не завтракал, к 9:20 ректор уже подъехал к университету Иманов проснулся в 11.20 ~мысли Эмиля: блять башка болит~ Младший пошёл на кухню увидел на столе записку, таблетку и стакан воды, выпил лекарство и взял записку. Прочитав её пошёл обратно в комнату, лёг на кровать. ~мысли Эмиля: может написать ему~ Эмильен написал сообщение «и тебе доброе утро 💗» взял ноут включил фильм, начал смотреть Сударь и Аля сидели на паре по математике обнимаясь Дима работал в своем кабинете и не увидел сообщение Эмиля Младший в это время отправился на кухню, открыл холодильник, достал молоко, залез в одну из полок и достал там хлопья. Сделал хлопья с молоком, отправился обратно в комнату, продолжил смотреть фильм и кушать. Дима отодвинул ноутбук, запрокинул ноги на стол и взял телефон, просмотрел сообщение Эмиля ~мысли Димы: ещё не извинился..~ Ничего не ответил, залез в инсту и стал сидеть в ней Лекция по математике окончилась Сударь вышел с Алей из аудитории С: может сходим к Диме? А: ну давай ) Ребята пошли к Диме в кабинет, зашли С: привет Дим) Д: ой..еб твою С: хаха, какой важный, даже ноги на столе Д: аха ну это я так, случайно) А: хаха, ну у нас следующая история? Д: да, я у вас С: ну ты же понимаешь что мы ничего не выучили, да? так как не могли.. Д: ахах да понимаю, не бойтесь не вызову) А: это хорошо спасибо, мы кстати можем опоздать-в столовку зайдём Д: окей, только не надолго С: да хорошо Ребята вышли и пошли в столовую, а Дима остался сидеть так же в телефоне залипая в инстаграме Иманов залез в телефон ~мысли Эмиля: просмотрел и не ответил, может извиниться?~ Долго не думаю, написал «солнце, ну хватит злиться, прости пожалуйста 💗» ~мысли Эмиля: ну если сейчас про игнорит-убью~ Масленников увидел уведомление от Эмиля и усмехнулся Д: всё таки извинился После ответил на сообщение «так уж и быть, прощаю)» Дмитрий сразу же вышел из сети, положил телефон в карман, взял ноутбук и учебник, пошел в аудиторию Эмиль увидел сообщение, улыбнулся, продолжил смотреть фильм Лекция началась Масленников был в очень хорошем настроении после сообщения от Эмиля Д: здрасьте ребят) как у всех дела? Аля и Никита зашли в аудиторию С: Дим ну ты..ой точнее Дмитрий Андреевич) Д: проходите Аля и Никита сели за парту Д: так что как вчера прошла ваша лекция? как провели вчера вечер? Дима начал задавать вопросы и общаться со студентами Я: отлично, правда вы намного интереснее ведёте лекции Д: хах, спасибо Ян) приступим к новой теме? или может кто-то хочет ответить? Е: я с Яной согласен Д: ну Морозов и Еникеева я знаю, что не хотят отвечать, у них причина..как я понимаю приступаем к новой теме) так открываем страницу... Дима начал рассказывать новую тему, как до конца лекции осталось 20 минут, он как обычно включил свою презентацию Началась презентация, Дима сел на стул и отвернулся к студентам спиной, сидел в телефоне ~мысли Эмиля: блин скучно~ Парень написал Диме «ты скоро домой?» Масленников сразу заметил уведомление и ответил *** – нет, не скоро – блин, через сколько примерно? – ну..через часик может – ладно жду – чем занимаешься пока меня нет? –фильм смотрю, скучаю – ну не скучай, иди пока погуляй может) – хорошо) – давай, только не надолго *** ~мысли Эмиля: может правда сходить погулять?~ Прозвинел звонок и лекции окончилась Д: ну всё ребят, до следующего занятия) ~мысли Эмиля: пойду схожу~ Парень пошёл в гардеробную, надел худи с разными принтами и джинсы. Причесал волосы, надел наушники и включил музыку, пошёл обуваться, накинул куртку. Закрыл дверь и спустился вниз, направился в сторону парка. Ответил на сообщение димы «ага», через 15 минут был в парке, прошёл вдоль него
Примечания:
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)