Не хочу учиться

NC-17
Завершён
31
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
183 страницы, 57 979 слов, 42 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник

Часть 30

Настройки
Спустя 15 минут Эмиль увидел небольшой заброшенный дом. Обойдя его он увидел лестницу на крышу. Парень полез туда, сел на крышу, скинул ноги с края и достал из рюкзака наушники, включил музыку. **** ?: да, я сейчас его проведаю, там как раз к нему по-моему этот ректор пришел Врач пошёл в палату к Эмилю, зашёл ?: а..где Иманов? ~мысли Димы: бля, ну я же не могу тут просто так сидеть, надо к нему пойти..~ Дима встал и направился в палату к Эмилю ?: а вот и вы.. ну что? где Иманов? Д: чего..я не знаю, он же сейчас пошёл обратно в палату Масленников подошёл к кровати Д: он и вещи некоторые забрал, значит он ушел ?: так, из-за вас он сбежал? да! значит вы его и ищите? Д: но это не неправильно ?: мне плевать что правильно, а что нет Врач вышел из палаты Д: боже, сумасшедший врач..и куда он мог сбежать? а главное из-за чего? позвоню Никите, он его лучший друг, может у них есть любимое место туда он и пошёл, а может просто поможет как-то.. Дима набрал номер сударя, то сразу ответил С: да? Д: Никит привет, тут такая ситуация..Эмиль сбежал из больницы, может у него есть какое-то любимое место или же ты знаешь куда он мог пойти? С: сбежал? давно? Д: нет, может минут 15 назад С:а что есть рядом с больницей? Д: ну с одной стороны тут лес, по-моему в нем заброшка какая-то есть, с другой перекресток С: как бы странно не звучало, ищи в лесу Д: в лесу? ты серьезно? С: ну сам подумай, если он сбежал, то по логике вряд ли туда где проспект Д: ну да, ладно спасибо.. С: если нужна помощь–звони Д: да, окей Дима сбросил трубку и вышел из больницы. Вот он уже в лесу.. Д: сука..почему Иманов всегда в какой-то жопе..блять, тут ещё и грязь.. Масленников шел по лесу и кричал Д: Эмиль! Сука..Ты где?! Тот ничего не слышал так как сидел в наушниках. Старший уже подходил к той заброшке и всё так же кричал Д: Иманов! блять, ну где ты?! Эмиль услышал крик, снял один наушник Д: да где ты блять, сукин сын?! Э: в пизде! зачем ты сюда пришёл?! Крикнул парень. Масленников поднял голову вверх. Д: так Эмиль! быстро слезь с крыши! Э: щас только разбегусь) С усмешкой сказал младший, посмотрел вниз на Диму Д: Иманов, нет! пожалуйста, давай ты спокойно слезешь, без твоих шуточек.. Эмиль подвинулся ближе к краю, ноги свисали больше чем на половину.. Д: Эмиль пожалуйста.. сейчас серьезно, ты можешь упасть.. Э: какие вы все скучные Закатил глаза парень, встал и накинул рюкзак, спустился с крыши, подошёл к Диме. Тот сразу же прижал парня к себе и сильно обнял Д: не делай так больше.. Э:ты реально подумал что я прыгать собрался? Д: ну, а если? от тебя много чего можно ожидать Э: не волнуйся, я не такой дебил Дима поцеловал парня в макушку Д: пойдём уже..) думаю в больнице тебе лежать больше не обязательно Э:надеюсь, я не выдержу больше этого врача Старший усмехнулся, приобнял парня одной рукой и пошел к больнице Д: но мы всё равно уведомим врача, что я тебя нашел, и зачем ты вообще сбежал? Э:мне надоело сидеть в четырёх стенах, а ещё ты обиделся, я мог просто покурить, но не сделал этого и просто ушел Д: Эмиль, теперь делай, что хочешь..хочешь кури, хочешь нет..теперь мне будет плевать, это всё-таки твоя жизнь, я просто.. ладно, ты не знаешь этого и говорить я тоже не буду, просто знай, что это может тебе навредить Дима немного улыбнулся Э: я постараюсь не курить, для меня это сложно, я не могу просто взять и бросить на это есть причина, впрочем неважно Д: что за причина? тебе не сложно будет это мне рассказать? Э: давай когда-нибудь потом, не хочу сейчас об этом Д: ладно, потом так потом.. Ребята подошли к больнице Д: сейчас подойдем к врачу, ты должен объяснить ему почему ты сбежал, придумай что-нибудь Э:я просто скажу, что я ухожу от сюда Д: хорошо, только не грубо Они зашли в больницу и подошли к палате Д: сейчас я позову врача Э: окей, я пока вещи соберу Тот зашёл в палата начал собирать все вещи, взглянул на браслет. А ректор вышел из палаты и пошел за врачом. ?: что вам нужно? Д: я нашёл Иманова, пойдёмте? ?: хорошо, сейчас Врач и Дима пошли в палату ?: и почему это вы сбегаете? что вы скажете на этот счёт? и почему это вы собираете вещи? Э: я выписываюсь С улыбкой сказал он, продолжая собираться ?: как выписываетесь? вам никто не разрешал.. Э: имею право, это лично моё дело ?: ну как знаете..я с радостью вас выпишу) Врач ушел оформлять документы Д: скажу это уже в сотый раз, но он реально странный.. Э: интересно они все такие Эмиль сложил вещи в портфель, подошёл к двери. Д: возможно) Э:пошли? Д: да пойдем..блять Эмиль я вспомнил... Э: что такое? Д: я вспомнил, у меня встреча там, в общем, я тебе такси вызову, а сам поеду.. хорошо? Э:ладно.. С ноткой грусти сказал Эмиль и подумал ~мысли Эмиля: какая встреча у ректора ещё и в выходные, странно~ Дима вызвал младшему такси Д: будет через 3 минуты) Он сказал название, цвет и номер автомобиля. Д: всё солнце, я поехал Масленников чмокнул парня в щеку и пошел на выход из больницы Э: удачи Иманов направился к выходу, на регистрации он подписал документы о выписке, после вышел из здания. Увидев машину сел в неё, всю дорогу залипал в телефоне. Приехав парень оплатил такси, направился в дом и вызвал лифт, начал искать ключи в портфеле. Э: да блять где.. Спустя минут 5 он нашёл ключи, открыл дверь и разулся. Эмиль пошёл на кухню. Э: убрано тут как-то.. Найдя чипсы он взял их и пошёл в комнату. Студент лёг на кровать и взял ноутбук. Парень кушал одновременно работал. **** Дима поехал на встречу, сел в кафе. Спустя 10 минут к нему пришла милая девушка Д: здравствуй, присаживайся) Девушка села рядом с ректором. Дима заказал два кофе и пирожное для девушки. Яна и Егор сидели в том же кафе и общались. Е: что будешь заказывать? Я: не знаю) Зенина обернулась назад Я: подожди..там не ректор? Егор посмотрел туда же. Е: похож.. Я: он ещё и с какой-то девушкой сидит.. Е: интересно, может у Эми спросим? Я: можно, но блин..у этих будто свидание Яна пристально смотрела на ректора и девушку Е: давай сфоткаем и спросим у Эмиля Я: блин.. ладно давай Шредов достал телефон, аккуратно сфотографировал и отправил Эмилю. Ещё написал «Эмиль, а то, что твой Дима сейчас сидит в кафе с какой-то девушкой и мило общаеться, это нормально ?». Масленников приобнял ту девушку и рассматривал ее резюме. На телефон Эмиля пришло сообщение, он посмотрел ~мысли Эмиля: понятно какая встреча~ Иманов ответил парню «в каком вы кафе?». Егор отправил адрес. Эмиль быстро вышел из квартиры, найдя свою машину он сел в неё. Поехал в кафе. Спустя минут 15 Иманов уже сидел за столиком с друзьями. Э: где они? Я: вот там, обернись Яна немного повернулась и показала пальцем. Эмиль посмотрел туда, куда показала Яна. Студент увидел обнимающихся Диму и девушку. Парень сразу разозлился. Э: а мне сказал, что на встречу пошёл.. Я: блин Эми, может это и есть встреча, не делай поспешных выводов.. Э:на встрече всегда обнимаются? Е:не злись, он не обнял, а просто приобнял Дима обернулся и заметил Эмиля ~мысли Димы: наверное просто показалось, он не мог сюда приехать~ Эмиль видел что Дима посмотрел, со злостью посмотрел на него. ~мысли Димы: странно~ Он не обратил внимания, сильнее приобнял девушку и разговаривал с ней. Э: вот же сукин сын.. он меня увидел Эмиль очень сильно злился. Я: увидел? так Эмиль, давай просто посидим в кафе) и ты не будешь обращать на него внимания Э:ладно.. Иманов подозвал официанта и заказал виски Я: только не пей много Э:мг Парню принесли заказ, он сразу выпил, после заказал ещё и пил. Е: чувак, да не пей ты столько Э: я постараюсь, и лучше поеду домой, не хочу смотреть на это Иманов говорил это допивая. Я: ладно, будь аккуратнее Э: пока Эмиль обнял ребят, вышел из кафе и сел в машину ~мысли Эмиля: блин я же выпил, ладно похуй~ Младший завёл машину, поехал домой. Дима также сидел в кафе с той девушкой, общался по поводу работы. Яна и Егор тоже остались сидеть в кафе. Эмиль доехав домой, зашёл в квартиру и сразу пошёл на кухню. Из одного ящика он взял бутылку виски, открыл её и начал пить с бутылки. Парень сел за стол, пил содержимое бутылки. Алкоголь ударил в голову, было обидно, что Дима с ним так поступает. Э: почему мне так не везёт.. **** Д: ладно, спасибо, мы с тобой ещё встретимся и обговорим твою работу, пока) Масленников попрощался с девушкой и вышел из кафе. Сел в машину и поехал домой в хорошем настроении. Вошёл в квартиру. Эмиль услышал, что кто-то пришёл, крикнул. Э: а чего ночевать у неё не остался? Д: эм.. Ректор пошел на кухню откуда доносился крик. Д: в смысле? у неё? Эмиль, о чем ты? Иманов усмехнулся, отпил ещё немного. Э: ещё 20 минут назад, ты зажимался при мне с какой-то шлюхой Д: так Эмиль, давай спокойно, во первых хватит пить, во вторых..что? шлюха? ты серьезно? это было как мини собеседование, она попросила встретиться в кафе, а не в университете Э: нечего умнее не придумал? Д: умнее? Эмиль, я правда не понимаю из-за чего это всё Э: ты обнимался с ней, и говоришь что это всего лишь собеседование?! Д: да, к чему претензии? зачем мне тебе врать? Э: такой же вопрос..зачем ты мне врёшь, Дима! на собеседованиях не обнимаются! От злости парень допил бытылку и кинул её об стену Д: блять! Дима дёрнулся Д: может хватит? Эмильен без слов пошёл в комнату Д: боже, ну Эмиль! Масленников пошел в комнату за парнем Д: чего ты так взбесился? это было обычное собеседование, она просто перенесла его в кафе потому что ей было так удобнее Э: да что ты правда?! уйди, я не хочу тебя слушать! Д: Эмиль, я никуда не пойду, давай поговорим..эта девушка хочет просто устроиться на работу, почему ты так взбесился? Э: а как бы ты отреагировал, если бы я сидел с девушкой в кафе и обнимался?! Д: бля ну Эмиль, давай спокойнее, это сейчас очень странный наезд, хватит Э: нет, Дима не хватит! Д: почему не хватит? давай просто это закончим.. Э: Дим, ты заебал своим спокойствием и своим характером! Д: а давай не будем переходить не личности, я не хочу с тобой говорить в таком тоне.. Э: мне надоел этот разговор, уйди! Д: хорошо, я тоже тебя люблю.. Дима расстроенный пошёл к выходу, взял свой рюкзак и просто ушел. Он вышел из дома и пошел куда глядят глаза. Э: чёрт! Иманов ударил кулаком в стену.
Примечания:
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник