Не хочу учиться

NC-17
Завершён
31
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
183 страницы, 57 979 слов, 42 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник

Часть 29

Настройки
С:видимо это у вас проблемы со слухом, пока Эмиль.. Сударь приобнял друга и покинул палату. А: блин..ладно пока Эмиль Аля чмокнула парня в щеку и грустная пошла за Никитой. Дима кинул взгляд с ноткой ревности на алю, обратился к врачу. Д: делайте, что хотите, но я ещё останусь) ?: что значит отстанусь?! я не понятно сказал, молодой человек выходим! Врач указал рукой на дверь Э:он имеет право остаться ?: вы хотите со мной поспорить? я сейчас возьму, и сам его выведу! Д: смотрите, давайте поговорим спокойно Дима в после медленно встал с кровати и подошёл к врачу Д:время посещения окончилось, поэтому я должен уйти? ?: нет, не окончилось..просто пациенту нужно отдохнуть Д: хорошо Масленников с усмешкой повернулся к Эмилю Д: пациент, вам нужен отдых? Э:только если с вами Д: отлично, ему нужен отдых, но только со мной, значит я не ухожу, решили проблему? ?: я ещё приду.. Закатив глаза врач пошёл в кабинет Д: ну всё, я решил проблему) Старший пошел к Эмилю и опять сел на край кровати Э:спасибо) Дима приблизился к парню и чмокнул его в губы, после чего обнял Д:может фильм посмотрим?) Э:да, давай Иманов потянулся за ноутбуком спросил Э: что посмотрим? Д: пф..не знаю, щас найдем Э:ну ты ищи, а я покушаю Эмиль подобрал пакет который привёз Дима, начал кушать еду из макдональдс. Д: угу Дима нашёл первый попавшийся фильм про приключения. Парни начали смотреть фильм. Э:хочешь? Эмиль протянул ректору бургер Д: хах, нет, спасибо) Э:ну как хочешь Через 20 минут в палату зашёл врач ?:ну че Иманов, как ты тут? Э: всё нормально Д: всё в порядке, вам что-то нужно? ?: да нет..просто пришел проведать пациента и сказать, что скоро закончится время посещения и вам придётся уйти) Э: мг, это всё? ?: да, всё Э:тогда позвольте нам продолжить смотреть фильм ?:ладно.. попозже зайду Врач покинул палату Д: странный врач Масленников снял фильм с паузы Э:очень Отложив еду Эмиль продолжил смотреть фильм,глаза постепенно закрывались. А спустя 30 минут Дима заметил, что парень уснул. Тот встал с кровати и убрал ноутбук, накрыл Эмиля одеялом, улыбнулся и взял свои вещи, после чего тихо вышел из палаты ?: а я думал вас опять выгонять надо будет Врач встретил Масленникова в коридоре. Д: нет, не нужно, и не идите туда, Эмиль уснул ?: ладно, не пойду После этого Дима сразу направился домой **** Проснувшись Эмиль понял, что уснул пока смотрел фильм Дима тоже в это время уже проснулся Д: ух..ну что ж, воскресенье) Дмитрий встал с кровати и пошёл на кухню, там он сделал себе кофе и бутерброд. Потом парень подрался и вышел из дома в магазин, по дороге рылся по карманам. Масленников понял, что оставил телефон дома, но забил на это и зашёл в супермаркет. Стал набирать продукты. Эмиль решил позвонить Диме, спросить приедет ли он. Парень взял телефон и набрал номер, но после двух вызовов он отложил его, подумав, что тот ещё спит и решил перезвонить потом. Спустя 30 минут Дима уже набрал полную тележку. А Эмиль всё так же во второй раз пытался дозвониться до старшего, в голову начали лезть плохие мысли, а если что-то случилось?.. Масленников в это время возвращался домой. Эми написал собщение «что-то случилось?» после отложил телефон. Дома ректор разложил продукты и зашел в спальню. Он лег на кровать и взял телефон. Заметил пропущенные звонки он Эмиля, а ещё его сообщение Д:блин.. Набрал номер парня, и тот сразу ответил Д: Эми прости, телефон дома забыл) ты что-то хотел? Э:да, ты сегодня приедешь? Д: да, приеду, но по позже, где-то около 5 вечера, ладно? Э:да, хорошо, а куда ты ходил? Д: в магазин Э:ладно, жду.. Д: пока, солнце) Дима сбросил трубку. Эмиль отложил телефон, взял ноутбук и шоколадку. Он включил ютуб, начал смотреть и кушать. Масленников начал прибираться в квартире. Спустя час он сделал себе чай, посидел за столом в телефоне. И ещё спустя 20 минут парень вспомнил, что нужно проверить кучу тетрадей студентов. Он принес тетради и начал проверять работы студентов первого курса Д: боже, что они пишут..они бля чем думают?! Диму бесила вся эта фигня и неправильные ответы. Эмиль посмотрел видео, немного посидел в телефоне, после чего он уснул. Время 16:05. Масленников проверил тетради студентов первого курса Д: блять, что за хуйню я сейчас читал.. Парень взял тетради группы там где Аля, Сударь и его друзья. Он начал проверять их Д: ну тут уже проще.. Ректор немного успокоился потому что читал уже хорошие работы. Эмиль спустя час проснулся и написал Диме «ты скоро?». Старший ответил «нет, я сегодня вообще не приеду, прости..». Иманов, как увидел сообщение написал «понятно..». Парень откинул телефон, почему-то стало обидно, но появилась небольшая злость на Диму. Студент достал из тумбочки сигареты, закурил Д: ладно, потом допроверяю тетради Дима встал из-за стола, взял телефон и пошел к выходу из квартиры. Через 20 минут Масленников уже выберал подарок для Эмиля в цуме, ему приглянулся браслет от бренда «Рrada». Он купил его, сел в машину и поехал в больницу. Иманов в это время потушил сигарету, выкинул окурок и смотрел в потолок. Старший подъехал в больницу, подошёл к регистратуре. Д: Иманов сейчас в палате? ?: да, можете к нему пойти Д: спасибо) Дима направился в палату, тихонько открыл дверь и заглянул. Эмиль отложил шоколадку, перевёл взгляд на дверь. Д: так, чего тут грустим?) Масленников зашёл в палату, спрятав пакет за спину Э:ты же сказал что не приедешь Д: ну вот, приехал всё-таки) приврал немножко.. Э:понятно Д: кстати, я привез тебе подарок) Э:какой? С интересом Иманов посмотрел на Диму. Старший подошёл к Эмилю так, чтобы тот не заметил, что у него за спиной. Он присел на край кровати и показал пакет Э:спасибо Младший открыл пакет и посмотрел браслет, после чего почти сразу обнял парня. Дима конечно же обнял в ответ. Д: тебе точно понравилось..? Э: конечно Парень чмокнул ректора в губы и перестал обнимать, стал надевать браслет. Д: давай я упаковку и мусор который у тебя на тумбочке собрался, выброшу Старший встал с кровати, забрал мусор с тумбочки и потянулся к урне, присмотрелся и увидел сигарету. Он выкинул мусор и посмотрел на парня. Д: я наверное пойду..настроение как-то испортилось Иманов не понял в чём дело, с недоумением посмотрел на парня Э: что случилось? Д: Эми, мы много раз говорили на эту тему, и меня это уже заебало, делай, что хочешь.. Дима вышел из палаты. Эмиль встал с кровати и посмотрел в урну, там он увидел окурок от сигареты. Парень вышел из палаты, искал взглядом старшего. Дмитрий стоял в конце коридора, ему было немного обидно, хотя он и понимал, что это не его жизнь и он ничего не сможет сделать с Эмилем. Иманов увидел Диму, подошёл и обнял со спины Э: Дим, так получилось.. Д: что получилось, Эмиль? всё же в полном порядке) Э: ты мне написал, что не приедешь, я расстроился сильно, поэтому так вышло Д: Эмиль, делай, что хочешь..мне плевать) Э: я тебя понял Эмильен отошёл от парня, пошёл в палату. ~мысли Эмиля: почему только Дима может обижаться, он же сам и виноват~ Ректор сел на лавочку в коридоре и смотрел куда-то в сторону. Иманов зашёл в палату. Он взял рюкзак сложил туда пару вещей и еду, надел худи и накинул капюшон, чтобы его не спалили. Младший вышел из палаты и быстрым шагом направился к выходу. Выйдя из больницы Эмиль увидел лес и тропинку. Парень пошёл туда...
Примечания:
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)