Часть 32
17 июля 2022 г., 16:50
Примечания:
экшену быть
А: а как поссорились рассказать можешь?
С: ага, как?
Э: всё рассказывать не буду, вкратце, я его обвинил в том, чего он не делал
С: оу жёстко
А: извиняться собираешься?
Э: не знаю, сам до конца не понимаю на что он обижен
С: странно как-то
А: блин, может что-то сделаешь для него? вы как-то поговорите и всё
Э: да, надо подумать, пошлите на пару
С: ну го
А: да, там и подумаем
Ребята пошли в аудиторию, начала пара по культуре речи. Направились на верхние ряды, сели туда. Дима сидел у себя в кабинете в телефоне. Эмиль пара была неинтересна и он сидел в телефоне. Никита слушал. Алия думала что можно придумать. Иманов досидев последнию пару, вышел из аудитории, ждал около выхода сударя с Алей. Пара подошла к Эмилю.
А: я кажется придумала
Э: давай говори
На ходу разговаривали они.
А: не знаю, понравиться или нет, но можно сделать какой-то романтический вечер, как раз выпьете и поговорите) классно же?
С: нуу
Э:да, можно, спасибо за помощь
С: ну хз, реально сделаешь?
Э: подумаю, ладно, пока, завтра увидемся
Он обнял ребят, направился к машине и поехал домой. Приехав парень сразу зашёл на кухню.
Э: так.. ну если романтический ужин, то надо хотя бы самому приготовить
****
С: ну ладно, Аль давай ко мне?)
А: поехали)
Сударь взял Алю за руку и они уехали домой к Никите
****
Эмиль заглянул в холодильник, нашёл стейки, решил приготовить их. Найдя рецепт в интернете он начал готовить. Спустя 40 минут парень смог доделать блюдо.
Э: надо что-то к ним добавить
Младший начал искать что-то на полках, найдя спагетти, решил приготовить их. Спустя ещё 20 минут всё было готова
Э: нужен какой-то алкоголь
Эмиль залез в полочку где он обычно стоял, достал одну бутылку виски.
Э: а если ничего не получится? надо перестраховаться..
Парень нашел у себя виагру. (И да, для экстренных ситуаций она у него была) Он подсыпал её в алкоголь
Э: если не получится, он начнет пить..и тогда все точно получится, а ему скажу что пить не буду, класс
Эмиль всё убрал и поставил алкоголь на стол
Дима всё ещё сидел в кабинете
~мысли Димы: бля, так не охота домой ехать..~
Тот достал наушники и включил медленную классную музыку, закрыл глаза, случайно задремал. Мужчина проснулся через час.
~мысли Димы: ой блять..я чё уснул?~
Иманов всё подготовив ждал Диму.
~мысли Эмиля: что-то его долго нет, может он вобще не приедет..~
Волновался младший.
Д: ладно, поеду уже
Дима взял вещи и до сих пор оставался в наушниках. Он вышел из кабинета, а после из универа, сел в машину и поехал домой, за рулём пел песню. Приехал спустя 20 минут парень зашёл в квартиру тихо напевая песню. Эмиль услышал Диму, пошёл к нему.
Э: привет)
Дима снял один наушник и посмотрел на парня
Д: мг, привет
Дима разулся
Э: у меня сюрприз для тебя, закрой глаза
Тот улыбнулся.
Д: сюрприз? эм ладно
Масленников снял наушники, положил в карман и закрыл глаза, Иманов взял за руку диму и пошёл на кухню
Д: и что это за сюрприз такой?
Он был в недопонимании, всё ещё была обида на парня
Э:сейчас увидишь, можешь открывать
Дима открыл глаза, заметил накрытый стол с едой и алкоголем
Д: и..что это все значит?
Э: это извинение за вчера)
Студент немного улыбнулся
Дима улыбнулся смотря на Эмиля, посмотрел на стол, а потом опять на парня.
Д: извинения принимаются)
Он усмехнулся и присел за стол. Эмиль сел напротив
Э: я рад )
Дима всё так же улыбался, было приятно. Он отрезал кусок стейка и попробовал
Д: ты что сам это приготовил?
Э: да, попытался, надеюсь вкусно получилось
Эмиль начал пробовать
Д: да, это очень вкусно, а говорил что готовить не умеешь
Дима отрезал себе ещё один кусок и съел
Э: и вправду вкусно, ну я старался
Д: молодец)
Дима искренне улыбнулся. Никита лежал в комнате вместе с Алей, решил написать Эмилю
С- ну что, как там? получилось или хуйня?
Ему пришло уведомление на телефон, не обратил внимание, продолжил кушать
Д: выпьем?)
Э: я пожалуй откажусь, мне хватило
Д: ну ладно
Старший налил себе виски, заглянул в телефон
~мысли Димы: а, это не мне..~
Д: тебе там уведомление пришло по моему
Дима выпил сразу весь стакан
Э: да, похуй
Сударь стал опять писать.
С: если ты не отвечаешь значит или телефон где-то в пизде и ты напился в говно или тебе похуй, надеюсь на второй вариант, но всё же ответь) нам интересно
Эмилю пришло ещё одно уведомление, потянулся за телефон и прочитал. Парень усмехнулся, ответил "сударь потом, я не могу сейчас писать"
С: а чё не можешь? Это в хорошую сторону или плохую?
Д: кто там пишет?)
Эмиль ответил "в хорошую)"
Э: да, так, неважно
С: оооо нихуя, мои поздравления, хорошо вам посидеть, поговорить и побухать)
Эмиль отложил телефон.
Д: неважно? ладно..
Дима уже съел половину своего стейка, решил выпить ещё, налил в стакан и опять выпил до дна.
Э: только не переборщи
Д: да не, я много не буду
Кажется на Диму начала действовать виагра, положил руку между ног и прикусил губу.
Э: Дим, всё нормально?
Д: да, кхм..всё в порядке, я только подушку возьму, мне удобнее будет)
Он встал со стула прикрываясь руками, взял подушку в дивана и пришел обратно уже прикрываясь ей. Дима сел на место, подушку положил на пах, одной рукой прижимая.
Э: Дим?..
~мысли Эмиля: походу подействовала~
Д: да?)
Масленников улыбнулся и почесал затылок другой рукой
Э: ладно..
Д: может расскажешь что-нибудь ?)
Говорил Дима и всё так же неловко улыбался, налил ещё виски, выпил.
Э: ну не знаю
Эмиль налил себе воды, начал пить и случайно разлил на себя.
Э: черт.. ну ладно, я думаю ты не против будешь
Сказал парень и снял байку оставшись с голым торсом.
Д: сука..да что же ты со мной делаешь..
Сказал тихо, прикусил губу и пристально смотрел на парня, ещё сильнее прижал подушку
Э: точно всё нормально?
Масленников ничего не ответил, всё ещё пристально смотрел на парня.
Э: Дим..
Эмиль подошёл к парню. Старший выпил ещё виски, посмотрел на губы Эмиля
Д: сука..я не хотел этого..
Дима встал со стула, выкинув подушку в сторону, сразу же прижал парня к себе и впился в его губы. Эмиль нежно ответил на поцелуй. Ректор уже гладил спину и торс парня. Но Эмиль отстранился, прижатием почувствовал сильный выпирающий бугорок из Диминых джинс и решил "поиграть с огнём"
Э: оу..что за спешки, я как-то не хочу
Иманов легко провел рукой по внутренней стороне бедра ректора. По телу Массленикова пробежали мурашки.
Д: ты сам этого хотел..
Дима целовал шею Иманова делая на ней слабые засосы. Младший от этого тихо стонал потому что его это возбуждало
Э: мх..ну не торопись
Студент растегнул молнию своих джинс
Э: мне просто так удобнее)
Ректор прижал Эмиля к себе ещё сильнее, тем самым возбуждая себя ещё больше
Д: ну ты же подсыпал мне что-то..? у меня не мог просто так взять и встать)
Э: возможно, а может и нет
Д: ну держись
Дмитрий страстно поцеловал Эмиля в губы пошёл в спальню не отстранившись. Масслеников зайдя снял с себя свитшот, остался с голым торсом
Д: боже, как я этого хочу
Ректор сел на стул ожидая одного, но Иманов поступил по другому. Эмиль сел прямо на Диму и стал тереться своей задницей о пах Массленикова. Дима стонал как не в себя и закатывал глаза.
Д: Эмиль блять..ах..что ты со мной делаешь..
Иманов встал с Димы и сел на колени прямо перед ним, прямо зубами растегнул ширинку джинс ректора и стянул с него нижнее. У Массленикова уже как камень стоял член. Он Эмиль ещё "играл с огнём" и не брал в рот. Иманов усмехнулся и от паха по всему торсу облезнул ректора
Д: кхм..ну Эми, приступай или я заставлю тебя сам)
Сказал Дима улыбаясь и закатив глаза от удовольствия.
Э: Дим, может потом как-нибудь?
Д: да, я думаю ты прав, мне ещё пару курсовых проверять
После этих слов Эмиль привстал тем самым подняв голову, это оказалось очень удобно для Димы. Ректор взял Эмиля за голову
Д: я же сказал что заставлю тебя сам)
Э: Дим, ну..
Иманов приблизился к члену и облезнул его, начал по немногу сосать головку. Дима простонал.
Д: так не пойдет солнце..
Так как Дима ещё не убрал руку с головы Эмиля он начал руководить ей, делал движения вверх-вниз, он начал ускоряться и стонать ещё больше, он прям ебал рот Эмиля.
Д: да блять, давай, ахм..
Эмиль начал кашлять потому что воздуха было мало. Дима отпустил парня.
Д: вместительный ротик Эмиль
Сказал Дима и прикусил губу. Эмильен откашлялся
Э: комплимент странный, но до безумия приятный
Д: солнц, но я же ещё не закончил..
Дима опять взял голову Эмиля, насадил на член и начал ебать. Он очень ускорялся и двигал не только головой Эмиля, но и своими бедрами прям вдалбливая свой член в горло парню. Дима громко стонал и кричал имя студента. Ректор кончил Эмилю в рот. Парень сглотнул сладкую сперму
Д: блять Эмиль..ты прекрасен
Э: да что вы)
Дима встал со стула и лег на кровать. Эмиль снял с себя всю оставшуюся одежду и потер рукой член, который уже тоже стоял и был каменный. Младший подошёл к Диме
Э: Дмитрий Андреевич.. вы же поставите мне пятёрку?)
Иманов нежно вошёл в ректора. Тот закатил глаза и немного простонал.
Д: ахм.. блять Эмиль, поставлю.. только пожалуйста.. давай нежнее..
Эмильен начал трахать Диму, сначала входил по немногу, а потом уже во всю длинну и ускорялся. Дима закатывал глаза, сжимал руками простынь. Спустя некоторое время, Эмиль кончил и обессиленно упал на кровать.
Э: я люблю тебя..
Д: я тоже тебя безумно люблю..
Дима приблизился к Эмилю и поцеловал его в губы. Иманов отстранился и накрыл себя и Диму одеялом, после чего чмокнул Масленникова в лоб.
Э: спокойной ночи, солнышко..)
Дима уже дремал и спустя пару минут парни уснули.
Примечания:
ой.. ну ладно
наш тгк: https://t.me/Suckers228
там выходят спойлеры и информация про фф)