Не хочу учиться

NC-17
Завершён
31
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
183 страницы, 57 979 слов, 42 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник

Часть 32

Настройки
Примечания:
А: а как поссорились рассказать можешь? С: ага, как? Э: всё рассказывать не буду, вкратце, я его обвинил в том, чего он не делал С: оу жёстко А: извиняться собираешься? Э: не знаю, сам до конца не понимаю на что он обижен С: странно как-то А: блин, может что-то сделаешь для него? вы как-то поговорите и всё Э: да, надо подумать, пошлите на пару С: ну го А: да, там и подумаем Ребята пошли в аудиторию, начала пара по культуре речи. Направились на верхние ряды, сели туда. Дима сидел у себя в кабинете в телефоне. Эмиль пара была неинтересна и он сидел в телефоне. Никита слушал. Алия думала что можно придумать. Иманов досидев последнию пару, вышел из аудитории, ждал около выхода сударя с Алей. Пара подошла к Эмилю. А: я кажется придумала Э: давай говори На ходу разговаривали они. А: не знаю, понравиться или нет, но можно сделать какой-то романтический вечер, как раз выпьете и поговорите) классно же? С: нуу Э:да, можно, спасибо за помощь С: ну хз, реально сделаешь? Э: подумаю, ладно, пока, завтра увидемся Он обнял ребят, направился к машине и поехал домой. Приехав парень сразу зашёл на кухню. Э: так.. ну если романтический ужин, то надо хотя бы самому приготовить **** С: ну ладно, Аль давай ко мне?) А: поехали) Сударь взял Алю за руку и они уехали домой к Никите **** Эмиль заглянул в холодильник, нашёл стейки, решил приготовить их. Найдя рецепт в интернете он начал готовить. Спустя 40 минут парень смог доделать блюдо. Э: надо что-то к ним добавить Младший начал искать что-то на полках, найдя спагетти, решил приготовить их. Спустя ещё 20 минут всё было готова Э: нужен какой-то алкоголь Эмиль залез в полочку где он обычно стоял, достал одну бутылку виски. Э: а если ничего не получится? надо перестраховаться.. Парень нашел у себя виагру. (И да, для экстренных ситуаций она у него была) Он подсыпал её в алкоголь Э: если не получится, он начнет пить..и тогда все точно получится, а ему скажу что пить не буду, класс Эмиль всё убрал и поставил алкоголь на стол Дима всё ещё сидел в кабинете ~мысли Димы: бля, так не охота домой ехать..~ Тот достал наушники и включил медленную классную музыку, закрыл глаза, случайно задремал. Мужчина проснулся через час. ~мысли Димы: ой блять..я чё уснул?~ Иманов всё подготовив ждал Диму. ~мысли Эмиля: что-то его долго нет, может он вобще не приедет..~ Волновался младший. Д: ладно, поеду уже Дима взял вещи и до сих пор оставался в наушниках. Он вышел из кабинета, а после из универа, сел в машину и поехал домой, за рулём пел песню. Приехал спустя 20 минут парень зашёл в квартиру тихо напевая песню. Эмиль услышал Диму, пошёл к нему. Э: привет) Дима снял один наушник и посмотрел на парня Д: мг, привет Дима разулся Э: у меня сюрприз для тебя, закрой глаза Тот улыбнулся. Д: сюрприз? эм ладно Масленников снял наушники, положил в карман и закрыл глаза, Иманов взял за руку диму и пошёл на кухню Д: и что это за сюрприз такой? Он был в недопонимании, всё ещё была обида на парня Э:сейчас увидишь, можешь открывать Дима открыл глаза, заметил накрытый стол с едой и алкоголем Д: и..что это все значит? Э: это извинение за вчера) Студент немного улыбнулся Дима улыбнулся смотря на Эмиля, посмотрел на стол, а потом опять на парня. Д: извинения принимаются) Он усмехнулся и присел за стол. Эмиль сел напротив Э: я рад ) Дима всё так же улыбался, было приятно. Он отрезал кусок стейка и попробовал Д: ты что сам это приготовил? Э: да, попытался, надеюсь вкусно получилось Эмиль начал пробовать Д: да, это очень вкусно, а говорил что готовить не умеешь Дима отрезал себе ещё один кусок и съел Э: и вправду вкусно, ну я старался Д: молодец) Дима искренне улыбнулся. Никита лежал в комнате вместе с Алей, решил написать Эмилю С- ну что, как там? получилось или хуйня? Ему пришло уведомление на телефон, не обратил внимание, продолжил кушать Д: выпьем?) Э: я пожалуй откажусь, мне хватило Д: ну ладно Старший налил себе виски, заглянул в телефон ~мысли Димы: а, это не мне..~ Д: тебе там уведомление пришло по моему Дима выпил сразу весь стакан Э: да, похуй Сударь стал опять писать. С: если ты не отвечаешь значит или телефон где-то в пизде и ты напился в говно или тебе похуй, надеюсь на второй вариант, но всё же ответь) нам интересно Эмилю пришло ещё одно уведомление, потянулся за телефон и прочитал. Парень усмехнулся, ответил "сударь потом, я не могу сейчас писать" С: а чё не можешь? Это в хорошую сторону или плохую? Д: кто там пишет?) Эмиль ответил "в хорошую)" Э: да, так, неважно С: оооо нихуя, мои поздравления, хорошо вам посидеть, поговорить и побухать) Эмиль отложил телефон. Д: неважно? ладно.. Дима уже съел половину своего стейка, решил выпить ещё, налил в стакан и опять выпил до дна. Э: только не переборщи Д: да не, я много не буду Кажется на Диму начала действовать виагра, положил руку между ног и прикусил губу. Э: Дим, всё нормально? Д: да, кхм..всё в порядке, я только подушку возьму, мне удобнее будет) Он встал со стула прикрываясь руками, взял подушку в дивана и пришел обратно уже прикрываясь ей. Дима сел на место, подушку положил на пах, одной рукой прижимая. Э: Дим?.. ~мысли Эмиля: походу подействовала~ Д: да?) Масленников улыбнулся и почесал затылок другой рукой Э: ладно.. Д: может расскажешь что-нибудь ?) Говорил Дима и всё так же неловко улыбался, налил ещё виски, выпил. Э: ну не знаю Эмиль налил себе воды, начал пить и случайно разлил на себя. Э: черт.. ну ладно, я думаю ты не против будешь Сказал парень и снял байку оставшись с голым торсом. Д: сука..да что же ты со мной делаешь.. Сказал тихо, прикусил губу и пристально смотрел на парня, ещё сильнее прижал подушку Э: точно всё нормально? Масленников ничего не ответил, всё ещё пристально смотрел на парня. Э: Дим.. Эмиль подошёл к парню. Старший выпил ещё виски, посмотрел на губы Эмиля Д: сука..я не хотел этого.. Дима встал со стула, выкинув подушку в сторону, сразу же прижал парня к себе и впился в его губы. Эмиль нежно ответил на поцелуй. Ректор уже гладил спину и торс парня. Но Эмиль отстранился, прижатием почувствовал сильный выпирающий бугорок из Диминых джинс и решил "поиграть с огнём" Э: оу..что за спешки, я как-то не хочу Иманов легко провел рукой по внутренней стороне бедра ректора. По телу Массленикова пробежали мурашки. Д: ты сам этого хотел.. Дима целовал шею Иманова делая на ней слабые засосы. Младший от этого тихо стонал потому что его это возбуждало Э: мх..ну не торопись  Студент растегнул молнию своих джинс Э: мне просто так удобнее) Ректор прижал Эмиля к себе ещё сильнее, тем самым возбуждая себя ещё больше Д: ну ты же подсыпал мне что-то..? у меня не мог просто так взять и встать) Э: возможно, а может и нет Д: ну держись Дмитрий страстно поцеловал Эмиля в губы пошёл в спальню не отстранившись. Масслеников зайдя снял с себя свитшот, остался с голым торсом Д: боже, как я этого хочу Ректор сел на стул ожидая одного, но Иманов поступил по другому. Эмиль сел прямо на Диму и стал тереться своей задницей о пах Массленикова. Дима стонал как не в себя и закатывал глаза. Д: Эмиль блять..ах..что ты со мной делаешь.. Иманов встал с Димы и сел на колени прямо перед ним, прямо зубами растегнул ширинку джинс ректора и стянул с него нижнее. У Массленикова уже как камень стоял член. Он Эмиль ещё "играл с огнём" и не брал в рот. Иманов усмехнулся и от паха по всему торсу облезнул ректора Д: кхм..ну Эми, приступай или я заставлю тебя сам) Сказал Дима улыбаясь и закатив глаза от удовольствия. Э: Дим, может потом как-нибудь? Д: да, я думаю ты прав, мне ещё пару курсовых проверять После этих слов Эмиль привстал тем самым подняв голову, это оказалось очень удобно для Димы. Ректор взял Эмиля за голову Д: я же сказал что заставлю тебя сам) Э: Дим, ну.. Иманов приблизился к члену и облезнул его, начал по немногу сосать головку. Дима простонал. Д: так не пойдет солнце.. Так как Дима ещё не убрал руку с головы Эмиля он начал руководить ей, делал движения вверх-вниз, он начал ускоряться и стонать ещё больше, он прям ебал рот Эмиля. Д: да блять, давай, ахм.. Эмиль начал кашлять потому что воздуха было мало. Дима отпустил парня. Д: вместительный ротик Эмиль Сказал Дима и прикусил губу. Эмильен откашлялся Э: комплимент странный, но до безумия приятный Д: солнц, но я же ещё не закончил.. Дима опять взял голову Эмиля, насадил на член и начал ебать. Он очень ускорялся и двигал не только головой Эмиля, но и своими бедрами прям вдалбливая свой член в горло парню. Дима громко стонал и кричал имя студента. Ректор кончил Эмилю в рот. Парень сглотнул сладкую сперму Д: блять Эмиль..ты прекрасен Э: да что вы) Дима встал со стула и лег на кровать. Эмиль снял с себя всю оставшуюся одежду и потер рукой член, который уже тоже стоял и был каменный. Младший подошёл к Диме Э: Дмитрий Андреевич.. вы же поставите мне пятёрку?) Иманов нежно вошёл в ректора. Тот закатил глаза и немного простонал. Д: ахм.. блять Эмиль, поставлю.. только пожалуйста.. давай нежнее.. Эмильен начал трахать Диму, сначала входил по немногу, а потом уже во всю длинну и ускорялся. Дима закатывал глаза, сжимал руками простынь. Спустя некоторое время, Эмиль кончил и обессиленно упал на кровать. Э: я люблю тебя.. Д: я тоже тебя безумно люблю.. Дима приблизился к Эмилю и поцеловал его в губы. Иманов отстранился и накрыл себя и Диму одеялом, после чего чмокнул Масленникова в лоб. Э: спокойной ночи, солнышко..) Дима уже дремал и спустя пару минут парни уснули.
Примечания:
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник