Не хочу учиться

NC-17
Завершён
31
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
183 страницы, 57 979 слов, 42 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник

Часть 34

Настройки
Э: ну Даник не понимал почему не его на замену поставили, а все остальные просто сказали, что это странно Д: ясно, хорошо, что хуже ничего не было, могли бы и засрать тебя как-нибудь Э: ну как сказать.. Д: Эмиль, ты сейчас серьезно? Э: неважно Д: неважно? что тебе сказали? Дима начал немного злиться. Э: нечего, всё хорошо правда, не злись Д: как хорошо? Иманов, скажи нормально! Э: Дима, забудь, не кто не засирал Д: ну и зачем тогда врать? Э: не врал, ну засрал кто-то , но я разобрался, поэтому неважно Д: кто? Э: Дим, неважно Иманов сел обратно за ноутбук. Д: я разберусь когда выздоровлю) Масленников встал из-за барной стойки, взял рюкзак Эмиля около входа. Потом пошел в спальню. Иманов пошёл за Димой. Э: не надо ни с кем разбираться, я уже сам разобрался, или ты хочешь чтобы все узнали о наших отношениях? Дима промолчал пристально смотря на Эмиля. Э: вот и отлично Он ушёл на кухню и продолжил работать. Д: сука.. Дима достал из рюкзака Эмиля две тетради и начал проверять, это как раз были работы Эмиля и Сударя. Он взял учебник из рюкзака парня, просмотрел вопрос и начал проверять работу Эмиля. Младший в это время заказал пиццу и дальше работал. Дима проверил первые два задания. Д: а говорил, что не силен в истории, может же когда хочет) В дверь позвонили, Эмиль пошёл открывать. Там был курьер который доставил книгу для Димы. Иманов забрал её и направился в комнату. Э: Дим, твоя книга Д: спасибо Парень встал с кровати, у него резко потемнело в глазах, заболела голова. Он облокотился на стену. Эмиль подбежал к старшему и взял его за руку. Э: Дим, ну ты можешь хотя бы когда болеешь полежать в кровати Д: мг.. Темнота в глазах пропала, но голова у парня так же болела. Д: спасибо за книгу, я сейчас лягу, честно Э: ложись, пожалуйста, скоро покушать принесу Д: да хорошо, лягу я Дима взял тетради, учебник и ручки со стола. Лег на кровать, начал лёжа читать работу Эмиля. Э: тетради проверяешь? Д: да Сказал он тихо, потому что всё ещё болела голова. Э: чья тетрадь? Д: твоя) Э: и как всё плохо, да? Д: очень плохо, всё неправильно Э: а ну ничего удивительного Д: ага, хочешь - сам просмотри Старший протянул тетрадь. Эмиль взял её, начал смотреть. Э: а почему тогда плюсики около заданий? Д: потому что всё правильно, я разве не сказал тебе? Э: что правда правильно? Д: конечно) только я ещё последнее задание не проверил, но думаю что там тоже все будет правильно, кстати следующая тетрадь Никиты, вы же вместе писали, у вас одинаково должно быть, да? Э: ну вообще нет, но можешь ему такую же оценку поставить? Иманов улыбнулся и подал свою тетрадь. Д: так вы ж неодинаково писали, как я могу такую же оценку поставить? Масленников взял тетрадь и положил её в стопку. Э: ну я просто знаю, что он там хуйню написал Д: ну так за эту фигню надо ставить соответствующую оценку Э: ну ладно, твоё дело Д: хорошо, только ради тебя Дима взял тетрадь Никиты, открыл её и поставил пятёрку. Э: спасибо) а Али я думаю и так будет пять, а вот у Егора с Яной не знаю Д: у Али да, у неё должна быть хорошая, но это завтра, сейчас у меня очень болит голова Э: таблетку принести? Д: не нужно Э: хорошо, я пойду поработаю мне там немного осталось Д: окей, можешь идти Дима накрылся одеялом. Эмиль вышел из комнаты, продолжил работу. А через 15 минут закончил, как только он отложил ноутбук, в дверь позвонили. Парень пошёл открывать. Он оплатил доставку и забрал пиццу, пошёл в комнату. Сел на кровать около Димы. Э: вот, давай кушать Старший сидел в наушниках и слушал музыку, снял один. Д: а? а еда.. Э: угу Эмиль начал кушать. Дима взял один кусок пиццы, откусил и положил обратно. Д: мм..не, я не могу Э: почему? Д: да я не хочу есть.. Э: может ты чего-то другого хочешь? Д: вообще ничего Э: ну покушать же надо Д: не надо, я воды ещё попью и нормально будет Э: ну давай, я тебя покормлю Иманов улыбнулся, Дима в ответ тоже. Д: Эмиль, мне 27 лет.. я и сам могу Э: ну раз не ешь, значит не можешь Д: ни не могу, а просто не хочу, правда, я не маленький) Э: ну значит покормлю ) Д: я самодостаточный взрослый мужчина, я сам могу поесть) Э: самодостаточный мужчина который даже таблетки не мог выпить Д: да, но..так, всё Эмиль Э: я не шучу) Д: Эмиль, нет.. Э: Эмиль, да ) Иманов взял кусочек и поднёс ко рту ректора. Дима откусил. Д: всё, спасибо Эмиль, но достаточно) Э: ладно Младший съел ещё один кусочек и отложил коробку. Д: отлично) Масленников лег на кровать и опять надел наушники, закрыл глаза слушая музыку. Эмиль взял телефон и написал сударю «у вас там всё нормально?» Никита сидел дома с Алей, был пьян. Он заметил уведомление. С: о нихуя.. предатель пишет Парень ответил: «дп, а чтр?» Эмиль увидел ответ на его сообщение, откинул телефон. ~мысли Эмиля: бессмысленно разговаривать с не трезвыми людьми..~ С: прикинь, сообщение прочитал, но не ответил ахах А: капец Девушка закатила глаза. Сударь написал ещё раз «чё нк пищем?». Иманова опять пришло уведомление, он закатил глаза, ответил «завтра поговорим..». Никита ответил «хопошо». С: он сказал, что завтра поговорим А: даже слушать его не хочу С: тоже.. **** Эмиль отложил телефон, перевернулся в другую сторону от Димы. Парень достал электронку из кармана, немного потягивал. Дима уже начинал засыпать, почувствовал запах и открыл глаза. Д: Эми, ну Масленников повернулся в сторону студента. Э: прости Иманов убрал электронку в карман. Д: угу Дима поцеловал парня в щеку, отвернулся и опять закрыла глаза. Иманов взял телефон и смотрел тт. Старший уснул. Эмиль через 10 минут увидел, что Дима уснул в наушниках. Он положил их на тумбочку и поцеловал парня в лоб, смотрел тт, курил электронку. В 4 часа ночи, Эмиль решил лечь спать. **** Прозвенел будильник. Иманов не услышал и продолжил спать. Дима всё ещё спал. Прошло 2 часа с того момента как у Эмиля прозвинел будильник, это было 10 утра, Дима проснулся и повернулся на бок, увидел Эмиля, но не предал этому внимания. Он улыбнулся и просто лежал около парня, а через 10 минут ректор посмотрел на время. ~мысли Димы: он проспал..~ Масленников начал немного трясти Эмиля за плечо Д: Эми, вставай, пожалуйста Э: Дим, дай поспать Д: какое поспать? Эми, ну ты уже половину первой пары проспал.. Иманов потёр глаза, сел на кровать и посмотрел на время. Э: блять, реально Д: а почему ты вообще проспал? ты во сколько лег? Э: в четыре где-то Д: блин Эмиль, а почему так поздно? так, ладно..не буду устраивать тебе допрос, иди собирайся, я тебя подвезу Э: эй нет, я сам доеду, а ты лежи Д: ладно, я хотел помочь Э: не нужно, ты болеешь, отдыхай лучшее Иманов поцеловал парня в лоб и пошёл в душ, потом в гардероб. Он накинул первые попавшиеся байку и джинсы, пошёл в комнату и взял свой рюкзак около кровати. Э: всё я пошёл Д: угу Дима улыбнулся. Младший поцеловал парня и тоже улыбнулся. Э: пока) Иманов вышел из комнаты, обулся и вышел из дома. На улице он сел в машину, а по дороге в универ заехал в кафе взял себе кофе. Парень приехал в универ ко второй паре, зашёл в аудиторию и сел к друзьям. Аля с Сударем посмотрели на Эмиля, промолчали и отвернулись. Е: чего опоздал? Э: проспал.. а вы серьёзно на меня обиделись из-за того, что я запретил вам бухать в кабинете ректора? С: не бухать, а просто по дружески посидеть А: вот на счёт обиделись-возможно Э: Аля ну хоть ты, ты же умная, и должна понимать, что вас могли за это отчислить С: то есть по твоему я не умный ? ну спасибо, друг А: никто бы не узнал Э: Никит, я договорился на твою хорошую оценку, поэтому умный, и Аль, если не заметили вообще-то там камеры С: договорился на оценку? А: эм..не пизди, там нету камер Э: да, договорился, ну и Аль, блять иди проверь! С: мы никуда не пойдем.. Еникеева сказала шёпотом Сударю. А: а нам же за это ничего не будет, если там реально камеры..? Э: да, Аля, там они реально есть и опять я спас ваши жопы, могли бы спасибо сказать С: бля Эмиль, сорян А: извини, правда..нам приятно что у нас есть такой хороший друг Э:мг Иманов сидел в телефоне. А: ну правда прости С: ну чувак, не обижайся, с кем не бывает) Парень в ответ проигнорировал слова друзей. А: Эмиль, ну пожалуйста не обижайся С: ну серьезно, давай забудем это всё) Э: мг С: да ты заебал, честно.. А: мы хотим нормально общаться, а ты просто игноришь Э: нормально общаться? а вчера вы не хотели со мной нормально общаться Никита промолчал. А: вчера была другая ситуация, а сейчас мы все решили, правда хватит, Никит, ну скажи что-нибудь С: он меня бесит.. А: отлично блять.. (П-преподаватель) П: задние парты! Может хватит там болтать? Это как-то неуважительно по отношению ко мне! Э: хорошо, забыли ! Эмиль не обратил внимания на преподавателя. П: Иманов! Чего кричим? Что вы там забыли? Может расскажете всей группе Даник: пф..что ему там рассказывать, у него мозгов ноль В группе раздался смех. Э: Даник ,ты хочешь поговорить о мозгах?! Даник: возможно хочу) можем на перемене поговорить, если ты тоже не против или не испугаешься, хаха П: я тут просто так стою? У нас лекция как бы! Э: отлично, Данечка ,обязательно поговорим Даник: посмотрим ещё.. П: я надеюсь вы разобрались, спасибо) продолжим.. С: ебать..ты с Даником будешь говорить? реально? Никита обратился к Эмилю Э: как же он меня бесит, врежу ему пару раз и отстанет А: не смей..тебя ж из универа выгонят С: давай по аккуратнее Э: не выгонят А: выгонят, это же типо драка в универе, за это отчисление грозит С: я с тобой пойду и всё нормально будет Э: спасибо, друг С: да пожалуйста А: так..я с вами лучше не пойду, поэтому прошу давайте без всяких ударов и драки, не хватало нам тут ещё, пока ректора нет Через 10 минут прозвенел звонок. Э: давай сударь, пошли покажем у кого сколько мозгов Парни подошли к парте Даника. Э: ну что Данечка, не зассал? Даник: нет, не зассал, мне нечего бояться) Даник встал из-за парты. Даник: пойдём, поговорим? Э: пошли Парни пошли в мужской туалет. С: ну что ты там говорил про Эмиля? Даник: боже, да он тупой как пробка, видишь..даже сейчас ты говоришь, а не он Эмиль прижал Даника к стене. Э: слишком смелым стал? Даник: я всегда таким был, просто раньше ты этого не замечал и так сильно меня не бесил, может отпустишь меня? С: чел, ты сейчас договоришься.. Э: а почему отпустить? боишься? Даник: не боюсь, просто прижимаешь так пацана как-будто ты гей) ахах С: блять Эмиль он меня достал.. Иманов ударил в нос Даника. Э: ещё одно слово и окажешься в больнице, понял? Даник: бля, ты даун? бить зачем..дебилы совсем что-ли? Парень взялся за нос. С: сука..я так хочу его ударить уже, но не могу, Але пообещал.. Эмиль замахнулся. Э: даун? Даник: да! ты совсем даун.. Иманов ударил парня ещё раз. Э: не беси меня, долбаёб Даник: это вы меня бесите и хватит меня бить! Никита подошёл ближе к Данику С: правда бесим? Данечка, я ведь тоже могу ударить) У Даника из носа текла кровь. Даник: какие же вы.. я конечно не матерюсь, но вы полные ебланы Никита ударил Даника в живот. Э: Даник, ты надоел, больше вопросов нет? Даник: есть.. Тауланов тоже ударил Эмиля в нос. С: блять, ты ебанутый?! Но к счастью удар был слабый и в ответ Эмиль ударил Даника в живот. Э: ты совсем ахуел, бля ещё одно слово из твоих уст и ты окажешься в больнице! С этими словами Иманов вышел из туалета. С: если скажешь кому-то, что это мы – будет хуже.. Никита вышел из туалета. Даник начал кашлять и скатился по стене Д: дауны..они за это поплатятся Парень набрал номер из своих контактов. **** Даник: Дмитрий Андреевич.. Д: да Даник, привет, что-то случилось? голос у тебя какой-то странный Даник: меня избили.. Д: в смысле избили? объясни Даник: это всё Иманов и Морозов.. я хотел просто с ними поговорить, а они начали обзывать меня матными словами и бить Д: подожди..Иманов?! Даник: да именно он, и Морозов Д: хорошо Дань, я разберусь..я пока что на больничном, но я всё равно разберусь Даник: спасибо вам, до свидания.. **** Даник смыл кровь и вышел из туалета, обратился к Сударю с Эмилем. Даник: ну держитесь) Тауланов ушел в аудиторию. Э: мг, напугал С: ага, возомнил из себя крутого.. Парни зашли в аудиторию и сели на ряд с Алей. А: ну что? вы поговорили? Э: как же он меня взбесил С: меня тоже, очень А: а как взбесил? С: ну.. Э: ну ударили мы его пару раз, он попытался и всё А: не сильно же ударили? это никто не видел? С: да нет, не сильно, но он запомнит Э: угу, сказал что мы пожалеем, но не думаю С: ахах реально А: надеюсь на вашу адекватность) С: надейся Аля стала слушать лекцию. Иманов сидел в телефоне. С: Эмиль, давай в бар после пар сходим? Э: ну давай **** Д: так..и что мне делать? не мог же Даник соврать? но Эмиль, он парень агрессивный..мог и ударить, в переписке будет тупо, лучше напрямую просто попрошу Дима написал сообщение «Эмиль, после пар планы не строй, надо будет поговорить, и с Никитой тоже». Эмилю пришло уведомление, он прочитал. Э: не, сударь, облом Парень показал сообщение С: ебать, а я то тут причем? зачем он меня тоже зовёт, лучше бы в бар пошли.. Иманов ответил «ладно, а сударю обязательно?». Масленников написал «да, обязательно». Эмиль ответил «окей» Э: эх, сударь, тебе обязательно надо быть С: я то ему зачем? ладно.. А: чего вы там болтаете? С: меня ректор к себе зовёт, ну его тоже А: а почему? С: хрен знает А: это же не.. Э: возможно Даник ему пожаловался С: делать ему нечего, не думаю так Э: ну вот и узнаем С: ага.. Следующая пара окончилась. Сударь встал с места и пошел к Данику* Даник: чё вам опять от меня надо? С: какого хуя ректор зовёт нас к себе? Эмиль подошёл к сударю. Э: сударь забей на него, пошли С: ты прав..не буду разговаривать с этим дауном.. Остальные пары прошли. Парни уже вышли из университета и сели в машину Эмиля. С: чёто мне стрёмно Э: всё нормально будет наверно С: ключевое слово наверное, он же твой парень, тебя пощадит, а меня нет.. если это вообще на эту тему Э: не парься Спустя 15 минут парни уже заходили в квартиру. Э: пошли в комнату, он наверно там Масленников сидел за столом и проверял тетради. Э: Дим, мы приехали Эмиль сказал заходя в комнату. Никита зашёл в комнату за Эмилем. Д: привет, пойдемте лучше на кухню, там обсудим.. Придя на кухню парни сели за стол, а Дима встал около стола. Д: с этой секунды я Дмитрий Андреевич, давайте объясняйте, что сегодня произошло? ~мысли Эмиля: как официально~ Э: о чём именно идёт речь, Дмитрий Андреевич? Д: я думаю вы понимаете о чём я, что сегодня случилось с Даником? С: блять.. Никита сказал тихо. Э: а что он теб.. вам сказал? Д: вы его обматерили и избили! вы думаете это нормально?! С: да он вам соврал! Э: обматерили, избили?! Д: да, что-то не так, Иманов,? расскажите свою версию)
Примечания:
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник