Часть 34
27 июля 2022 г., 12:03
Э: ну Даник не понимал почему не его на замену поставили, а все остальные просто сказали, что это странно
Д: ясно, хорошо, что хуже ничего не было, могли бы и засрать тебя как-нибудь
Э: ну как сказать..
Д: Эмиль, ты сейчас серьезно?
Э: неважно
Д: неважно? что тебе сказали?
Дима начал немного злиться.
Э: нечего, всё хорошо правда, не злись
Д: как хорошо? Иманов, скажи нормально!
Э: Дима, забудь, не кто не засирал
Д: ну и зачем тогда врать?
Э: не врал, ну засрал кто-то , но я разобрался, поэтому неважно
Д: кто?
Э: Дим, неважно
Иманов сел обратно за ноутбук.
Д: я разберусь когда выздоровлю)
Масленников встал из-за барной стойки, взял рюкзак Эмиля около входа. Потом пошел в спальню. Иманов пошёл за Димой.
Э: не надо ни с кем разбираться, я уже сам разобрался, или ты хочешь чтобы все узнали о наших отношениях?
Дима промолчал пристально смотря на Эмиля.
Э: вот и отлично
Он ушёл на кухню и продолжил работать.
Д: сука..
Дима достал из рюкзака Эмиля две тетради и начал проверять, это как раз были работы Эмиля и Сударя. Он взял учебник из рюкзака парня, просмотрел вопрос и начал проверять работу Эмиля. Младший в это время заказал пиццу и дальше работал. Дима проверил первые два задания.
Д: а говорил, что не силен в истории, может же когда хочет)
В дверь позвонили, Эмиль пошёл открывать. Там был курьер который доставил книгу для Димы. Иманов забрал её и направился в комнату.
Э: Дим, твоя книга
Д: спасибо
Парень встал с кровати, у него резко потемнело в глазах, заболела голова. Он облокотился на стену. Эмиль подбежал к старшему и взял его за руку.
Э: Дим, ну ты можешь хотя бы когда болеешь полежать в кровати
Д: мг..
Темнота в глазах пропала, но голова у парня так же болела.
Д: спасибо за книгу, я сейчас лягу, честно
Э: ложись, пожалуйста, скоро покушать принесу
Д: да хорошо, лягу я
Дима взял тетради, учебник и ручки со стола. Лег на кровать, начал лёжа читать работу Эмиля.
Э: тетради проверяешь?
Д: да
Сказал он тихо, потому что всё ещё болела голова.
Э: чья тетрадь?
Д: твоя)
Э: и как всё плохо, да?
Д: очень плохо, всё неправильно
Э: а ну ничего удивительного
Д: ага, хочешь - сам просмотри
Старший протянул тетрадь. Эмиль взял её, начал смотреть.
Э: а почему тогда плюсики около заданий?
Д: потому что всё правильно, я разве не сказал тебе?
Э: что правда правильно?
Д: конечно) только я ещё последнее задание не проверил, но думаю что там тоже все будет правильно, кстати следующая тетрадь Никиты, вы же вместе писали, у вас одинаково должно быть, да?
Э: ну вообще нет, но можешь ему такую же оценку поставить?
Иманов улыбнулся и подал свою тетрадь.
Д: так вы ж неодинаково писали, как я могу такую же оценку поставить?
Масленников взял тетрадь и положил её в стопку.
Э: ну я просто знаю, что он там хуйню написал
Д: ну так за эту фигню надо ставить соответствующую оценку
Э: ну ладно, твоё дело
Д: хорошо, только ради тебя
Дима взял тетрадь Никиты, открыл её и поставил пятёрку.
Э: спасибо) а Али я думаю и так будет пять, а вот у Егора с Яной не знаю
Д: у Али да, у неё должна быть хорошая, но это завтра, сейчас у меня очень болит голова
Э: таблетку принести?
Д: не нужно
Э: хорошо, я пойду поработаю мне там немного осталось
Д: окей, можешь идти
Дима накрылся одеялом. Эмиль вышел из комнаты, продолжил работу. А через 15 минут закончил, как только он отложил ноутбук, в дверь позвонили. Парень пошёл открывать. Он оплатил доставку и забрал пиццу, пошёл в комнату. Сел на кровать около Димы.
Э: вот, давай кушать
Старший сидел в наушниках и слушал музыку, снял один.
Д: а? а еда..
Э: угу
Эмиль начал кушать. Дима взял один кусок пиццы, откусил и положил обратно.
Д: мм..не, я не могу
Э: почему?
Д: да я не хочу есть..
Э: может ты чего-то другого хочешь?
Д: вообще ничего
Э: ну покушать же надо
Д: не надо, я воды ещё попью и нормально будет
Э: ну давай, я тебя покормлю
Иманов улыбнулся, Дима в ответ тоже.
Д: Эмиль, мне 27 лет.. я и сам могу
Э: ну раз не ешь, значит не можешь
Д: ни не могу, а просто не хочу, правда, я не маленький)
Э: ну значит покормлю )
Д: я самодостаточный взрослый мужчина, я сам могу поесть)
Э: самодостаточный мужчина который даже таблетки не мог выпить
Д: да, но..так, всё Эмиль
Э: я не шучу)
Д: Эмиль, нет..
Э: Эмиль, да )
Иманов взял кусочек и поднёс ко рту ректора. Дима откусил.
Д: всё, спасибо Эмиль, но достаточно)
Э: ладно
Младший съел ещё один кусочек и отложил коробку.
Д: отлично)
Масленников лег на кровать и опять надел наушники, закрыл глаза слушая музыку. Эмиль взял телефон и написал сударю «у вас там всё нормально?» Никита сидел дома с Алей, был пьян. Он заметил уведомление.
С: о нихуя.. предатель пишет
Парень ответил: «дп, а чтр?»
Эмиль увидел ответ на его сообщение, откинул телефон.
~мысли Эмиля: бессмысленно разговаривать с не трезвыми людьми..~
С: прикинь, сообщение прочитал, но не ответил ахах
А: капец
Девушка закатила глаза. Сударь написал ещё раз «чё нк пищем?». Иманова опять пришло уведомление, он закатил глаза, ответил «завтра поговорим..». Никита ответил «хопошо».
С: он сказал, что завтра поговорим
А: даже слушать его не хочу
С: тоже..
****
Эмиль отложил телефон, перевернулся в другую сторону от Димы. Парень достал электронку из кармана, немного потягивал. Дима уже начинал засыпать, почувствовал запах и открыл глаза.
Д: Эми, ну
Масленников повернулся в сторону студента.
Э: прости
Иманов убрал электронку в карман.
Д: угу
Дима поцеловал парня в щеку, отвернулся и опять закрыла глаза. Иманов взял телефон и смотрел тт. Старший уснул. Эмиль через 10 минут увидел, что Дима уснул в наушниках. Он положил их на тумбочку и поцеловал парня в лоб, смотрел тт, курил электронку. В 4 часа ночи, Эмиль решил лечь спать.
****
Прозвенел будильник. Иманов не услышал и продолжил спать. Дима всё ещё спал. Прошло 2 часа с того момента как у Эмиля прозвинел будильник, это было 10 утра, Дима проснулся и повернулся на бок, увидел Эмиля, но не предал этому внимания. Он улыбнулся и просто лежал около парня, а через 10 минут ректор посмотрел на время.
~мысли Димы: он проспал..~
Масленников начал немного трясти Эмиля за плечо
Д: Эми, вставай, пожалуйста
Э: Дим, дай поспать
Д: какое поспать? Эми, ну ты уже половину первой пары проспал..
Иманов потёр глаза, сел на кровать и посмотрел на время.
Э: блять, реально
Д: а почему ты вообще проспал? ты во сколько лег?
Э: в четыре где-то
Д: блин Эмиль, а почему так поздно? так, ладно..не буду устраивать тебе допрос, иди собирайся, я тебя подвезу
Э: эй нет, я сам доеду, а ты лежи
Д: ладно, я хотел помочь
Э: не нужно, ты болеешь, отдыхай лучшее
Иманов поцеловал парня в лоб и пошёл в душ, потом в гардероб. Он накинул первые попавшиеся байку и джинсы, пошёл в комнату и взял свой рюкзак около кровати.
Э: всё я пошёл
Д: угу
Дима улыбнулся. Младший поцеловал парня и тоже улыбнулся.
Э: пока)
Иманов вышел из комнаты, обулся и вышел из дома. На улице он сел в машину, а по дороге в универ заехал в кафе взял себе кофе. Парень приехал в универ ко второй паре, зашёл в аудиторию и сел к друзьям. Аля с Сударем посмотрели на Эмиля, промолчали и отвернулись.
Е: чего опоздал?
Э: проспал.. а вы серьёзно на меня обиделись из-за того, что я запретил вам бухать в кабинете ректора?
С: не бухать, а просто по дружески посидеть
А: вот на счёт обиделись-возможно
Э: Аля ну хоть ты, ты же умная, и должна понимать, что вас могли за это отчислить
С: то есть по твоему я не умный ? ну спасибо, друг
А: никто бы не узнал
Э: Никит, я договорился на твою хорошую оценку, поэтому умный, и Аль, если не заметили вообще-то там камеры
С: договорился на оценку?
А: эм..не пизди, там нету камер
Э: да, договорился, ну и Аль, блять иди проверь!
С: мы никуда не пойдем..
Еникеева сказала шёпотом Сударю.
А: а нам же за это ничего не будет, если там реально камеры..?
Э: да, Аля, там они реально есть и опять я спас ваши жопы, могли бы спасибо сказать
С: бля Эмиль, сорян
А: извини, правда..нам приятно что у нас есть такой хороший друг
Э:мг
Иманов сидел в телефоне.
А: ну правда прости
С: ну чувак, не обижайся, с кем не бывает)
Парень в ответ проигнорировал слова друзей.
А: Эмиль, ну пожалуйста не обижайся
С: ну серьезно, давай забудем это всё)
Э: мг
С: да ты заебал, честно..
А: мы хотим нормально общаться, а ты просто игноришь
Э: нормально общаться? а вчера вы не хотели со мной нормально общаться
Никита промолчал.
А: вчера была другая ситуация, а сейчас мы все решили, правда хватит, Никит, ну скажи что-нибудь
С: он меня бесит..
А: отлично блять..
(П-преподаватель)
П: задние парты! Может хватит там болтать? Это как-то неуважительно по отношению ко мне!
Э: хорошо, забыли !
Эмиль не обратил внимания на преподавателя.
П: Иманов! Чего кричим? Что вы там забыли? Может расскажете всей группе
Даник: пф..что ему там рассказывать, у него мозгов ноль
В группе раздался смех.
Э: Даник ,ты хочешь поговорить о мозгах?!
Даник: возможно хочу) можем на перемене поговорить, если ты тоже не против или не испугаешься, хаха
П: я тут просто так стою? У нас лекция как бы!
Э: отлично, Данечка ,обязательно поговорим
Даник: посмотрим ещё..
П: я надеюсь вы разобрались, спасибо) продолжим..
С: ебать..ты с Даником будешь говорить? реально?
Никита обратился к Эмилю
Э: как же он меня бесит, врежу ему пару раз и отстанет
А: не смей..тебя ж из универа выгонят
С: давай по аккуратнее
Э: не выгонят
А: выгонят, это же типо драка в универе, за это отчисление грозит
С: я с тобой пойду и всё нормально будет
Э: спасибо, друг
С: да пожалуйста
А: так..я с вами лучше не пойду, поэтому прошу давайте без всяких ударов и драки, не хватало нам тут ещё, пока ректора нет
Через 10 минут прозвенел звонок.
Э: давай сударь, пошли покажем у кого сколько мозгов
Парни подошли к парте Даника.
Э: ну что Данечка, не зассал?
Даник: нет, не зассал, мне нечего бояться)
Даник встал из-за парты.
Даник: пойдём, поговорим?
Э: пошли
Парни пошли в мужской туалет.
С: ну что ты там говорил про Эмиля?
Даник: боже, да он тупой как пробка, видишь..даже сейчас ты говоришь, а не он
Эмиль прижал Даника к стене.
Э: слишком смелым стал?
Даник: я всегда таким был, просто раньше ты этого не замечал и так сильно меня не бесил, может отпустишь меня?
С: чел, ты сейчас договоришься..
Э: а почему отпустить? боишься?
Даник: не боюсь, просто прижимаешь так пацана как-будто ты гей) ахах
С: блять Эмиль он меня достал..
Иманов ударил в нос Даника.
Э: ещё одно слово и окажешься в больнице, понял?
Даник: бля, ты даун? бить зачем..дебилы совсем что-ли?
Парень взялся за нос.
С: сука..я так хочу его ударить уже, но не могу, Але пообещал..
Эмиль замахнулся.
Э: даун?
Даник: да! ты совсем даун..
Иманов ударил парня ещё раз.
Э: не беси меня, долбаёб
Даник: это вы меня бесите и хватит меня бить!
Никита подошёл ближе к Данику
С: правда бесим? Данечка, я ведь тоже могу ударить)
У Даника из носа текла кровь.
Даник: какие же вы.. я конечно не матерюсь, но вы полные ебланы
Никита ударил Даника в живот.
Э: Даник, ты надоел, больше вопросов нет?
Даник: есть..
Тауланов тоже ударил Эмиля в нос.
С: блять, ты ебанутый?!
Но к счастью удар был слабый и в ответ Эмиль ударил Даника в живот.
Э: ты совсем ахуел, бля ещё одно слово из твоих уст и ты окажешься в больнице!
С этими словами Иманов вышел из туалета.
С: если скажешь кому-то, что это мы – будет хуже..
Никита вышел из туалета. Даник начал кашлять и скатился по стене
Д: дауны..они за это поплатятся
Парень набрал номер из своих контактов.
****
Даник: Дмитрий Андреевич..
Д: да Даник, привет, что-то случилось? голос у тебя какой-то странный
Даник: меня избили..
Д: в смысле избили? объясни
Даник: это всё Иманов и Морозов.. я хотел просто с ними поговорить, а они начали обзывать меня матными словами и бить
Д: подожди..Иманов?!
Даник: да именно он, и Морозов
Д: хорошо Дань, я разберусь..я пока что на больничном, но я всё равно разберусь
Даник: спасибо вам, до свидания..
****
Даник смыл кровь и вышел из туалета, обратился к Сударю с Эмилем.
Даник: ну держитесь)
Тауланов ушел в аудиторию.
Э: мг, напугал
С: ага, возомнил из себя крутого..
Парни зашли в аудиторию и сели на ряд с Алей.
А: ну что? вы поговорили?
Э: как же он меня взбесил
С: меня тоже, очень
А: а как взбесил?
С: ну..
Э: ну ударили мы его пару раз, он попытался и всё
А: не сильно же ударили? это никто не видел?
С: да нет, не сильно, но он запомнит
Э: угу, сказал что мы пожалеем, но не думаю
С: ахах реально
А: надеюсь на вашу адекватность)
С: надейся
Аля стала слушать лекцию. Иманов сидел в телефоне.
С: Эмиль, давай в бар после пар сходим?
Э: ну давай
****
Д: так..и что мне делать? не мог же Даник соврать? но Эмиль, он парень агрессивный..мог и ударить, в переписке будет тупо, лучше напрямую просто попрошу
Дима написал сообщение «Эмиль, после пар планы не строй, надо будет поговорить, и с Никитой тоже». Эмилю пришло уведомление, он прочитал.
Э: не, сударь, облом
Парень показал сообщение
С: ебать, а я то тут причем? зачем он меня тоже зовёт, лучше бы в бар пошли..
Иманов ответил «ладно, а сударю обязательно?». Масленников написал «да, обязательно». Эмиль ответил «окей»
Э: эх, сударь, тебе обязательно надо быть
С: я то ему зачем? ладно..
А: чего вы там болтаете?
С: меня ректор к себе зовёт, ну его тоже
А: а почему?
С: хрен знает
А: это же не..
Э: возможно Даник ему пожаловался
С: делать ему нечего, не думаю так
Э: ну вот и узнаем
С: ага..
Следующая пара окончилась. Сударь встал с места и пошел к Данику*
Даник: чё вам опять от меня надо?
С: какого хуя ректор зовёт нас к себе?
Эмиль подошёл к сударю.
Э: сударь забей на него, пошли
С: ты прав..не буду разговаривать с этим дауном..
Остальные пары прошли. Парни уже вышли из университета и сели в машину Эмиля.
С: чёто мне стрёмно
Э: всё нормально будет наверно
С: ключевое слово наверное, он же твой парень, тебя пощадит, а меня нет.. если это вообще на эту тему
Э: не парься
Спустя 15 минут парни уже заходили в квартиру.
Э: пошли в комнату, он наверно там
Масленников сидел за столом и проверял тетради.
Э: Дим, мы приехали
Эмиль сказал заходя в комнату. Никита зашёл в комнату за Эмилем.
Д: привет, пойдемте лучше на кухню, там обсудим..
Придя на кухню парни сели за стол, а Дима встал около стола.
Д: с этой секунды я Дмитрий Андреевич, давайте объясняйте, что сегодня произошло?
~мысли Эмиля: как официально~
Э: о чём именно идёт речь, Дмитрий Андреевич?
Д: я думаю вы понимаете о чём я, что сегодня случилось с Даником?
С: блять..
Никита сказал тихо.
Э: а что он теб.. вам сказал?
Д: вы его обматерили и избили! вы думаете это нормально?!
С: да он вам соврал!
Э: обматерили, избили?!
Д: да, что-то не так, Иманов,? расскажите свою версию)
Примечания:
кстати через несколько частей конец)