Трудный путь спасителя

NC-17
В процессе
14
автор
TuaLacrima соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 444 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

|Первая миссия: Спасение Акане| часть 2|

Настройки
Примечания:
Дойдя до нужного кабинета, мы зашли внутрь. "Амая, где ты сидела?" - У акошка. "Ты дура? Здесь не одна парта у окна!" - Это ты дура! Здесь только одна свабодная парта у окна! "А, ой... Прости" - немного виновата подумала я. - Ладно, прощаю. Но больше так не тупи. Только закончив разговор я быстро направилась к нужной парте. Первые три урока проходили довольно скучно. Однако я открыла факт того, что несмотря на то что не учила японский, я его понимаю. После третьего урока была большая перемена и я решила, что это самое время для начала действий. "Амана, где сейчас Сейшу?" - На крыше, вместе с Коконоем. Обедают вроде. "Отлично! Тогда пойдем на крышу. Только вначале покажи как мне туда попасть." - Боже, просто иди за мной! - призрак закатила глаза и куда-то полетела.Недолго думая я направилась за ней. Придя на крышу, я не сразу заметила тех двух парней, но благодаря призраку, всё же их нашла. Они сидели на полу, что то обсуждали и ели. Я сразу же направилась к ним. - Привет! Можно с вами познакомится? - сделав максимально дрежелюбное лицо и мило улыбнувшись, обратилась я к мальчикам. - Привет! Конечно можно, я Инуи Сейшу, а это Коконой Хаджиме. - светловалосый мальчик говорил это с улыбкой, видимо он и вправду не против познакомится. *** И вот незаметно пронеслось 3 месяца. Я очень сдружилась с Сейшу и Хаджиме, они оказались весьма интересными людьми. Инупи даже познакомил меня со своей сестрой Акане, она такая милашка, теперь я понимаю почему Коко влюбился в неё. До пажара в доме Акане и Сейшу осталось 3 дня. Но проблема в том, что потерявшись во времени, я совсем про это забыла и думала, что времени гораздо больше. **** Сегодня мы с Коко и Акане зависали в библиотеке. Просидев там 2 часа, Акане уснула, а я отошла взять другую книгу. Придя обратно я увидела как Коко признавался в любви Акане, а она в ответ говорила про разницу в возросте. Коко немного расстроился из-за того, что его отвергли. - Инуи-сан, какая разница сколько вам лет? Любви все возросты покорны! - я говорила это радосным и восхищающимся голосом, так же жестикулируя руками. Когда я читала мангу, я очень жалела, что Акане умерла, и поэтому часто читала фанфики по пэйрингу Акане/Хаджиме. Но теперь всё подругому, теперь я часть этого мира и не дам моим и их мечтам и надеждам разрушиться. - Амана, я же просила обращаться ко мне по имени, ты же теперь мне как младшая сестра. - Инуи старшая улыбнулась, и у меня чуть серце не остановилось, она такая милашка. - Ладно, буду называть тебя Акане-сан! - Неет, просто Акане. Не нужно этих -сан, я не такая старая! - Вообще-то я обращаюсь к тебе на -сан, потому что уважаю! - Но, все равно это как-то... Наш спор продолжался ещё минут 20. В итоге сошлись на Акане-сан. - Ох, мы задержались. Пойдёмте скорее, там Сейшу дома один. - Акане волновалась за младшего брата и похоже не зря... Как только мы подошли к дому семьи Инуи, увидели яркое пламя. Сразу подбежав к месту пожара, Акане стала спрашивать про своего брата, но никто его не видел. "Амана, Инупи внутри дома?" - Да, он там и похоже если ему не помочь в течении 10 минут. То жди летальной, он спит. - призрак как раз вылетела из дома и сразу же ответила. Я не ждя не секунды побежала к горящему дому. И не смотря на крики Акане и Хаджиме, я зашла внутрь. Прикрыв нос рукой я начала искать мальчика. Призрак сразу же побежал туда где был Сейшу, а я за ним. Мальчик лежал в гостинной на диване и крепко спал, видимо уже надышавшись углекислым газом. Я подбежала и схватила его, так же взяла полотенце лежащее неподалёку, и закрыла им рот и нос мальчика, моя физическая сила была мала, но под действием адреналина, сил как будто прибавилось. Уже почти дойдя да выходы, на меня и Инупи упали 2 горящие доски, одна задела мою спину, другая ногу мальчика. Но я всё же смогла выйти из горящего дома. Только ступив за порог, мое тело начало тяжелеть. Видимо я надышалась углекислым газом. Следующее, что я начала чувствовать это затекшие и ноющие от боли руки, и жгучую боль в облости спины. Последнее, что я помню это бежащие ко мне Акане и Коко.
Примечания:
14 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)