Трудный путь спасителя

NC-17
В процессе
14
автор
TuaLacrima соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 444 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

|Первая миссия: Спасение Акане| часть 3|Завершение|

Настройки
Примечания:
Тот же день. Больница. - Доктор с ними же все в порядке? - говорила Акане, немного подрагивая и плача. - Что ж... - посмотрев в документ с обследованием пациента, врач сказал, - У мальчика было подозрение на гиперкапнию, но проведя необходимые обследования отравление углекислым газом не обнаружилось. Ему очень повезло, если бы он пробыл там ещё минут 10-15, то это было бы плачевно. Насчёт девочки. Она конечно поступила героически, но не могу сказать, что правильно. Во первых пошла в горящий дом, во вторых не закрыла ничем рот и нос, в третьих подняла и вынесла мальчика тяжелее себя. Ей повезло не отравиться углекислым газом и не вызвать проблем с позвоночником. В общем оба ребенка отделались ожогами и ушибами. Повреждения уже обработаны, дети побудут в больнице ещё день-два, для проверки. После можете их забирать. Закончив свою длинную речь, он незамедлительно удалился. Видимо у него есть ещё работа. Акане все это время внимательно слушала его. Она была искренне рада, что младшенькие не пострадали. На этот раз на её глазах были слезы счастья. Чтобы хоть как то успокоить возлюбленную, Хаджиме решил обнять её. Акане почувствовав объятья, сразу же развернулась и уткнулась лицом в плечо Коконою. Не разрывая объятья Коко стал поглаживать Инуи старшую по спине, давая Акане выплакаться. Спустя пять минут стали слышны торопливые шаги, в сторону двух обнимающихся людей. - Акане, ты в порядке? Где Сейшу? С ним всё хорошо? - подбежав к дочери, женщина стала расспрашивать недавно успокоившуюся Акане. - Что случилось с Аманой? Как только мне позвонили я сразу же прибежала! - рядом с госпожой Инуи пришла ещё одна женщина. В её взгляде так же читался страх и переживание. Акане начала рассказывать, что сегодня произошло. Взрослые внимательно слушали. После рассказа они облегченно выдохнули, ведь опасность миновала. Но чувство небольшой тревоги всё же их не покидала. *** Открыв глаза я увидела белый потолок, а в нос сразу же ударил запах медикаментов. Я решила приподняться и принять сидячее положение, но увы это у меня не получилось. Ведь я почувствовала жгучую боль в области между лопатками и на них самих, а позже и боль в конечностях. Меня сразу же откинула назад на кровать, вызвав ещё одну волну боли от соприкосновения поврежденных мест с поверхностью. - Ну ты конечно даешь. Ты провалялась здесь 17 часов. И как ощущение от первого спасения человека. - повернувшись в сторону откуда исходил звук, я увидела этого надоедливого призрака. В этот раз я даже не испугалась, хотя так же забыла про её. - Чувствую себя ужасно. Что со мной случилось? Я почти не помню тот момент когда зашла в дом. - мой голос звучал хрипло, такое ощущение, что я умираю. - Ты зашла в дом, побежала за мной к Сейшу, потом найдя его лежащего без сознания, накрыла полотенцем и побежала к выходу. По пути, прямо рядом с выходом, тебя приложило горящей доской по верхней части спины и подожгло одежду, а маленькому Инуи на ногу упала другая доска и также подожгла одежду. Потом ты вышла из горящего дома и прям возле порога ебнулась на землю. К тому времени уже приехали пожарные и скорая. Они потушили твою и Сейшу одежду и увезли в больницу. Вообщем у тебя теперь есть ожог на всю верхнюю часть спины, а у Инупи почти на половину голени. А ещё ты получишь пиздосов от мамы и Акане. - М-да, повезло. Я и без тебя знаю, что отхвачу "по шапке". Ну зато Акане жива. - с осознанием этого на моём лице разыгралась веселая улыбка. - Поздравляю, твоя первая миссия выполнена успешно! - Амана также улыбнулась. Видимо она тоже была рада спасению Акане.
Примечания:
14 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник