Трудный путь спасителя

NC-17
В процессе
14
автор
TuaLacrima соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 444 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

|Первая миссия: Спасение Акане| экстра |

Настройки
Примечания:
Не прошло и часа с момента моего пробуждения, как в мою палату тут же залетели Акане и Хаджиме. Не удивлюсь если они все эти 17 часов сидели в коридоре и ждали. - Аманочка, ты проснулась! - Акане подбежала ко мне и со слезами на глазах, начала обнимать. - Я очень благодарна тебе за спасение моего братишки! - Ну он же мой друг, как я могла просто стоять и смотреть как в том горящем доме, из него выходит жизнь. - я попыталась улыбнуться, но получилось криво, так как из-за объятья Инуи-сан отдавали болью в районе спины. - Ой, прости. Я поддалась эмоциям и совершенно забыла, что у тебя ожог на спине. - Акане отошла от меня и её лицо вмиг переменилось с радостного на серьёзное. - Больше не лезь в горящие дома! Спасая Сейшу, ты сама могла погибнуть! Ты это понимаешь?! - Акане-сан, я всё понимаю. Просто в момент когда я увидела горящий дом и узнала, что в нутри Сейшу, я не могла думать ни о чём другом. Мои глаза будто закрыла белая пелена и ноги сами несли меня в дом, в моей голове эхом раздавалась фраза: "Ты должна его спасти! ". Возможно такому состоянию поспособствовали шок и адреналин. - Понятно. Хорошо я тебе поверю, но запомни всегда думай в первую очередь о себе и о своей безопасности. И это не эгоизм, а просто защита себя от ненужных последствий. - Акане-сан говорила это твердо и уверенно, пытаясь вбить эти слова в мою голову, и это придавало им больше серьёзности. *** За этот день ко мне приходила мама и брат. Мама ругала меня за мою безрассудность, я понимала, что она кричит на меня только из-за того, что я могла и умереть, если бы сделала хоть что-то неправильно. Брат обнял меня, похвалил за мою героичность, а после отругал за безрассудность. Он не кричал, он говорил обычным тоном, а после завершения своей лекции, мило улыбнулся и потрепал по голове. Так же попросил с меня обещание больше себя не калечить и закрепил его на мизинцах. Казалось бы обычное детское общение, но для него оно имело большой смысл. Мне даже стало немного грустно, ведь я знаю, что нарушу эту клятву. Ведь мне предстоит ещё долгий путь, за который я встречу ещё больше опасных ситуаций. Но я дала себе обещание спасти всех. И проиграть своим принципам, да что уж там, проиграть самой себе я не желаю
Примечания:
14 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)