Лучи солнца в твоих глазах..

PG-13
Завершён
31
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 25 558 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 38 Отзывы 8 В сборник

Часть 8: я сплю?

Настройки
Примечания:
Камило начал приближаться к девушке. — Ээй, т-ты чего это?– спросила заикаясь девушка, прижавшись к стенке у двери Парень же молча подходил всё ближе и ближе к девушке смотря прямо в глаза, от чего Лизе было не по себе. — К-камило... — Я обычно выполняю поручения сестры... — В-в каком это смысле? — Она же сказала, что хочет племянников... может...– Камило подошёл вплотную к девушке, которая начинала постепенно краснеть, их лица были в 5 сантиметрах друг от друга. — Т-ты сума сошёл..–промямлила девушка стараясь отвести взгляд от Камило. Сказать честно он был чертовски привлекателен, тем более при закрытых зановесках, света в комнату просачивалось немного, это создавало романтическую атмосферу. Просто представьте высокий, красивый и дохрена харизматичный парень стоит чуть ли не в миллиметре от тебя, смотрит прямо в глаза, нет прямо в душу, буд то читая мысли, своим прожигающим взглядом, после фразы, что его сестра хочет племянников... боже, мысли уходят куда-то в бездну, всё сыпятся и сыпятся, разум постепенно отключается, а адекватное мышление куда то уже улетучевается. Что бы вы сделали в такой ситуации? Лиза растерялась не на шутку она уже просто смотрела на волосы парня не зная чего ожидать.. * боже, чёрт, что он хочет, чего ему надо?! Может.... НЕТ! Фу такого точно нет, нет нет нет, мысли прочь, он же не настолько... неееет Камило не такой, он же просто прикалывается. Так всё соберись... фуух... ЛИЦО ГОРИТ, Я НИИИМОГУУ, ааааа, что бл@ть ты от меня хочешь?! Детей?! Дибил?* Мысли просто были самые разные, Лиза впервые оказалась в такой ситуации, она была загнанна в угол в прямом и в переносном смысле * он ещё и руки так поставил, чтоб я не смылась никуда, блииин, Камило скажи что-нибудь ужее, ну я же не могу ему врезать, он слишком красивыыый, ааа, я щас сдохнууу, от счастья или от стыда пока не знаааюю* И вправду, парень облокотился на стену не давая прохода просто нИкУдА. — У тебя есть парень?– нарушил кипишь мыслей и нагнетающую обстановку Камило. — Ч-что?– недоумеваюши спросила Лиза, она вообще не поняла, что он сказал мысли однозначно перевешивали. — Ты встречаешься с кем-то?– спросил парень ещё на сантиметр сократив расстояние — Я-я? Пф, да неет, ты чего..– сказала девушка — Странно, что тогда.... агх ладно.. Сказал парень, взяв девушку за подбородок и прикоснувшись своими губами к её. Это был не такой уж и страстный поцелуй, но вся доброта и нежность парня влилась в него. Девушка совсем не думала, она ничего не поняла, что вообще произошло. Лиза просто застыла на месте и не могла пошевелиться. Камило отстранился от девушки, грустно смотря на неё. — Ты.. будешь моей подругой? — П-погоди, что?!– выкрикнула девушка — Лиза, уже УЖИН!– вдруг прикнул парень, треся девушку за плечи — Какой ужин? Ты чего?– недоумевающи смотрела на него девушка. — Лиза выходи за меня! – вдруг послышалось. Из окна в комнату лез Декард. И просто орал ,, Стань моей женой!" — Что за.. — УЖИИИИН — ЖЕНОООЙ. — Продолжалось слышаться от двух парней. Они орали друг на друга, как сумашедшие. Вдруг Лиза закрыла глаза. И снова — Лиза, блин, уже шееесть часо-ов, ОЛООО!¡!– послышался голос Камило, но уже не такой грубый. Кто-то теребил девушку за плечо. Лиза открыла глаза и увидела сидящего перед ней на корточках самого Камило. Она лежит на кровати Исабеллы, в комнате только они вдвоём. — Ч-чего.. сколько щас? Что..– пробубнила Лиза протерая глаза и звая поднялась с кровати. — Чего-чего, РОТА ПОДЪЁМ говорю. Да тебя, как до президента не дозвониться. Пошли быстрее, я вообще-то есть хочу. Ты разве нет?– начал говорить Камило вытягивая девушку из комнаты — А как я тут, так уснула? Это что был сон?– Сказала Лиза всё ещё пытаясь проснуться. — Походу тебе что-то интересное снилось?– заинтересованно спросил Камило остановившись около лестницы. — Угу‐кивнула Лиза — О класс, тогда потом расскажешь — Аааэээ... — Лиза не успела ничего сказать, как парень стащил её с лестницы и уже привёл на кухню, где все уже сидели за столом. — Лиза, что-то случилось?– Спросила Альма вставая со своего места — Нет, бабуль, она просто спала, но я её разбудил, всё хорошо– быстро сказал парень усаживаясь за стол и сажая рядом только что открывшую глаза и до сих пор не понимающую, что реальность, а что сон Лизу. Она поглазела по сторонам. Альма говорила саою речь, поздравляя Исабеллу. Стоп! Поздравляя? *Ааа это всё было сон, я что уснула у Исы? * пронеслось в голове у Елизааеты. Вдруг она почувствовала толчок в правый бок. О Мира? — Ты уснула у Исы, тебя решили не будить. Мне если что это Доли сказала.– шепнула Мирабель — Ааа, как я?... ладно, я хочу есть.— пробубнила себе под нос Лиза и начала ужинать. Всем положили по кусочку торта. Он был шоколадный, с вишнёво-малиновой прослойкой. Пальчики оближешь просто. Все уплетали его за обе щеки и за пару минут от него осталась лишь пустая тарелка, даже без крошек. В этот раз Джульета превзошла себя. — Большое спасибо Джульете за торт, ещё раз поздравляю нашу любимую Исабеллу, наш уже раскрывший себя цветочек с праздиком! А сейчас устроем же веселье! Всем танцевать, пить и радоваться! За Исабеллу!– сказала глава семейства. —За Исабеллу!– повторили все хором. Семья Мадригалей разошлась кто куда, кто поменьше танцевали под бодрую музыку с калонок( дада тут они уже тип есть) , а те кто постарше заняли себя выпивкой и разными закусками, рассказывая при этом анекдоты и вспоминая всякие моменты из жизни. Лиза же доев торт, сидела за столом и просто наблюдала за всем происходящим. Она уже окончательно проснулась и пришла в чувства. Вокруг царила радость и веселье. Мирабель Иса и Антонио танцевали. Бруно со своими крысами тоже приплясывал в уголочке. Долорес сначала посидела немного а потом убежала к себе в комнату, т.к. от громкого шума уже звенеле в ушах. Лиза же облокотилась на спинку стулс и смотрела, как резвятся Мира и Тонито. Камило же сидел и что-то дожёвывал, параллельно поглядывая то на подвыпивших взрослых, то на танцующих. Он повернулся так же облокатившись на стул и смотрел на Миру и своего братца, вокруг которого собрались так же танцуюдие животные. — Может пойдём погуляем?– спросил Камило продолжая наблюдать за танцующими.– а то тут как-то уж слишком шумно– он повернулся ожидая ответа — хмм.. давай– только вымолвила девушка, как Камило уже взял её за руку и повёл куда то всторону от дома. Они уходили от Каситы всё дальше и дальше, поднимались по какому-то холмику, обходили лужицы. Ночное небо в Энканто всегда завораживало, а сейчас оно было усыпано мелкими звёздочками, что приводило в лёгкую эйфорию и заставляло смотреть на него и смотреть. Вот дома уже и не видно. Парочка поднялась по очередному холму и вышла на небольшую полянку. Перед подростками во всей красе предстало одно из самых красивых и загадочных мест города. С одной стороны обрыв огораждённый крепким заборчиком, откуда открывается чудесный вид на сонный гродок и даже слышно негромно музыку из каситы. А с другой стороны озеро, которое отражало в себе все краски звёздрого небосвода, оставляя блики от звёзд. Камило и Лиза вышли с одной стороны по тропинке, прийдя на поляну напротив них они увидели цветочное поле, а где-то там вдали густой лес. Про это место мало кто знал и тут редко бывали люди. Лиза и вовсе когда-то просто слышала от сплетен своей бабушки, что где-то в Энканто есть место неописуемой красоты, куда дедушка водил свою возлюбленную на свидания. Лиза хотела там побывать но понятия не имела где это находиться и всеоре совсем забыла про расказ бабули. А Камило же знал каждый уголок этой тихой гавани в таком бодром городке и часто бегал сюда в поисках спокойствия и уединения. Но в этот раз он был не один и именно в этот раз ему показалось это место ещё более прекрасней и таинственней. Елтзавета облокатилась на заборчик и разглядывала пустые улочки города, вслушиваясь в доносившуюся из каситы музыку — Ого, тут так.. — Волшебно?– перебил свою партнёршу Камило.– п-прости, что перебил– сказал он попутно облокасиваясь рядом с Лизой. — Да ничего, я всё равно не могла подобрать слов.. здесь слишком чудесно.. Парень лишь кивнул в ответ. Их локти были совсем рядом, каждый хотел быть поближе, но что-то внутри его остонавливало. Оба просто смотрели куда -то вдаль и наслаждались музыкой, которая была уже не такая зажигательная как раньше, а напротив вызывала лишь приятное чувство покоя. Одним словом кайф...
Примечания:
31 Нравится 38 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)