Лучи солнца в твоих глазах..

PG-13
Завершён
31
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 25 558 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 38 Отзывы 8 В сборник

Часть 9: гулянки

Настройки
Примечания:
Этот кайф казалось бы ничего, абсолютно ничего не могло нарушить... Лиза не могла оторвать взгляд от ночного неба. Но ей хотелось хотя бы краем глаза посмотреть на парня, она сама не знала, что в нём такого, но он просто буд-то притягивал её к себе. Камило, в свою очередь очень неосторожно поглядывал на девушку, ему хотелось рассмотреть её получше, ведь её внешность напоминала ему нечто тёплое, милое и манящие.. Наслаждаясь видом с обрыва, подростки и сами не заметили, как их локти уже соприкоснулись. Им было настолько хорошо, что не хотелось никуда уходить. Когда Елизавета заметила, это прикосновение локтями, по телу девушки пробежались лёгкие мурашки, а шёки слегка покрылись румянцем. Камило же, когда заметил, то пододвинулся к подруге ещё чуть-чуть поближе. Они просто молчали, но у обоих в нутри бушевали море эмоций и мыслей. *блин, он что пододвинулся ко мне?! Вот же.. ну зачееем, чеееллл ты меня смущаешь уже в реальной жизни, прошу обними меня... неее-ееет, стопэ, я.. не.. блин.. всё мысли прочь, пф, ненадо мне объятий от этой мишуры лохматой, он что король какой-то? Неет уж и вообще зачем я об этом думаю, ааааа.. всёёё..* Лиза опять погрузилась в спроры сама с собой ( ну биполярка у человека что поделать хпэпхпэ) — Таак.. что тебе приснилось сегодня?– нарушил волну мыслей, смотря заинтересованным взглядом Камило — Ээ..ааа.. нуу, да так, ничего особенного– пробубнила Лиза. * АГА НИЧЕГО СЕБЕ ,,НИЧЕГО ОСОБЕННОГО", да у меня сюжет сна мог бы стать самым топовым турецким сериалом. И я представляю твоё лицо, дядя, когда ты узнаешь что ты в нём делал* — Ну раскажии, ты же сказала, что там что-то интереесное, ну пжжжжж– начал буд-то мурчать парень, тыкая в бок девушку — Ээй, ну неет, там ничего интересного не было и я его уже забыла... да и вообще, чё ты меня тычешь.‐ сказала девушка и тоже тыкнула пальцем в бок парня, но тот увернулся. — Хах, ну просто захотелось, что нельзя что-ли, ты так спокойно стоишь, я и подумал, вдруг ты окаменела, вот и проверил– натягивая кошачью улыбку, оправдывался парень. — Ну блин проверять можно и подругому, так что не надо меня тыкать и вообще..– Лиза подошла к воде в озере, взяла немного в руку и пошла в сторону Камило. — Э-э-эй, ты чего, она же холодная, ненАдО – парень начал отдаляться от девушки. — Неее, от меня не уйдёшь так просто– Лиза приближалась к парню вода в руке уже почти вытекла — А если я сложно уйду, хпхп — Ты не успеешь уйти сложно хех – в руке ставались последние крупные капельки воды. Камило был загнан в своеобразный угол, он стоял в двух шагах от озера, на него надвигалась девушка, чтобы облить его и он решил, что вот-вот вода сама вытечет у неё из руки и он будет сухим. Лиза подошла к парню вплотную и брузнула последними капельками ему в лицо, от чего тот скрючил рожицу и в ответ брузнул водой из озера. — Аай, ты чё вообще берега попутал– сказала девушка стряхивая капли. — Слушай, всё, мы в расчёте, один, один, давай? мир? – сказал парень расставляя руки для объятий. — Нуу, ладно, но ты схитрил.— девушка подошла к парню и только хотела облокотиться на парня и расплыться в его обьятиях, но .. Тот сделал шаг в сторону от чего Лиза начала падать в воду. * ах ты ж..* успело пронестись в голове Елизаветы до того как она зажмурила глаза и приготовилась падать, но вдруг её руку схватили и подтянули к себе. Камило поймал девушку и прижал к себе. — О-оп, попалась– сказал парень смотря на девушку, которая начала покрываться румянцем, во-первых от неожиданности, а во-вторых от того, что расстояние между их лицами было катострофически минимально. — Ты афигел?– еле как вымолвила из себя Лиза, смотря то в один, то в другой глаз парня. — И где моя заслуженная благодарность– сказал парень смотря на губы девушки и натягивая хитрую улыбку — Н-не наглеешь ли ты, а, дядь?‐ девушка попыталась сказать это уверенно, но что-то не очень получилось. — Ну, хах, может совсем немного.... ну и где благодарность... мм?... Он просто прожигал своим взглядом бедную девочку, она начала краснеть ещё сильнее, его голос звучал так сладко, а дыхание было таким горячим, что можно было бы уже расстаять, но Лиза пыталась держаться. — Какой, ааэ, к-какая ещё благодарность– девушка конкретно теряла дар речи * чёёёрт, надо бы придумать отмазку, какая нахрен ещё благодарность, подставил меня и ещё благодаиить его за что-то надо.. да ёё маёёё, аааа щёки щас гореть будут, он слишком вкусно пахнет , мхххх..* — Ну, хах, раз идей у тебя нет, то ... я приму один поцелуй за благодарность– парень говорил это весьма уверенно и убеждающе, но внутри он очень боялся, что девушка просто больше не будет с ним после такого общаться. Он совсем нехотел её задеть, слова просто сами собой вылетали. — Нууу, раз ты такой вредный..– девушка вдруг дёрнулась, что немногт напугало юношу, он вопросительно посмттрел на её бегающие глаза– хааа, блиин, я опаздываю же уже– Лиза начала потихоньку вытискиваться из хватки парня– у меня.. ээээ, делаа– когда она окончательно освободилась, то приблизилась лицом к лицу парня, хитро улыбнулась смотря прямо в глаза, чмокнула его в щёку и быстрым шагом побежала к касите.– пока, мишура Парень был мягко говоря удивлён, а вообще он был в шоке, ведь только что она чуть не растаяла у него на руках, а сейчас она уже будто воспользовалась им. Он смотрел ей вслед не зная, что делать и вообще думать. * И что это.. а как это.. ааа.... нууу, что блин, тоесть, это вообще не так должно было быть, это , должен был, ээээ, так стоп опять я ни о том думаю, всё прекращаем, прекращаем об этом,ааа* но всё же мысли парня опять носились, как бабочки в поле. — Эй, нечестно– лишь крикнул он ей в след, после чего поплёлся к своему дому. * блинаа, я же опаздываю уже к Исе на девишник, ну хоть без лишних вопросов Камило, я возьму вкусняшки и прибегу к девчонкам, они наверное уже все там* Лиза быстро добежала до Каситы, которая помахала ей черепицей и быстро доставила до лестницы. Почти все взрослые были уже в хлам, Августин расказывал что-то, Феликс громко смеялся, после чего получил молеией от Пеппы, которая видемо не оценила шутку, Джульета и Альма успокаивали всех и говорили, что уже пора спать и начинали собирать тарелки, Бруно помогал им, но он видимо даже и не пил, его состояние было совершенно обычным, а маленький Антонио ходил возле него и игрался с крысами, но вид мальчугана был довольно уставший и сонный. Однако девочек рядом не было. Лиза же быстро поднялась по лестнице и забежала в комнату, взяла вкусняшки и побежала в комнату Исабеллы. Пока Лиза бежала, то она заметила, как Камило с грустным лицом плёлся к кухне, видимо за едой. * надеюсь я его не обидела... * она тяжело вздохнула, но решила, что извинится перед ним завтра. Лиза поспешно постучала в дверь, но ответа не послышалось, было лишь немного слышно музыку. Она дёрнула ручку двери и зашла в комнату. Перед ней предстала такая картира: девочки сидят в кругу на ковре, повидимому только что подаренном, т.к. на нём виднелась этикетка. Иса сидит растроенная, Долорес громко смеётся, что для неё несвойственно в обычные дни, а Мира с хитрыми и усталыми глазами смотрит то на них, то на свои карты. Вся троица играла в карты, рядом валялись две пустые бутылки вина, у каждой стояло по бокалу, а кругом валялись фантики от всяких чипсов и конфет, похоже девочки были ещё и подвыпившими. — Эй, привет, я тут принесла добавки, но думаю, что вам она уже не нужна– привлекла к себе внимание Лиза. — Ооо, Лизоооок– пропела Долорес, и поплелась к ней что бы обнять. — Ты моё спасение, я уже не знаю, как у них выйграть, они даже не поддаются собственной сестре.– говорила Мира, обнимая подругу — Ой, девчат, задушите– они отошли от Лизы и сели обратно– а где Луиза? — Она передумала идти, и пошла спать, всё хорошо, она просто устала– ответила Мира — А что с Исой? Она как буд-то в любви разочаровалась, хах– сказала ты спрашивая у подруги —А , она уже просто перепила так сказать и теперь из-за этого обиделась на карты, что это они её подставили, т.к. они играли, что тип кто проигрывает выпивает 1 бокал, она их уже штуки 4 выпила хах, я не пила если что– объяснила всё Мирабель — Ха, понятно всё с вами, а Доли походу уже штук 7 выхлебала, — Неа, Ик, я просто, за свою победу пила,Ик, а выигрывала я больше 9 раз, Ик.— начала объяснять Доли махая пальцем. — Поняяятно, а е ды то для меня осталось?– спросила ты у Миры. — Оу, да я для тебя специально припрятала пачку чипсов, Э а где?– мира порылась за подушками и вопросительно посмотрела на Ису и Доли — Я, Ик, от обиды её съела– сказала Иса — Ну клааасс, а Лизу нам нечем угостить теперь, Иса блин– возмутилась Мира — Да ладно, что ты, я ссобой принесла и ещё и вас угощу– сказала твоя особа похлопывая по плечу Миру, и доставая пачку мармеладок из коробки — эу, ну как то не удобно что-ли, ты всё таки гость мы должны тебя угощать, а не ты нас. — Ну вы меня поселили, кормите каждый день, я же должна вам отплатить хоть чем нибудь, держите, угощайтесь– ты достала ещё пару снеков и положила их перед девочками. Они охотно взяли каждая по пачке и принялись доигрывать в карты и есть. На фоне играла музыка, не так громко, с приходом Лизы её вообще сделали на самую тихую, т.к. узнали, что взрослые уже собираются спать и чтоб их не спалили. В этот раз проиграла Мира, Иса наконец-то выиграла, а Доли была на втором месте. После игр в карты девочки включили музыку чуть погромче и начали танцевать, но так что бы никого не разбудить. Они не долго дэнсили, так сказать, и вскоре просто развалились на кровати Исабеллы и начали болтать о жизни. Доли уже уснула, пока другие продолжали болтать, музыку выключили совсем. — Похоже завтра у кого-то будет трудный день– сказала Мирабель показывая взглядом на спящую кузину. — Хах, даа, но думаю тётя Джульета ей обязательно поможет.– сказала Лиза, после чего зевнула и облакотилась на плечо Миры, которая тоже зевнула. — Эй, вы чего это, Ик, собираетесь тоже у меня ночевать? А ну ка кыш кыш кыш, Мира иди ка к себе в комнату, ты сейчас с ног повалишься уже. А ты Лизочка, Ик, иди к моему кузенчику и ложись с ним спать. — начала говорить Иса выталкивая девочек из комнаты. Мира попрощалась с подруглй и по приказу (генерала гавса рхэпхп) сестры поплелась к себе в комнату. Иса проводила младшенькую взглядом и начала подталкивать Лизу, что бы она тоже шла к себе. — Кстати если он не спит можешь дать ему подзатыльника, и сказать, что Иса мне разрешила. — Хах, боюсь, что потом мне не поздоровиться и никакая Иса мне уже не поможет– ответила Лиза направляясю к себе в комнату. — ничего, я ему утром отомщу, если что, ты только скажи–усмехнулась Иса и закрыла дверь. Лиза потопала в комнату, где она надеялачь ещё нет Камило или, что он хотя бы уже спит. Она посмотрела на первый этаж и увидела пустующую кухню, там было прибрано, темно и никого вроде не было. Елизавета решила спуститься и попить воды.
Примечания:
31 Нравится 38 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)