Лучи солнца в твоих глазах..

PG-13
Завершён
31
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 25 558 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 38 Отзывы 8 В сборник

Часть 14/ "пранк" года

Настройки
Примечания:
Тёплый солнечный день, Лиза с Мирой успели уже встретить всех Мадригалей и рассказать, что случилось,а Камило находившийся неподалёку слышал все разговоры девочек и ему это нравилось, ещё ему понравился и слегка насторожил сон Лизы. Но его однозначно устраивал, тот факт, что в её сне он был героем спасшим ей жизнь. Развлекая крикливых и надоедливых детей, парня умилял тот факт, что Лиза рассказывает Мире всякие случаи происходившие с ней и с ним. Он украдкой смотрел на них и хотел быть поближе, но не мог, а жаль.. Девочки разговаривали обо всём на свете, помогали Луизе носить не слишком тяжёлые вещи, Долорес и Абуэле помогали собирать фрукты и овощи и многим-многоим другим они тоже успели помочь и помешать своей болтавнёй и смехом, хах. Обед Все Мадригали собирались к дому, что-бы наконец-то поесть. Стол был уже накрыт и почти вся семья сидела за столом. Только Лизы и Миры не было. Опоздав на 5 минут они громко смеясь прибежали и сели за стол, выслушав очередную речь главы семьи, Лиза и Мира быстро пообедали и снова убежали в город. Даже у Антонио не было столько сил постоянно куда-то ходить и смеяться, как это делали они. Камило смотря на девочек, тоже быстро доел и побежал в город, от чего все были в недоумении, потому что обычно он долго и медленно обедает, чтобы поменьше работать, а сегодня бежит чуть-ли не самый первый. Но все забросили эту мысль, когда тоже занялись своими делами. — Ура.. все дела сделанны- сказала Мира спустя около 40 минут их работы —Ага, но сил почему-то не убавилось совсем- ответила Лиза — Оо, слушай может последим, за моим братом? — хах, а за каким именно? — Чё за вопросы? За тем, за которым будет интереснее конечно. А это ктооо? Наводящим голосом начала говорить Мира — Эээ... аааа... А! Камило?! –громко сказала Лиза, после чего слегка прикрыла рот ладонью, т.к. неподалёку находившийся тот же Камило с недоумением посмотрел на неё. — Бинго! ну конечно же он, за мелким следить не так уж и интересно хаах — Я буду вашими ушами– откуда ни возьмись появилась Долорес — О, класс– обрадовалась Лиза — Торжественно посвящаем тебя в наш отряд шпионов, пхахах это так глупо прозвучало? Хпха– сказала мира проведя рукой, как мечом по плечам сестры — Хах, ну что приступим– потирая руки сказала Лиза — Погодите, просто следить это как-то не интересно, давайте.. — Давайте пранконём его Послышался голос сзади — А ты чё тут делаешь?‐ спросила с лёгким наездом Мира Это был Дек — Я всегда там, где есть, что-то связанное с пранками над моим дружбаном, хах Он подмигнул Лизе, после чего она слегка нахмурила брови и сказала: — Ладно какой план? — Лизаа, тебя Абуэла ищет– крикнула Луиза, которая в очередной раз тащила ослов — Уже бегу!- крикнула Лиза в ответ– я быстро, потом мне расскажите что придумали- сказала она чуть тише ребятам и побежала к Альме Все ребята помахали ей в след и хитро переглянулись. — Надеюсь все думают о том де о чём и я? Нарушила тишину Мирабель — Их нужно свести! — Мы их сведём! Сказали хором Дек и Долли — Э-эй , ребят я с вами– незаметно подошла Иса — Отлично, значит так– начала Мира Компашка долго стояла и что-то бурно обсуждала, но говорить они старались шёпотом и постоянно оборасивались, чтобы их ,,никто" не услышал. Ппридумывая план того, как свести Камило и Лизу, они попутно придумывали отдельный фальш-план, чтобы якобы рассказать его Лизе. Спустя примерно час Лиза подбежала к ребятам и облокатилась на Миру тяжело дыша. — Хууууух.... наконец-то... фуух... меня так там загоняли, что сил уже почти не осталось, но на пранк их точно должно хватить, покрайней мере я на это надеюсь Все начали беспокоиться после возвращения Лизы, но старались не показывпть виду. Скажу прямо это не у всех получалось хорошо, но решили отмазаться тем, что Камило чуть всё не узнал и теперь все волнуются. — ну так, что надо делать? Уточнила Елизавнта, посье чего Долорес начала рассказывать фальш-план. Их ,,план" был таков: Каждый поочереди подходит к Камило и просят прийти в комнату Миры после ужина. В таком порядке: Доли Мира Дек Иса Лиза Перед комнатой они поставят ему нитку от которой полетит подушка в лицо. А у двери они насыпят на него мокрые лепестки цветов. После чего Камило должен будет в ярости щайти в комнату и тогда Мира запульнёт ему в лицо взбитые сливки а все запустят конфети, скажут сюрприз и дадуд ему в знак примирения его любимые булочки с сыром. Рассказав Лизе фальш-пранк все быстро поочереди сказали сказали нужную фразу Камило и побежали в дом. Компашка начала готовить всё к приходу Камило. Лиза пошла готовить булочки на кухню, а остальные пошли готовить обородовпние. По крайней мере в этом была уверенна Лиза. Пока она готовила, Касита всячески её старалась задержать и мешала ей, т.к. ребята пусть и после долгих уговоров, но подговорили и её. А сами же они сделали из своего недоплана лишь лепестки роз, но не мокрые, а просто очень ароматные. В комнате они собирались поставить свечи или что-то на подобие. Вот все сели за ужин и Дек тоже. Долорес, Иса и Мира активно продолюали обсуждать, какова вероятность сработает ли их план или нет и догадалась ли о нем Лиза. Дек и Лиза сидели покраям от Камило. Дек что-то рассказывал дпугу от чего они оба постоянно смеялись, а Елизавета лишь перебирала еду в предвкушении самого розыгрыша. Наступил момент икс, вся компашка в комнате у Миры, Лизу засунули в шкаф, а сами все тихо ушли из комнаты предварительно расставив свечи и покидав лепестни белых и красных роз по комнате. Бедной Лизе осталось лишь ждать, она не знала и не слышала, что её кинули и оставили совсем одну. Кстати булочки котрые она готовила просто отнесли в её и Камило комнату, чтоб они потом их съели. Все ребята спрятались у Исабеллы вмкомнате, а сама она притаилась за углом и ждала когда Камило зайдёт в комнату.
Примечания:
31 Нравится 38 Отзывы 8 В сборник