Лучи солнца в твоих глазах..

PG-13
Завершён
31
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 25 558 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 38 Отзывы 8 В сборник

Часть 18: здесь чудесно

Настройки
Примечания:
Она уже стояла около двери Альмы и собиралась постучать, как почувствовала, что кто-то дёлрает её штанинину [ или как это там пишется/называется]. — М? Оо, Антонио!- девушка повернулась к данному объекту — Лизааа! Давай поиграем? Мне тааак скучно сегодня...- закатывая глаза говорил мальчик— Никто со мной не играааееет..- с растроенными глазами говорил Антонио — Хах... нуууу.. ладно так и быть, погнали скорее, пока нас твой братец не нашёл хаха- девушка взяла мальчика за руку — А почему он должен нас искать?- удивлённо спросил Тонито — Хех, ну не знаю.. а то мало-ли за нами увяжется и будет обыгрывать постоянно- с усмешкой сказала Лиза отходя от комнаты Абуэллы — Это точно.. ой.. ВОН ОН! быстрее бежим- сказал он и понёсся со всех ног ведя за собой Лизу — Кто-оо? Аа-ааа, Кудааа?- Девушка еле успевала за мальцом и то и дело спотыкалась пока бежала — Ко мне в комнату скорее! Пока он не заметил!- крикнул Антонио и затолкнул Лизу в свою комнату. Камило действительно шёл по первому этажу дома и конечно заметил как его братец затолкнул Лизу к себе в комнату и слышал, что они прячутся от него. Парня это конечно завело и ему стало оооочень интересно почему это от него прячутся?! Тем временем Антонио уже успел познакомить гостью со обитателями его личных джунглей. Лиза конечно же запомнила лишь парочку из тех чьё имя ей назвали последними. Девушка предложила мальчику поиграть в какте-то свои игры, но мальчик нн в какую не хотел. — А во что тогда ты хочешь поиграть?- скрвщивая руки уже недовольно спросила девушка — В правду или действие!- заявил маоьчик — Хмм...это довольно взрослая игра... уверен?- поставив пальцы к подбородку🤔 сказала она — ДА! Да! Хочу! - прикрикивая сказал он — Ну ладно, как скажите ваше высочество- наигранно поклонившись произнечла Лиза Они начали играть первым был Тонито: — Лиза правда или действие? — мм, давай действие — пробегись вокруг этого дерева — Оно довольно большое....- осматривая объект сказала девушка— Ну окей, считай за сколько секунд..- сказала она и старатанула — Один.. дваа... триии. -мальчик считал смотря девушке в след — 20.. 21! — Я всё... Фуухх... оно оказалось больше чем я ожидала... теперь я.. Ант.. — Нее, давай я всегда буду тебе задавать — Ээй, но так же не честно! — Ну Лииизааа, ну поожиииик- умоляюще смотрел он сложив руки🙏🏻 — Хахах, что ещё за ,,пожик"? Ну ладно валяй Они ещё минут 10 играли, лиза чередовала правду и действие. Но не всегба она могла выполнить действия задаваемые ей. Например: сделай сальто! Заберись на макушку дерева! И тому подобное. Камило в поначалу стоял у двери и пытался подслушать, но его за это отругала Долорес и он обиюенный на всех пошёл на кухню выклянчивать арепасы с сыром. Вымолив вынудив Джульету отдать хотя бы 2 штучки ему он сидел за столом на кухне и от скуки медленно прежёвывал и болтал ножками. — Фуууухх.. Тонито, я уже наигралась чего-то.. может пойдём поедим чего-нибудь вкусненького? М?- с надеждой в глазах спросила запыхавшаяся от сложных заданий Лиза — Ну так и быыыть, пойдём я тебя накормлююю- повторяя интонацию взрослых сказал мальчик выводя девушку из комнаты. * Хах.. чё тип взрослый?! Пхах это так мило выглядит прям не могу хпхах, он так ,,важно" себя ведёт* Думала Лиза уже спускаясь, а точнее скатываясь по лестнице. Вот оба уже на кухне. — Тётя Джульета, а можно нам с Лизой чай попить с..-увидев на столе целый поднос арепас он продолжил- О с арепасами- он молящими глазками смотрел на тётушку Лиза повторила за ним. Услышав положительный ответ они подршли к столу. — О и вы тут?- повернувшись и продолжая жевать заинтересованно промямлил Камило — угу- кивнула Лиза и взяла себе одну штучку с подноса — Слушаай.. Лиз.. может пойдём погуляем? Минут через пять? Я знаю одно местееечкоо..- интригующе тянул буквы парень в пончо сидящий на против ,,молодой мамочки с сыночком". — Хмм... ну дава.. Не успела договорить девушка как её перебил — Нет, я тебе не отдам Лизу, мы с ней ещё не доиграли!- Антонио прижался к ничего не понимающей Лизе — Эй братец, не надо у меня девушку отбирать- Камило злобно зыркнул на мелкого — Девушку!?-выкрикнул мальчик отстранившись от Лизы. Он с широко открытыми и слегка напуганными глазами смотрел на них обоих поочереди Стоящая позади Джульета аж подавилась воздухом от такой конкретности — Джульета, вы в порядке?-взволнованно спросила Елизавета — КХЭ.. Да да да, со мной всё хорошо- сказала она – а вы идите-идите гуляйте, я кхэм..посижу с Антонио...- продолжала женщина откашливаясь — О пойдём скорее- сказал Камило соскочив с места и подхватив уже свою девушку под руку помчался к выходу — А.ээ... спасибо за ареп....- не успела договорить девушка, как её уже вывели из дома —Куда мы? - взволнованно сказала она держась за руку парня — Сейчас узнаешь...- сказал он и остановился встав перед девушкой осмотрев её с ног до головы – Что-то не так?- подняв бровь спросила Лиза —Всё прекрасно, как никогда..- сказал он и встал за спину девушки закрывая ей глаза руками — Эй, зачем это ещё!?- прикрикнула она держась за ладнони парня, из-за которых она так сказать потеряла только что зрение ххв — Будет сюрприз.. небойся я аккуратно буду тебя вести- сказал он о повёл её вперёд слегка подталкиявая — Ну л-ладно.. Они шли минут 10 и наконец Камило остановился. Он отпустил свои ладони после слов — Дошли.. Лиза открыла глаза и увидела большой склон с водопадом, который видимо вподает в то самое озеро. От туда где они были раньше его не было видно да и собственно слышно тоже не было. А с этого места не было видно другого берега. Вода красиво сверкала на солнце остааляя блики в озере. Глаза девушки широко раскрылись, а рот слегка приоткрылся. Это было так красиво. Рядом с водопадом было большое дерево с широкой отступающей веткой, а к ней были приделаны качели. Лиза обернулась и увидела расцветающую улыбку на лице парня и не менее цветущий сад с кучей цветов. Казалось там были все цветы мира, начиная он обычных рамашек и люпинов и заканчивая одинокой орхидеей, которая росла в отдельно огорожденной клумбе. Девушка подошла к цветку чтобы узнать какой у него аромат — Ого, это же знаменитый символ Колумбии.. вау, такая красивая орхидея- она поднесла свой носик к цветку‐ мммм... и так пахнет...сладко. — Ну как тебе)?- задёрнув нос спросил паренёк — Здесь чудесно.. Сказала на выдохе Елизавета и подбежала к парню чуть не сбив его сног и заключив в объятьях. — Хахах ээй, снесёшь же- смеясь ласково сказал он поглаживая свою девушку по спине — Спасибо, что привёл сюда- прошептала она зарываясь носом в кудрях парня, которые отдавали лёгким ароматом мёда и корицы. — Но ты пахнешь слаще- сказала она чуть громче не отходя от парня От таких слов Камило аж покраснел. Но слегка. В ответ он лишь прижал девушку к себе. Так они стояли ещё несколько минут слушая шум падающей воды. Парочка стояла в обнимку ещё минут 7. Обоим было так хорошо, что не хотелось прерывать момент. — Лиз...- робко начал разговор Камило преовав нависающую между ними тишину — М?- ответила девушка продолжая зарываться носом в шёлковые кудри парня — Я туут.. подумал..- продолжал он * Ахэпхаэ А ТЫ УМЕЕШЬ?! ХПЭАХАЭАХПЭАХ* Вдруг пронеслось в голове у Лизы после чего от неё последовал тихий смешок * Ой, надеюсь он не слышал.. а если слышал тт не обиделся..* Но Камило резко отстранился от девуши и взял её лицо в руки смотря прямо в глаза. — Да. Я умею думать- твёрдо сказал он не отводя взгляд, но по его глазам было понятно, что он сейчас лопнет от смеха Лиза смотрела на него с таким странным видом с её лица постоянно то пропадала, то появлялась улыбка. Это так рассмешило их обоих, что оба через мгновенье ока уже стояли еле дыша от смеха. Девушка стояла облокатившись согнутой рукой на плечо парня и тихо смеялась с закрытыми глазами положив голову на руку. Камило же уже отошёл от смеха и умиляясь и иногда хихикая просто смотрел на Лизу. Через пару секунд она уже отршла от смеха и от парня тоже протирая глаза — Ну так.. хах, что надумал-то?- спросила она сложив руки перед собой — Ну ...
Примечания:
31 Нравится 38 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)