Лучи солнца в твоих глазах..

PG-13
Завершён
31
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 25 558 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 38 Отзывы 8 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
Парочка стояла в обнимку ещё минут 7. Обоим было так хорошо, что не хотелось прерывать момент. — Лиз...- робко начал разговор Камило преовав нависающую между ними тишину — М?- ответила девушка продолжая зарываться носом в шёлковые кудри парня — Я туут.. подумал..- продолжал он * Ахэпхаэ А ТЫ УМЕЕШЬ?! ХПЭАХАЭАХПЭАХ* Вдруг пронеслось в голове у Лизы после чего от неё последовал тихий смешок * Ой, надеюсь он не слышал.. а если слышал тт не обиделся..* Но Камило резко отстранился от девуши и взял её лицо в руки смотря прямо в глаза. — Да. Я умею думать- твёрдо сказал он не отводя взгляд, но по его глазам было понятно, что он сейчас лопнет от смеха Лиза смотрела на него с таким странным видом с её лица постоянно то пропадала, то появлялась улыбка. Это так рассмешило их обоих, что оба через мгновенье ока уже стояли еле дыша от смеха. Девушка стояла облокатившись согнутой рукой на плечо парня и тихо смеялась с закрытыми глазами положив голову на руку. Камило же уже отошёл от смеха и умиляясь и иногда хихикая просто смотрел на Лизу. — Ну так что ты хотел?- отстранившись с заинтересованным взглядом спросила она — Нуу... знаешь...- начал тянуть он опустив взгляд собрав руки за спиной и водя перед собой ногой– а ты умеешь плавать? Он резко поднял голову, это было немного устрашающе, но с другой стороны это было забавно — Хах, ну вроде да, ноо.. АААА, СТОООЙ!!,- Лиза не успела ответить, как её схватили на руки и кинули в озеро. ~Пов Лизы~ После того, как я оказалась под водой следом последовал ещё один всплеск. Камило оказавшись под водой и разглядев меня помахал мне рукой. Это было очень мутно видно, но я разглядела. Я молодец, ха! Пхэа Вынырнув из воды мои глаза слегка пощипывало, я еле держалась на воде болтыхая под водой ногами, как медуза хехе Мои волосы от воды прилизались и облепили всё моё лицо. Посмотрев на меня Камило начал громко смеяться и ушёл опять под воду оставляя за собой кучу пузырьков. А я начала поправлять причёску. Видимо, когда у него воздух закончился, он обратно вынырнул и его волосы так смешно приплющились и выпрямились, что я просто не могла сдержать смех. — ХХПЭАХАЭВХ, ты как собачка, которую ПХХАХААХ только что помыли ПХЭААХХАХАЭАХ- блин ну это так угарно выглядело, он всегда такой кудряшка ходит, а тут прилизался АХЭАХВЭАХ — Хм..- он лишь хмыкнул как это желает его старшая сестра и начал убирать волосы с лица — А ТЕПЕРЬ КАК ДОЛОРЕС ПХЭАХПЭСХПЭАХСЭ- заорала я и начала ещё громче смеяться захлёбываясь расплескавшейся водой А Камило же в то время начал поправлять свою шевелюру в нечто похожее на пучёк и сложив ручки начал складывать рыбкой губы и хмыкать как Долли передразниая её — Хм! Я такая ,,умная". Я всегда всё слышу и знаю, но строю из себя постоянно дурочку, а потом.. ХМ! А потом досогаюсь до своего лЮбИмОгО брата предъявляя компроматы на него же! ХА-Ха-ХА! КАК настоящая злодейка! ХМ!- он продолжал её пародировать, попеременно становясь, то ей то собой. Мне было так смешно, что я чуть не потанула, но слава богу, Камило успел меня подхватить и вытащить на берег, который кстати представлял ввиде себя большой кусок серого плоского камня. Откашливаясь я еле как сказала ему спасибо. Мы вместе сидели и смотрели на водопад, т.к. он был далековато от берега мы вначале думали доалыть до него, а потом передумали. — Фууухх.. капец, я вся мокрая! -вскрикивая говорила я‐ Мишура! Это всё из-за тебя! - ну а чё он меня в воду кинул, ну ваще кншн, а теперь сижу и выжимаю из себя всю мокроту — А я то чё. Я ни чё. Я вообще-то твоя супер-пупер подружанька МЫрАбЭлЬ- он перевоплатился в Миру и начал показушно поправлять очки — Что-то ты подохрипла Мирочка. И где Камило? Я хотела с ним поговорить.- я провела, а точнее протопала так сказать пальцами по его плечу, и игриво аодмигнула Не ну а чё он мне сделает. Износилует?! Ну это скорее я его. Хех😏 Ну ладно, чёт перегнула палку, крч продолжаю хахах Он превратился в себя — А Камило уже пришёл- сказал он и ФИРРРРМЕННО улыбнулся — Джокер чтоль? Пххах- сказала я слегка давая ему подзатыльник — Ну раз я Джокер, то ты Харли Квин- сказал он и прижал меня к себе рукой за плечо — Хах, и ты меня так же бросишь, да? Ну ладно, пойду встречаться тогда с Бэтменом- сказала я делая вид что встаю Не ну я конечно не против быть супер красивой бандиткой, но они же в конце концов расстались, ну чё пойду к ,,Бэтмену- Деку" сразу хпхах — Ээ, а вот и не пойдёшь- твёрдо сказал он и в один миг положил меня к себе на колени поглаживая по голове, а сам прилёг обокотившись на локти Нормас ваще. Блин, я же и в правду не ожидала. О нет, моё лицо.. оно наверное всё красное, чёрт возьми. Твою мышь! Так Лиза, соберись, будь наглой как Харли! Он вошёл в роль а мне что нельзя что-ли?! Так собралась, фуухх... — Какие мы дерзкие..- пробубнила я, чёрт это так тупо звучало — А я смотрю ты вошла в роль? Хех, так нравиться быть девушкой Джокера?- сказал он и дал мне шелбан Ващет больно. Капуцк он конечно — А мне мож не нравится Джокер..-обиженно прлбубнила я поглаживая место ушиба — И кто же тогда?...- он словно мурлыкал квждое слово, твою м@ть, я так даже злиться не могу — Тони Старк.. — ПХЭВХАЭАХВЭ, блин, это мой краш ващет ХПХВХАЭАЭ- а чё ему смешно то так стало он аж чуть-ли не катается по земле — Так, ладно хватит пропагандой заниматься, надо бы в дом идти, а то обЭд скоро- я поднялась и подала руку всё ещё ржущей как конь Мишуре, хе — Хах.. ладно пошли) - сказал он и хитро улыбаясь взял мою руку А вот это не к добру... Я даже подумать не успела как уже валялась на земле. — Ааай... Мне захотелось вырваться, но меня потянули в бок за собой и я перевернулась через Камило и уже оказалась каким-то чуууудным образом прям под ним. Твою ж дивизию, у меня всё лицо горит!! Чё делать-то бл&ть!? Бежать? Куда?! Некуда! Он здесь со всех сторон блин. Почему он смотрит на меня таким взглядом, будто съесть хочет.. ~Пов Камило~ Чёрт, как я так прям над ней оказвлася? Боже.. И чё теперь делать? Встать и извиниться? Это как-то тупо.. Да и вообще чё это я! Мы ж встречаемся! Что я тряпка что-ли?! Зассал?! Нееет, не в смену моего трезвого мышления! Она такая чудная сейчас.. будто и не она. Стоп она на мои губы смотрит? Тоесть.. Ну тогда она сама напросилась... ~Пов Камило закончен~ Парень ухмыльнулся, от чего Лиза прижалась к земле, хоть у неё это и не особо получилось. Камило начал мндленно приближаться к ней. * Чёрт, что делать?! Пусть это и наш уже 3-ий поцелуй.. СТОП, ТРЕТИЙ?! УЖЕ? Но я до сих пор не научилась целоваться, ёп..* Камило впился своими губами в губы девушки. От не ожиданности та лишь издала какой-то невнятный звук, но в ответ тот лишь ещё сильнее прижал её голову к земле. Через мнгновенье она уже кое как ответила на поцелуй. Спустя минут 5 он отстранился от девушки чтобы набрать воздуха. Лиза была уже вся красная и постоянно отводила вгляд смотря в сторону водопада. Камило же ни на секунду не отвёл взор своих очей от девушки, наблюдая за сменой её настроения. — К-камило...- робко спросила она, когда смогла нормально дышать, но взгляд всё ещё был направлен в сторону — М-м?- промычал в ответ тот — Пойдём домой, я есть хочу- вдруг она ехидно посмотрела в глаза парня и приподняла одну бровь ожидая реакции — А.. э..а..., ну.. пойдём– он явно не ожидал таких слов и потерял контроль речи Хотя казалось бы, что такого в этих словах? А Камило бы оправдался так: ,,ну она так уверенно посмотрела на меня, что я немного растерялся". — Может тогда позволишь мне встать?- мило улыбаясь сказала та продолжая смотреть на его бегающие глазки — А.. точно- он аккуратно перелез через неё и помог ей подняться, но уже с большей уверенностью в глазах- Прошу, моя леди- сказал он подавая руку девушке На что та лишь хихикнула, но руку подала. Они вместе за ручку направились к дому. Оба шли не проронив ни слова, им просто было хорошо рядом диуг с другом и они совсем не хотели нарушать эту умиротворяющую тишину. В это время в Касите обед был в самом разгаре. Все ели и обсуждали сегодняшний день. Лишь 2 стула были пустыми, но на это никто так и не обратил внимание, кроме Долорес, которая естественно ,,слУчАААйнО" слышала все разговоры нашей парочки. Лиза с Камило спокойным прогулочным шагом дошли до дома на что Касита их лишь настойчиво подтолкнула на кухню и усадила на свои места. — Ну наконец-то, вы чё так долго?- с упрёком и явным недовольством спросила Долорес ткнув локтем Лизу и попутно ущипнула своего брата за бок — Ну, мы.. эээ.. гуляли- сказвла Лиза наигранно улыбаясь и приподняв брови — Ай.. да- да гуляли- повторил Камило, после того как на него недоверчиво смотрела его же сестра — Мм-мм, хорошо вы погуляли я смотрю.. Хм!- сказала она и хмыкнула, так как она это любит делать — Оооооо, а вот и наши голубки- умиляясь сказал Феликс, да так, что это члышали все кто сидел за столом — Дорогой, мама! Она же не знает о их отношениях..- шёпотом сказала ему Пеппа нервно перебирая волосы, но над её головой начала собираться туча Альма смотрела на них подняв одну бровь. — Обьясните мне, что здесь произошло, пока меня не было?- сказала она строго смотря на своих дочерей, которые играли в гляделки, то же самое делали и их мужья и дети. Бруно же одел капюшон своего пончо и так сказать просто спрятался, чтобы его вдруг никто не обвинил. Пусть это происходило ещё очень давно, но страх, что его снова все начнут обвинять всё же надолго сохранился в его голове. Лиза с Камило нервно переглянулись. — Мы попали.. что теперь ей сказать?- шёпотом спросила лиза слегка пригнувшись к Камило, но продолжала смотреть на всех вокруг оценивая обстановку — Я знаю что делать..- быстро сказал Камило и встал с места
Примечания:
31 Нравится 38 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)