Раздумья
1 марта 2022 г., 17:26
И сколько же времени прошло с того момента как сам Карс попал в открытый космос. Проходили годы, века а Карс думал что навсегда останется спутником земли.
В самом начале Карс кипел от злобы и наступающего безумия а после просто принял всё.
Его сердце было недвижимо , но сам он был жив, и он хотел жить и снова хотел увидеть AC/DC и Вамма. Но это было не возможно.
Он последний из бессмертного рода.
Он совершенное существо. Каким же глупым это было утверждение.
Уже прошло пару веков. Как там этот придурок Джозеф?
Карс был готов полностью отдать себя бесконечности но.... Но...
*Толчок огромной силы толкнул того в сторону земли *
- Неуж-то я наконец вернусь - подумал Карс . Ему уже казалось что его сердце бьётся .