Раздумия и прибывание
2 марта 2022 г., 20:20
На самом то деле Карс не вёл счёт за временем и ему не было известно сколько времени он там . Но желание жить после толчка вернуло его в реальность.
Именно сейчас Карс летел в сторону земли. И именно он готовился вернуться. Но было одно но.
У его не было смысла возвращаться.
Когда жизнь шла своим чередом но она обходила Карса стороной и можно сказать именно в космосе он был на границе с безумием и смертью.
Карс был близок к свободе.
И вот "оромный метеорит" Попал в ,пустыню?
Первое время Карс не мог поверить он снова здесь. И первое что он почувствовал когда стал на ноги это была радость и даже сейчас на почти безэмоциональном лице появилась слезинка.
- думаю пора вернуться в жизнь - проговорил Карс. Он был рад снова услышать свой голос. И снова мог дышать и даже его сердце билось.
И медленным шагом наше совершенное существо отправилось в неизвестную сторону.
<========To Be continued