месть Димы
3 марта 2022 г., 18:27
Эмиль лежал ещё долго не понимая нечего, на чесах 23:37 эмиль всё ещё лежал. В комнату заходи Дима.
Д-ты ещё плачешь ? если ты паришься за то что тебя выкупил мафия то..
Э-то что . повернувшись увидел в проходе Диму.
Д-ты будешь самым счастливым)
Э-ага конечно. Эмиль присел на край кровати закутовшись в одеяле.
Д-поверь мне на слово
Дима подошёл к Эмилю и взял на руки
Э-ЭЙ , ты отпусти меня придурок
Д-цц как не вежливо и опять я придурок
Э-отпусти меня
Д-неа, мы идём на кухню
Эми промолчал и перестал дёргоца , они дошли до кухни и Дима отпустил Эмиля на ноги .
Э-можно было и сразу так зделать
Д-ой ой ой, ну что будем есть
Э- а что?
Д-давай мак закажу?
Эмиль положительно кивнул и сел на стул.
Э-можешь сказать где мы находимся? спросил Эми смотри на то как Дима заказывает еду
Д-хммм, мы в моём офисе ,я блогер 13 миллионов на ютубе
Э-ого
Д-ну да много, тут мы монтируем видосы и просто отдыхаем с командой ,кстати я тебя познакомлю с ней
Э-а ,можно вопрос?
Д-валяй. Дима откинул телефон с начел смотреть на эми.
Э-а они знают что ты мафия.. и зачем ты ею стал.. с неувереностью спросил Эми
Д-это было давно, я был как ты 17-ти летним подростком, моя мама умерла иза папиных долгов он был только начинающим игроком в казино , потом он начел играть на более повышение ставки ,начел убивать и т.к далее ,он был самым высоко мерным человеком в стране ,его боялись многие до одного момента...
Эмиль сидел на стуле и внимательно слушал , расказывая Дима подошёл к Эми и сел рядом
Д- мне только исполнилось 18 лет как на мой др ворвались бандиты их было много, меня сразу павязали и на глазах выстрелии моему папе в лоб , после этого я нечего не помнил ,а когда очнулся я был уже в дед-доме. я пообещал отомстить всем кто тогда был в той самой компании и я смог, до того как я тебя выкупил была у меня зделка я компанию хотел купить но не смог ,владельцы той фирмы были те самые люди которые убили моего отца и я решил долго цицьки не мять а там-же их и убить. меня начали показывать по новостям но нечего не смогли зделать толком только дали предупреждение чтоб люди были внимательнее ,но я отомстил и убивать больше некого
Э-жаль тебя . с ужасом в голосе произнёс Эми но их разговор был перебит стуком в дверь
Д-аа это наверно мак привезли , я пойду открою
после ужина Дима и Эмиль сидели смотрели фильм .
Э- кстати а где мои вещи я же с ними был
д-ааа они в нашей комнате в шкафу
Э-всмысле в нашей. возмущённо спросил Эмиль
Д-хах ну да забыл сказать, в офисе мы будем вместе спать, а когда приедем в квартиру может я и подумаю
Э-тогда лучше уже на полу поспать чем с табой , ито мы знакомы один день какова хера
Д-ну ладно спи на полу
Э-вот и буду
Д-хаха , посмотрю как ты будешь на полу спать
Эмиль взял всё чтобы постилить на полу и пошёл в комнату, постелив он зашёл на кухню забрал телефон и позвал спать Диму. Дима посмеялся и пошёл, Эмиль лёг на полу а Дима на кровать . время 01.34 парни лежат до сех пор в телефонах ,Эмиль свернувшись в клубок уснул а Дима смотрел на это и улыбался , время 3.29 Дима не спал мантировал ролик, Дима услышал как у Эмиля стучат от холода зубы, он встал раскрыл парня взял на руки и положил на кровать а сам лёг рядом .Дима подвинулся и обнял Эми.
Примечания:
следующая часть будет более интереснее ♡♡