Мой мафия

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 4 433 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

2 часть

Настройки
Эми сжался и стоял в ступоре, ему так никогда не было страшно как сейчас. парень скинул руки с стены и отвернулся, закрывать руками глаза он произнёс. -да бля ты как труп в могиле, говари что-то. Эмиль решил васпользоваца ситуацией и сказал -д..да что ты Еми отолкнул парня и забежал в лифт закрыв дверь и поехал в низ: бл..ять если не получится сбежать это будет пиздец ,подумал Эм и вжался в угол ,дом был большой и высокий тот если бы захотел догнать всё равно не успел бы. после того как лифт остановился Эмиль выбежал и побежал в доль дома , так он бежал из-за всех сил минут 10 пока не добежал до более людного места. он решил зайти в магазин за водой и по дороге успокоится. вот теперь Эми идёт вдоль парка горького и попивает воду. уже стемнело, домой не хотелось он решил посидеть на лавочке , с страхом он сел на лавочку и сидел в телефоне как вдруг он понял что засыпает и не смог с этим нечего поделать ,он уснул . На утро он проснулся в большой яркой комнате там был большой шкаф , двух местная кровать на которой лежал Эмиль пристёгнутым наручниками к спинке кровати . Эми рассматривал комнату , через минут 5 заходит тот самый парень который бежал за Эми. -эх.. флеш ты какой-то и зачем надобыло убегать мы тебя ели нашли. Эми лежал на кровати боясь пошевелить какой либо частью тела. парень подашёл к кровати залес на её и сел на колени, Эмиль попытался отодвинулся от парня . -ццц , ты у нас пугливый котёночек? с услешкой произнёс парень -нет , что я тут делаю, ты псих отпусти меня сейчас же. громко но не уверено произнёс Эм. -так ты говорить научился . посмеялся парень и сдвинув ноги Эми сел выше на колени . -эээ придурок слесь с меня .Эми начел брыкать ногами в попытках скинуть того с колень. -хах я придурок? неожидал я такого от тебя . продвинулись ещё выше на бёдра произнёс парень. -ну я пришёл знакомится. улыбнулся парень. -чего ты вообще кто такой, какие знакомится. -я Дима , Дима Маслеников . Эмиль лежал и понимал что по новостям передавали что главу мафии зовут также. -ну что Эми успокоился? -от куда ты меня знаешь? -я знаю об тебе почти всё. улыбнулся Дима смотря Эмилю прямо в глаза . -всмысле..... Дима увидел на лице младшего слёзы. -ты плачешь? Дима встал с ног парня ,сняв наручники подкинул младшего ближе. -нет. уже грустным голосом произнёс Эми. - я за табой наблюдал год и думал как забрать тебя ,и мне пришла гениальная мысль, т.к я знал про твою семью почти всё мне было легко договорится с твоей мамой о выкупе тебя , ну и вот вчера я ей заплатил и по геолокации вычислил где ты ,но ты кинулся в бега. у Эми катились по щекам горячие слёзы. - да хватит . стерая слёзы говорил Дима . - зачем я тебе.захлёбываясь в слезах говорил Эми. -незнаю я обеспеченый человек у которого много денег,я делаю всё что хочется. Эми промолчал отодвинувшись от Димы лёг на кровать. -ты понемай ты теперь мой, и если захочеш убежать тебя в любой форме и состоянии доставят ко мне . Дима встал и ушёл с комнаты пока Эмиль лежал и захлёбываясь в слезах ,думал за что с ним так поступили..
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник