Разбитое сердце, вспомнившаяся любовь

NC-17
Завершён
52
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 577 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 1 Отзывы 18 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Pov Автор Эду привезли в больницу. Отвезли в операционную. Pov Серкан После того как Эда ушла, я собрался и поехал в офис. В офисе было все как обычно, все работали. Я прошел на свое место, что то толкнуло меня посмотреть на другой конец стола.Что то не хватало. Сердце сжалось, опять эта жуткая боль. Pov Энгин Мне позвонила Мелек: -"Энгин, Эда в больнице». Я не знал что сказать: -"Мелек вы в какой больнице, мы сейчас приедем!» Мело назвала номер больницы и мы начали выходить, Серкан в этот момент подошел к нам. Pov Серкан В офисе начали что то обсуждать, я вышел что бы их успокоить, и увидел как Энгин и Пырыл начали уходить я подошёл к ним. «Энгин вы куда то собрались?» — спросил я. -"Серкан, эда в больнице.» моя голова закружилась, я думаю это из-за аварии, другой причины быть не может. -"Энгин я с вами! Поехали быстрее.». Мы вышли из офиса и направились в больницу. Через 15 минут, мы приехали. Ее оперировали 3 часа. Вышел доктор. Я быстро встал и подошёл к нему. «Доктор, как она?» — спросил я.-» С ней все хорошо, ей нужен отдых. Только к ней пока нельзя. Можете пойти домой.» Pov Автор -Нет я останусь! — сказал серкан дрожащим голосом .- Мы все останимся- ответил Энгин. Серкан погрузился в мысли… * Она сделала это из-за меня? Может и в правду у нас была такая большая любовь, о которой все говорят. Нет, такое не возможно. Селин говорила что она охотница, хитростью получила акции компании. * Pov Серкан Я через окно подошел проведать Эду, даже в таком состоянии она была прекрасна. Ее руки были перебинтованы. Темные глаза закрыты.Почему я постоянно думаю о ней. Она привлекала меня больше чем Селин.Мне стало интересно спали ли мы вместе.Какая она в постели? — задумался я на секунду, и тут Эда очнулась. — Энгин, Мелек, она очнулась, бегом идёмте! И позовите врача! Эда открыла свои прекрасные темные глаза, и поморщилась от боли. Pov Эда Я проснулась и еле-еле открыла глаза. Я была в больнице, через стекло я увидела всех, даже Серкана пришел. Зачем он пришел? Разве не он говорил что не хочет меня в своей жизни. Я перестала думать о нем, я оглянулась в вокруг, рядом стояли капельницы и какие то аппараты. Доктор сказал что ко мне можно зайти. Первым зашел Серкан -Серкан? — спросила я. Он подошёл и сел рядом. — Эда, зачем? — спросил он. — Я захотела и сделала! Тебя это не должно касаться. Зачем ты пришел? -он меня взбесил. -Я волновался за своего партнёра. Серкан посмотрел на меня своими красивыми глазами.В которых я так терялась. Ах партнера значит, мне стало жутко обидно, из глаз потекли слезы. -Серкан выйди пожалуйста, и не приходи больше, и скажи всем что-бы ушли! -мне захотелось остаться одной. Через 2 дня Меня выписали, пришли все кроме Серкана и Селин. Ну и хорошо, пора забыть, возненавидеть его снова. Через 2 месяца Pov Серкан Я не видел Эду больше 2-х месяцев, у меня была постоянно работа. Я делал все только чтобы не думать о ней. Когда я сидел дома и делал очередной проект, мне прислали новости. ЭДА ЙЫЛДЫЗ ВЛАДЕЛЕЦ 50% АКЦИЙ АРТ ЛАЙФ, ПРКИДАЕТ СТРАНУ СО СВОИМ ВОЗЛЮБЛЕННЫМ????? -Что? - меня охватил шок..
Примечания:
52 Нравится 1 Отзывы 18 В сборник