Разбитое сердце, вспомнившаяся любовь

NC-17
Завершён
52
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 577 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 1 Отзывы 18 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
*** Pov Эда Как только я приехала с больницы, я позвонила Денизу — мой лучший друг детства. Попросила чтобы он приехал, и он приехал буквально на следующий день. Я была очень рада. Все эти 2 месяца, меня отвлекал Дениз. Мы сним очень хорошо проводили время, ходили в парк, в кино, в кафе. Я ему очень благодарна. Только по ночам мне снился Серкан.Только по ночам я плакала. И я решила уехать в италию закончить учебу, полечу я с Денизом, а дальше он улетит в другую страну. *** Pov Автор Близилось время отлета, оставался 1 день. Эда пошла в офис с документами о передаче акций. Ей они больше не нужны, а Серкан глава фирмы и Эда думала будет лучше если у него будет 100% акций. Она подъехала к офису, вспомнились все моменты которые были здесь. Войдя к ней подбежала Лейла и обняла. -Эда ты и вправду уезжаешь? спросила она. — Да Лейла, меня здесь нечего не держит! -Эде пришлось собрать всю свою волю и не заплакать. -А как же фирма, ты же владелеца половины акций? — Лейла задала вопрос. -Вот документы по передаче акций! Где Серкан, в своем кабинете? — лейла кивнула, и Эда направилась на 2 этаж в кабинет Серкана. Pov Эда Сердце предательски стучала, дыхание участилось. Я постучала. За дверью послышался грубый мужской голос. -Войдите- его голос такой властный. Я вошла и увидела его сидящим на диване, рядом лежали бутылки коньяка. Серкан был не расчёсан, я впервые вижу его в таком состоянии… Pov Автор -Эда — ответил Серкан. Он был пьян, и очень сильно скучал по Эде. Недавно он все вспомнил. *** -Энгин пошли сходим развеемся-предложил Серкан. — В клуб например. -Серкан, у меня жена, -ответил Энгин. -Тогда в ресторан пошли, покушаем вкусно — серкану хотелось куда нибудь сходить. -ммм, в ресторан можно, поехали-они вместе поехали в ресторан. -Энгин, я пойду выпить возьму-серкан пошел, и возле бара он столкнулся с молодым человеком. -Извените-серкан прошел. -По акуратней ходи, чё дорогу не видишь. — сказал м.ч Серкан повернулся и ударил его. Тут же подбежали все его друзья и Энгин. -Что происходит? -спросил Энгин. И началась драка. Среди этих людей один мужчина ударил Серкана так что он взялся за голову. Тут же сразу все воспоминания как пощелчку пальцев. Эда-знакомство Эда-фиктивная помолвка Эда-любовь, отношения Эда — свадьба Самолет… Авария…Потеря памяти..... Селин… Ложь… *** -Эда, добро пожаловать -сказал Серкан. -Серкан что с тобой, ты в порядке? Эда хотела ему помочь, обнять, поцеловать… -Эда, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ — Серкан был в опьяненом состоянии, и скорее на трезвую голову он бы так не сказал. -Я все вспомнил, но у тебя есть парень. Ты улетаешь. Какой смысл? -Что, Серкан ты вспомнил???
Примечания:
52 Нравится 1 Отзывы 18 В сборник