Часть 3
2 марта 2022 г., 21:31
Примечания:
Еще несколько глав, и всё 🖤
***
Pov Эда
Как только я приехала с больницы, я позвонила Денизу — мой лучший друг детства. Попросила чтобы он приехал, и он приехал буквально на следующий день. Я была очень рада. Все эти 2 месяца, меня отвлекал Дениз. Мы сним очень хорошо проводили время, ходили в парк, в кино, в кафе. Я ему очень благодарна. Только по ночам мне снился Серкан.Только по ночам я плакала. И я решила уехать в италию закончить учебу, полечу я с Денизом, а дальше он улетит в другую страну.
***
Pov Автор
Близилось время отлета, оставался 1 день. Эда пошла в офис с документами о передаче акций. Ей они больше не нужны, а Серкан глава фирмы и Эда думала будет лучше если у него будет 100% акций. Она подъехала к офису, вспомнились все моменты которые были здесь. Войдя к ней подбежала Лейла и обняла.
-Эда ты и вправду уезжаешь? спросила она.
— Да Лейла, меня здесь нечего не держит! -Эде пришлось собрать всю свою волю и не заплакать.
-А как же фирма, ты же владелеца половины акций? — Лейла задала вопрос.
-Вот документы по передаче акций! Где Серкан, в своем кабинете? — лейла кивнула, и Эда направилась на 2 этаж в кабинет Серкана.
Pov Эда
Сердце предательски стучала, дыхание участилось. Я постучала. За дверью послышался грубый мужской голос.
-Войдите- его голос такой властный.
Я вошла и увидела его сидящим на диване, рядом лежали бутылки коньяка. Серкан был не расчёсан, я впервые вижу его в таком состоянии…
Pov Автор
-Эда — ответил Серкан. Он был пьян, и очень сильно скучал по Эде. Недавно он все вспомнил.
***
-Энгин пошли сходим развеемся-предложил Серкан. — В клуб например.
-Серкан, у меня жена, -ответил Энгин.
-Тогда в ресторан пошли, покушаем вкусно — серкану хотелось куда нибудь сходить.
-ммм, в ресторан можно, поехали-они вместе поехали в ресторан.
-Энгин, я пойду выпить возьму-серкан пошел, и возле бара он столкнулся с молодым человеком.
-Извените-серкан прошел.
-По акуратней ходи, чё дорогу не видишь. — сказал м.ч
Серкан повернулся и ударил его. Тут же подбежали все его друзья и Энгин.
-Что происходит? -спросил Энгин. И началась драка. Среди этих людей один мужчина ударил Серкана так что он взялся за голову. Тут же сразу все воспоминания как пощелчку пальцев.
Эда-знакомство
Эда-фиктивная помолвка
Эда-любовь, отношения
Эда — свадьба
Самолет… Авария…Потеря памяти..... Селин… Ложь…
***
-Эда, добро пожаловать -сказал Серкан.
-Серкан что с тобой, ты в порядке? Эда хотела ему помочь, обнять, поцеловать…
-Эда, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ — Серкан был в опьяненом состоянии, и скорее на трезвую голову он бы так не сказал.
-Я все вспомнил, но у тебя есть парень. Ты улетаешь. Какой смысл?
-Что, Серкан ты вспомнил???
Примечания:
Моменты с любовью в след главе❤️
Новая глава завтра вечерком до 20:00 или после по москве