Часть 1
1 марта 2022 г., 21:44
Примечания:
Сори если есть ошибки
Это был обычный день Вару собрался в колледже.
(Мс-Мама соня, Пм-папа Макс, В-вару)
Мс-Вару иди есть!!!!
В-ну мам я не хочу есть!!!
Мс-мне похуй жри и не ной!!!
В-да бля отстане не хочу я есть значит не хочу!!!!
Пм-Вару хватит грубить своей матири!!!
В-ладно
Время 10:23 в школе
(Ф-Феликс П-Пик Р-ромео)
Ф и Р- привет Вару
В-привет
П-здраствуй селёдка под шубой
В-привет псина рогатая
П-ладно пошлить на урок
Время 16:36
П-ладно го по домам
Ф и Р, В-ну мы хотели погулять
П-ну ладно
В-урааа
На улице
П-ну и куда пойдём?
Р-ну давайте в парк
Ф и В-хорошо
В-смотрить там мороженое ,давайте его купим!!
П-нет!!
В-почему
Р и Ф- Пик, вару прав давайте купим мороженое!!
П-ладно, вам какой?
Ф-мне клубничное
Р-мне шоколадной
В-мне фисташковое
П-хорошо щас приду
В-он такой милый:)
Ф и Р- ты что влюбился
В-нет, наверно
П-ну я пришёл
В-урааааа
Ребята забрали мороженое у пика
В-ммм оно такой вкусное
В-сколько щас времини
П-нууу 19:23
В-что блять мне пора домой
Р и Ф-почему
В-ну потому-что мне надо домой иначе мне дадут пизды
П-ну тогда пока
В-пока
Дома у Вару
Пм-почему ты так долго?
В-ну я гулял
Пм-иди в свою комнату!!
В-ладно
Примечания:
Надеюсь вам понравится