Часть 2
2 марта 2022 г., 13:39
Примечания:
Сори если есть ошибки
Время 00:25
В-блин скучно
В-чем бы позаниматься? Может Пику напишу(да да ему пофигу что щас 00:27)
В-привет
П-пока
В-не смешно
Пик-почему не спишь?
В-не хочу, а ты почему не спишь?
П-не хочу
В-понятно, го поговорим
П-ну го, о чём будем разговаривать?
В-ты типо думаешь что я знаю-_-
П-я думал что ты знаешь-_-
В-у меня есть вопрос к тебе
П-?
В-тебе кто-то нравится?
П-нет(на самом деле ему кто-то нравится и это будет сказано в 4-5 часть)
В-понятно
П-а тебе кто-то нравится?
В-ну нет
И так они разговаривали до 03:56
В-ладно пока я спать
П-спакойной ночи
На следующий день
Примечания:
Я дальше не придумала что писать