Часть 7
4 марта 2022 г., 21:52
Примечания:
Вот прода, сори если есть ошибки
Дома(время 16:34)
П-Вару просыпайся!!
В-отстань дай поспать
П-ты уже 3 часа спишь!!
В-и что
П-ну котёнок вставай
В-НЕТ
П-ладно тогда я один поеду к Феликсу
В-ладно
Дома у Фели
Ф-привет Вару и Пик
В и П-привет
Ф-проходить
П-вау у тебя тут красиво
Ф-спс
Краткий рассказ про Феликса и родителей
Папа Феликса
Имя Саша
Возраст 45 лет
Работа учителей по истории
Мать Феликса
Имя Женя
Возраст 35 лет
Работа начальница одной известной компании
Феликс
Возраст 16 лет
Ученик 10 класса
Вернёмся к фф
Ф-вот моя комната
Ф-кстати скоро придёт мой младший брат
П-у тебя есть брат?
В-да у него есть брат, ты что только щас узнал?
П-да я только щас узнал
Ф-моего младшего брата зовут зонтик, ему 14 лет, учится в 8 классе
П-какое-то страной имя
Ф-ну да
Ф-ладно,будете есть?
В и П-да
Ф-что будете
В и П- давай яичницу!!
Ф-хорошо
Спустя 10 минут
Ф-ооо вот и моей брат
Ф-привет зонтик
З-привет Феликс
Ф-зонтик познакомься, Это пик а Вару ты знаешь
З-привет Вару и Пик
Ф-ладно ребята пошлите в комнату
В и П-хорошо
Спустя 2 часа
Ребята весело играли ,дурачились, даже почти драка произошла, они веселились ,ели вкусняшки
Ф-ладно ребята вам уже пора, скоро родители придут
В и П-пока Феликс и Зонтик
Ф и З-пока
На улице
В-мне так понравилось
П-мне тоже
П-почему ты не говорил что у Феликса есть брат?
В-ну ты не спрашивал
П-логично
В-пошли домой я устал!!
П-пошли
Спустя 30 минут
В-Пик
П-что
В-у меня ноги болят
П-и что ты мне предлагаешь
В-понеси меня!!
П-нет
В-ну пожалуйста
П-нет
В-ну пожалуйста котик
П-ладно
В-ураааааа
Примечания:
Прода будет завтра