Часть 8
5 марта 2022 г., 16:27
Примечания:
Вот прода, сори если есть ошибки
Дома(время 23:34)
В-блин как ноги болят
П-ну всё ты здохниш
В- нет ты
П-ладно давай спать
В-ладно
Утром(время 06:56)
Вару встал раньше чем пик.
Pov Вару
В-ну почему я так рано встал
В-что же поделать!??
В-может сегодня к родителям сходить? Ой я же забыл отце не будет рад
В-ладно пойду еды приготовлю
В-что можно приготовить на завтрак?
В-может блинчики?
В-да пусть будут блинчики
Pov вару закончил
Время 10:45
П-доброе утро
В-ооо наконец то наша соня проснулась
П-заткнись
В-ладно значит не получишь блинчики
П-ладно простите ваше величество
В-я вас прощаю слуга
П-эээээ я тебе не слуга
В-ладно садись есть
П-хорошо мой повелитель!!
Время 13:56
В-скучно
В-Пик
П-......
В-Пик
П-.......
В-ПИК
П-что?
В-ты что оглох?
П-нет просто задумался
В-Пик пошли гулять
П-я не хочу
В-ну пожалуйста
П-нет
В-ну и ладно поеду с Феликсом
П-хорошо, только не сдохни по дороге
В-ладно(и кстати у них щас лето,23 июня поэтому школы нету)
Звонок Феликсу
В-привет
Ф-привет
В-Феликс сможешь погулять?
Ф-да смогу
В-урааа
Ф-только я возьму собой брата
В-хорошо
Ф-пока
В-пока
Звонок окончился
В-так Феликс сможет
В-может ещё Габриэля позвать(Габриэль это его второй лд первый Феликс)
В-да точно
Звонок Габриэлю
В-привет
Г-привет
В-сможешь погулять
Г-да только с Данте(его парень)
В-ну ок тогда встречаемся около парка
Г-хорошо, пока
В-пока
Звонок окончился
В-ладно надо собираться
П-Вару!!!!!!
В-что?
П-можно с тобой пойти гулять
В-ладно
П-а кто-то ещё будет?
В-да Данте и Феликс, Габриэль
П-ооо Данте будет (Данте его лучшее друг)
В-ага кстати ты знал что Габриэль и Данте встречаются?
П-нет
В-а я да
П-стоп они встречаются?
В-да уже как 2 года-_-
П-......
В-давай собирается!!!
П-ладно