Скрытая любовь

PG-13
Завершён
28
автор
Размер:
23 страницы, 3 179 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Конец

Настройки
Примечания:
Дома В-ну блин почему Габриэль уезжает П-потому что Спустя 1 час В-хочу мороженое!!! П-и что теперь? В-сходи в магаз П-нет давай сам В-мне лень П-мне тоже В-я обиделся П-ну ладно В-ну и ладно Вару собрался и пошёл в магазин В-какой мороженое взять? В-может клубничное или шоколадное? В-или же ванильное? В-а ладно возьму всё серовно оплачиваю карточкой Пика В-блин как я мог забыть у моей мамы сегодня др В-так надо подарок купить (да Вару с мамой хорошо общаются а вот с отцом нет) В-ладно поеду домой положу еду и поеду за подарком Дома В-Пик я дома П-хорошо В-пик у меня есть вопрос П-какой? В-как думаешь что можно подарить женщине которой 34 года? П-у твоей мамы сегодня др? В-да П-может просто в гости сходим В-ну отец не рад будет П-пофиг главное мама будет рада В-ну ладно П-только цветы купим П-какие ей нравится цветы? В-ну розы П-хорошо пошли в магаз за цветами только я щас переоденусь В магазине цветов П-давай возьмём красивые и белый розы В-давай (Кс-кассир) Кс-здравствуйте вам подсказать? П-да Кв-вы для кого цветы выбираете? В-для моей мамы Кс-какий она любит цветы? В-розы Кс-давайте я вам соберу белый и красный розы, 101 штуку В-хорошо Спустя 20-30 минут В-ну вот мой старый дом П-ты что боишься? В-нет П-я же вижу что боишься В-я не боюсь!!!! П-ну тогда звони в звонок В-ладно Звонок в дверь Мс-кто там Мс-Вару В-привет мама это тебе и с днём рождения Мс-Вару спасибо проходи Мс-о Пик ты тут тоже П-ага с днём рождения Соня(да Пик называет её по имени) Мс-спасибо В-а отца дома нету? Мс-он в своём кабинете В-понятно Мс-такие красивые розы В-ага Пик выбирал Мс-Пик ты походу не первый раз выбираешь цветы, у тебя была девушка? П-ну да была самая первая больше не было В-расскажи про неё П-может не надо Мс-ну Пик пж П-ладно, это было где-то шесть лет назад мне было 12 лет 6 лет назад Мне было 12 лет тогда я был в 6 классе и нам в класс перевели новую ученицу. Её звали Алина(моё подругу так зовут) Она была не как другие девочки а она училась на 2 даже если её отец был директором если её кто-то обидеть даже если она кого-то обижала(да она просто могла легко ударить первоклашку, обозвать учителя, унизить кого угодно) Ну она подошла ко мне я уже подумал что она начнёт бить меня но она решила познакомиться СО МНОЙ. Она оказалась очень приятной, потом спустя год я признался в любви(да Пик дурак) и это оказалось взаимно потом она сделала меня крутым и спустя 5 месяцов, к нам перевели нового ученика он был сыном одной крупной компании,Алина полюбила его и бросила меня, потом я перешёл в другую школу и подружился с Данте а потом мы с Данте встретили Варум и Габриэля. П-вот и всё Мс-жалко тебя П-почему???? Мс-ну что тогда тебя девушка бросила П-ну если она меня не бросила то я не перешёл в другую школу и не встретился с Вару и мы бы не встречались Потом послышался голос с лестницы Пм-дорогая ты с кем разговариваешь? Мс-дорогой к нам гости пришли Пм-ты же знаешь что я не люблю гостей Отец спустился на 1 этаж и увидел своего сына(Вару) Пм-что В-привет папа Пм-Вару это ты? В-нет Пушкин Пм-Вару я так рад тебя видеть В-я тоже рад Пм-а это кто рядом с тобой сидит? В-если я тебе скажу то ты меня не выкинешь из дома? Пм-нет В-точно? Пм-да В-это мой......... Пм-.....? В-это мой парень.... Пм-0_0 В-мне пизда? Пм-нет я конечно расстроен но ты уже совершеннолетний, кстати с прошедшим днём рождения В-спасибо Пш-пошли за мной Пш-это точно безопасно? Вш-я не знаю Пш-если ты сдохнешь то я не виноват Пм-ты идёшь? В-да В кабинете отца Пм-я решил что всё-равно я отдам тебе наследство В-даже если я не убил друга, оказался гейм и т.д Пм-да Пм-просто подпиши эту бумагу В-хорошо(он уже прочитал всё что было на бумаге) Пм-всё теперь это твой дом и у тебя много денег только есть одно но В-какой но? Пм-ты не будешь начальником моей компании!!! В-а кто будет? Пм-твой друг Феликс мы с ним уже договорились В-правда? Пм-он ещё будет жить с вами В-это очень хорошо Пм-можешь даже все твоих друзей пригласить здесь жить В-урааааааа это замечательно!!!!! Пм-ладно иди к матери и к своему парню На кухне П-ну что там было? В-мы теперь живём здесь П-правда? В-да П-это же замечательно В-да П-а давай всех твоих друзей пригласим жить здесь? В-давай(это будут Куромаку, Феликс,Зонтик, Ромео, Данте, Габриэль) В-и ещё у нас теперь больше 200 миллионов!!(да это наследство от отца) П-урааа я куплю себе мотоцикл!!! Спустя неделю Вару и Пик переехали потом всё клоны тоже переехали, Феликс решил отдать свою работу директора компании и решил отдать работу Куромаку, Вару и Пик решили что будут по настоящему встречаться как Данте и Габриэль. Потом клоны встретили Фёдора и он рассказал что они клоны которые он потерял. Да почему вы спросите почему у клонов есть детство и родители, когда Фёдор потерял карты то произошло что-то не так и карты стали людьми точнее детьми и у нах появилась семья. Федя рассказал что они короли и валеты Вару, зонтик, Габриэль, Феликс оказались валетами а Пик, Куромаку, Ромео, Данте короли. Ромео и Феликс червовый Пик и Вару пиковый Данте и Габриэль бубновый Зонтик и Куромаку трефы(крести) . Вот и подошёл конец этого фф мне очень нравилось писать его и рада что вам тоже нравилось,я вас люблю💓💓. Надеюсь когда-то этот фф станет популярным
Примечания:
28 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)