Конец
12 марта 2022 г., 19:15
Примечания:
Это конец
Дома
В-ну блин почему Габриэль уезжает
П-потому что
Спустя 1 час
В-хочу мороженое!!!
П-и что теперь?
В-сходи в магаз
П-нет давай сам
В-мне лень
П-мне тоже
В-я обиделся
П-ну ладно
В-ну и ладно
Вару собрался и пошёл в магазин
В-какой мороженое взять?
В-может клубничное или шоколадное?
В-или же ванильное?
В-а ладно возьму всё серовно оплачиваю карточкой Пика
В-блин как я мог забыть у моей мамы сегодня др
В-так надо подарок купить (да Вару с мамой хорошо общаются а вот с отцом нет)
В-ладно поеду домой положу еду и поеду за подарком
Дома
В-Пик я дома
П-хорошо
В-пик у меня есть вопрос
П-какой?
В-как думаешь что можно подарить женщине которой 34 года?
П-у твоей мамы сегодня др?
В-да
П-может просто в гости сходим
В-ну отец не рад будет
П-пофиг главное мама будет рада
В-ну ладно
П-только цветы купим
П-какие ей нравится цветы?
В-ну розы
П-хорошо пошли в магаз за цветами только я щас переоденусь
В магазине цветов
П-давай возьмём красивые и белый розы
В-давай
(Кс-кассир)
Кс-здравствуйте вам подсказать?
П-да
Кв-вы для кого цветы выбираете?
В-для моей мамы
Кс-какий она любит цветы?
В-розы
Кс-давайте я вам соберу белый и красный розы, 101 штуку
В-хорошо
Спустя 20-30 минут
В-ну вот мой старый дом
П-ты что боишься?
В-нет
П-я же вижу что боишься
В-я не боюсь!!!!
П-ну тогда звони в звонок
В-ладно
Звонок в дверь
Мс-кто там
Мс-Вару
В-привет мама это тебе и с днём рождения
Мс-Вару спасибо проходи
Мс-о Пик ты тут тоже
П-ага с днём рождения Соня(да Пик называет её по имени)
Мс-спасибо
В-а отца дома нету?
Мс-он в своём кабинете
В-понятно
Мс-такие красивые розы
В-ага Пик выбирал
Мс-Пик ты походу не первый раз выбираешь цветы, у тебя была девушка?
П-ну да была самая первая больше не было
В-расскажи про неё
П-может не надо
Мс-ну Пик пж
П-ладно, это было где-то шесть лет назад мне было 12 лет
6 лет назад
Мне было 12 лет тогда я был в 6 классе и нам в класс перевели новую ученицу. Её звали Алина(моё подругу так зовут)
Она была не как другие девочки а она училась на 2 даже если её отец был директором если её кто-то обидеть даже если она кого-то обижала(да она просто могла легко ударить первоклашку, обозвать учителя, унизить кого угодно)
Ну она подошла ко мне я уже подумал что она начнёт бить меня но она решила познакомиться СО МНОЙ. Она оказалась очень приятной, потом спустя год я признался в любви(да Пик дурак) и это оказалось взаимно потом она сделала меня крутым и спустя 5 месяцов, к нам перевели нового ученика он был сыном одной крупной компании,Алина полюбила его и бросила меня, потом я перешёл в другую школу и подружился с Данте а потом мы с Данте встретили Варум и Габриэля.
П-вот и всё
Мс-жалко тебя
П-почему????
Мс-ну что тогда тебя девушка бросила
П-ну если она меня не бросила то я не перешёл в другую школу и не встретился с Вару и мы бы не встречались
Потом послышался голос с лестницы
Пм-дорогая ты с кем разговариваешь?
Мс-дорогой к нам гости пришли
Пм-ты же знаешь что я не люблю гостей
Отец спустился на 1 этаж и увидел своего сына(Вару)
Пм-что
В-привет папа
Пм-Вару это ты?
В-нет Пушкин
Пм-Вару я так рад тебя видеть
В-я тоже рад
Пм-а это кто рядом с тобой сидит?
В-если я тебе скажу то ты меня не выкинешь из дома?
Пм-нет
В-точно?
Пм-да
В-это мой.........
Пм-.....?
В-это мой парень....
Пм-0_0
В-мне пизда?
Пм-нет я конечно расстроен но ты уже совершеннолетний, кстати с прошедшим днём рождения
В-спасибо
Пш-пошли за мной
Пш-это точно безопасно?
Вш-я не знаю
Пш-если ты сдохнешь то я не виноват
Пм-ты идёшь?
В-да
В кабинете отца
Пм-я решил что всё-равно я отдам тебе наследство
В-даже если я не убил друга, оказался гейм и т.д
Пм-да
Пм-просто подпиши эту бумагу
В-хорошо(он уже прочитал всё что было на бумаге)
Пм-всё теперь это твой дом и у тебя много денег только есть одно но
В-какой но?
Пм-ты не будешь начальником моей компании!!!
В-а кто будет?
Пм-твой друг Феликс мы с ним уже договорились
В-правда?
Пм-он ещё будет жить с вами
В-это очень хорошо
Пм-можешь даже все твоих друзей пригласить здесь жить
В-урааааааа это замечательно!!!!!
Пм-ладно иди к матери и к своему парню
На кухне
П-ну что там было?
В-мы теперь живём здесь
П-правда?
В-да
П-это же замечательно
В-да
П-а давай всех твоих друзей пригласим жить здесь?
В-давай(это будут Куромаку, Феликс,Зонтик, Ромео, Данте, Габриэль)
В-и ещё у нас теперь больше 200 миллионов!!(да это наследство от отца)
П-урааа я куплю себе мотоцикл!!!
Спустя неделю
Вару и Пик переехали потом всё клоны тоже переехали, Феликс решил отдать свою работу директора компании и решил отдать работу Куромаку, Вару и Пик решили что будут по настоящему встречаться как Данте и Габриэль. Потом клоны встретили Фёдора и он рассказал что они клоны которые он потерял. Да почему вы спросите почему у клонов есть детство и родители, когда Фёдор потерял карты то произошло что-то не так и карты стали людьми точнее детьми и у нах появилась семья. Федя рассказал что они короли и валеты Вару, зонтик, Габриэль, Феликс оказались валетами а Пик, Куромаку, Ромео, Данте короли. Ромео и Феликс червовый Пик и Вару пиковый Данте и Габриэль бубновый Зонтик и Куромаку трефы(крести) .
Вот и подошёл конец этого фф мне очень нравилось писать его и рада что вам тоже нравилось,я вас люблю💓💓. Надеюсь когда-то этот фф станет популярным
Примечания:
Вот и всё фф закончился, Вару с отцом наладили отношения А вот Пик с Фёдор нет они не ненавидели друг друга. Спасибо кто читал это фф я вас люблю❤😘