Часть 9
6 марта 2022 г., 12:29
Примечания:
Вот прода, сори если есть ошибки.
Кстати мой акк в ТТ Liliana_020611 если кому-то нужно
Уже в парке(Время 13:56)
Ф и З-привет
П и В-привет
Ф-ну что здесь будем гулять
В-нет мы пойдём на речку, только Данте и Габриэля подождём
Ф-хорошо
П-давайте в магазин сходим за вкусняшками
В-давайте
В магазине
П-давайте возьмём чипсы, газировка, шоколад, и т.д
В-хорошо
Ф-чур пик оплачивает
П-почему я?
В-ты предложил сходить в магазин ну и ты платишь
П-ладно
На улице(время 14:56)
Д и Г-привет
В-привет
Д-привет Пик
П-привет
Рассказ о Габриэль и Данте
Данте
Возраст 19 лет(почти 20 лет)
Работа психолог
Характер будет показан в фф
Габриэль
Возраст 16 лет
Ученик 10 класса
Характер будет показан в фф
Вернёмся к фф
На озере
Г-вару получается вы с Пиком встречаетесь?
В-да
Г-и сколько уже?
В-ну 3 месяца
Г-понятно
В-кстати вы же с Данте уже почти 3 года встречаетесь?
Г-да
В-понятно
В-кстати как вы познакомились?
Г-нууу
Вернёмся на 4 года назад
Г-привет
В-привет
Г-ну что пошли в класс
В-давай
В-ну пошли
Г-Вару а это кто?
В-ты что его не знаешь?
Г-нет
В-это самый крутый ученики в нашей школе
Г-а как их зовут
В-ну вот с красными волосами это Данте а с Фиолетовыми волосами это Пик
Г-а давай с ними познакомимся
В-нет Габриэль они же крутые
Г-и что
В-Габриэль ты хочешь опозориться на всю школу
Г-нет
В-значит пошли в класс
П и Д-так стоять
В-простите мы уже уходим
П-стоять никуда вы не пойдёт
Д-мы с вами хотим познакомиться
Г и В-0_0
Д-я Данте это мой лучший друг Пик, а вас как зовут?
Г-я Габриэль а это Вару
П-приятно познакомиться
Д-ладно нам уже пора завтра увидимся
Г-пока
В-что это было
Г-ну с нами познакомились крутые парни
В-......
Г-Вару пора на урок
В-а точно
В наше время
В-а точно как я мог забыть
Г-ага это был самый лучший день
В-ага, а потом спустя год Данте предложил тебе встречаетесь и ты согласился
Г-ага, а теперь тебе Пик предложил встречаетесь
В-ага
В то время у Пика и Данте
П-ты что ревнуешь Габриэль к Вару
Д-нет
П-ты так и не изменился
Д- -_-
П-помнишь как мы познакомились с Габриэлем и Вару
Д-да
Д-это был самый лучший день
П-ага а как я тебя готовил к первому сведению с Габриэлем
Д-ага только свидание получилось ужасно
П-ага как ты упал прямо на стол
Д-это не смешно
П-почему не смешно упал прямо на стол а потом ещё и на Габриэля
Д-да бля это не смешно
П-эээ а толкать обязательно
Д-отстань
П-да ладно тебе я же в шутку
Д-ладно
Время 20:45
Д и П-ладно давайте по домам
В и Г-ну блин
Д-ну простите нам завтра с Габриэлем улетать
В-куда?
Г-ну...
Д-мы улетаем ща границу,мне просто надо по работе
В-ну ладно(
Г-пока Вареник(
В-пока эльфик(
Г-я буду скучать
В-я тоже