Мой - кофе!

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 135 страниц, 48 307 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 4. Переезд, загорание любви.

Настройки
Примечания:
Когда Чон Хосок немного задумался смотря на тело которое лежало напротив Т/и, он начал понимать что ему надо как-то ее взять! Тогда он должен спросить. Но не успел, как начал говорить С.Н. • С.Н. Т/и, ик.., я... это.... правда сильно много не пил, ик.... Но... • Т/и. Менеджер Ким! - почти крича сказала девушка, Я хочу спать! Я устала... - более спокойнее продолжила ты(т/и)! Потом С.Н., смотрел на неё и где-то через пол минуты, когда Хосок, опять хотел начать говорить как послышался ещё один ответ! • С.Н. Т/и..., ты мне как дочь! И я знаю что ты боишься пьяных, да тогда я повёл себя как мудак. И это даже не обсуждается. Т/и!!!..., прошу тебя..., береги своё, ик..., здоровья! Как твоё..., ик..., плечо!? • Т/и. Что!? Плечо!? Ем... *Твои глаза очень сильно забегали в разные стороны...* • С.Н. Даже и не думай лгать, я по камерам увидел как ты упала. Скажи мне..., ты..., ик..., правда считаешь меня дебилом!? • Т/и.... Она не знала что сказать! Но от этого она посмотрела на троих рядом стоящих людей, и любезно сказав менеджеру, что надо выпить лекарство! Отошла. В уборной... - Ты стояла и смотрела на себя через зеркало! Сегодня такой сумасшедший вечер..., во-первых, ты встретила своего самого главного кумира, а во-вторых, ты начала говорить со своим кумиром и в добавок услышала от самых близких людей для себя, как они сильно тобой дорожат и любят, твоё сердце просто расшаталось! Ты хотела стоять, сидеть, и лежать, и в тоже время быть в объятьях «любимого» Хосока😅, когда ты случайно посмотрела ему в глаза, то тогда ты просто потерялась...! Вернувшись назад на землю ты начала ждать Хосок~хена голос, но начал перебивать его слова, голос, менеджер Ким! Как я устала..., запуталась сама в себе, так все, надо спрятать все свои чувства и эмоции, давай стальная леди Ким Т/и. Почему Ким? А потому что это самое распространённое фамильное имя) Ты вышла и к тебе подошёл Хосок! • Хосок. Т/и!, а давай будем говорить на «ты»? Хорошо!? • Т/и. Давайте, то-есть давай) • Хосок. Вот и хорошо)*улыбнулся и продолжил* Тогда скажи как зовут ту девушку которая спит на столе и да, можешь ли ты вызвать такси!? Надо же на чём-то ехать!? Правильно же ? *Он так быстро все сказал, он переживал, потому что он встретил наконец-то тебя ту, от которой у него бегут мурашки!; ты стояла с открытым ртом и думала, но а потом ты не выдержала...* • Т/и. Так стоп! Теперь по медленнее пожалуйста 😇 я конечно понимаю что вы, то-есть ты, короче говоря, из-за чего так нервничаешь? • Хосок. Я!??? С чего ты взяла? • Т/и. Как это... ну... вы...! • Хосок. Ты что моя фанатка!? • Т/и. Ч..что!? • Хосок. Ого... какое совпадение!) а я... • Т/и. Нет!!! Я это .... просто чтобы вас.. это ... того... узнать... и понять вас из Нутри... посмотрела пару - может быть и больше видео с интервью!) • Хосок в мыслях. Так это правда она моя фанатка))) интересно а как давно!?) Все таки теперь я понимаю что мы с ней хоть немного но похожи, ведёт себя как Юнги~я, будто пофиг, но все равно нуждается в людях и от кого-то сума сходит) • Т/и. Ей... Хоби~я, вы где летаете!? *приблизилась и начала трогать волосы которые спустились по его лбу) и тут он поворачивается, встретившись со взглядом и тут у них, у обоих, начинает стучать с бешеной скоростью сердце)* • Хосок. *говорит очень тихо, обжигая ее(т/и) носик, и у неё пошли мурашки, можно было бы сказать, что Хоби, это не заметил, но я буду банальной, конечно же да, он заметил)* Т/и!, а можно у вас уже узнать имя той девушки - это во-первых , а во-вторых, можно вас пригласить на первое свидание? (Почему он обращался формально, хотя можно было и не говорить так, но он решил немного поиграть!) • Т/и. Подругу зовут Чеен, а вот свидание... что!?, свидание!? Какое!? *Тебя будто ударили током 320 вольт, а то и даже больше! Ты просто была в недоразумении, ты не понимала почему ты!? Ты же такая, ну... - твои мысли прервал его голос!* • Хосок. Ей, ты в порядке!? А то у тебя бледное лицо!? * Смотрит с беспокойство, и тут у тебя начинается ещё быстрее скакать сердце, ты прям начала чувствовать в ушах звон! * • Т/и.... Ну, я..., нормально! Я вызову... такси..., можете их... это... позвать!? Я... выйду на... Улицу!) *побежала на выход* - Хосок смотрел на убегающий силуэт и ухмыляется) он пошёл к менеджеру и к Чеен! • Хосок. Менеджер Бан и Ким, можете выходить, т/и, вызвала такси! Чеен.... Чеееееееееееееееееееееееен!) • Ш.Х. Да оставь ты от нее!? • С.Н. Согласен, она пьяна, ее даже трактор не разбудит! • Чеен. Ммммм... На Чеен посмотрели переглянулись и продолжили • С.Н. Хосок..., ик... ты... это.... ик.... проследи за девками, а я с Баном, пойдём сами! • Ш.Х. Да! Я согласен,..... поддерживаю) • Хосок. Хорошо! Но...! Если вы не приедете к нам в дом, до того как мы... ну, менеджер Ким, вы понимаете что вас ждёт) • С.Н. Ага...*вздохнув сказал он* Спустя 2 часа они ехали до сих пор в машине такси, и тут т/и вырубается! За это время как Чеен, уже просто сопела и ей снились хорошие сны! А Хосок сидел на переднем сидении и писал, и отвечал в чате! Менеджер Бан и Ким, уже давно лежат и спят в обнимку - комната на верхнем этаже, там где лежат вещи для репетиций! Чатик «Любимые!» Описание к чату: «нельзя оскорблять, Тут самые лучшие! И да, если к нам кто-то добавится мы с любовью его примем!» Хосок все раз за разом это читает! Понимая что блин, все таки, они и правда сплаченны, да может быть и не всегда они рады помочь и поддержку хрен дождёшься, пока не скажешь сам и в глаза! Пишет Хоби~я, получатель все! • Хоби. Мы в пробке! Спасибо что сидите и переживаете! *Сарказмом так и пахнет)* 23.12 «Прочитано» • Все: Мы переживаем! Мы следим за Менеджером этой Т/и! 23.14 «Прочитано» • Хоби~я. Ну... как вам сказать я еду с ее подругой! Т/и~а подруга пьяна до хренашей! Ничего не слышит, а если даже и слышит, то только то, когда играет ей знакомая песня, а Т/и, вообще не пила, не ела! 23.15 «Прочитано» • Розе. Ну.... 23.16 «Прочитано» • Юнги. Мы с Чимином спим, может вы перестанете!? 23.16 «Прочитано» • Дженни. «Мы?» 23.17 «Прочитано» • Чимин. Ей!, спать не хотите!? 23.18 «Прочитано» • Хоби ~я. Ребята! Пожалуйста! Прошу вас, примите т/и!!! Мне... она..., ой.... 23.20 «Прочитано» Он ошибочно отправил и в этот момент сообщение которое хотел стереть, но промохнулся) и удалить успел только через 5 секунд, ну а за это время все уже все прочитали... • Розе. Ого... 23.21 «Прочитано» • Гук~и. Да уж... 23.22 «Прочитано» • Чимин и Юнги. Бля... 23.23 «Прочитано» • Джин и Джун. Голубки...! Как же вам трудно будет, продолжил описание Джун! 23.24 «Прочитано» • Хоби~я. Почему вы так быстро читаете? 23.24 «Прочитано» • все. Хаххахаха 23.24 «Прочитано» • Хоби~я. В любом случае, пожалуйста, будте помагче! 23.24 «Прочитано» Все: Ладно! Только вот.. 23.25 «Прочитано» • Чимин и Юнги. Ой.., ну наконец, я же говорил! Сказал Чимин в голосовом, а потом послышался чих Юнги... А у Чимина заметно подвыпивший голос. 23.26 «Прочитано» • Хоби~я. Да знаю я...! Ладно я буду наблюдать за происходящим, пока! 23.27 «Прочитано» Все : пока! Мы Вас ждём! И кто-то ответил просто «да» 23.28 «Прочитано» Хосок повернул на заднее сиденье взглянул и увидел это милое создание. Примерно это выглядело как будто мамочка(т/и) спит со своим ребёнком (Чеен) она лежала на ее коленках, которые выглядели немного не понятно! И вправду носить наколенник или даже два, стало для неё второй жизнью, но чаще всего она их одевает, когда уже совсем когда чувствует невероятную боль и когда тренировки танцев или вообще тре-ни-ров-ка! Дыхание ее всегда принадлежало и будет принадлежать танцам, когда-то был период что она не танцевала, и тогда она была как овощ. Которого все время мыли, но не пользовались им! Потом Хосок отвернулся. И водитель молча улыбнулся! Тот сразу все понял и сказав что бы он поспал, потому что там авария и серьёзная, времени долго надо будет ждать! Тот лишь кивнул в ответ и закрыв глаза, проволился в сон! Где-то в час ночи они приехали к дому! Т/и спала, а вот Чеен... • Чеен. Ей... кто небудь..., где я ... • Хосок. Тише...! Твоя подруга спит... • Чеен. А..., эта стерва которая заставляет волноваться!!! • Хосок. Ну..., наверное! Мы приехали к ее новому жилью... • Чеен. Хорошо! А вы..., Хосок..., правильно!? • Хосок. Да, это я! • Чеен. Шикарно, Хосок, можно я с вами буду на «ты»? • Хо.... Не можно, а нужно! Во-вторых, пожалуйста веди себя нормально, и тихо, сама сможешь идти? • Т/и. Вы что не можете ее отнести?? Или провести??? • Чеен. Ну дорогая, прекрати, я тебя прошу. Перестань. Сама дойду! А Хосок переживал что я тебя разбужу! • Т/и. Так и надо было поступить! Я же вас попросила Хосок~щи! Хоби в недоумении стоял и понимал что его сердце выпрыгивает и просыпается от того как Чеен вышла и зашла уже в дом вместе с Т/и, а он заплатил и в таком же непонятном состоянии зашёл в дом! На кровати он заметил людей которые вроде стояли над чем -то или кем-то! Когда он подошёл на полу сидела Т/и, а на диване лежала Чеен! Т/и решила остаться рядом с подругой, но не заметив людей решила поспать! Но резко открыла глаза, когда почувствовала на себе взгляд. Этот взгляд был таким убийственным! И в тоже время заинтересованным. Чеен спала никого не слышала в 2 часа ночи они место того чтобы спать, они сидели и пили чай, Т/и как всегда попросила кофе! Ей сделали все остальные начали внимательно наблюдать за твоими действиями! • Т/и. Можно вопрос? • Все: да!!!*Они сказали это все одновременно, короче то что ты читала, ты только в этом убедилась* • Т/и. Почему вы на меня так смотрите? • Розе и Чонгук. Непереживай! Мы просто хотим тебя понять! • Хосок(Хо...). Перестаньте на неё пялиться! • Все посмотрели на него и начали смеяться! • Чимин. Слушай, а что это за девочка? • Т/и. Это моя се..., подруга! Но я даже ее считаю моей сестрой, она меня всегда спасала, а сейчас в тяжелый мне именно период вообще..., ех! А что? * Ты незаметно улыбнулась, когда рассказывала про то что она твоя сестра, все это заметили. • Чимин. Да так! Может понравилась? *Юнги так сильно и резко дернулся.., что т/и, тоже дернулась!* • Дженни. Слушай..., а ты занималась танцами? • Т/и. Только практикую мою хореографию, но когда-то я была самой лучшей в своей группе по танцам! Ахахах(нервно засмеялась и резко прекратила), хотя я так сказала будто я уже такая старая) Все мои мечты, Обрушились прахом.... *ты улыбнулась и начала пить кофе, на тебя смотрели не понимающе!!!* • Юнги. Ты че? Глаза твои боль показывают! • На Юнги все посмотрели, а т/и ответила: Ого.... я никогда не замечала! • Юнги. Мне кажется тут все это поняли! • Хосок. Т/и, пошли я покажу тебе где твоя комната, а потом принесу туда твою подругу!? • Т/и. Можно даже и не показывать, просто объяснить! - Хосок хотел уже что-то ответить, но его опять перебили. • Лиса, Джису. Давай Хосок~а, мы ее отведём! Тебе подниматься на третий этаж не надо, а вот нам на второй, по пути. Как говорят!) * Все девочки как мячики, начали крутить головой, когда мячь прикоснулся к земле он отлетает и начинает прыгать то на месте или же взлетать вверх, так вот они делали почти тоже самое!) объяснила😅😭😹 - Все ребята согласились, но Хосок все равно отнесёт Чеен. Как никак девочки и пытались ее поднять, но она слишком не живая! Тяжелая после столько бутылок соджу! *В комнате* Чеен положили на кровать. Ее укрыла т/и покрывалом, после этого она повернулась к Хосок~хену, который ещё не ушёл! • Хосок. Слушай..., может завтра вместе пробежимся? • Т/и. С удовольствием! *бля, нога...- почему именно сейчас? мысли* ты резко закрыла глаза и подняла ногу в сторону, а потом назад говоря это! • Хо.... С тобой все хорошо? У тебя нога? Присядь. * ты открыла глаза после того как почувствовала как ты уже сидишь и кто-то трогает твою ногу, с низа поднимается и уже подходит к твоей болевой точки, совсем... рядом... и ты...* • Т/и. Стой. - крикнула ты! После этого на тебя посмотрел Хосок и сказал. • Хо.... Значит у тебя был вывих? • Т/и. Посмотрела и начала матерится про себя.., что не сдержалась! Ответ- Нет!) с чего ты взял? • Хо.... Врешь! Ты всегда когда нервничаешь или врешь улыбаешься, как давно!? • Т/и. Да с чего ты... *не договоря Хосок тебя поцеловал, ты ответила..., но потом оттолкнула, сказав* Ещё раз такое повторится я тебя ударю, и да с чего ты взял что у меня вывих?, просто неудачно упала вчера на тренировке! • Хо.... Я тебя буду целовать..., ты мне нравишься! Кстати, ты так и не ответила..., пойдёшь со мной на первое свидание!?) И да, если даже и так... за твоей ногой все равно нужно наблюдать, а ты ещё и завтра хотела идти на пробежку? Ты сума...*И тут кое-что случилось* Спойлер, кто-то зашёл и увидел то что не надо, а ещё и Чеен тоже пришла в себя!)
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник