Мой - кофе!

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 135 страниц, 48 307 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 3. Мысли, о мысли...

Настройки
Примечания:
Т/и сидела и печатала своей Чеен(Нун~е) Нун~а ❤️ Ну ты где!? Нун~а, ты сама сказала, что прийдешь к моей работе! 14.38 «Прочитано» Ответ: Нуночк~а ❤️ Я уже через 5 минут буду! Жди 😘 14.38 «Прочитано» Нун~а Ладно, может я к тебе выйду? 14.39 «Прочитано» Ответ: Нуночк~а ❤️ НЕТ! Дорогая, подожди!) 14.39 «Прочитано» *** В мыслях т/и : Да блин! Зря я ей рассказала про свои проблемы! Неудобно теперь Мысли Чеен : Ну уж нет, я знаю тебя т/и. Теперь ты у меня будешь все есть! Иначе..., плохо будет! *** К тебе(т/и) подожди два силуэта, ты лежала на животе, после того как положила телефон свой в сумку! • С.Н. Чего-то здесь? • Т/и. Ой! *ты хотела встать, но тебя С.Н. остановил просто выставив руки в перед, на этот жесть у тебя покраснели уши * • Ш.Х. Ух ты! У вас ухо покраснело!) • Т/и. Да!? Ну это давление! • С.Н. Ты до сих пор плохо себя чувствуешь???? • Т/и. Нет..., нет. А кстати вы куда? • Ш.Х. Мы!? Как настоящие мужики.... * С.Н., ударив того немного в грудину, сказал: • С.Н. Слушай, т/и, мы пойдём думать насчёт альбома! • Т/и. Аааа! И пить? • С.Н. Н...не...ах, кхм-кхм, нет! • Т/и. Ну ладно! • Ш.Х На ухо другу сказал: «Зачем не правду сказал?» • С.Н. В ответ тихо на ухо: «Потом» Слушай, т/и, так может я тебя отвезу к ним в дом, я кстати немного сегодня говорил с Чон Хосоком! Славный такой, твой «маленький» фанат! Ахаха • Т/и. А вы точно успеете? Я вам если что напишу тогда! Адрес скину, если что...) • С.Н. Ты тут Чеен ждёшь!? • Т/и. Да!..., а как вы?... • С.Н. Она идёт сзади тебя! Т/и так сильно встала и побежала в сторону своей нун~ы, ой врезалась конечно конкретно! - В это время проходил мимо Чон Хосок, который после тренировки очень устал, но был рад тому что поговорил с С.Н. Это теперь его настоящее счастье! Он расспрашивал про песни, как она занимается, сколько времени, и на что С.Н., раскрыто все отвечал! Его так Ш.Х., останавливал, будто это он Т/и. Про которую, Хосок, очень сильно расспрашивал! Когда Хосок увидел Т/и, которая просто полетела к какой-то девушке в объятья, то тогда у него что-то заболело в сердце, да так сильно, что думал что упадёт, если бы не слова • С.Н. Ей..., пацан..., ты как? • Хосок. Что? • С.Н. И Ш.Х. Решили пригласить его, пойти с ними, и Хосок не отказываться. Зачем он будет отказывать от того, чтобы провести еще время со своим вторым кумиром время! • Хосок. Хорошо, но можно вопрос, куда мы пойдём, ну в какой бар? • С.Н. Ну надо что-то рядом, потому надо будет потом забрать этих девчонок, а вас я оставлю! • Ш.Х. Как это, я например с тобой поеду. • С.Н. Исключено! Ты пьянеешь быстро! А вы Чон Хосок, ой..., чего это я !? Извини! *Пожал плечо Хосок~а, и приобнял его!*, Хосок был в таком ступоре, что даже немного сел на корточки, когда менеджеры пошли от него где-то на 5 метров к машине, а его оставили для того чтобы он ждал и смотрел вслед уходящей т/и и той девушке! Ладно они не говорили смотреть вслед, он сам заинтересовано смотрел! ** Прошло 3 часа (19.27) ** Вы с Чеен ходили по магазинам и ты засмотрелась на обувь, которая для танцев на каблуке! Но с твоей ногой тебе не желательно танцевать или вообще ходить на каблуках. Чеен увидела как ты смотрела подошла к тебе и начала обнимать за плечи, но не рассчитав силы она сделала тебе больно, и ты прикрыв глаза чуть поджала колени. • Чеен(Нун~а). Прости!, Давай присядем! Может тебе все же попробовать? Я могу тебе купить? Ты же опять кому-то помогла? • Т/и. Кхм, даже если и так, то какая вообще разница!? • Чеен. Ну прости! Понимаю больно! • Т/и. Прости! Я устала, ты поедешь со мной к ним в дом? • Чеен. Спрашивает со взглядом таким переживающим: « У тебя что опять бессонница? У тебя опять болит нога и плечо? Говори....!!!» • Т/и. Дорогая, на какой из вопросов тебе ответить? • Чеен. На Все!!! • Т/и. Ладно! Во-первых, у меня нету бессонницы, и это больше похоже на кошмары!, а во-вторых у меня нога болит всегда, а вот плечо, я упала не удачно, сама тренировалась! Только.... * Не успев договорить, Т/и, начала бить Чеен по голове сумкой (легкой) Т/и кричит Хватит...)) • Чеен. Нееет, я добьюсь от тебя умственных действий! Ты хоть понимаешь, что делаешь? Это опасно! Ты заставляешь за себя волноваться! Я просто не выдерживаю! И да, я с тобой поеду в тот дом, и только из-за того что я буду тебя отвлекать от твоих тренировок, после которых ты выходишь точно так же, как и после 200 километровой дистанции пути! • Т/и. Дорогая! Я... *плачешь* • Чеен. Ну, ну..., иди сюда! Любимая моя, пожалуйста будь более волнующейся за своё здоровья! Ты понимаешь что я волнуюсь, а твой менеджер? • Т/и. А... *носом моргнув продолжила* что...? • Чеен. Он тоже за тебя переживает. Просто ты считаешь из-за тех дебилов...., что все такие, так вот Нет! • Т/и. С... *Не успев договорить, • Чеен, сказала «Если ты, хотя бы ещё раз скажешь «спасибо», то тогда я за себя не ручаюсь! • Т/и офигела! Но в ответ обняла сильно очень, Чеен. • Чеен. Пошли кушать? • Т/и. Кушать? Я не хочу! • Чеен. Ага! Ты че ещё хочешь получить от меня!? • Т/и. Не хочу! Ну, тогда кофе-айс, и салатик) • Чеен. Ееех! Тогда именно так и сделаем. В мыслях : Я заставлю тебя поесть до отвалу, вон косточки видны! Кошмар! Ех, Т/и, ех! Уже даже мне!..., звонит менеджер и говорит тебя откормить, а Энтин твои хейтеры, чтоб им в пятой точке кое-что встало..., кхм..., пусть попробуют, как ты поработать! Посмотрим на них, как долго они продержаться!? Блин, Чеен, зачем ты опять себе настроение испортила надо теперь поднять, точно... • Чеен. Т/и, давай выпьем соджу? • Т/и. Нет! Ты же знаешь, как я к этому отношусь! *** В это время как у группы BTS , а точнее у 2 парней Чимин и Юнги решили пойти на «пати». Ну типо в магазине «Mersi», так как большинство из группы ушли! Джин и Джису - знаете..., потом ушли Чонгук(Гук~и) и Розе(Роуз) - ушли на свидание..., после них ушли Техен с Лисой - ушли туда же куда и Гук~и с Розе!..., а потом уже Джун с Дженни(Джен) - тоже пошли на свидание в доме на крыше! Крыша и все остальные свидание, которые проходили где-то на озере, в кино, просто прогулка или даже снятие отеля! То можно сказать что они были все счастливы! А в это время Чимин и Юнги смущенно смотрят на здание и думают идти туда или все же домой? Когда Юнги услышал голос Чимина, прошло минуты 3! • Чимин(Чим). Ей...., Юнги~хен, чего мы тут стоим? Надо заходить? Мы заходим? • Юнги(Шуга). Да! Идём! Чего ты так кричишь? Ты, то говоришь - тихо, кричишь так, что уши закладывает! • Чим.... Ну, я не виноват вообще-то! Ты меня не слышал! • Юнги. Я...!? Тебя!? • Чим.... Ну да! Не я же. Хотя..., смешно было бы! • Юнги. Сколько тебе лет!? Пошли пить? • Чим.... Пошли! Юнги~хен, я тебя прошу. Если ты будешь замечать за кем-то что на меня смотрят, пожалуйста скажи мне об этом! • Юнги в мыслях : Почему мне хочется его обнять!? Фу... бля, Юнги, ты дебил!? Хватит думать над его словами! А что если он уже нашёл себе кого-то!? А хотя, почему меня это должно волновать? - Это автор дебил, потому что я забыла что вместо Чимина, должен быть, Джун! Простите! Но тогда давайте закроем на это глаза, на одну минуту....! И я дам волю своим Юнминам!!!). Мне кажется что возрастные категории, у меня не соблюдается, поэтому я попробую переделать в отношении романтики, поэтому прошу прощения за неудобство!) • Чимин в мыслях : Интересно! Что думает Юнги~хен? Обо мне?, или нет!? Блин, опять я хочу - «этого»! Что с тобой не так? Пак Чимин! Успокойся. Возьми в себя в руки! Почему когда он рядом, я хочу на него смотреть? Ох, петель мне не хватает, нервы как петли! • Ихнии мысли сплелись : Блин, бля, от него так вкусно пахнет! Почему...?, этот запах так дурманит, будто это он мой любимый!!! Так о чем это я!? И они в один голос : • Пошли выпьем вон туда!? *Показали на одно и тоже заведение! Оба были в шоке от такого совпадения.)* Они зашли в это кафе и начали пить, и потом включилась их песня, *мне кажется если читает фанат, то понятно как она называется🤤*! Ой, отошла от темы, простите! Так вот они начали подпевать, потом включили песню Дещита (не хочу писать на английском, потому что боюсь ошибусь(!) И даже под эту песню они начали мотать головой, но после ещё одной бутылки соджу - даже и не знаю, которая по счету, сбилась, так вот Юнги~хен, хоть как-то но мог нормально говорить, контролировать(почти) себя , в вот Чимин~щи, ох..., его будто заставили выпить 3 бутылки вина или шампанского! Но Юнги, решил ему помочь и вот: • Юнги(Шуга). Чимин~ии, давай пойдём домой? • Чимин. Не...,ик.., давай...,еее., забыл))) от тебя так вкусно пахнет - сказал он тихо, начал приближаться. Юнги ничего не понял, но услышал про запах! Запах, был вкусным и не очень дорогой фирмы, хотя деньги позволяли, но и даже этот запах его красил (Bulgari Omnia Paraiba! - например) От Чимина пахло алкоголем)))), ладно ладно, от него тоже пахло парфюмом , который ему подарили на день рождения в прошлом году! - у него уже этот парфюм заканчивался и он заказал себе какой-то другой (Paco Rabanne Invictus - например). • Юнги. Ни каких нет! И да, чего ты так на меня смотришь? • Чимин. Ну Юнги~хен, давайте будем сидеть тут!? Я не... не... * И тут он начал падать на стол, и Юнги, интересно как?, но среагировал и поднёс вовремя руку. Он упал и Юнги начал смотреть на этого милого человека, который лежал на его руке и сопел ему тёплым воздухом в руку, от чего у того пошли мурашки! Они вышли, вызвали такси и попали в пробку, Чимин~и начал как-то беспокойно ворочаться! Юнги решил его рукой провести по тем волосам напротив! И потом глаза напротив открылись и они пересеклись! Потом пересеклись и непроизвольно губы этого русого с каштаном!) Каштан был настолько шокирован, ой то-есть Юнги), что сразу русого не оттолкнул! Так и ехали они до самого общежития(дома) *** - Дом трёхэтажный! Первый этаж - составляется из всех 5 комнат в которых находятся мальчики + кухня и ванная комната, тренировочная комната! Потом второй этаж на которой были 2 комнаты, в которых находились девчонки + ванная, туалет, зал для тренировок! На третьем этаже было 2 комнаты, 1 комната была со спальней, а вторая была для тренировок, но использовалась для принадлежностей по тренировкам (вода, сухие завтраки, немного спрятанного рамена(ахахах), но и лестница вела на крышу! Чаще всего девочки были на крыше и тренировались, ну и пару мужчин тоже приходили посмотреть на них!!! *** Прошло примерно 1,5 часа времени, с того момента как т/и и Чеен пришли в кафе! В которое и пошли менеджеры с Хосоком! Менеджеры не сразу заметили Чеен, которая постоянно пьяненьким взглядов смотрела на них! Хосок наоборот сразу заметил, и начал меньше пить, потому что уже чувствовал немного в ногах слабость, но было две причини: или же из-за алкоголя, или же из-за Т/и.... Потом ещё час прошёл, и Т/и написала своему менеджеру, который всё-таки решил выпить и немного но чувствовал себя немного плохо! Чатик Менеджер Ким🇰🇷🤗 Адрес не знаю, но можете приехать мне нужна ваша помощь, потому что Чеен сильно напилась, а у меня сил мало, после тренировки!)😅 22.20 «Прочитано» Ответ от С.Н. Т/и💕 Да, хорошо, тогда где вы будете находиться? 22.21 «Прочитано» Менеджер Ким🇰🇷🤗 Мы сидим в кафе «Mersi» 22.22 «Прочитано» Ответ от С.Н. Т/и💕 Т/и! - это Чон Хосок, я просто сижу рядом с ними, скажи пожалуйста за каким вы столиком? Мы просто сидим тоже здесь и да я тебя похоже всего вижу! Поэтому подожди я им все объясню, потому что они тут хоть и не в хлам, но ничего вокруг кроме себя самих не слышат!) 22.25 «Прочитано» Менеджер Ким🇰🇷🤗 Хорошо 22.26 «Прочитано» Вы оба сразу же вышли из чата. И потом минут через 15 ты услышала сзади себя знакомый голос, который всегда был твоим любимым, и ты от него просто напросто терялась, но твои мысли долго об этом и не думали, потому что ты поставила цель, показывать себя с другой стороны! И ты будешь относится так как и к тебе! Мысли С.Н. : Бляха то капец, Т/и - прости только не нужно делать как тогда, я тебя сильно люблю и переживаю, ты должна контролировать свои емоции, главное не прячь их, и не показывай себя с другой стороны. Мысли Ш.Х. : Как я ошибался. Все таки Хоби~и, прийдется разрешить сделать отношения..., а то он так никогда быстро как сегодня да что там за эти пару минут, он протрезвел, напечатал с такой скоростью что я думал что пальцы и экран телефона загорятся! Мысли Т/и уже были. Мысли Чеен : Ой..., зачем я столько выпила!? Как теперь ее поддержать!? А если ей плохо станет! Так все хватит пить, но оно такое вкусное, особенно после того как закусишь этим сырком!) Мысли Хосок~а : Так Чон Хосок держи себя в руках. Главное не приставай к ней, если ты не увидишь в ней заинтересованность, то тогда просто наблюдай за ней, но не подходи близко! Настрой у меня сильный! Насчёт этого, бужу писать дальше! Люблю
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник