Мой - кофе!

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 135 страниц, 48 307 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 10. Правда, которая закрыта от глаз.

Настройки
Примечания:
• Потому что она стерва. Когда я только начала, я ей помогала с деньгами. Но потом я ей сказала что больше не буду, она исчезла, но потом она мне снова написала. И вот сейчас, она хочет, то что ты прочитал! Давай иди в ванную, а потом ложимся спать. А я пока отвечу) • Нет! Я ей отвечу сам! • Не надо! Отдай мой телефон. Нет! *Он убежал в ванную и закрылся* • Я ей только отвечу... • Ну Хося ~~~ • В ответ тишина! Но ты просто вздохнула и пошла спать! Ванная, телефон, Хосок. Сообщение Получатель: «Стерва Аю» Слушай меня, если ты ещё раз напишешь моей девушке, я тебя съем вместе с острым соусом, поверь когда я злой, я страшный, могу сделать сильно больно. *Голосовое* 23.05 «Прочитано» 23.15 Потом он взял телефон и положил, достал полотенце, разделся, залез в ванную... потом просто взял и вышел как сделал дела.... Он увидел что ты уже спишь, он подошёл и начал смотреть на тебя, он выключил везде свет.... лёг рядом с тобой, и ты почувствовав тепло, приблизилась.... Он почувствовал какая ты холодная, и он накрыл тебя одеялом, обняв-заснул! Так вы и проспали до 9.00 Вы ничего не слышали, ни стуков в дверь от уборщиц, ни звонков, были только вы и только вы. Время замерло, ты проснулась и как только открыла глаза, поняла что лежишь на Хосок~хене! Тебе стало немного не по себе, но было приятно! Он такой милый - пронеслось в голове у тебя! И как только ты хотела встать тут ты слышишь... Очень сиплый ото сна голос... • Хо.... Доброе утро, любимая. Как спалось?*Его улыбка....* • Т/и. Доброе! Я думала что ты и дальше спать будешь! • Нет. Я почувствовал холод! • Какой? Я же все медленно делала. Хм... • Ой, ты такая дурочка... Но с другой стороны ты моя) * Он тебя поцеловал в лоб, и ты потерялась... А он встал и пошёл в ванную...* За все то время пока Хосок был в ванной, Т/и не могла прийти в себя. Но открыв телефон и поняв что Хосок тебя защитил, тебе стало очень тепло внутри и хорошо. Хосок вышел, Ты встать хотела, но Хоби тебя остановил, сказав.... • Т/и, я приглашаю тебя на знакомство с моей мамой и моим отчимом! • Ч...что!? • Спокойно. С папой своим Новым тебя познакомить хочу, и со своей мамой. • Аааа... Ахахахха, конечно, а во сколько? • Сегодня в 12.00 возле этого отеля. В кафе через 10 минут ходьбы. • Сегодня? Я же не готова! • Спокойно, у нас есть ещё 3 часа! Телефон твой я забираю, тебе он не нужен... За 15 минут до этого! После того как Хосок принял душ, он оделся и взял телефон и там было сообщение... От: «Стерва Аю» Простите... Но мы сами решим проблемы! 10.26 «Прочитано» Ответ: «Деньги, сестра» Извини дорогая, но я буду вообще-то переживать за свою любимую. Если у тебя никого не было, это не мои проблемы! Извини, но Мы заняты, пока!!! Ах да, если я ещё раз у неё на глазах увижу слёзы... тебе будет плохо. 10.29 «Прочитано» Настоящее время! Вы вышли из отеля, и пошли в магазин, там Чон Хосок взял себе костюм, а тебе платье под этот костюм) Вы правда смотрелись как пара, хотя вы ею и были…)))) Конечно. Вы были уже очень близко к подходу к этому кафе. И тут вы слышите.. • Мама Хо.... Привет, Хоби~я!!) • Вы остановились, повернулись, ты увидела картину как Мама и сын обнимаются, ты смотрела. Потом она повернулась к тебе ты поклонилась и ... • Т/и. Здравствуйте! Давай те я... тогда... • Мама Хо... Так это ты та девушка!! • Т/и. В...всмысле? • Ну как это, ты забрала у моего сына его сердце. Как ты это сделала? Ладно, давай я представлюсь. Меня зовут Хи Юн Джи! Но теперь моя фамилия Чон. Кстати... сегодня я вас познакомлю со своим мужем. Но т/и скажу вам по секрету - (она говорит тебе на ухо) - Он не отец моего сына и дочки! • Хо... Мама! Что ты такое говоришь! А!? • Сынок не злись, все хорошо. • Т/и. Мне надо кое что сделать. • Хо.... Мама. Что ты ей сказала? Т/и, подожди. РОV Т/и Ты после слов об этом не биологическом отцом, тебя накрыло! Ты была, но и тебя не было. Потому что она сказала фамилию, это фамилия твоего отчима, твои воспоминание крутились. Ты их хотела утопить, но все больше и ярче появлялись картинки и та боль. У тебя пошли слёзы. Ты их вытирала, но они все равно появлялись. Ты не хотела им портить отношения в первый же день знакомства, но у тебя не получилось, да ты хотела его простить, но тот подонок даже прощение не попросил, как!!!? Тут ты чувствуешь что кто-то тебя хватает, тянет на себя. Ты закрыла глаза, а потом просто начала говорить («не надо, пожалуйста») твои воспоминание. Тебя будто накрывает, опять. Почему то, ты рядом с Хосоком себе это позволяла? Защита?. Чувства?. Эмоции?.Что это?. Цепь обривается если ее натянуть, и долго пользоваться. Точнее чувства и эмоции. Они будут до последнего держатся, но когда прийдет время тебя накроит вдвойне. Если это цепь на машине, то пусть это будут тормоза. Точно также и с чувствами и эмоциями) Закончилось РОV РОV Хосока Я не понял что произошло. Но когда она говорила что она пойдёт по каким-то там важным делам, он посмотрел ей в глаза, но она просто смотрела в пол, она немного пошатывалась. Я решил что буду держать себя в руках..., но не вышло. • Хо. Мама. Что ты ей сказала? • Сынок, прости я просто ей сказала кто мой муж, и немного попросила держать и не давать повода встретиться с твоим новым «папой» • Ты что ему не веришь? Если это так, тогда можете разойтись. Запомни мама, без доверия отношения не произойдут. • Сынок..., иди к ней. Я когда сказала фамилию, она прям побледнела. Честно, я спрашивала, она сказала все хорошо... • Прости мама. Я надеюсь ты быстро съездишь и приедешь обратно))) Мама я тебя люблю. Когда я обнимал свою маму, я думал только о ней. Как она, почему так отреагировала.? Но я понял что потом после того как она успокоится, то только тогда! Ладно. Я к ней подошёл, взял ее за запястье, она начала говорить («не надо..., пожалуйста») ее голос звучал так будто ей очень больно, она скрещивала ноги, а руками прикрывала грудь. После того как мы сели на скамейку, она будто когда услышала мой голос, пришла в себя, хотя бы не много. • Хо.... Милая, я тебя люблю. Расскажи мне когда ты будешь сто процентов готова. Пошли домой. Она расслабилась, когда я взял ее за руку, она хотела даже упасть, но я взял ее в свои руки, мы поехали домой. В отель идти, нет смысла. Но эта была ошибка. Когда я припарковался. К нам подъехала ещё машина, я ничего такого не думал, но когда мы пошли домой, нас остановили криком... • Аю. Эй!!!! Я держал себя в руках. Но после того как я отнёс мою Т/и к себе в комнату, я вышел. Увидев ее, я начал с ней говорить. • Хо.... Слушай, а расскажи теперь ты мне историю... почему ты с ней так поступаешь? Почему она от слова новый папа, отчим... сразу теряется?? Тоже самое дело и с танцами, со словом «милая»! Почему? • Аю. Так она все таки кому-то, но рассказывала) интересно. Она улыбалась!? Но это была самая отвратительная улыбка, которую я видел в своей жизни. Хотя..., нет..., я никогда не думал, что у меня будет хоть на что-то прям такое отвращение!!! • Хо.... Слушай меня внимательно. Если я, хотя бы ещё малейший разок увижу что ты унижаешь, иди доводишь ее. Тебе не жить!!! Я правда на неё смотрел как будто сейчас убью. Мне правда не нравилась она!! Но это как никак Сестра т/и, и похоже она ее еще и защищала! Капец. Сестра. Без лишних слов. • Аю. Мне нравится Юнги~я! *Ее улыбка спала, а на смену ей пришли слёзы...* Он рядом со мной, а я теряюсь) я обещала т/и что заберу все что ей нравится, но... • Хо.... Зачем ты мне это говоришь? • Я просто предупреждаю. Что если ты мне помешаешь! Я заберу тебя у неё. • Ахахах! Я тебе дам деньги! • Что??? • Вот так! • Но!!! • Сколько?! Сколько тебе надо, чтобы ты оставила ее, и меня! И ещё нас всех? • Я могу подумать? • Ну подумай!) Она развернулась, и пошла! Она была без эмоции, после того как я сказал ей про всех нас, а может надо спросить у т/и, да! Надо. Но завтра, сейчас она спит!) Но если она тоже что-то чувствует тогда она зачем играет с Т/и??? Блин... надо взять воду собой. Надеюсь я не громко говорил... Зайдя в комнату, я почувствовал запах ее духов.... Я держусь из последних сил. Пронеслось, надеюсь что она тоже) Из моих больших раздумьев меня вернул на землю очень сильный звук. Этот звук был удар, а потом тихий звук(похожий на болящий стон) Я посмотрел, но у неё все ещё закрыты глаза, как она могла себя ударить? А главное зачем? Но потом она начала крутится, я просто взял ее за руку.... • Т/и. Хоби~~) я тебя люблю *улыбнулась во сне, повернувшись, как-то обняла за талию) Мысли Хосока. Держись.... держись... нет, я хочу ее поцеловать. Он поцеловал в лоб, обнял и заснул. Утром... терасса.
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник