Часть 11. Головокружение.
12 августа 2022 г., 06:37
Примечания:
Приятного чтения~❤️
Я сильно старалась ради этой и вообще всех последующих. Я очень старалась.
Утром
Хоби проснулся взяв телефон он обомлел, потому что было уже приблизительно 12.00, а ты все ещё спала)
Он встал, пошёл на кухню, там он встретил ребят)
• Тэ.... Как она?
• Хо.... Да так себе. Спит до сих пор. Вчера она выпила. *Ему не дали договорить про таблетки.*
• Чим... Так на неё так алкоголь действует?
• Юнги. Типо на тебя не так??
• Чим... Чего ты такой злой?
• Юн.... Ой, отъеб... * Ушёл * Я на тренировку) *хлопнул дверями*
• Чим... Простите, ребята я пойду. Плохое предчувствие) пока!!! *Выбежав, догнал Юна, и начал его расспрашивать. На кухне в это время*
• Джун. Аю куда-то ушла! А ему она понравилась)
• Хо.... Меня не колышет кто ушёл и куда.
• Все. Ты что опять злой?
• Хо.... Бля... я пошёл... *взяв себе булку и чашку чая, вышел на террасу) *
Через 40 минут, он смотрел ролики) настроение себе подняв. Он зашёл в переписки... и ахренел....
В то время как Т/и проснулась, она посмотрела на дверь, умывшись и переодевшись, вышла.
На кухне.
• Т/и. Всем доброе утро)
• Все. Доброе! О хоть ты в хорошем настроении) - продолжила Розе.
• Т/и. А кто не в духе? Кому помочь поднять настроение?
• Все. Ахахахахха
• Джин. Своему парню)
• Т/и. Что...? Хоби~?
• Все. Ага, именно ему)
• Т/и сразу поменялась в лице...
• А где он?
• Чонгук (Гук). На террасе!)
Взяв чашку с кофе, она поклонилась, и просто выбежала!
Перенос на разговор Юна и Чим~а.
• Она тебе нравится? Что между нами?
• Всмысле что с нами?
• Тот поцелуй в такси, давай о нем забудем? Давай попробуем с девушками?
• Ты дебил или притворяешься? Бля.... да у нас с тобой был поцелуй. Но я о нем уже сука забыл. *Нет - в мыслях у Юна и Чимина.*. Сколько раз говорить что мы с тобой общаемся по дружески.
• Я тебя понимаю. Может быть наши с тобой чувство например очень сильные как у братьев?
• Может. Но давай больше ты мне заливать про Нас не будешь, хорошо? СПАСИБО.
• Да успокойся ты, брат, она вернётся. А ещё я тебе хочу предложить. Давай начнём встречаться?
• Ты долбадятель?
• Что, фу, бля..., Юнги я имел ввиду с теми девушками.
• Какими?
• Ой блин хорошо. Смотри мне нравится Чеен. А тебе Аю. Вывод, ты предлагаешь ей встречаться, а я Чеен.
• Хорошо.
Я как по истине Юнмины-привет, май лав, май лив(или как там жизнь на английском пишется и читается???) Ну надеюсь этот эксперимент покажет насколько они друг к другу привязаны. Давайте посудим... во-первых, они сколько были трени - вместе, во-вторых, живут вместе; в-третьих, Всегда вместе. Дома, на работе, отдыхают. Как не привязаться? Конечно не все в одного и того же. Но большинство как и всегда и везде, есть группы. И когда говорят что в к-попе, нету группы и просто фанатов, это просто правда семья. И как по фанатам так и по самим группам.
В чате...
От: Мама~они
Как там Т/и? Я не знаю что случилось? Но, дорогой, я с твоим новым папой, мы уже улетели, созвонимся потом) сейчас заняты, ищем новый дом)
«Прочитано»
13.00
Только он хотел что-то ей ответить, после того как просто 100 раз перечитывал. И понимал что его мама... уехала....
• Т/и. Доброе утро!) точнее день)
• Хо.... Доброе) любимая, а как тебе спалось?
• Очень тепло, когда ты был рядом) а потом...
• Прости!!
• Ты чего?
• Моя мать уехала в Париж!
• Ого. Стоп. Ты же вчера с ней поговорил!? Или...
• Не важно) ладно...
• Нет! Не ладно! Ты что, пошёл за мной, а ее оставил?
• Ну...
• Что это правда? Это из-за меня ты не попрощался с родной мамой?
• Нет, мы попрощались. И она сама меня отправила к тебе!
• Капец... прости) * ты его перестала обнимать... но он не как не отпускал твои руки.*
• Я тебя люблю! И только когда ты рядом, я забываю обо все) ты мой лучик, ну а я твой)
• * Ты смотрела ему в глаза, а он тебе* и ты ответила...
• Я тебя тоже очень безумно сильно люблю!) Спасибо что ты есть)
Вы поцеловались. Но тебе начали звонить.
Звонок: «Стерва Аю»
• Т/и. Хоби~, я отвечу при тебе, она никогда не звонила, только если ей нужна серьезно помощь...
• Хо.... Ну давай.
Ответила:
- Привет! Аю, что-то случилось?
- П...привет!*всхлып*
- Ты... Плачешь?
- Н...нет!*шмыгает носом* Я п..просто хочу т...тебе с...сКазааааазать*плачь, что даже Хосок услышал...* Я...я...*Шмыгает носом* прости!!! Я т...такая дурааа. Ты ко мне относилась всегда хорошо... даже когда я тебе говорила,*всхлып* уйтиии!
- Где ты?
- Я....Я
- Место?
- В баре...
- Название, адрес!
- Нет
- Говори... сука ты такая, напиваешься ты сама, а мне надо выслушивать? Ты понимаешь, мне больно...?
- З...знаю) Я не достойна...
- Что ты удумала..?
- П...прощай!
Скинула номер. Ты пыталась набрать, но не получалось. Ты просто кинула телефон на стол)
• Хо.... В каком баре чаще всего ты любишь сидеть?
• Т/и. У меня его нет. Стоп! Поехали.
• Говори адрес.
Ты сказала адрес вы поехали, и когда приехали...
В то время как Аю.
РОV Аю
После звонка...
Пойти утопиться? Нет! Пойти жить дальше? Нет! Сука! Я не достойна жизни. Пойду выпью ещё.
На кухне, налила себе вино, потом взяла нож, только хотела себе навредить. Как тут врывается твоя сестра, ты ее видишь с размазанным лицом. Все равно, начала плакать, просить прощения, но тут ты говоришь ты мне только кажешься. Тебя здесь нет! Прости за все. Я взяла нож, только я хотела сделать первый порез! Мне стало очень больно по голове. А потом темнота...
Закончилось РОV
В то время как в машине!
• Хо.... Мы приехали)
• Т/и. Тогда побежали!
Они зашли, т/и пыталась докричаться но ничего не вышло. Тогда она ее ударила!
• Хо.... Дорогая, ты очень страшна в гневе!) Но мне это нравится....
• Слушай... Мне тебя захотелось ударить) но все же Мне блин это все не нравится
Вы сели в машину и поехали в дом. Вы с Аю и Чеен пошли наверх к тебе в комнату. Но для начала ты сказала...
• Т/и. Хоби ~я, скажу тебе так. Я сама прийду к тебе. Потому что иначе, она опять уйдёт. Я тебя люблю *Поцеловав, обняв. Ты побежала наверх к себе в комнату*
~В комнате~
• Чеен. Что я пропустила? Почему она тут?
• Т/и. Она выпила. Позвонила. И сказала простить ее, но за что???
• Чеен. Ты серьезно?
• Всмысле?
• Я поражена. Ты что серьезно не помнишь?
• Да чего?
• Как она тебе говорила говно, а ты приходила, потом хотела уйти из карьеры, хотела все и всех оставить...
• Хватит. Давай лучше просмотрим за ней.
• Объясни.
• Да что блин!?
• Да то, почему ты за неё волнуешься?
• Она моя сестра!
• Нет, вчера ты на неё смотреть не могла, а сейчас прям готова за ней следить! Что произошло?
• Она напилась. Позвонила. А потом просила прощения. Потом сказала что ей нету ничего простительного. Я приехала к ней. И ее спасла от самоубийства.
• Ч...что?
• Да! Прикинь.
• Понятно, давай я тебе кофе принесу?
• Спасибо! Прости меня моя дорогая, я не хотела на тебя накричать, или обидеть словом.
• Знаю! Просто ты эмоциональная в такое время. Работа. Прошлое...
• Давай кстати спать? Завтра кофе. А сейчас спать.
• Я тебя с ней оставлю. Если что пиши, звони! Завтра или после завтра приеду. Люблю!
• Ладно! * мысли т/и: Зачем ты меня оставляешь? Ты мне сейчас так нужна.*
Чеен пошла вниз, она увидела в комнате ребят.
• Чеен. Что делаете?
• Тэ.... Фильм смотрим, хочешь...?
• Чеен. Не. Я поеду)
• Хо.... А т/и где?
• Она спит)
• Что?
• Она переутомилась) вот и организм говорит: Спать.Спать.Спать!
• Джин. Ладно! Пока)
• А кстати, где Юнги, Чимин, и девочки?
• Джун. Девочки пошли по магазинам.
• Гук. А те двое разговаривают)
• Понятно) Пока тогда)
• Все. До встречи!)
В мыслях Чеен: Прости т/и мне надо решить некоторые вопросы касательно моей работы. Завтра я приеду и мы все решим с твоей сестрой. Знаю как тебе сейчас нужна. Я это увидела в твоих глазах. Но..., прости меня, мне надо уехать:(
Чеен уехала, Хосок сидел и думал идти к ним или нет. Но все же решил пойти к ним завтра. Все спят, но тут крики в 5 часов утра...
• Гук и Розе, Джин и Дженни. Что это за крики?
• Хо.... Они на верху... побежали.
Когда они прибежали к т/и в комнату, увидев картину по маслу... Начали их разнимать!
До этого в комнате....
Проснувшись Аю, начала смотреть на Т/и, потом та начала открывать глаза и встретилась с Аю глазами. Потом она села, протерла свои глаза. Встала на ноги, взяла подушку. После пяти секунд молчания, она взяла и начала бить ее)
Со словами...
• Т/и. Сучка, сначала ты выпила? Зачем хотела убить себя? Дура не нормальная....
И в этот момент приходят ребята...
• Хо.... Т/и, дорогая, ты ее сейчас убьешь!
• Т/и. Так этой стерве и надо....
• Тэ.... Что тут происходит?
• Джин. Семейные дела....)
• Т/и и Хосок. Заткнись!!!
После того как Хосок разозлился и впился в губы Т/и, она только тогда смогла успокоиться)
После поцелуя, они отошли друг от друга и никого не увидели вокруг! Они оказывается ушли, как только они начали целоваться)
• Хо.... Ты успокоилась?
• Т/и. Д...Да)
• Почему улыбаешься?
• Просто ахахахахах!!!
• С тобой все хорошо?
• Не знаю)
• Пошли к Чеен?
• Я ее убью!
• Нет, стоять!
• Зачем она мне позвонила? Зачем сказала то что я хотела и до сих пор хочу услышать. *Твои глаза просто наполнились слезами*
• Не надо плакать. Иди ко мне)
Он тебя обнял и ты опять заснула. Он тебя положил, укрыл и вышел. После того как он тебя укрыл, он поцеловав тебя в лобик, он взял и спустился вниз. Увидев всех и Аю... Он подошёл, сел. Спросил...
• Хо.... Аю!, ты..., после нашего разговора так и не написала сумму!
* Аю пила чай. Но поперхнулась...
• Аю. Знаю! Я откажусь от твоей услуги. Т/и вчера я набрала из-за чувства вины, простите
• Хо.... Ого))) если бы она не заснула, я бы сейчас похлопал бы)
• Тэ.... Может ты резкий...?
• Дженни. Согласна!
• Все. Да!
Только Хосок что-то хотел сказать, как Аю начала говорить....
• Аю. Нет, он правильно делает. Я виновата. Я... лучше пойду...)
Только она встала, хотела выйти, как ее хватает Хосок, говоря....
• Хо.... Ты не уйдёшь! Потому что ты ещё не поговорила со своей сестрой. Если она с тобой не поговорит, то тогда она просто не выживет, ты это понимаешь, и даже знаешь больше меня. Ты знаешь как ей больно. Ты сказала что сожалеешь, тогда докажи.... А потом мне и вправду скажи сумму. Я дам, не жадный.
• Аю. Чон Хосок!!! Я останусь, вы правы. Извините, но я пойду тогда к ней.
Аю пошла наверх зайдя к ней в комнату, она увидела как ее сестра мирно спит. Она улыбнувшись, подошла. Потом поправила одеяло которое спало вниз. После этого к ней Т/и придвинулась, и начала бормотать...
«Не надо, не уходи... Аю... Я не виновата.»
И Аю сама того не осознавая ответила тихо, и касаясь волос своей сестры сказала....
«Я ЗНАЮ»
После этого она начала закрывать глаза. И провалившись в сон, только услышала... тихий плач... открыв глаза... она поняла что Т/и сидит и плача просто закрывает лицо....
• Аю. Опять сон?
• Т/и. Прости....
• Скоро дни?
• У...уууже(
• Не плачь, у тебя при них всегда плечо и нога больше болят.... не занимайся)
• А вот и буду.
• Ну сестра!
• Ч...что * Она просто сразу прекратила плакать, только шмыгала носом*
• Да, я готова даже сейчас встать на колени, попросить у тебя прощения! Могу даже вымаливать.
• Я тебя люблю, сестрёнка) *Ты улыбнувшись, скрывая слёзы, просто ее обнимаешь* Прости что чуть подушкой не убила...)
• А может повторим?
Вы вместе: ахахахаххаха😅😅😅😅
Вы встали, оделись... Ты дала Аю свою одежду, после вы спустились вниз. Хосок смотрел пронзительно, но после твоей улыбки и тому как ты его поцеловала, он успокоился.
Было 8, но никого уже дома на этот момент не было, поэтому у вас был разговор
• Хо.... Доброе утро!)
• Т/и. Доброе))
• Аю. Ага)
• Т/и. Ей, скажи нормально... *Ударила легонько в плечо.*
• Аю. Ладно, ладно... Доброе утро!
• Хо.... Ого, Т/и что ты с ней сделала?
• Т/и. Ничего. Просто мы поговорили.
• Аю. Чон Хосок, я откажусь от ваших денег, и от твоих сестрёнка, прости...
• Т/и. Какие деньги?
• Хо.... Я видел как ты волновалась, поэтому решил помочь...
• Т/и. Что прости...?
• Аю. Не прикидывайся ты же меня знаешь.
• Т/и. Вот именно.
• Аю. Я решила все же сама пойду работать, тем более есть кастинг в компании. Попробую)
• Т/и и Хо.... У тебя получиться!)
• Аю. Спасибо! Ладно сестра я пойду, а вы тут отдыхайте.
• Хо.... Точно. Пока
• Т/и. Ну... ладно... пока!)
Аю ушла вы сидели и болтали как тут....
• Чимин. Ну Юн, помоги мне....
• Юнги. Отстань пока по хорошему говорю...
• Чимин. Ну тебе же нравится Аю, а мне Чеен.
• Юнги. Да заткнись ты. Привет Т/и, Хоби~~~)
• Чимин. О, ребят. Привет...ик
• Юнги. Он немного перебрал, не обращайте внимания. Этот придурок пришёл ко мне. Пришлось сюда нести.
• Т/и. Извините, мы с Хоби пойдём. Нам надо потренироваться
• Юнги и Чимин. Идите... *Чимин продолжает* на свидание.
• Юнги. Да помолчи ты блять. А-то кину тебя здесь.
• Чимин. Ворчун.
Примечания:
ㅋㅋㅋ - где-то читала что именно корейская клавиатура мне и вообще всем фанатам к-поп только ради вот этих букв(значков)хахахахахп
Можете написать комментарий, если меня кто-то читает. Люблю вас😘