Мой - кофе!

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 135 страниц, 48 307 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 11. Головокружение.

Настройки
Примечания:
Утром Хоби проснулся взяв телефон он обомлел, потому что было уже приблизительно 12.00, а ты все ещё спала) Он встал, пошёл на кухню, там он встретил ребят) • Тэ.... Как она? • Хо.... Да так себе. Спит до сих пор. Вчера она выпила. *Ему не дали договорить про таблетки.* • Чим... Так на неё так алкоголь действует? • Юнги. Типо на тебя не так?? • Чим... Чего ты такой злой? • Юн.... Ой, отъеб... * Ушёл * Я на тренировку) *хлопнул дверями* • Чим... Простите, ребята я пойду. Плохое предчувствие) пока!!! *Выбежав, догнал Юна, и начал его расспрашивать. На кухне в это время* • Джун. Аю куда-то ушла! А ему она понравилась) • Хо.... Меня не колышет кто ушёл и куда. • Все. Ты что опять злой? • Хо.... Бля... я пошёл... *взяв себе булку и чашку чая, вышел на террасу) * Через 40 минут, он смотрел ролики) настроение себе подняв. Он зашёл в переписки... и ахренел.... В то время как Т/и проснулась, она посмотрела на дверь, умывшись и переодевшись, вышла. На кухне. • Т/и. Всем доброе утро) • Все. Доброе! О хоть ты в хорошем настроении) - продолжила Розе. • Т/и. А кто не в духе? Кому помочь поднять настроение? • Все. Ахахахахха • Джин. Своему парню) • Т/и. Что...? Хоби~? • Все. Ага, именно ему) • Т/и сразу поменялась в лице... • А где он? • Чонгук (Гук). На террасе!) Взяв чашку с кофе, она поклонилась, и просто выбежала! Перенос на разговор Юна и Чим~а. • Она тебе нравится? Что между нами? • Всмысле что с нами? • Тот поцелуй в такси, давай о нем забудем? Давай попробуем с девушками? • Ты дебил или притворяешься? Бля.... да у нас с тобой был поцелуй. Но я о нем уже сука забыл. *Нет - в мыслях у Юна и Чимина.*. Сколько раз говорить что мы с тобой общаемся по дружески. • Я тебя понимаю. Может быть наши с тобой чувство например очень сильные как у братьев? • Может. Но давай больше ты мне заливать про Нас не будешь, хорошо? СПАСИБО. • Да успокойся ты, брат, она вернётся. А ещё я тебе хочу предложить. Давай начнём встречаться? • Ты долбадятель? • Что, фу, бля..., Юнги я имел ввиду с теми девушками. • Какими? • Ой блин хорошо. Смотри мне нравится Чеен. А тебе Аю. Вывод, ты предлагаешь ей встречаться, а я Чеен. • Хорошо. Я как по истине Юнмины-привет, май лав, май лив(или как там жизнь на английском пишется и читается???) Ну надеюсь этот эксперимент покажет насколько они друг к другу привязаны. Давайте посудим... во-первых, они сколько были трени - вместе, во-вторых, живут вместе; в-третьих, Всегда вместе. Дома, на работе, отдыхают. Как не привязаться? Конечно не все в одного и того же. Но большинство как и всегда и везде, есть группы. И когда говорят что в к-попе, нету группы и просто фанатов, это просто правда семья. И как по фанатам так и по самим группам. В чате... От: Мама~они Как там Т/и? Я не знаю что случилось? Но, дорогой, я с твоим новым папой, мы уже улетели, созвонимся потом) сейчас заняты, ищем новый дом) «Прочитано» 13.00 Только он хотел что-то ей ответить, после того как просто 100 раз перечитывал. И понимал что его мама... уехала.... • Т/и. Доброе утро!) точнее день) • Хо.... Доброе) любимая, а как тебе спалось? • Очень тепло, когда ты был рядом) а потом... • Прости!! • Ты чего? • Моя мать уехала в Париж! • Ого. Стоп. Ты же вчера с ней поговорил!? Или... • Не важно) ладно... • Нет! Не ладно! Ты что, пошёл за мной, а ее оставил? • Ну... • Что это правда? Это из-за меня ты не попрощался с родной мамой? • Нет, мы попрощались. И она сама меня отправила к тебе! • Капец... прости) * ты его перестала обнимать... но он не как не отпускал твои руки.* • Я тебя люблю! И только когда ты рядом, я забываю обо все) ты мой лучик, ну а я твой) • * Ты смотрела ему в глаза, а он тебе* и ты ответила... • Я тебя тоже очень безумно сильно люблю!) Спасибо что ты есть) Вы поцеловались. Но тебе начали звонить. Звонок: «Стерва Аю» • Т/и. Хоби~, я отвечу при тебе, она никогда не звонила, только если ей нужна серьезно помощь... • Хо.... Ну давай. Ответила: - Привет! Аю, что-то случилось? - П...привет!*всхлып* - Ты... Плачешь? - Н...нет!*шмыгает носом* Я п..просто хочу т...тебе с...сКазааааазать*плачь, что даже Хосок услышал...* Я...я...*Шмыгает носом* прости!!! Я т...такая дурааа. Ты ко мне относилась всегда хорошо... даже когда я тебе говорила,*всхлып* уйтиии! - Где ты? - Я....Я - Место? - В баре... - Название, адрес! - Нет - Говори... сука ты такая, напиваешься ты сама, а мне надо выслушивать? Ты понимаешь, мне больно...? - З...знаю) Я не достойна... - Что ты удумала..? - П...прощай! Скинула номер. Ты пыталась набрать, но не получалось. Ты просто кинула телефон на стол) • Хо.... В каком баре чаще всего ты любишь сидеть? • Т/и. У меня его нет. Стоп! Поехали. • Говори адрес. Ты сказала адрес вы поехали, и когда приехали... В то время как Аю. РОV Аю После звонка... Пойти утопиться? Нет! Пойти жить дальше? Нет! Сука! Я не достойна жизни. Пойду выпью ещё. На кухне, налила себе вино, потом взяла нож, только хотела себе навредить. Как тут врывается твоя сестра, ты ее видишь с размазанным лицом. Все равно, начала плакать, просить прощения, но тут ты говоришь ты мне только кажешься. Тебя здесь нет! Прости за все. Я взяла нож, только я хотела сделать первый порез! Мне стало очень больно по голове. А потом темнота... Закончилось РОV В то время как в машине! • Хо.... Мы приехали) • Т/и. Тогда побежали! Они зашли, т/и пыталась докричаться но ничего не вышло. Тогда она ее ударила! • Хо.... Дорогая, ты очень страшна в гневе!) Но мне это нравится.... • Слушай... Мне тебя захотелось ударить) но все же Мне блин это все не нравится Вы сели в машину и поехали в дом. Вы с Аю и Чеен пошли наверх к тебе в комнату. Но для начала ты сказала... • Т/и. Хоби ~я, скажу тебе так. Я сама прийду к тебе. Потому что иначе, она опять уйдёт. Я тебя люблю *Поцеловав, обняв. Ты побежала наверх к себе в комнату* ~В комнате~ • Чеен. Что я пропустила? Почему она тут? • Т/и. Она выпила. Позвонила. И сказала простить ее, но за что??? • Чеен. Ты серьезно? • Всмысле? • Я поражена. Ты что серьезно не помнишь? • Да чего? • Как она тебе говорила говно, а ты приходила, потом хотела уйти из карьеры, хотела все и всех оставить... • Хватит. Давай лучше просмотрим за ней. • Объясни. • Да что блин!? • Да то, почему ты за неё волнуешься? • Она моя сестра! • Нет, вчера ты на неё смотреть не могла, а сейчас прям готова за ней следить! Что произошло? • Она напилась. Позвонила. А потом просила прощения. Потом сказала что ей нету ничего простительного. Я приехала к ней. И ее спасла от самоубийства. • Ч...что? • Да! Прикинь. • Понятно, давай я тебе кофе принесу? • Спасибо! Прости меня моя дорогая, я не хотела на тебя накричать, или обидеть словом. • Знаю! Просто ты эмоциональная в такое время. Работа. Прошлое... • Давай кстати спать? Завтра кофе. А сейчас спать. • Я тебя с ней оставлю. Если что пиши, звони! Завтра или после завтра приеду. Люблю! • Ладно! * мысли т/и: Зачем ты меня оставляешь? Ты мне сейчас так нужна.* Чеен пошла вниз, она увидела в комнате ребят. • Чеен. Что делаете? • Тэ.... Фильм смотрим, хочешь...? • Чеен. Не. Я поеду) • Хо.... А т/и где? • Она спит) • Что? • Она переутомилась) вот и организм говорит: Спать.Спать.Спать! • Джин. Ладно! Пока) • А кстати, где Юнги, Чимин, и девочки? • Джун. Девочки пошли по магазинам. • Гук. А те двое разговаривают) • Понятно) Пока тогда) • Все. До встречи!) В мыслях Чеен: Прости т/и мне надо решить некоторые вопросы касательно моей работы. Завтра я приеду и мы все решим с твоей сестрой. Знаю как тебе сейчас нужна. Я это увидела в твоих глазах. Но..., прости меня, мне надо уехать:( Чеен уехала, Хосок сидел и думал идти к ним или нет. Но все же решил пойти к ним завтра. Все спят, но тут крики в 5 часов утра... • Гук и Розе, Джин и Дженни. Что это за крики? • Хо.... Они на верху... побежали. Когда они прибежали к т/и в комнату, увидев картину по маслу... Начали их разнимать! До этого в комнате.... Проснувшись Аю, начала смотреть на Т/и, потом та начала открывать глаза и встретилась с Аю глазами. Потом она села, протерла свои глаза. Встала на ноги, взяла подушку. После пяти секунд молчания, она взяла и начала бить ее) Со словами... • Т/и. Сучка, сначала ты выпила? Зачем хотела убить себя? Дура не нормальная.... И в этот момент приходят ребята... • Хо.... Т/и, дорогая, ты ее сейчас убьешь! • Т/и. Так этой стерве и надо.... • Тэ.... Что тут происходит? • Джин. Семейные дела....) • Т/и и Хосок. Заткнись!!! После того как Хосок разозлился и впился в губы Т/и, она только тогда смогла успокоиться) После поцелуя, они отошли друг от друга и никого не увидели вокруг! Они оказывается ушли, как только они начали целоваться) • Хо.... Ты успокоилась? • Т/и. Д...Да) • Почему улыбаешься? • Просто ахахахахах!!! • С тобой все хорошо? • Не знаю) • Пошли к Чеен? • Я ее убью! • Нет, стоять! • Зачем она мне позвонила? Зачем сказала то что я хотела и до сих пор хочу услышать. *Твои глаза просто наполнились слезами* • Не надо плакать. Иди ко мне) Он тебя обнял и ты опять заснула. Он тебя положил, укрыл и вышел. После того как он тебя укрыл, он поцеловав тебя в лобик, он взял и спустился вниз. Увидев всех и Аю... Он подошёл, сел. Спросил... • Хо.... Аю!, ты..., после нашего разговора так и не написала сумму! * Аю пила чай. Но поперхнулась... • Аю. Знаю! Я откажусь от твоей услуги. Т/и вчера я набрала из-за чувства вины, простите • Хо.... Ого))) если бы она не заснула, я бы сейчас похлопал бы) • Тэ.... Может ты резкий...? • Дженни. Согласна! • Все. Да! Только Хосок что-то хотел сказать, как Аю начала говорить.... • Аю. Нет, он правильно делает. Я виновата. Я... лучше пойду...) Только она встала, хотела выйти, как ее хватает Хосок, говоря.... • Хо.... Ты не уйдёшь! Потому что ты ещё не поговорила со своей сестрой. Если она с тобой не поговорит, то тогда она просто не выживет, ты это понимаешь, и даже знаешь больше меня. Ты знаешь как ей больно. Ты сказала что сожалеешь, тогда докажи.... А потом мне и вправду скажи сумму. Я дам, не жадный. • Аю. Чон Хосок!!! Я останусь, вы правы. Извините, но я пойду тогда к ней. Аю пошла наверх зайдя к ней в комнату, она увидела как ее сестра мирно спит. Она улыбнувшись, подошла. Потом поправила одеяло которое спало вниз. После этого к ней Т/и придвинулась, и начала бормотать... «Не надо, не уходи... Аю... Я не виновата.» И Аю сама того не осознавая ответила тихо, и касаясь волос своей сестры сказала.... «Я ЗНАЮ» После этого она начала закрывать глаза. И провалившись в сон, только услышала... тихий плач... открыв глаза... она поняла что Т/и сидит и плача просто закрывает лицо.... • Аю. Опять сон? • Т/и. Прости.... • Скоро дни? • У...уууже( • Не плачь, у тебя при них всегда плечо и нога больше болят.... не занимайся) • А вот и буду. • Ну сестра! • Ч...что * Она просто сразу прекратила плакать, только шмыгала носом* • Да, я готова даже сейчас встать на колени, попросить у тебя прощения! Могу даже вымаливать. • Я тебя люблю, сестрёнка) *Ты улыбнувшись, скрывая слёзы, просто ее обнимаешь* Прости что чуть подушкой не убила...) • А может повторим? Вы вместе: ахахахаххаха😅😅😅😅 Вы встали, оделись... Ты дала Аю свою одежду, после вы спустились вниз. Хосок смотрел пронзительно, но после твоей улыбки и тому как ты его поцеловала, он успокоился. Было 8, но никого уже дома на этот момент не было, поэтому у вас был разговор • Хо.... Доброе утро!) • Т/и. Доброе)) • Аю. Ага) • Т/и. Ей, скажи нормально... *Ударила легонько в плечо.* • Аю. Ладно, ладно... Доброе утро! • Хо.... Ого, Т/и что ты с ней сделала? • Т/и. Ничего. Просто мы поговорили. • Аю. Чон Хосок, я откажусь от ваших денег, и от твоих сестрёнка, прости... • Т/и. Какие деньги? • Хо.... Я видел как ты волновалась, поэтому решил помочь... • Т/и. Что прости...? • Аю. Не прикидывайся ты же меня знаешь. • Т/и. Вот именно. • Аю. Я решила все же сама пойду работать, тем более есть кастинг в компании. Попробую) • Т/и и Хо.... У тебя получиться!) • Аю. Спасибо! Ладно сестра я пойду, а вы тут отдыхайте. • Хо.... Точно. Пока • Т/и. Ну... ладно... пока!) Аю ушла вы сидели и болтали как тут.... • Чимин. Ну Юн, помоги мне.... • Юнги. Отстань пока по хорошему говорю... • Чимин. Ну тебе же нравится Аю, а мне Чеен. • Юнги. Да заткнись ты. Привет Т/и, Хоби~~~) • Чимин. О, ребят. Привет...ик • Юнги. Он немного перебрал, не обращайте внимания. Этот придурок пришёл ко мне. Пришлось сюда нести. • Т/и. Извините, мы с Хоби пойдём. Нам надо потренироваться • Юнги и Чимин. Идите... *Чимин продолжает* на свидание. • Юнги. Да помолчи ты блять. А-то кину тебя здесь. • Чимин. Ворчун.
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник