Мой - кофе!

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 135 страниц, 48 307 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 14. Обман танцора.

Настройки
Примечания:
• Хо... Секрет что ли? • Нет! Просто задумалась о том как сделать правильно то движение. • Могу обьяснить. • Нет! Ты что? Ни за что. Сама. Хочу... • Ладно... пошли фильм смотреть? • Пошли, а остальных нету? • Ага) Вы сели. И включив фильм. Все было хорошо, пока к вам не позвонили в дверь, Хосок встал и открыл дверь. После зашёл парень... • Хо... О... Так это ты? • Бан Ран. (Б.Р.) автор: ахахахах, я сама придумала, простите❤️😂😂😂😂😂 Смотря кого Вы во мне узнали. • Т/и. О, Б.Р., привет) • Хо... Милая это же тот... • Да! Познакомлю вас, только давайте пройдём внутрь. Хосок сразу заметил, как Б.Р., смотрит на неё. Да он ее просто пожирает глазами. Самообладание, вот что останавливает Хосок~хена) • Т/и. И так... знакомьтесь Хосок это Бан Ран (Б.Р.) Бан Ран это Чон Хосок... • Хо... Можно просто Чон Хосок) • Т/и на ухо. Хосок~и, ты чего...? • Хо... на ухо. Ты просто посмотри как он на тебя смотрит! Любит тебя? • Не ревнуй. Я люблю тебя) • Ладно.... • Б.Р. Т/и! Мне надо с тобой поговорить. • Т/и. Пошли) Они пошли на верх, но пока она поднималась, т/и смотрела на Хосока, она ему подмигнула и отправила столько поцелуйчеков(что кажется даже Джин~хен столько - не делал.) В комнате. • Т/и. Садись. Что же ты такого важного хочешь мне сказать, что даже приехал сюда? • Б.Р. Это правда? • Что именно? • Что ты и тот кто внизу встречаетесь? • Конечно же это Правда. Я люблю говорить только правду. «Меня жизнь этому научила.» - пронеслось у т/и. • А что мне делать? • Всмысле? • Ты мне нравишься. • Ч...что? • Я тебя люблю. • Ч...Что? Этот разговор все слышал Хосок, он поднялся зашёл в соседнюю комнату и просто это все слышал... В мыслях Хосок. Вот же ж... ну же Т/и, понимаю ступор, ответь же ему... • Б.Р. Я как только тебя увидел...*Начал подходить, а ты отходить...* я сразу понял... надо тебя добиваться... • Т/и. Не подходи...*Он продолжает монолог..* НЕ ПОДХОДИ! Так ты меня услышал? Я тебя сука не люблю. Я люблю Чон Хосока. Только он у меня в голове, ты говоришь, и ты вызываешь у меня только рвотный рефлекс, и даже если бы Чон Хосок не был бы моим парнем, я бы все равно тебе бы сказала «НЕТ!!!!» • Б.Р. Это не правда...*Подощел в платную, хотел поцеловать...* • Т/и. Ты дебил или играешь...? • Хо... Отошёл.!! Она вроде как сказала что ты ей противен. • Б.Р. Ах так... *Он ударил Т/и по щеке*. А Чон Хосок это увидел, и его самообладанию пришёл конец. Он подошёл и просто напросто (вырубил Бан Рана) после этого поднял т/и и спросил.... • Хо.... Как ты? • Т/и. Я нормально, а как твоя рука? • Хо.... Ну по сравнению с твоей щекой намного лучше! • У меня ничего не болит. Он просто слегка прикоснулся. *Ты чувствовала нереальное тепло и жгучее жжение... было противно больше, чем больно.* • Ну тогда тебе не будет больно если я.... * Он поднял свою ладонь и легко прикоснулся к твоей щеке, на которой от удара нарисовался отпечаток. Ты так дернулась и Хо... продолжил...* - То что я и говорил. Если ты например бы меня послушала. Ты его поцеловала, Хосок не отвечал, но после того как ты начала отстранятся... он просто озверел, он притянул к себе и начал жадно тебя целовать и очень жадно притягивать к себе и также обнимать. • Хо.... Стоп, надо его от сюда выкинуть. • Т/и. Ну Хо..... * перебил звук, что что-то разбивается...* • Б.Р. Я понял! Вы хотели меня выкинуть, а ты стерва даже и не сказала что «Нет не трогай его.» • Хо.... Можно вопрос? • Т/и. Не... нельзя! Этот Бан Ран, я вас увольняю! • Б.Р. Что!!? • Хо.... Ты! Глухой..., отморозок. Ты можешь пожалуйста уйти отсюда в жопу!? • Б.Р. Что? • Т/и. Уйди! • Б.Р. Ты!! Сволочь! Ты... • Хо.... Ещё раз скажешь Ты! Я тебя сам лично уволю и сделаю так что бы в кругу танцоров ты был самым не актуальным. • Б.Р. Н...н...но ... хорошо! Он поклонился и стал просить прощения. После этого он пулей вылетел из дома. • Т/и. Я тебе говорила... • Хо.... Давай ты мне просто это докажешь? • Но.... *Он впился в твои губы и начал их очень жадно целовать.* Автор: Дальше вы знаете, он начал спускаться ниже, целовал твои губы и мял их. После вы легли на кровать, и на кровати это все и случилось, после.... • Хо.... Ты спишь? • Т/и. Нет) • Тебе нравится? • Что именно? • Как тот к тебе... *Он хотел продолжить про Б.Р., но его перебил очень милый тембр голоса.* • Успокойся.... Я не хочу говорить о нем. • Но.... • Ты сейчас от сюда выйдешь, и как он. • Ты меня уволишь? • Дурак!) Он тебя обнял и вы вместе заснули. Следующее утро. На террасе. Хосок как только вышел, взял сделал кофе и чай. После чего пошёл с этим на террасу. После чего пришла т/и. Взяла свой кофе и зашла в сообщения. Увидев сообщения от сестры, Чеен и Б.Р. Она закрыла телефон и посмотрела на Хосока. Улыбнулась и спросила... • Т/и. Милый! А ты меня любишь? • Что за тупой вопрос? • Он не тупой. Я хочу знать! И ещё... • Что..? А сегодняшняя ночь тебе ничего не дала понять? *Он имел ввиду то, что когда они второй раз засыпали, Хосок хотел ещё раз, но ты не собирались, поэтому ничего и не было.* • А что было? • Вот именно, ничего! • Так и причём она здесь? *Ты понимала причём, но у тебя было такое настроения позадираться)* • А! Я тебя понял. Ты меня решила позадрачивать тупыми вопросами) ну ладно, отвечу. Я тебя очень сильно люблю, ревную тебя даже к моим друзьям и твоим кстати тоже. А ночь эта, доказать должна была, что я тебя люблю и мне не нужно от тебя постоянна постели. • Я тебя обожаю) Т/и его поцеловала очень страстно, но потом к вам зашли.... • Чеен. Т/И!!! • Т/и. Что такое? Чего ты так кричишь? • Хо.... Доброе утро. • Чеен. Ты! Хоть понимаешь насколько я испугалась. • Аю. Т/И!!!! • Да тут я! • Аю. Сестренка, как ты!? Что случилось? • Хо.... О чем вы обе говорите? Они все рассказали. Короче говоря Б.Р. все перекрутил, все рассказал так что это его побили просто за ничего. А после ещё и уволили. Т/и упала в ступор, а Хосок начал пить чай... и тут когда девочки с мальчиками ушли, она спросила. • Т/и. Почему все так со мной поступают? • Хо.... Я с тобой так не поступлю, давай просто поедем в парк? • Прости я пойду наверху побуду, ты это... тут побудь.) люблю тебя. Хосок хотел что-то сказать, но у него не получилось, потому что она просто вышла из террасы, поднялась по лестнице и зашла в комнату, только вот она не заметила даже как у неё чашка в руках телепалась и она подхрамывала. Хосок резко разозлившись на Б.Р., очень сильно покраснев и вспоминав лицо его любимой, когда она слышала все что сделал тот ублюдок. - Хо.... *Резко взяв телефон он набрал номер, после разговора, поднялся наверх и постучал, сказал* • Хо.... Мне надо кое куда сходить, скоро вернусь, хорошо?, т/и... • Да любимый иди) Хосок понял что она плакала, он решил сначала сходить на встречу, а потом прийти и уже тогда с ней поговорить. Он скачал себе на телефон фильм, и дораму. У него был телефон, именно для этого дела. В ресторане. • Хо.... Ты должен попросить прощения. • Б.Р. Только после тебя! • Хо.... Слушай тебе это надо сделать. • Почему именно мне? • Потому что, если т/и, хотя бы ещё маленький разочек будет плакать. Тебе кранты! • Если она плачет, это твои проблемы! Потому что ты даже представить себе не можешь, как я тоже хочу тебя убить.*Лицо показывало безразличее, но как только он услышал что т/и плачет, он почувствовал сильный стук в груди. • Так все! Ты извинишься, ей это все напишешь. • НЕТ. • Слушай, хочешь я тебе дам даже деньги? • Смотря сколько ты готов мне дать? *Говоря это все, он продаёт свою любовь, а точнее сердце* • Сколько нужно, сколько ты хочешь. *Спокойно сказал Хо...* • Я хочу 1 млрд вонн. • Ахаххаха *Придурок, подумав про себя сказал Хосок на Б.Р.* • Что смешного? *Серьезно не понимая действий с противоположной стороны* • Да так, хорошо я согласен! Он скинул на карту немного больше 1,5 млрд вонн. После этого, он встал и проверил то, что противник написал. После этого, он взял и увидел что он отправил, и оно прочитано, после этого он встал ещё ближе, подал руку, они пожали. И тут только решили разойтись, как Хо...., говорит. • Ты мог Б.Р., попросить больше этой суммы. Ты мог попросить где-то тоже млрд только вот в долларах. • Ч...что? • Придурок. - только уже а слух сказал Хосок. *Не ответив на этот вопрос, он вышел из ресторана и поехал домой. По пути туда, он купил еды(к фильму и дораме), напитки. Дома в то время как те были в ресторане и магазине. РОV Т/и Мне было настолько больно, но все заняты. Ничего я сейчас немного полежу и станет лучше. Но не тут то было, только я начала проваливаться в сон, как мне написал Б.Р. Сообщения Козел Б.Р. 💃🏼💃🏻💃 «Я прошу прощения за своё поведения. Я прошу тебя чтобы ты забыла все что я тебе говорил. Я не знаю что нашло на меня. Я не хочу больше тебя любить. Я тебя разлюблю со временем. Если надо будет тебе помочь с танцем, я готов тебе даже помочь. Ещё раз прости, и прощай!» «Прочитано» 12.45 Ответ. Любимая Т/и🧎 «Ничего страшного! Я тоже должна извиниться, что сразу не заметила что тебе нравлюсь. Если честно мне тебе надо сказать. Ты мне не нравился - Никогда! Потому что ты двухличное трепло. Никогда не принимал мои не везения. Почему? Почему, я должна была тебе что-то? Тебе выплатили деньги! Теперь прощай! И да, не в моей воле, держать на тебя зло.» «Прочитано» 12.50 Ответа не было, потому что Б.Р. Сидел и пил от безысходности. Через 20 минут я лежала и когда я готова была заснуть, я услышала стук. Я спросила кто это. Но вместо ответа, была открыта дверь и зашёл. РОV Т/и закончилось.
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник