Часть 14. Обман танцора.
24 августа 2022 г., 01:05
Примечания:
Приятного чтения💃🏻🥺🥰
• Хо... Секрет что ли?
• Нет! Просто задумалась о том как сделать правильно то движение.
• Могу обьяснить.
• Нет! Ты что? Ни за что. Сама. Хочу...
• Ладно... пошли фильм смотреть?
• Пошли, а остальных нету?
• Ага)
Вы сели. И включив фильм. Все было хорошо, пока к вам не позвонили в дверь, Хосок встал и открыл дверь. После зашёл парень...
• Хо... О... Так это ты?
• Бан Ран. (Б.Р.) автор: ахахахах, я сама придумала, простите❤️😂😂😂😂😂
Смотря кого Вы во мне узнали.
• Т/и. О, Б.Р., привет)
• Хо... Милая это же тот...
• Да! Познакомлю вас, только давайте пройдём внутрь.
Хосок сразу заметил, как Б.Р., смотрит на неё. Да он ее просто пожирает глазами. Самообладание, вот что останавливает Хосок~хена)
• Т/и. И так... знакомьтесь
Хосок это Бан Ран (Б.Р.)
Бан Ран это Чон Хосок...
• Хо... Можно просто Чон Хосок)
• Т/и на ухо. Хосок~и, ты чего...?
• Хо... на ухо. Ты просто посмотри как он на тебя смотрит! Любит тебя?
• Не ревнуй. Я люблю тебя)
• Ладно....
• Б.Р. Т/и! Мне надо с тобой поговорить.
• Т/и. Пошли)
Они пошли на верх, но пока она поднималась, т/и смотрела на Хосока, она ему подмигнула и отправила столько поцелуйчеков(что кажется даже Джин~хен столько - не делал.)
В комнате.
• Т/и. Садись. Что же ты такого важного хочешь мне сказать, что даже приехал сюда?
• Б.Р. Это правда?
• Что именно?
• Что ты и тот кто внизу встречаетесь?
• Конечно же это Правда. Я люблю говорить только правду. «Меня жизнь этому научила.» - пронеслось у т/и.
• А что мне делать?
• Всмысле?
• Ты мне нравишься.
• Ч...что?
• Я тебя люблю.
• Ч...Что?
Этот разговор все слышал Хосок, он поднялся зашёл в соседнюю комнату и просто это все слышал...
В мыслях Хосок. Вот же ж... ну же Т/и, понимаю ступор, ответь же ему...
• Б.Р. Я как только тебя увидел...*Начал подходить, а ты отходить...* я сразу понял... надо тебя добиваться...
• Т/и. Не подходи...*Он продолжает монолог..* НЕ ПОДХОДИ! Так ты меня услышал? Я тебя сука не люблю. Я люблю Чон Хосока. Только он у меня в голове, ты говоришь, и ты вызываешь у меня только рвотный рефлекс, и даже если бы Чон Хосок не был бы моим парнем, я бы все равно тебе бы сказала «НЕТ!!!!»
• Б.Р. Это не правда...*Подощел в платную, хотел поцеловать...*
• Т/и. Ты дебил или играешь...?
• Хо... Отошёл.!! Она вроде как сказала что ты ей противен.
• Б.Р. Ах так... *Он ударил Т/и по щеке*. А Чон Хосок это увидел, и его самообладанию пришёл конец. Он подошёл и просто напросто (вырубил Бан Рана) после этого поднял т/и и спросил....
• Хо.... Как ты?
• Т/и. Я нормально, а как твоя рука?
• Хо.... Ну по сравнению с твоей щекой намного лучше!
• У меня ничего не болит. Он просто слегка прикоснулся. *Ты чувствовала нереальное тепло и жгучее жжение... было противно больше, чем больно.*
• Ну тогда тебе не будет больно если я.... * Он поднял свою ладонь и легко прикоснулся к твоей щеке, на которой от удара нарисовался отпечаток. Ты так дернулась и Хо... продолжил...*
- То что я и говорил. Если ты например бы меня послушала.
Ты его поцеловала, Хосок не отвечал, но после того как ты начала отстранятся... он просто озверел, он притянул к себе и начал жадно тебя целовать и очень жадно притягивать к себе и также обнимать.
• Хо.... Стоп, надо его от сюда выкинуть.
• Т/и. Ну Хо..... * перебил звук, что что-то разбивается...*
• Б.Р. Я понял! Вы хотели меня выкинуть, а ты стерва даже и не сказала что «Нет не трогай его.»
• Хо.... Можно вопрос?
• Т/и. Не... нельзя! Этот Бан Ран, я вас увольняю!
• Б.Р. Что!!?
• Хо.... Ты! Глухой..., отморозок. Ты можешь пожалуйста уйти отсюда в жопу!?
• Б.Р. Что?
• Т/и. Уйди!
• Б.Р. Ты!! Сволочь! Ты...
• Хо.... Ещё раз скажешь Ты! Я тебя сам лично уволю и сделаю так что бы в кругу танцоров ты был самым не актуальным.
• Б.Р. Н...н...но ... хорошо!
Он поклонился и стал просить прощения. После этого он пулей вылетел из дома.
• Т/и. Я тебе говорила...
• Хо.... Давай ты мне просто это докажешь?
• Но.... *Он впился в твои губы и начал их очень жадно целовать.*
Автор: Дальше вы знаете, он начал спускаться ниже, целовал твои губы и мял их. После вы легли на кровать, и на кровати это все и случилось, после....
• Хо.... Ты спишь?
• Т/и. Нет)
• Тебе нравится?
• Что именно?
• Как тот к тебе... *Он хотел продолжить про Б.Р., но его перебил очень милый тембр голоса.*
• Успокойся.... Я не хочу говорить о нем.
• Но....
• Ты сейчас от сюда выйдешь, и как он.
• Ты меня уволишь?
• Дурак!)
Он тебя обнял и вы вместе заснули.
Следующее утро.
На террасе.
Хосок как только вышел, взял сделал кофе и чай. После чего пошёл с этим на террасу. После чего пришла т/и. Взяла свой кофе и зашла в сообщения. Увидев сообщения от сестры, Чеен и Б.Р. Она закрыла телефон и посмотрела на Хосока. Улыбнулась и спросила...
• Т/и. Милый! А ты меня любишь?
• Что за тупой вопрос?
• Он не тупой. Я хочу знать! И ещё...
• Что..? А сегодняшняя ночь тебе ничего не дала понять?
*Он имел ввиду то, что когда они второй раз засыпали, Хосок хотел ещё раз, но ты не собирались, поэтому ничего и не было.*
• А что было?
• Вот именно, ничего!
• Так и причём она здесь? *Ты понимала причём, но у тебя было такое настроения позадираться)*
• А! Я тебя понял. Ты меня решила позадрачивать тупыми вопросами) ну ладно, отвечу. Я тебя очень сильно люблю, ревную тебя даже к моим друзьям и твоим кстати тоже. А ночь эта, доказать должна была, что я тебя люблю и мне не нужно от тебя постоянна постели.
• Я тебя обожаю)
Т/и его поцеловала очень страстно, но потом к вам зашли....
• Чеен. Т/И!!!
• Т/и. Что такое? Чего ты так кричишь?
• Хо.... Доброе утро.
• Чеен. Ты! Хоть понимаешь насколько я испугалась.
• Аю. Т/И!!!!
• Да тут я!
• Аю. Сестренка, как ты!? Что случилось?
• Хо.... О чем вы обе говорите?
Они все рассказали. Короче говоря Б.Р. все перекрутил, все рассказал так что это его побили просто за ничего. А после ещё и уволили. Т/и упала в ступор, а Хосок начал пить чай... и тут когда девочки с мальчиками ушли, она спросила.
• Т/и. Почему все так со мной поступают?
• Хо.... Я с тобой так не поступлю, давай просто поедем в парк?
• Прости я пойду наверху побуду, ты это... тут побудь.) люблю тебя.
Хосок хотел что-то сказать, но у него не получилось, потому что она просто вышла из террасы, поднялась по лестнице и зашла в комнату, только вот она не заметила даже как у неё чашка в руках телепалась и она подхрамывала. Хосок резко разозлившись на Б.Р., очень сильно покраснев и вспоминав лицо его любимой, когда она слышала все что сделал тот ублюдок.
- Хо.... *Резко взяв телефон он набрал номер, после разговора, поднялся наверх и постучал, сказал*
• Хо.... Мне надо кое куда сходить, скоро вернусь, хорошо?, т/и...
• Да любимый иди)
Хосок понял что она плакала, он решил сначала сходить на встречу, а потом прийти и уже тогда с ней поговорить.
Он скачал себе на телефон фильм, и дораму. У него был телефон, именно для этого дела.
В ресторане.
• Хо.... Ты должен попросить прощения.
• Б.Р. Только после тебя!
• Хо.... Слушай тебе это надо сделать.
• Почему именно мне?
• Потому что, если т/и, хотя бы ещё маленький разочек будет плакать. Тебе кранты!
• Если она плачет, это твои проблемы! Потому что ты даже представить себе не можешь, как я тоже хочу тебя убить.*Лицо показывало безразличее, но как только он услышал что т/и плачет, он почувствовал сильный стук в груди.
• Так все! Ты извинишься, ей это все напишешь.
• НЕТ.
• Слушай, хочешь я тебе дам даже деньги?
• Смотря сколько ты готов мне дать? *Говоря это все, он продаёт свою любовь, а точнее сердце*
• Сколько нужно, сколько ты хочешь. *Спокойно сказал Хо...*
• Я хочу 1 млрд вонн.
• Ахаххаха *Придурок, подумав про себя сказал Хосок на Б.Р.*
• Что смешного? *Серьезно не понимая действий с противоположной стороны*
• Да так, хорошо я согласен!
Он скинул на карту немного больше 1,5 млрд вонн. После этого, он встал и проверил то, что противник написал. После этого, он взял и увидел что он отправил, и оно прочитано, после этого он встал ещё ближе, подал руку, они пожали. И тут только решили разойтись, как Хо...., говорит.
• Ты мог Б.Р., попросить больше этой суммы. Ты мог попросить где-то тоже млрд только вот в долларах.
• Ч...что?
• Придурок. - только уже а слух сказал Хосок. *Не ответив на этот вопрос, он вышел из ресторана и поехал домой. По пути туда, он купил еды(к фильму и дораме), напитки.
Дома в то время как те были в ресторане и магазине.
РОV Т/и
Мне было настолько больно, но все заняты. Ничего я сейчас немного полежу и станет лучше. Но не тут то было, только я начала проваливаться в сон, как мне написал Б.Р.
Сообщения
Козел Б.Р. 💃🏼💃🏻💃
«Я прошу прощения за своё поведения. Я прошу тебя чтобы ты забыла все что я тебе говорил. Я не знаю что нашло на меня. Я не хочу больше тебя любить. Я тебя разлюблю со временем. Если надо будет тебе помочь с танцем, я готов тебе даже помочь. Ещё раз прости, и прощай!»
«Прочитано»
12.45
Ответ. Любимая Т/и🧎
«Ничего страшного! Я тоже должна извиниться, что сразу не заметила что тебе нравлюсь. Если честно мне тебе надо сказать. Ты мне не нравился - Никогда! Потому что ты двухличное трепло. Никогда не принимал мои не везения. Почему? Почему, я должна была тебе что-то? Тебе выплатили деньги! Теперь прощай! И да, не в моей воле, держать на тебя зло.»
«Прочитано»
12.50
Ответа не было, потому что Б.Р. Сидел и пил от безысходности.
Через 20 минут я лежала и когда я готова была заснуть, я услышала стук. Я спросила кто это. Но вместо ответа, была открыта дверь и зашёл.
РОV Т/и закончилось.
Примечания:
Честно говоря немного жалко стало, Бан Рана.💃 Но этому скатине так и надо. Вы со мной согласны? 🤔
Я пытаюсь написать историю долгую и в много страниц.🤯 Поддержите меня, пожалуйста🥺😳🤗😊