Часть 13. Игры в постели 🙄🤣😏
23 августа 2022 г., 12:39
Примечания:
Приятного чтения😳🙄
• Чимин. Мы пришли к вам.
• Юнги. А почему вы на корейском говорите?
• Аю. А на каком ещё?
• Хо.... На русском)
• Т/и. Мы решили всё-таки говорить на корейском.
• Юнги. Ого....
• Чеен. Вы что решили нам устроить допрос?
• Мальчики. Нееет)
• Юнги. давай те кушать!
• Девочки. Угу)
Все переглянулись и улыбнулись)
• Чимин. Ммм... почему это так вкусно?
• Чеен. Это заказывала т/и.
• Хо.... Я всегда знал что ты любишь курочку)))
• Т/и. Ахахаххах
• Юнги. Аю!, пошли погуляем?
• Аю. Ага)))
• Чеен. А ты не хочешь погулять, Чимин?
• Чимин. Ну..., я наелся, пошли)
• Хо.... А ты хочешь погулять?
• Т/и. Я не хочу.
• Хо.... А настроение куда твоё пропало?
• Т/и. Я наелась))) ик) Ой)
В мыслях. Бля, как стыдно то! Мне кажется последняя курочка была лишней, и это впервые я так при нем сделала, интересно, а что он обо мне подумал? Да и зачем....
Ты сама не замечала как брала и сжимала своё запястье. Он заметил это, взял твою руку, поцеловал ее сказал...
• Хо.... Давай ты у меня больше никогда не будешь просить прощения за такое. Я при тебе сколько раз это делал? Правильно много. Даже если ты думаешь что из-за того что ты девочка тебе надо сдерживаться ты ошибаешься.
• Хоби~я, я тебя люблю, спасибо)
• Дурочка моя любимая)
Вы легли на кровать и он начал тебя целовать. Ты ответила. Потом он начал спускаться ниже. После чего ты начала его раздевать, он начал раздевать и тебя.
Автор. Мне стыдно)ㅋㅋㅋ ваша фантазия😂❤️
Месяц спустя.
Вы сидели в зале. Ваши отношения были хорошие. Но у вас были очень большие и сильные правила, которые придумывала ты.
Правило главное было таковым. «Что надо разделять личные и рабочие отношения. Вы должны не обижаться, если кто-то из вас на работе кричит друг на друга.» И именно сегодня Хосок был не в духе. Все это видели по его скулам. Об его скулы можно было так сильно пораниться. Ты тоже была раздражённой.
Все просто вас остерегались. На тренировке были все и мальчики, и девочки, и Чеен, и Аю...
И у тебя после упражнения была боль. Ты просто села на стул... к тебе подошла Чеен и Аю...
• Чеен. С тобой все хорошо?
• Аю. Сильно болит?
• Т/и. Девочки.... *Тебя перебил Хосок...*
• Хо.... Т/и! Зачем села? Ты понимаешь, что лучше не сидеть, а репетировать.
• Т/и. Слушай! Чон Хосок!, кричать ты будешь не на меня.
• Чеен. Хоби...
• Хо.... Ты серьезно? Ты хуже всех делаешь это упражнения!
• Т/и. * Ты еле сдерживала слезы* Хорошо! Значит я не буду это делать!
• Аю. Ребята...
• Хо.... Всмысле ты не будешь?
• Т/и. Ребята я пойду, увидимся потом.
• Хо.... Ты сдалась?
• А смысл? Чон Хосок ты сам только что сказал. Ты только что оскорбил - то!!!, как я танцую! Я же не говорю тебе как ты готовишь? * Ты уже чувствовала то, как по твоему горлу поднимался ком... а глаза жалобного хотели наконец выдавить все влагу из Нутри на ружу.
• Чимин. Ребята....
• Хо.... Слушай, ты сама говорила что нельзя смешивать...
• Подожди!! Какой смешиваю? Ты готовил нам коктейли. Забыл?
• Ты только что обозвала мое старания???
• Как и ты мое! * ты не выдержала и у тебя покатилась слеза...* все были в шоке, потому что, во-первых, это ваша первая сора, а во-вторых, ты начала плакать впервые за такое долгое время*. Не то чтобы ребята ждали этого. Просто от таких нагрузок, плюс соры с менеджером. Ничего не заставляло плакать тебя. Но сегодня ты сдалась???!
• Юнги. Хосок!
• Хо.... Что?
• Юнги. Получай... *Он взял и вылил на него ледяную воду*
• Чимин. Т/и?
• Т/и. Я... пойду.
• Хо.... Юнги!
• Юнги. Слышишь ты? Твоя любимая плачет. Очнись ты. Что с тобой сегодня? Мы уйдём тренироваться в другое место.
• Хо.... А как это...
• Чимин. Ты переборщил.
• Аю. Хосок!
• Гук. Мне кажется щас будет 2 раунт)
• Юнги. Гук~щи... *Никто кроме Юнги~хена, сказать мило и твёрдо одновременно.*
• Хо.... Согласен. Извините!
• Джин. Извинись перед своей девушкой.
• Аю. Ты хоть понимаешь.... * Ее перебила Чеен, закрыв ей рот рукой...*
• Чеен. *На ухо Аю* Т/и ничего им не говорила. И не хочет.
• Аю. *Крикнула* Что???
• Хо.... Чего вы кричите? Чего я не знаю?
• Чеен. Ничего, мы пойдём тренироваться в другую комнату!
• Джун. А ты подумай...
• Джису. Как ты говорил с ней?*Продолжила за лидером группы ВТS.*
Ребята ушли девочки попытались найти Т/и, но ее нигде не было.
• Юнги. Девочки вы ее нашли?
• Аю. Ее нигде нету:(
• Дженни. Мы ходили везде....
• Хо.... Я уехал! И ребята не обижайтесь, я вечером все вам расскажу).
• Розе. Почему мне не нравится все это?
• Чеен и Аю. Ага)
• Юнги. Он ушёл) ребята... предлагаю уйти в кафе!
• Все. Нет
• Юнги. Ой бля....
• Аю. Давай вместе позанимаемся)
Хосок поехал по дороге.
В мыслях. Дебил! Почему я такой? Я ее так обидел! Тупой - тупой!
Т/и в мыслях. Я должна на него обижаться? Нет! Я сама виновата! Блин, как болит нога... знаете такое ощущение когда сидишь, а нога ноет или стоишь и она тоже ноет. Иногда это просто погода, а иногда это из-за удара..., или же ушиба.
В доме на кухне.
• Т/и. Кто тут?
• Хо... Т/и!!!
• Т/и. О, любимый) *Ты его обняла*
• Хо... Что?
• Любимый прости меня...
• Аааа! У тебя температура.
• Нет! Я тебя люблю, прости.
• Я прощаю, пошли померяем температуру... малышка ты моя.
• Лю....*Ты заснула*
• Милая. Т/и... *Прости...* Он взял тебя на руки и положил к себе на кровать.
• Хоби~я) мне... *Хосок приблизился к твоим губам ухом и слышал твоё дыхания, у него пробудилось желания поцеловать тебя, но оно ушло когда ты сказала...* мне... больно.
• Хо... Из-за моих слов. *Он ушёл, примерно через 5 минут, взял стакан, поднял твою комнату, начал тебе давать лекарство. Ты выпила, после чего ты взяла и обняла Хосока за шею. *Ты будто чувствуешь что мне стыдно и я уйти от тебя хочу...? - Хосок*
• Хо.... Дорогая моя, прости меня. Я тебя не уберёг:(кричал на тебя. Прости!
• Т/и. Нет, не оставляй меня *У тебя покатились слёзы *
• Боже мой... не плачь, я рядом!
• Правда...?
• Ты что не спишь?
• *Ты открыла заплаканные глаза* Да я не сплю. Ты что оставить меня хочешь?
• Ты сама этого хочешь?
• Я же тебе говорю ты для меня все! Если ты уйдёшь у меня больше не будет смысла.
• Т/и...
• Ладно я тогда к себе.... *Ты хотела встать, но тебя остановил Хоби...*
• Прости... Прости меня. Я такой дебил!
Ты к нему развернулась лицом. Взяла его лицо в свои руки, поцеловала(Нежно, с трепетом...) Хосок ответил, но потом ты почувствовала что-то слишком тёплое на своей щеке. Ты отстранилась. Ты увидела у него были слёзы в глазах... Ты начала их вытирать.
• Т/и. Я тебя люблю! Даже если ты и так говорил про мои старания! Но я же сама тебе сказала, что у нас отношения вне работе! А когда дома, то только сейчас, я...
• Хо.... Я хочу тебя...
• Ч...что?
• Я хочу тебя прямо сейчас!
• Ну...
Он тебя повалил на кровать, и спросил...
• Можно я...
• Только знаешь, ты должен будешь об этом забить.
• О чем?
• Что сегодня произошло...
• Ладно..
• Ей, пожалуйста не переживай, все хорошо.
От автора...
Божечки, я сейчас помру! Я... фух! Пожалуйста это уже в этой части второй раз... о чем я думаю😳😳😳😅
*Вечер*
Было тихо. Ребята зашли.
• Дженни. Ребята, а вы спать будете ложиться?
• Юнги. Я с Аю уйдём. Пока 👋
• Аю. А куда?
• Узнаешь. * Они ушли*
Он устроил ей на крыши отеля, романтический ужин) ну а потом... (вы поняли)
• Чимин. Чеен!, могу ли я вас попросить пройти со мной?
• Чеен. Аххахаха, можно)
Ну у них тоже все это...
• Джин. Джису.
• Джису. Пошли)
Ну тут и так все понятно)
• Гук. Розе) пошли
• Розе. Я с Тэхеном хочу и Лиса)
• Гук. Щас я тебе такого Тэхена и Дженни устрою.
• Ну вообще-то не Дженни, А Лиса, ну ладно)
Ну вы поняли....
• Джун. Ну а мы Дженни пойдём пошалим?
• Дженни. Ахахах, пошли...
Тут тоже самое...
• Лиса. А ты предложить не хочешь?
• Тэ.... Ну наверное все таки... *Он взял ее на руки и понёс к себе в комнату...*
Какая я фантазерка блин у вас тут))) вы бы видели мое красное лицо😳
Все по парам проснулись и вышли на кухню. Там сидели уже Джун с Джином и Дженни с Джису)
• Юнги. Доброе утро)
• Чимин. Всем доброе утро)
• Тэ..... Доброе утро)
• Хо.... Доброе утро!
• Дженни. Боже мой, сейчас вы могли это все вместе сказать?
• Розе. Это ещё мы не говорили!
Вы посидели, выпили чай, кофе. И поехали в компанию.
• С.Н.(Сы Нен). Т/и!
• Т/и. Да)
• Ты что вообще афигела?
• Ш.Х.(Ши Хек). Хосок!
В раздельных комнатов вам сказали...
• С.Н и Ш.Х. Вам нужно расстаться
Т/и. Что?
Хосок. Что?
• С.Н. Вам нужно разойтись, потому что это уже слишком.*Он показал статью там где ты и Хосок целовались*
• Ш.Х. Потому что вас уже во все чарты поставили*Показывает статью с поцелуем*
Хосок. Из-за этого я с ней не буду прекращать....
• Ш.Х. Меня это не волнует.
Т/и. Я...
• С.Н. Надо!
Они оба вышли, зашли в комнату.... Посмотрев друг на друга.
• Хосок. Я против.
• Т/и. Надо!
• Хо... Ты сейчас серьезно?
• Т/и. Как и всегда.
• Чимин. Эй, что произошло?
• Аю. Почему у тебя глаза на мокром месте?
• Хо... Как ты...? Нет!
• Они нам все равно ничего не дадут сделать. * Ты развернулась и еле как сдерживала слёзы...*
• Стоять! *Он так крикнул что ты вздрогнула, но не остановилась...* Стоять твою мать...! * Он развернул тебя к себе лицом и смотрел в глаза... Он увидел в них, самое главное что ты не хочешь от него отходить, но потом ты взяла себя в руки, сделала стеклянные глаза и сказала...*
• Что вы хотите Чон Хосок? Лучше сразу же расстаться пока что. - За тот период пока у Хоби крутилось «Пока что». То т/и потянулась к его уху)
- В каком смысле «пока что?»
• У меня есть план *Сказала ты ему на ухо*
• Какой?
• Как это...? Ты думаешь что я тебя оставлю? После того что было между нами?
• Милая...)
• Не улыбайся, я хочу чтобы они нам поверили...
• Хорошо, тогда продолжаем...
• Отпусти меня.
• Но... * Ты смогла вырваться *
Ты вышла и после этого зашёл С.Н и Ш.Х. Ты была дома одна, и ты заметила что за тобой кто-то ехал, поэтому ты пошла в комнату, переодевать, зашла в душ и начала плакать...
• С.Н. Т/и! *Постучал в ванную, ты прям вздрогнула...*
• Ш.Х. Мы хотим объяснить.
• Т/и. У...уходите! Н... н... *Шморганье* не хочу ничего понимать. Есть всегда другой выбор.
• Ш.Х. Хорошо.
• С.Н. Я буду стоять здесь.
Ты разозлилась и просто тупо выбила дверь... С.Н. Улетел в Ш.Х.
• Т/и. Можно не возле моей комнаты?
• Ш.Х. Что?!!
• С.Н. Она пошутила! Спокойно.
• Ш.Х. Да я ей сейчас такое...
• Т/и. Что вы мне сделаете? Ударите? Закопаете? Что? Мне терять нечего
• С.Н. Т/и, успокойся!
• Т/и. Я!? Аххахаха! Раздражение вы у меня только вызываете!
Тут подходит Хосок.
• Хо.... Что здесь произошло?
• Т/и. О... да... теперь ещё и ты! *ты пошла в комнату...*
• С.Н. Чон Хосок вы правда расстались?
• Хо.... А по ней что не видно!?
• Ш.Х. Ты хоть знаешь что мы от неё выслушали!?
• Хо.... Вините только себя.
• С.Н. Ты ее любишь?
• Хо.... Вы что издеваетесь?
• Ш.Х. Чон...
• Хо.... Что? Правда глаза колит?
• С.Н. Хорошо... пойди к ней.
• Хо.... Сами идите. Она меня не впустит. Потому что она слушает Вас!!
• Ш.Х. С.Н., и я переговорили...
• Хо.... Поздно. Она не хочет быть со мной...:(*Мысли. Помучайтесь, пусть сами пойдут к ней и все ей скажут...* он ушёл вниз и сел на кухне кушал, пока С.Н и Ш.Х., стояли смотря друг на друга и говорит...*
• С.Н. Я не хочу их видеть такими...
• Ш.Х. Мы дураки....
• С.Н. Пошли говорить теперь ей...?
• Ш.Х. Пошли...
Они подошли ближе к твоей комнате, простучали, ответа не было... они открыли и увидели...
Т/и лежала на животе и просто плакала(делала вид, она взяла бутылку и вылила прямо себе в глаза и они покраснели, чтобы точно казалось что ты плакала.
• С.Н. Ты если его любишь...*Начал говорить тихо, но уверенно... его перебил Ш.Х.*
• Ш.Х. Прости нас! Мы тупые, дураки. Я... мы... он... ну...
• С.Н. Мы хотим сказать, если ты его любишь, иди к нему. Он тебя ждёт, любит.
Ты развернулась к ним лицом, встала, потом поправила волосы, вытерла слёзы и подошла к ним...
• Т/и. Вы сейчас СЕРЬЕЗНО? *На крик прибежал пулей Хосок.*
• С.Н. Мы...
• Т/и. Я вас сейчас...*Ты хотела их уже выгонять, как тебя со спины обнял Хосок и сказал...*
• Хо.... Что вы, блять, ей сказали?
• С.Н. То что и тебе...
• Т/и. Хоби~я! Отпусти я их сейчас заживо закопаю. Да так, что их никто никогда не найдёт. *Она кряхтела и пыталась выпрямиться и вылезти из рук Хосока*
• Хо.... Милая моя, прошу успокойся...
• Я их сейчас... *Хосок ее обнял сильно, и развернул к себе, впился в губы, но перед этим сказал....
• Я сам. *Впился в губы т/и, менеджеры стояли в шоке. Потом они вышли и закрыли двери, просто взяли и пошли в комнату на втором этаже.
Т/и. Продолжала бить его кулаками.
• Хо.... Мне больно
• Т/и. Они меня раздражают. Почему мне настолько больно, даже если я и прикидываюсь.
• Хо.... Не воспринимай это всерьёз.
• Т/и. Я тебя потом поцелую, я спать.
• Хо.... Пошли ко мне?
• Т/и. Нет. Я сама посплю.
• С тобой точно все хорошо?
• Конечно!)
• А ну тогда ладно)
• Спокойной ночи.
Он ушёл в комнату... ага щас оставить тебя в таком состоянии - никогда. Он сел рядом с комнатой и шум был слышен.
В мыслях т/и. Как же болит нога. За что...? Ещё и эти дни пошли....
Ладно спать. Завтра будет легче.
Ты легла, заснув к тебе зашёл Хосок, он потрогал твой лоб, он был не горячий, но его беспокойство было не напрасным, он лёг рядом, ты сразу как он лёг, ты к нему приклеилась.
• Хо.... Люблю тебя дурочка...
• Т/и. Возможно...
• Тише тише... спи)
Он тоже заснул. Вы проснулись утром в 7:00!
• Т/и. Доброе утро!
• Хо.... Доброе!) А что тебе снилось?
• Т/и. Ты!)
• Ой... я польщен!
• Пойдём позавтракаем и поедем на тренировку?
• Я сегодня не смогу заниматься.
• Почему? У тебя нога болит?
• С... с чего ты взял?
• Ты целую ночь стонала и ногу к себе притягивала!
• Т/и. А ну....
• Скажи правду.
• Да у меня все нормально.
• Точно?
• Да! Не переживай ты за меня.
• А я буду.
• Ну... тогда... *Ты подошла в платную и обняла его, встав на носочки ты схватилась за его шею, после чего и поцеловала. Он ответил.*
• Т/и. А теперь? *Ухмыльнулась*
• Хо.... Теперь ещё больше!
• Блин....
• Иди делать процедуры, я пойду тебе и себе кофе сделаю.
• Я тебя Люблю!
• И Я Тебя!)
Ты пошла в ванную комнату. После..., ты взяла мазь, села, начала массировать коленки! После ты спустилась... тебе было страшно подпираясь и спускаясь(по тихонькечку, по немножечку, и не заметно, тебе так казалось поддержка в руках) .... потому что это был юбилей того как у тебя это случилось.... У тебя так всегда было, но сегодня оно решило быть в крайне травмо-опасным.
Никого нету. Хосок обошёл за это все время комнаты и успел сделать себе и тебе кофе. Он заметил тебя сразу же, но решил просто сделать вид что засмотрелся в интернете.
• Хо... Ахахах
• Т/и. С чего смеёшься?
• Хо... Да так! Садись и пей кофе, смотри со вчера остался. *Круассан лежит, т/и кивнула, но ничего не брала. Даже кофе...* Я в первые вижу, чтобы ты не брала кофе.
• Да так *Улыбка* задумалась!
• О чем?
• Ну...
• Секрет что ли...?
Примечания:
Мне очень интересно писать, я даже пытаюсь описывать. Я читаю, и пытаюсь как-то брать на заметки себе.., как другие описывают. Но у меня так не получается:(😭 пожалуйста если меня хоть кто-то читает, или когда будет, можно вас попросить, просто меня поддержать в комментариях. Потому что, когда ты читаешь их. Ты хочешь, ты готов, и ты пытаешься сделать то, что выходит не сильно... спасибо если вы меня поймёте. Хотя я сомневаюсь, что кто-то читает🥺