Мой - кофе!

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 135 страниц, 48 307 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 13. Игры в постели 🙄🤣😏

Настройки
Примечания:
• Чимин. Мы пришли к вам. • Юнги. А почему вы на корейском говорите? • Аю. А на каком ещё? • Хо.... На русском) • Т/и. Мы решили всё-таки говорить на корейском. • Юнги. Ого.... • Чеен. Вы что решили нам устроить допрос? • Мальчики. Нееет) • Юнги. давай те кушать! • Девочки. Угу) Все переглянулись и улыбнулись) • Чимин. Ммм... почему это так вкусно? • Чеен. Это заказывала т/и. • Хо.... Я всегда знал что ты любишь курочку))) • Т/и. Ахахаххах • Юнги. Аю!, пошли погуляем? • Аю. Ага))) • Чеен. А ты не хочешь погулять, Чимин? • Чимин. Ну..., я наелся, пошли) • Хо.... А ты хочешь погулять? • Т/и. Я не хочу. • Хо.... А настроение куда твоё пропало? • Т/и. Я наелась))) ик) Ой) В мыслях. Бля, как стыдно то! Мне кажется последняя курочка была лишней, и это впервые я так при нем сделала, интересно, а что он обо мне подумал? Да и зачем.... Ты сама не замечала как брала и сжимала своё запястье. Он заметил это, взял твою руку, поцеловал ее сказал... • Хо.... Давай ты у меня больше никогда не будешь просить прощения за такое. Я при тебе сколько раз это делал? Правильно много. Даже если ты думаешь что из-за того что ты девочка тебе надо сдерживаться ты ошибаешься. • Хоби~я, я тебя люблю, спасибо) • Дурочка моя любимая) Вы легли на кровать и он начал тебя целовать. Ты ответила. Потом он начал спускаться ниже. После чего ты начала его раздевать, он начал раздевать и тебя. Автор. Мне стыдно)ㅋㅋㅋ ваша фантазия😂❤️ Месяц спустя. Вы сидели в зале. Ваши отношения были хорошие. Но у вас были очень большие и сильные правила, которые придумывала ты. Правило главное было таковым. «Что надо разделять личные и рабочие отношения. Вы должны не обижаться, если кто-то из вас на работе кричит друг на друга.» И именно сегодня Хосок был не в духе. Все это видели по его скулам. Об его скулы можно было так сильно пораниться. Ты тоже была раздражённой. Все просто вас остерегались. На тренировке были все и мальчики, и девочки, и Чеен, и Аю... И у тебя после упражнения была боль. Ты просто села на стул... к тебе подошла Чеен и Аю... • Чеен. С тобой все хорошо? • Аю. Сильно болит? • Т/и. Девочки.... *Тебя перебил Хосок...* • Хо.... Т/и! Зачем села? Ты понимаешь, что лучше не сидеть, а репетировать. • Т/и. Слушай! Чон Хосок!, кричать ты будешь не на меня. • Чеен. Хоби... • Хо.... Ты серьезно? Ты хуже всех делаешь это упражнения! • Т/и. * Ты еле сдерживала слезы* Хорошо! Значит я не буду это делать! • Аю. Ребята... • Хо.... Всмысле ты не будешь? • Т/и. Ребята я пойду, увидимся потом. • Хо.... Ты сдалась? • А смысл? Чон Хосок ты сам только что сказал. Ты только что оскорбил - то!!!, как я танцую! Я же не говорю тебе как ты готовишь? * Ты уже чувствовала то, как по твоему горлу поднимался ком... а глаза жалобного хотели наконец выдавить все влагу из Нутри на ружу. • Чимин. Ребята.... • Хо.... Слушай, ты сама говорила что нельзя смешивать... • Подожди!! Какой смешиваю? Ты готовил нам коктейли. Забыл? • Ты только что обозвала мое старания??? • Как и ты мое! * ты не выдержала и у тебя покатилась слеза...* все были в шоке, потому что, во-первых, это ваша первая сора, а во-вторых, ты начала плакать впервые за такое долгое время*. Не то чтобы ребята ждали этого. Просто от таких нагрузок, плюс соры с менеджером. Ничего не заставляло плакать тебя. Но сегодня ты сдалась???! • Юнги. Хосок! • Хо.... Что? • Юнги. Получай... *Он взял и вылил на него ледяную воду* • Чимин. Т/и? • Т/и. Я... пойду. • Хо.... Юнги! • Юнги. Слышишь ты? Твоя любимая плачет. Очнись ты. Что с тобой сегодня? Мы уйдём тренироваться в другое место. • Хо.... А как это... • Чимин. Ты переборщил. • Аю. Хосок! • Гук. Мне кажется щас будет 2 раунт) • Юнги. Гук~щи... *Никто кроме Юнги~хена, сказать мило и твёрдо одновременно.* • Хо.... Согласен. Извините! • Джин. Извинись перед своей девушкой. • Аю. Ты хоть понимаешь.... * Ее перебила Чеен, закрыв ей рот рукой...* • Чеен. *На ухо Аю* Т/и ничего им не говорила. И не хочет. • Аю. *Крикнула* Что??? • Хо.... Чего вы кричите? Чего я не знаю? • Чеен. Ничего, мы пойдём тренироваться в другую комнату! • Джун. А ты подумай... • Джису. Как ты говорил с ней?*Продолжила за лидером группы ВТS.* Ребята ушли девочки попытались найти Т/и, но ее нигде не было. • Юнги. Девочки вы ее нашли? • Аю. Ее нигде нету:( • Дженни. Мы ходили везде.... • Хо.... Я уехал! И ребята не обижайтесь, я вечером все вам расскажу). • Розе. Почему мне не нравится все это? • Чеен и Аю. Ага) • Юнги. Он ушёл) ребята... предлагаю уйти в кафе! • Все. Нет • Юнги. Ой бля.... • Аю. Давай вместе позанимаемся) Хосок поехал по дороге. В мыслях. Дебил! Почему я такой? Я ее так обидел! Тупой - тупой! Т/и в мыслях. Я должна на него обижаться? Нет! Я сама виновата! Блин, как болит нога... знаете такое ощущение когда сидишь, а нога ноет или стоишь и она тоже ноет. Иногда это просто погода, а иногда это из-за удара..., или же ушиба. В доме на кухне. • Т/и. Кто тут? • Хо... Т/и!!! • Т/и. О, любимый) *Ты его обняла* • Хо... Что? • Любимый прости меня... • Аааа! У тебя температура. • Нет! Я тебя люблю, прости. • Я прощаю, пошли померяем температуру... малышка ты моя. • Лю....*Ты заснула* • Милая. Т/и... *Прости...* Он взял тебя на руки и положил к себе на кровать. • Хоби~я) мне... *Хосок приблизился к твоим губам ухом и слышал твоё дыхания, у него пробудилось желания поцеловать тебя, но оно ушло когда ты сказала...* мне... больно. • Хо... Из-за моих слов. *Он ушёл, примерно через 5 минут, взял стакан, поднял твою комнату, начал тебе давать лекарство. Ты выпила, после чего ты взяла и обняла Хосока за шею. *Ты будто чувствуешь что мне стыдно и я уйти от тебя хочу...? - Хосок* • Хо.... Дорогая моя, прости меня. Я тебя не уберёг:(кричал на тебя. Прости! • Т/и. Нет, не оставляй меня *У тебя покатились слёзы * • Боже мой... не плачь, я рядом! • Правда...? • Ты что не спишь? • *Ты открыла заплаканные глаза* Да я не сплю. Ты что оставить меня хочешь? • Ты сама этого хочешь? • Я же тебе говорю ты для меня все! Если ты уйдёшь у меня больше не будет смысла. • Т/и... • Ладно я тогда к себе.... *Ты хотела встать, но тебя остановил Хоби...* • Прости... Прости меня. Я такой дебил! Ты к нему развернулась лицом. Взяла его лицо в свои руки, поцеловала(Нежно, с трепетом...) Хосок ответил, но потом ты почувствовала что-то слишком тёплое на своей щеке. Ты отстранилась. Ты увидела у него были слёзы в глазах... Ты начала их вытирать. • Т/и. Я тебя люблю! Даже если ты и так говорил про мои старания! Но я же сама тебе сказала, что у нас отношения вне работе! А когда дома, то только сейчас, я... • Хо.... Я хочу тебя... • Ч...что? • Я хочу тебя прямо сейчас! • Ну... Он тебя повалил на кровать, и спросил... • Можно я... • Только знаешь, ты должен будешь об этом забить. • О чем? • Что сегодня произошло... • Ладно.. • Ей, пожалуйста не переживай, все хорошо. От автора... Божечки, я сейчас помру! Я... фух! Пожалуйста это уже в этой части второй раз... о чем я думаю😳😳😳😅 *Вечер* Было тихо. Ребята зашли. • Дженни. Ребята, а вы спать будете ложиться? • Юнги. Я с Аю уйдём. Пока 👋 • Аю. А куда? • Узнаешь. * Они ушли* Он устроил ей на крыши отеля, романтический ужин) ну а потом... (вы поняли) • Чимин. Чеен!, могу ли я вас попросить пройти со мной? • Чеен. Аххахаха, можно) Ну у них тоже все это... • Джин. Джису. • Джису. Пошли) Ну тут и так все понятно) • Гук. Розе) пошли • Розе. Я с Тэхеном хочу и Лиса) • Гук. Щас я тебе такого Тэхена и Дженни устрою. • Ну вообще-то не Дженни, А Лиса, ну ладно) Ну вы поняли.... • Джун. Ну а мы Дженни пойдём пошалим? • Дженни. Ахахах, пошли... Тут тоже самое... • Лиса. А ты предложить не хочешь? • Тэ.... Ну наверное все таки... *Он взял ее на руки и понёс к себе в комнату...* Какая я фантазерка блин у вас тут))) вы бы видели мое красное лицо😳 Все по парам проснулись и вышли на кухню. Там сидели уже Джун с Джином и Дженни с Джису) • Юнги. Доброе утро) • Чимин. Всем доброе утро) • Тэ..... Доброе утро) • Хо.... Доброе утро! • Дженни. Боже мой, сейчас вы могли это все вместе сказать? • Розе. Это ещё мы не говорили! Вы посидели, выпили чай, кофе. И поехали в компанию. • С.Н.(Сы Нен). Т/и! • Т/и. Да) • Ты что вообще афигела? • Ш.Х.(Ши Хек). Хосок! В раздельных комнатов вам сказали... • С.Н и Ш.Х. Вам нужно расстаться Т/и. Что? Хосок. Что? • С.Н. Вам нужно разойтись, потому что это уже слишком.*Он показал статью там где ты и Хосок целовались* • Ш.Х. Потому что вас уже во все чарты поставили*Показывает статью с поцелуем* Хосок. Из-за этого я с ней не буду прекращать.... • Ш.Х. Меня это не волнует. Т/и. Я... • С.Н. Надо! Они оба вышли, зашли в комнату.... Посмотрев друг на друга. • Хосок. Я против. • Т/и. Надо! • Хо... Ты сейчас серьезно? • Т/и. Как и всегда. • Чимин. Эй, что произошло? • Аю. Почему у тебя глаза на мокром месте? • Хо... Как ты...? Нет! • Они нам все равно ничего не дадут сделать. * Ты развернулась и еле как сдерживала слёзы...* • Стоять! *Он так крикнул что ты вздрогнула, но не остановилась...* Стоять твою мать...! * Он развернул тебя к себе лицом и смотрел в глаза... Он увидел в них, самое главное что ты не хочешь от него отходить, но потом ты взяла себя в руки, сделала стеклянные глаза и сказала...* • Что вы хотите Чон Хосок? Лучше сразу же расстаться пока что. - За тот период пока у Хоби крутилось «Пока что». То т/и потянулась к его уху) - В каком смысле «пока что?» • У меня есть план *Сказала ты ему на ухо* • Какой? • Как это...? Ты думаешь что я тебя оставлю? После того что было между нами? • Милая...) • Не улыбайся, я хочу чтобы они нам поверили... • Хорошо, тогда продолжаем... • Отпусти меня. • Но... * Ты смогла вырваться * Ты вышла и после этого зашёл С.Н и Ш.Х. Ты была дома одна, и ты заметила что за тобой кто-то ехал, поэтому ты пошла в комнату, переодевать, зашла в душ и начала плакать... • С.Н. Т/и! *Постучал в ванную, ты прям вздрогнула...* • Ш.Х. Мы хотим объяснить. • Т/и. У...уходите! Н... н... *Шморганье* не хочу ничего понимать. Есть всегда другой выбор. • Ш.Х. Хорошо. • С.Н. Я буду стоять здесь. Ты разозлилась и просто тупо выбила дверь... С.Н. Улетел в Ш.Х. • Т/и. Можно не возле моей комнаты? • Ш.Х. Что?!! • С.Н. Она пошутила! Спокойно. • Ш.Х. Да я ей сейчас такое... • Т/и. Что вы мне сделаете? Ударите? Закопаете? Что? Мне терять нечего • С.Н. Т/и, успокойся! • Т/и. Я!? Аххахаха! Раздражение вы у меня только вызываете! Тут подходит Хосок. • Хо.... Что здесь произошло? • Т/и. О... да... теперь ещё и ты! *ты пошла в комнату...* • С.Н. Чон Хосок вы правда расстались? • Хо.... А по ней что не видно!? • Ш.Х. Ты хоть знаешь что мы от неё выслушали!? • Хо.... Вините только себя. • С.Н. Ты ее любишь? • Хо.... Вы что издеваетесь? • Ш.Х. Чон... • Хо.... Что? Правда глаза колит? • С.Н. Хорошо... пойди к ней. • Хо.... Сами идите. Она меня не впустит. Потому что она слушает Вас!! • Ш.Х. С.Н., и я переговорили... • Хо.... Поздно. Она не хочет быть со мной...:(*Мысли. Помучайтесь, пусть сами пойдут к ней и все ей скажут...* он ушёл вниз и сел на кухне кушал, пока С.Н и Ш.Х., стояли смотря друг на друга и говорит...* • С.Н. Я не хочу их видеть такими... • Ш.Х. Мы дураки.... • С.Н. Пошли говорить теперь ей...? • Ш.Х. Пошли... Они подошли ближе к твоей комнате, простучали, ответа не было... они открыли и увидели... Т/и лежала на животе и просто плакала(делала вид, она взяла бутылку и вылила прямо себе в глаза и они покраснели, чтобы точно казалось что ты плакала. • С.Н. Ты если его любишь...*Начал говорить тихо, но уверенно... его перебил Ш.Х.* • Ш.Х. Прости нас! Мы тупые, дураки. Я... мы... он... ну... • С.Н. Мы хотим сказать, если ты его любишь, иди к нему. Он тебя ждёт, любит. Ты развернулась к ним лицом, встала, потом поправила волосы, вытерла слёзы и подошла к ним... • Т/и. Вы сейчас СЕРЬЕЗНО? *На крик прибежал пулей Хосок.* • С.Н. Мы... • Т/и. Я вас сейчас...*Ты хотела их уже выгонять, как тебя со спины обнял Хосок и сказал...* • Хо.... Что вы, блять, ей сказали? • С.Н. То что и тебе... • Т/и. Хоби~я! Отпусти я их сейчас заживо закопаю. Да так, что их никто никогда не найдёт. *Она кряхтела и пыталась выпрямиться и вылезти из рук Хосока* • Хо.... Милая моя, прошу успокойся... • Я их сейчас... *Хосок ее обнял сильно, и развернул к себе, впился в губы, но перед этим сказал.... • Я сам. *Впился в губы т/и, менеджеры стояли в шоке. Потом они вышли и закрыли двери, просто взяли и пошли в комнату на втором этаже. Т/и. Продолжала бить его кулаками. • Хо.... Мне больно • Т/и. Они меня раздражают. Почему мне настолько больно, даже если я и прикидываюсь. • Хо.... Не воспринимай это всерьёз. • Т/и. Я тебя потом поцелую, я спать. • Хо.... Пошли ко мне? • Т/и. Нет. Я сама посплю. • С тобой точно все хорошо? • Конечно!) • А ну тогда ладно) • Спокойной ночи. Он ушёл в комнату... ага щас оставить тебя в таком состоянии - никогда. Он сел рядом с комнатой и шум был слышен. В мыслях т/и. Как же болит нога. За что...? Ещё и эти дни пошли.... Ладно спать. Завтра будет легче. Ты легла, заснув к тебе зашёл Хосок, он потрогал твой лоб, он был не горячий, но его беспокойство было не напрасным, он лёг рядом, ты сразу как он лёг, ты к нему приклеилась. • Хо.... Люблю тебя дурочка... • Т/и. Возможно... • Тише тише... спи) Он тоже заснул. Вы проснулись утром в 7:00! • Т/и. Доброе утро! • Хо.... Доброе!) А что тебе снилось? • Т/и. Ты!) • Ой... я польщен! • Пойдём позавтракаем и поедем на тренировку? • Я сегодня не смогу заниматься. • Почему? У тебя нога болит? • С... с чего ты взял? • Ты целую ночь стонала и ногу к себе притягивала! • Т/и. А ну.... • Скажи правду. • Да у меня все нормально. • Точно? • Да! Не переживай ты за меня. • А я буду. • Ну... тогда... *Ты подошла в платную и обняла его, встав на носочки ты схватилась за его шею, после чего и поцеловала. Он ответил.* • Т/и. А теперь? *Ухмыльнулась* • Хо.... Теперь ещё больше! • Блин.... • Иди делать процедуры, я пойду тебе и себе кофе сделаю. • Я тебя Люблю! • И Я Тебя!) Ты пошла в ванную комнату. После..., ты взяла мазь, села, начала массировать коленки! После ты спустилась... тебе было страшно подпираясь и спускаясь(по тихонькечку, по немножечку, и не заметно, тебе так казалось поддержка в руках) .... потому что это был юбилей того как у тебя это случилось.... У тебя так всегда было, но сегодня оно решило быть в крайне травмо-опасным. Никого нету. Хосок обошёл за это все время комнаты и успел сделать себе и тебе кофе. Он заметил тебя сразу же, но решил просто сделать вид что засмотрелся в интернете. • Хо... Ахахах • Т/и. С чего смеёшься? • Хо... Да так! Садись и пей кофе, смотри со вчера остался. *Круассан лежит, т/и кивнула, но ничего не брала. Даже кофе...* Я в первые вижу, чтобы ты не брала кофе. • Да так *Улыбка* задумалась! • О чем? • Ну... • Секрет что ли...?
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник