Мой - кофе!

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 135 страниц, 48 307 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 19. Признание 2.

Настройки
Примечания:
Хосок не знал что делать. Кроме того как, принести тебя в комнату и закрыть дверь... • Т/и. Что такое? Ты же сам сказал Покончить. Ну вот разорвём отношения и... * Он прервал тебя нежным и трепетным поцелуем. Он пытался тебе донести что он не хотел этого говорить. Но ты была немного в замешательстве. Ты хотела ему отомстить. В мыслях ты надеялась, что он после этого тебя не кинет. Ты прикусила ему легонько губу. Он отстранился*. Ты сам сказал. Ты со мной хочешь Покончить! Так какого ты сейчас делаешь? • Хо.... Я тебя люблю! Безгранично хочу быть только с тобой. Но... • Т/и. Ненавижу я «но» ненавидешь? *Совсем не на шутку тихо сказала ты, из-за приступа своих слез.* • Хо.... Нет! Ты что! Никогда. Просто дай договорить... Меня раздражает что я ничего не знаю о твоём прошлом. Где ты жила, я знаю. Что ты переехала... что ты жила в Германиии, что у тебя есть братья. Но мне хочется знать. Чем ты занималась? Сколько раз ты занималась танцами? Сколько пением? Как ты поняла что можешь приехать сюда, и почему переехала сюда. И.... • Меня изнасиловали. • Что...? • Меня насиловал собственный отчим. • Я... • Рассказать...*Тот кивнул...* хорошо на чем остановились девочки.? • Вроде как на том, что он тебя кинул на кровать... • Ага хорошо! Тогда слушай. *Она вздохнула и выдохнула, так сильно и глубоко.* Когда мне было меньше чем двадцать. Приблизительно это 16-17 лет, может даже восемнадцать. Я участвовала в группе. С этой группой мы иногда выезжали и участвовали в танцевальных батлах. Мне все участницы говорили что я самая крутая и у меня самые отточенные движение, но они не знали что у меня была на тот момент травма..., да не такая сильная, но если бы я танцевала не так отточенно, не смотрела бы кучу видео уроков, то тогда я бы уже была не тут, а в инвалидках. Это я тебе сказала. • Хо.... Говори дальше, тебе нужна помощь? • Т/и. В чем!? • Хо.... Объятья тебе нужны? Я повторюсь, я не хотел тебе ничего из того что я тебе сказал - говорить. Я не виноват в том, что я немного пылкий. • Т/и. Да;прав ты, обними меня, пожалуйста.*Ее голос дрожал так, что она готовится рассказать самое плохое что может быть в мире...* • Хо.... Иди тогда ко мне. *Он тебя обнял, после чего поцеловал.* • Т/и. Фух..., продолжаю..., так вот... Я лежала в больнице наверное где-то больше чем пол года, после того как я упала с троса на сцене... я повредила плечо... • Теперь ты хоть не чувствуешь боль? • Когда как) не переживай. Я продолжу! *Она крепче начала обнимать.* После этого я приехала домой, на съёмную квартиру. Ну я надеялась что она будет моей, потому что я за неё заплатила больше чем за 5 месяцев вперёд. Но.., когда я вышла на своём этаже, я подошла к своей квартире. После чего позвонила в дверь, открыл какой-то мужчина. *Закрыв глаза и начав сжимать футболку Хоби... продолжила более с придыханием... и такое чувство что ещё чуть-чуть и заплачет..* Я задала самый актуальный вопрос «Кто вы? Почему тут?» И все в таком смысле. После чего не услышав на мой вопрос, ответ... Он вцепился в мои руки и очень крепко сжал, на тот момент мне было очень сильно больно, просто от того что я просто напросто ходила или даже одевала вещи... А тут я просто потеряла сознания, когда я проснулась... то.... *Всхлып..., обнял тебя Хосок крепче, и бормотал...* • Я могу дальше и не слушать, если тебе так сильно больно, давай тогда ты не будешь... • Я все таки продолжу... Когда я проснулась, я почувствовала сильную очень сильную боль в низу живота... Я посмотрела мне стало очень дурно, но он схватил меня за шею, и начал душить, я опять потеряла сознания, потому что он меня очень сильно долбанул рукой в плечо. После этого я проснулась от больно знакомого голоса и сказала. «Папа(отчим) спаси меня..» Вместо того чтобы меня забрать одеть, обогреть, или в конце концов убить того подонка. Он улыбнулся и вошёл в меня. Мне было настолько больно. Он думал что я получаю от этого кайф, а я получала не выносимую боль. После того как они надо мной извелись... Кто-то из них вызвал полицию.... после чего полиция приехала, увидела меня, которая лежала вся в крови, сперме. Вместо того чтобы арестовать тех, арестовали меня... Типо это я в этом всем виновата. После этого моя мама сказала мне... «Сама виновата. Ты всегда хотела по старше вот тебе..» После этого она мне сказала что я ей не дочь. Как и я ей, что она мне не мать. После чего прошло целых 3,5 года и я переехав сюда, начала новую жизнь. Но даже сейчас она приходит и все портит. Хосок.!! Я устала... *Она начала плакать, она хотела просто взять и упасть сквозь землю, потому что ей было так сильно неловко. После чего, она начала меньше его обнимать...* • Т/и!? Дорогая, с тобой все хорошо? • Конечно со мной все хорошо.... *Тихим голосом сказала ты* • Ты прости меня. • За что? • За то что я заставил тебя это рассказать. • Поверь, любимый, если бы я сама не была готова к этому, то тогда бы я не рассказала тебе. Если бы я тебе не доверяла... Ты бы даже не знал о том что у меня было прошлое в танцах... Даже иногда когда на интервью такое спрашивают, я не отвечаю... *Она взяла все лицо Хосока в свои руки, и проводила большими пальцами по всему лицу. После чего она провела по его скуле.. его скула такая острая. Как нож!* • Солнце) • Нет, Сонце, это ты) ты мой маленький лучик. • Я тебя так безумно люблю. Ты сводишь меня с сума! • Так может мы вместе посходим сума!😏😏 • А ты правда хочешь после того как... • Тсс..., давай не будем об этом. Просто будем продолжать все также, только теперь ты знаешь. А теперь... *Она опустилась к губам Хо... и сказала...* Давай поиграем🙄🤣 Она поцеловала и страсти поднялись до придела, после чего Хо..., уложил тебя спиной и начал поцелуями спускаться... А ты в свою очередь оседлала его и начала немного двигаться по его паху... От чего и тебе и ему сносило все ещё и ещё больше крышу! *все дальше ваша фантазия..., а-то щас вам тут описывать начну... ой будет...* Да я не удержалась и немного дописала) надеюсь вы не против💞- Автор. Спустя примерно 2 или 3 дня... Были такие сложные танцы. Но ты(Т/и) с этим справлялась, ты замечала на себе не один раз, как смотрел Хосок или даже кто-то другой из группы... Т/и думала что Розе ничего Чонгуку рассказывать не будет (ой как она ошибалась...) Твои движения на каждой из репетиций были и правда безупречны, все отточенно, до малейшей детали! Хосок и правда заметил разницу... Но как не странно у Т/и правда все отточенно, но когда включается музыка, она правда отдаётся только ей! Также, когда включается музыка. На это мгновения или три или четыре минуты, она все равно выключает свои мысли, она вся в музыке и точно также как музыка играет в ней. В ее теле, а когда биты... ммм🤤 И ничего кроме неё и музыки, ничего кроме ее движений и голосов что говорят о том, что скоро конец и нужно ещё и помочь другим. Но так и надо делать... потому что нельзя танцевать, когда ты Злой, Раздражённый, Думаешь о чём-то кроме музыки....! Никогда нельзя танцевать, запомните и никогда слышите не совершайте такую оплошность. - С любовью Автор) После всего, ребята все в доме заснули. На утро на кухне был спор. А потом приехали и менеджеры....... Которые были довольно милыми и нервными одновременно!?
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник