Часть 20. Милые!!!?
27 сентября 2022 г., 21:18
Менеджеры находятся каждый день вместе. И тут случилось вещное!Пророчество Т/и свершилось🤔🤣🤣🤣
Ладно ладно😈 просто психология гласит... «Верь себе, и правда что-то произойдёт...» Ахаххаха.! Это точно что-то со мной...
• С.Н. Ш.Х!, ты блин задолбал!
• Ш.Х. Че кричишь!?
• Ты блин мог мусор вынести?*Показывает пакет из под рыбы и всех остальных съедобных продуктов, которые немного стали, блять, вонять... и успели порасти плесенью.! Так как они давно не были в кабинете Ш.Х....*
• Ну да) *Бля..., щас влетит, или кто-то..😏*
• Ну да!? Ты серьезно???
• Да,блин, я забыл выкинуть и что ты.... Меня теперь убьешь? *Надеюсь он сейчас не начнёт действовать... и душить или бить меня.*
• Ага! Я тебя посажу накал. *С яростью в глазах прошипел С.Н.*
• Слушай..., когда у тебя было это...
• Что?
• Ты такой злой потому что не занимался стимуляцией?
• Ты дебил? Ш.Х!!!
• Да нет же. Если нету родного человека, просто простимулировать.
• На какой хуй, блять, я тебя слушаю!??? *Он собирался развернутся, но его остановили...*
Тут случилось то.., что все так долго ждали. Ш.Х, поцеловал С.Н.! *Да я Автор повторила то что написала сверху... И что же вы мне сделаете???🙄🙄🤯* После чего у них началось раздевание... после вопрос...
• С.Н. Что мы делаем?
• Ш.Х. То что тебе и мне нужно) Слушай...
• Ммм... *После того как Ш.Х., случайно задел сосок ...*
• Не мычи... *Мысли - Сносит крышу* Так вот.. *Томно говорит он, пока пальцами проводит по голым местам «Друга»* Если ты против, просто останови меня....
Ну а дальше тот сказал чтобы продолжал. Потом он решил поиграть сосками «Друга», а тот так замычал что даже было настолько возбуждающе... После чего все и случилось...
Они лежали рядом и измотанные... они обнимались..
• Ш.Х. Никогда не думал, что ты так круто стонешь)
• С.Н. Слушай, давай это будет считаться как дружеский секс?)
• Ш.Х. То-есть ты мне не хочешь сказать... какой я крутой что тебе делал так приятно???
• С.Н. Просто в следущий раз. Я буду тем кто делает приятно.
Они немного ещё полежали, оделись. Вышли и поехали к ребятам в дом.
Мысли С.Н. Бля, я как шлюха вёл себя. Зачем я вообще поддался на этот сногсшибательный поцелуй? Меня до сих пор трясёт, и что я ляпнул по поводу «Дружеский секс?» Чего бля!!!? Так, Молодец С.Н, поставил сам себя в неловкое положение. Надеюсь Ш.Х., не злиться.... А вообще, почему Я должен волноваться за него?
Мысли Ш.Х. Что блять за «Дружеский секс»? Ну хорошо, С.Н, ты сам будешь меня просить о пощаде, и вообще кто сказал ему..., что я ему право быть сверху, я не умею так как он стонать...
***
Ребята проснулись. Все решили сходить и поговорить на кухне. Дженни и Джун уехали. Гук и Розе. Спорили(Розе решила всё-таки рассказать о том.... что она себе решила с разговора с Дженни. А Гук начал ее ревновать. И пристально наблюдал за тем, какие эмоции на лице его девушки....) после чего они сели по разные стороны стола, а потом смотрели друг на друга, когда замечали что кто-то из них улыбался). После того как Джин и Джису решили последовать примеру Дженни и Джуна. Они сказали всем пока. И ушли. Встретились с Джуном и Дженни, гуляли в парке напротив своей компании.
• Гук. Хосок~хен! *Выкрикнул*
• Розе. Прекрати! *Тоже крича говорит...*
• Гук. А ты знал что моя Девушка *По слогам последнее слово*думала что что-то чувствует к тебе? Но встречалась со мной?
• Лиса. Она уже поняла... *Совсем тихо и томно смотрела на происходящее, она сидела и думала, зачем Розе рассказала это Гук~у?! Он же ее к воздуху ревнует... что делать!?*
• Т/и. *Решила не ревновать, а посмотреть на Розе, которая сидела опустив голову вниз и Нервно сжимала ткань своего платья, она это хорошо увидела, так как сидела рядом с ней.* Слушай, Гук, а ты же тоже мне как-то нравился... а потом я поняла что это просто дружеская любовь. Потом тоже самое с Чимином и Чеен, а про Аю с Юнги... молчу. *Розе посмотрела на Т/и и ей очень сильно улыбнулась, она это сделала так чтобы никто не видел, но ее увидел ревнивый человек...*
• Гук. Так ты значит улыбаешься?!?
*Блять, почему она так сносит мне крышу, сука Пак Розе.... До безумия люблю тебя... Но не могу я! Остановится!!! Прости - Мысли Чонгука*
• Хо.... Давай выйдем? *Совсем спокойно проговорил он.*
• Тэ.... Давайте посидим и остынем? А-то тогда мы точно ничего не поедим. *Очень переживал.*
• Гук. Давай. *Ничего не услышав из криков ребят что не надо, они вышли. После чего Гук хотел уже бить Хосока, но Хосок сказал:
- Ты хоть понимаешь что совершаешься ту самую ошибку какую и я?
• Гук. Это какая?
• Ты ревнуешь ее! Ты этим душишь сам себя и ее.
• Слушай! Хосок~Хен, а представь она только что сказала, что типо думала что у неё есть чувство к Чимину, Юнги, ко мне. Ты ничего не думаешь?!?
• Ты дебил?
• Нет! *Шипит*
• Так почему ты не понимаешь? Она любит тебя, идиота ты кусок. Подумай, если бы человек так сильно не любил или не испытывал симпатии, то он или она занимались сексо...
• Ну.... *Перебил его без всяких стеснений!*
• Без всяких но...! Или даже ну....! Я тебе говорю ещё раз, ты понимаешь что даже если она ко мне что-то и испытывает, то это только то, что она сказала мне лично.
• Что...? *Его пыл сходил на нет!*
• То..., она призналась что она запуталась, но после разговора с Дженни, она поняла меня она любит, но только как брата.
• Брат???
• Ты бы отказался от сестры?
• Нет!
• Ну вот. Она просто ревновала меня, но это даже не ревность, как и у Т/и это не ревность... Это страх. Потерять!
• Но.. как... прости! *Ему стало немного стыдно из-за своего поведения...*
• Ты должен просить прощения не у меня Чонгук~иии, пойди и попроси прощения у Рози)!
После того как ушли мальчики прошло ровно пять минут. За это время Розе не могла сидеть нормально за столом, она все время Нервно прикусывала губу, а после и брала ткань своего уже помятого платья! Т/и это все видела поэтому решила поддержать.
• Т/и. Рози)))
• Розе. Да) *Нервно она подняла уголки своих губ, и из-за этого было похоже на улыбку.*
• Т/и. Не переживай, Хоби~я точно его не ударит. Он ему даст понять, что он не прав.
• Тэ.... и Чимин. Согласен. *Ихний голос соединился в воедино.*
• Розе. Да... знаю я! Но почему то мое сердце очень сильно больно бьется...
• Т/и. Не переживай... просто успокойся и давай их подождём.
• Аю. Не переживай! Они должны скоро вернуться... *Если Хоби не вернётся, что надеюсь мало вероятно..., то даже представлять не хочу, что будет делать т/и, со своей жертвой! А имя его Чон Чонгук*
• Лиса. А зачем ты вообще ему рассказала? *Наконец-то, спросив она села и смотрела на подругу...*
• Розе. Чтобы секретов не было... *Ее глаза начали немного предательски слезиться.*
• Лиса. Не переживай. Он поймёт.
• Чимин. Мы наверное пойдём да? *Он посмотрел на Чеен, Аю, Юнги. Они все улыбнулись сказали пока и на выходе столкнулись... после чего ушли.*
Они поехали к ребятам потому что здесь уши греть им не надо. После этого и сделали точно также и Тэ... с Лисой последовали этому примеру...
[я запуталась. Я забыла кто с кем должен быть... Ахаххаха! Мои нервные клетки и мой мозг🤯🤯😭] - Автор!!!!
• Хо.... Т/и!, пошли тоже...
*Только та хотела встать как Розе потеряла контроль над своими эмоциями и начала плакать, а схватив своё платье и руку Т/и. Было понятно, что та не сможет никуда поехать. Чонгук и Хосок, да что там говорить... Т/и была в шоке, она думала что Розе так не будет плакать, но ошибки совершают все даже... из-за того что просто предположили...*
• Т/и. Рози...
• Гук. Плюшевая моя... *Розе будто током долбануло, она резко прекратила плакать, только вот шмыгать носом не перестала.*
• Розе. Как ты меня назвал.? *Шмыгая носом сказала Гук ~ у)*
• Хо.... Розе отпусти пожалуйста Т/и, и мы поедем! А вы тут будете делать свои дела...). *Розе будто ничего не слышала, но руку т/и все время сжималась все больше и больше... до тех пор пока Гук~и не сказал....*
• Гук. Прости меня! Я такой дебил...!
• Розе. *Встала, отпустив т/и... Хосок взял руку и повёл к своей машине...* Пожалуйста не называть так никого! Только меня! И прости... тут нету никого виновных, кроме как меня.
• Гук. Ты тоже не причём. Я подумал, что тогда какой смысл быть со мной??? Ведь Хосок~Хен, все равно не выберет тебя. *Он специально так сказал, проверив реакцию своей любимой. У Розе ничего не кольнуло... никаких эмоций. Но она сказала...*
• Мне все равно! Я люблю тебя. Бля..., никогда не думала что буду так кого-то любить, как тебя!
• И я тебя безумно сильно люблю. Прости, ты же знаешь какой я у тебя злой и ревнивый *Наиграно улыбнулся.., после подхватил Розе за ноги и он повёл в своё время в расположении друг к другу... после вы поехали к ребятам...*
*В парке*
• Дженни. Ребята я так рада что вы все приехали)
• Чеен. Ага) вы такое пропустили...
После чего все ребята все это рассказали.... Те были настолько сильно в шоке, но все же... К ним присоединилась уже парочка, которая была закрывающая.
Т/и увидела на лице Розе очень яркую и шикарную улыбку. А Гук уже не был настолько напряженным.
• Хо.... Любимая ты хочешь кушать?
• Т/и. Не хочу!) *Я должна ещё с тобой погулять...*
• Все ребята идут, а ты не хочешь. *Немного расстроенно произнёс Хо...* Ладно, в принципе, я тоже не хочу.
• Аю. Вы пойдёте?
• Т/и. Мы пойдём в другое местно погуляем)
• Все ребята. Ага) Пока!
Только вы хотели уходить как в спину слышите....
• Розе. Стой!
• Гук. Стойте!
Они прибежали оба запыхавшиеся....
• Т/и. Что такое?
• Гук. Хоби~Хен, прости меня!
• Хо.... Да все нормально, Гук~ааааа!!!)))) *Улыбнулся так, будто и правда ничего не было...*
• Розе. Т/и прости меня за то как я с тобой вела себя...
• Т/и. Все нормально))) Я не обращаю на это внимание. Я уже давно выставила приоритеты) не бери в голову. Лучше идите и погуляйте. *Тоже улыбнулась и обнялась с Хосоком...*
• Гук. Ладно) Пока. Мы вас любим)
• Хо.... и Т/и. Пхпххпхпхпх.... смешно. Но мы вас тоже сильно любим)
Они развернулись и ушли.
• Хо.... Как ты думаешь кто самый милый в отношениях?
• Т/и. Мне кажется это наши менеджера.
• Что...?!
• А ты не замечал? Они же друг на друга так смотрят) а когда они стоят рядом, случайно кто-то из них коснулся друг друга - все!!!
• Ахаххаха. *Его смех залечивает все твои травмы... и мечты, которые у тебя были много лет назад, но которые рухнули - прахом!*
После прогулки, а ребята еды... они все поехали домой. Дома ждали менеджеры..
Они сидели и пили спокойно чай, потом все зашли и услышали разговор.
• Ш.Х. А то что ты мне говорил после ну..., ну..., этого... Ты правду сказал?
• С.Н. Ребята уже должны сейчас подходить к дому! Зачем ты задаёшь такой вопрос?
• А ты не чувствовал...
• Блин, Ш.Х!, я тебя ударю...
Ребята решили зайти, но сначала они переглянулись и были просто в шоке.
• Менеджеры сказали в унисон. Добрый день! - Продолжил Ш.Х. - точнее вечер!
• Ребята улыбнулись и тоже сказали. Только не в унисон. Они разделились по парам. Кто-то сказал:
- Добрый день!
- Привет!
- Здравствуйте!
Они сели вокруг менеджеров и они были и так скажем в кругу, но они сидела друг от друга на расстоянии, но все равно были очень нервные....
• Дженни. А зачем вы приехали?
• С.Н. Лично я приехал проверить чем вы занимаетесь!? Потом... *Перебил Ш.Х.*
• Ш.Х. Бла бла бла! Хватит так много говорить! Короче говоря ребят, нам нужно чтобы вы записывали самых лучших на занятиях, тренировок, репетиция) *Сказал он очень быстро, он был будто расстроен, злой. И это все чувствовалось.*
• С.Н. Тупица! *Сказал он еле тихо... Но адресат его получил...*
• Ш.Х. Что что? С.Н., не нарывайся! *Игриво поиграл бровями*
• С.Н. Дебил. *Закатил глаза.*
С них начали все смеяться! Т/и сидела и думала что произошло...!? Она пришла к двум выводам:
_ 1) Это то - что они поссорились, но тогда бы не было тех странных вопросов.
_2) Это то - что они решили поиграть, но и после этих двух размышлений, она топила третью....
_3) Они потрахались?!!?!!? *Это звучало в ее голове, очень романтично, но получается,что они решили поиграть со своими нервами...? Бля, Т/и, зачем ты о таком думаешь... Меня это не касается!!!*
• Тэ.... Кому вы отдадите такое поручение?
• С.Н. Мы надеемся на то что, вы когда будете приходить на тренировку, будете подходить к стенке. *Опять перебил Ш.Х.*
• Ш.Х. Да бля.., ты можешь сказать так.
Вы сами будете за этим следить. Все Вы будете задейственны. А потом кратко, емае, рассказать как...?!??? Например, вы будете заходить и просто ставить в начале тренировки галочку что вы пришли, а потом Лиса и Хо.... в конце будут ставить вам вторые галочки, если они будут видеть несколько пунктов??? Так тяжело, блять, сказать?!
• Т/и. Вообще-то из-за вас я ничего не поняла... И да, если у вас не получается настроить личную жизнь. Причём тут Мой менеджер. Спасибо что оповестили, но Менеджер Ким С.Н., пожалуйста отправьте разъяснения по сообщению. Всем До Свидания!
*Ты встала и пошла наверх. Хо.... тоже встал и тоже пошёл к тебе.*
• С.Н. Ш.Х., мы с тобой поговорим из-за этого, но потом.
• Ш.Х. Ага)
• Лиса. Так какие пункты?
• С.Н. Нету же Хо....
• Джин. А мы для чего?
• Ш.Х. Я поеду домой. Закончи здесь, а когда сделаешь, купи пожалуйста пива и кимчи! Буду тебя ждать.)
• С.Н. Вот ушёл. Ладно! Хорошо. Пункты мы ещё с ним обрабатываем, но это самое главное:
- Успевать за музыкой.
- Знание самих точек.
- Передвижение по площадки во время танца...
- Кто уже выучил танец, а кто его ещё не понимает, к нему нужно больше внимание.
- Рассказывать если что-то с горлом, потому что вы ещё и поёте.
Короче говоря, содержание самого этого плюсика, включает в себя кучу пунктов. Мы их обработаем и доработаем. Я скину вам в группу.)
• Гук. Хорошо. Тогда до свидание)
• С.Н. Стойте! У вас тут все хорошо?
• Все. Конечно)
• С.Н. Что-то случилось!?
Все хотели уходить, но когда услышали вопрос сразу остановились, развернулись...
• Дженни. Мы с Джуном должны кое куда сходить. *Она взяла парня за руку и потянута за собой в комнату.*
• Лиса. Нам с Тэ... тоже нужно ехать. *Они направились на улицу к машине и там начали размышлять над планировкой сольного танца...*
• Джин. Ну... как вам сказать...
• С.Н. Как есть. *Грубым голосом сказал он...*
• Гук. Мы поссорились с Хоби~Хеном, из-за Розе)
• Розе. Уже все в порядке. Мы ходили гулять, так что все отлично...
• С.Н. Я рад, а из-за чего?
• Розе. Пустяк.
• Джису. Ладно, нам надо тоже идти... мы устали. У вас больше менеджер Ким ничего важного?
• С.Н. Нет нету! Я только вот думаю, что менеджер Бан вам скинет пункты, а Т/и я сам напишу...
• Все. Хорошо.!
• С.Н. Ладно, я вас наверное раздражаю. Ребят, пока.
Он хотел встать, но....
• Юнги. Это не правда! *Сказал он, потому что из-за него так С.Н., и считает:(*
• Джин. Не переживайте, если мы уже привыкли к Т/и, то и к вам точно также)
• Розе. Не берите это сильно в голову.
• Аю. Менеджер Ким, а с чего вдруг вы о таком думаете?
• С.Н. Я всегда об этом думал. Даже когда подавал документы как Бан Ш.Х., на айдола... Но!...
• Чимин. Его дебютная работа и песня, ой какая знаменитая и красивая....
*!Автор - Я если честно, то не знаю он вообще был айдолом?, или выучился на менеджера, но короче, в моей истории он будет известным со своей «украденной песней!»*
После этого С.Н., не на шутку разозлился и просто сказал.
• С.Н. Ага! Я пошёл, Пока!!! *Пошёл к двери, после чего ею настолько сильно хлопнул, что ребята которые шли с кухни, вздрогнули и переглянулись....*
• Чимин. Я что-то не то сказал? *Он немного нахмурил брови...*
• Чеен. Конечно нет! Это просто из-за того, что...
• Юнги. Ааххаххаха, капец какой-то, что день то какие-то приключение. Вы решили... *Его перебила девушка...*
• Аю. Ей... ей..., успокойся не кипятись..) *Она его обняла и они Юнги начал успокаиваться...*
• Чеен. Так вот, Я точно не знаю что именно там случилось ещё много лет назад.! Но, Ш.Х., там что-то украл чью-то идею...
• Джин. Не может быть, он пишет хорошо! Он нам помогал иногда... и наверное будет...
• Чеен. Я ничего не говорю против него! Я говорю что он просто взял идею... и несколько строк!
• Чимин. Наверное именно дебютная песня? Раз у него настолько сильная реакция?
• Аю. Это что, его песня!? *Пришла Сестра т/и, к такому решению*
• Чеен. Как ты...?
• Юнги. Что...??!?
• Чеен. Спокойно, ты что его фанат??
• Юнги. Ага!, бля, недо фанат. Просто слушал....
• Джису. Да уж....
Все пошли в разные стороны.
- Гук и Розе поехали в кино...
- Джин и Джису пошли немного отдохнуть...
- Юнги и Аю. Пошли к нему в комнату и начали там обсуждать все что случилось с выхода с кухни....
- Чимин и Чеен. Они пошли на улицу к машине, сели и Чимин отвёз Чеен домой. Потому что ей завтра надо будет немного поработать, а потом как она закончит, то сразу приедет к нему и ребятам)
В это время что было на кухне и после неё, Т/и и Хо....
• Хо.... Ты чего???
• Т/и. Я просто хочу спать...
• Давай тогда спать?
Они заснули, но проснулись, когда резко услышали хлопок дверью...
• Хо.... Это что? *Сонно и протирая свой глаз...*
• Т/и. Это наверное была дверь... *Сонно точно также сказала и ты. Но когда увидела Хосю, то сразу его поцеловала...*
• Ты что сделала...? *После того как вы отстранились друг от друга, от того что воздуха совсем уже не было...*
• Просто тебя поцеловала... ты такой «милашка...»
• Что!?
• Говорю ты «милашка...»
• Спасибо...
• Не переживай говорить это я могу, это кто-то мне не может этого говорить просто так!
• Но твои фанаты кричали один раз такое слово...
• Это женский пол говорил... и мне кажется что они все меня такой не считают:(
• Это не правда, ты очень... *Запнулся на слове, а потом просто решил... матернуться... поцеловать* Бля... *Поцелуй, ваши руки просто обхватывали друг друга, ты его трогала где только и можно...
Ваши поцелуи становились все ниже, воздух становился все гуще, после чего вы отстранились и...
• Хо.... Ты правда хочешь...?
• Т/и. Именно!. Я никогда не хотела так этого, как сейчас с тобой...
Примечания:
Я пыталась описать все отношения..., практически все... надеюсь у меня получилось) буду рада отзывам.💃🏻😘
Чтобы вы понимали, я описала эту часть, так... как никогда! На 8 страниц)))) 🤪😋🥰🥺🥺🥺
Буду ждать комментарии)