Мой - кофе!

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 135 страниц, 48 307 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 21. Узнать об отце!

Настройки
Примечания:
После того дня.... Прошла примерно неделя... Когда они рассказали о том что они придумали. С.Н., не появлялся?, вообще нигде. Он будто «испарился». Но это не так, ну а даже если и да, то не надолго))) Ш.Х., ничего не понимал, но волновался настолько сильно, что у него кажется даже будут на голове новые седые волосы. Ну об этом потом... Так вот этот день был точно таким же как и все. Хосок и Лиса каждый день оставались и вспоминали, прокручивали всех на репетиции... Кто поднимал и как поднимал ноги или руку... Каждый день становился все однотипнее и однотипнее... Каждый раз, Т/и..., любила просто сидеть и наблюдать за процессом. Хосок мог хоть при всех ставить эти галочки. А ещё и объяснить, почему... Он запоминал все и всех. Лиса же, полная противоположной... Она всегда все делала сама, сама себе она конечно объясняла, а потом просто на протяжении всего занятия, помогала тем кто на ее мнение в этом нуждается. Но сегодняшний день, был исключением, сегодня они потеряли... • Т/и. Лиса! • Тэ.... Любимая... • Дженни. Лисёнок! • Джун. Где ее искать? • Тэ.... Не знаю! Надеюсь что с ней все хорошо... потому что недавно был тот кто писал ей, что встретит у работы и побьет... • Т/и. И ты!!! Сука, только сейчас это говоришь? • Хо.... Успокойся... дорог...*Он не успел договорить, так как т/и, просто убежала в кабинет.... и не простой. А там где сидят и смотрят через камеры!* • Джису. Побежали за ней... Все ребята бегали и искали Лису... Лиса в этот момент просто спала и закрылась в комнате, как раз ее кусочек обуви был виден и как только Т/и увидела знакомое очертание обуви, то тогда взяла себя в руки ноги и побежала вниз... это был как раз 37 этаж, обычная гримерка... Они находились на 59, но это только по бумагам... Так вот т/и, добежала с 38 этажа по ступенькам за двадцать секунд она дошла до комнаты.... После двух секунд отдыха, она открывает дверь и охриневает!, она спит... Т/и села на пол - скатившись по стене, после чего положила на свои колени голову и начала плакать ( ну как плакать... просто одинокая единственная слезинка скатилась по щеке, после того как пришли ребята, они подошли к тебе, посмотрели что с тобой, ты в свою очередь показала рукой что все хорошо. Они поняли этот жест, Хосок остался с тобой, как только ты почувствовала руки на своём плече, то сразу расслабилась, после того как и с другой стороны почувствовала тепло, то сразу легла ему на грудную клетку, ну и это же как и грудь(вроде)😳😳🤔 Тэхён сразу подбежал к Лисе. После чего сел рядом и положил свою голову девушке на ноги, а одной рукой коснулся руки девушки.... Лиса от такого вздрогнула и проснулась... • Лиса. Дедушка... *Со слезами на глазах сказала она... Тэхен сразу ее прижал близко к себе и сказал...* • Тэ.... Моя милая, я тебя так люблю. Я чуть «с ума» не сошел. - Лиса немного успокоилась... Пришла в себя, после того как ей приснился разговор с дедушкой...... *Сон от Лис~ы* Она оказалась не в своей гримерке... А в каком-то поле!?? Она сказала.... • Лиса. Тут кто-то есть? *Корейский* • Дедушка. Внучка моя) • Лиса. Я... что... д...дедушка...?!:(:) • Дедушка. Ты молодец! Ты нашла своё истинное счастье... Почему я говорю на корейском??? Ты этого спросить не хочешь?... • Лиса. Меня это мало сейчас волнует. Дедушка я тебя так люблю, зачем ты заболел и оставил меня...? *Со слезами на глазах она стояла и смотрела на него... Ты(мы сейчас говорим про Лису, об Лисе...) его маленькая копия... Твой дедушка всегда говорил «Занимайся тем что считаешь для себя нужным, но только сначала выучить школьные предметы....* • Дедушка. Я никогда тебя не оставлял... Ты моя самая любимая и лучшая! • Лиса. Я... *Тебя перебил дедушка...* • Дедушка. Я всегда нахожусь в твоём сердце, ты не виновата, ты не успела попрощаться - ничего, я знаю, что если бы тебе позвонили и сказали что Я нахожусь в больнице, ты бы бросила все и приехала сюда... • Лиса. Дедуля... я так скучаю.... • Дедушка. Я смотрю за тобой. Лисочка, хорошая моя... Т/и, хорошая. Но у неё очень сложная была до этого момента жизнь, иногда когда ты считаешь, что она не достаточна сильно делает какое-то упражнение, просто посмотри на ее мимику...! Так на мой взгляд, ты дорогая моя, сразу все поймёшь. • Лиса. Ты знаешь о моих друзьях? • Дедушка. Больше скажу... даже я немного поспособствовал тому.., чтобы Ш.Х и С.Н поссорились.... И их наказали, но теперь для них это нечто другое... • Лиса. Как ты тут? • Дедушка. Не переживай за меня милая... Я тебя очень люблю, внучка ты моя любимая. Не забывай, внешность обманчива.... Но Тэхен именно тот кто делает и будет делать счастливым, а сейчас идти тебе нужно. Тебя уже ждут... *Ты(Лиса, ещё раз пишу это чувство Лисы....) непонимающи смотря со слезами на глазах, говоришь... • Лиса. Тебе пора...? *Почти что, плачя произнесла ты..., после того как Дедушка кивнул, ты продолжила...* Я не хочу опять тебя терять... • Дедушка. Пожалуйста будь очень аккуратной. Ходи только с Тэхеном или с кем-то из охраны. • Лиса. Дедушка! *Он начал уходить, то-есть исчезать....* • Дедушка. Я тебя оберегаю, люблю сильно, прости за все. Не скучай! *Он полностью исчез, после чего Лиса(ты) рухнулась на поле и начала плакать... Она почувствовала что на неё дует ветер, но очень тёплый и уютно укутывает тебя, а после ты не поняла как закрыла глаза, а после открыла и была уже в реальности.... *Наше время* • Т/и. Мы с Хосоком пойдём.) А вы ребята пойдёте? • Лиса. Стой! *Она встала и подошла...* Т/и, что ты блять скрываешь? • Т/и. В каком плане...? • Лиса. Я все понимаю, что я тебе никто. Но все же, легче будет когда ты выговоришься! • Т/и. Да ничего я не скрываю, что именно тебе надо знать...? • Лиса. Почему сука, мой бл... *Запнулась, взглатнула ком, продолжила...* Дедушка, защищает тебя? • Т/и. Я откуда должна это знать? • Тэ.... Любимая...., Давай пойдём на улицу...? *Вспомнил про то, что ее единственный Дедушка уже ушёл...* • Хо.... Дорогая...? *Смотрит на Т/и... Ничего не понимает, но видит как ее руки сжимаются крепко и ее костяшки белеют.* • Лиса. Милый!!! Подожди. • Т/и. ..... • Лиса. Я тебе говорю... расскажи что с тобой случилось!? *Смотрит пронзительным взглядом..* • Т/и. Да рассказала я уже. Хосок!, я уйду а ты расскажи. Кто не знает или кому так сильно интересно, то Пожалуйста слушайте! *Последнее слово ты сказала раздраженно и по слогам..., после этого ты вышла и направилась обратно в комнату в которой ты переодевалась.* • Хо.... Я не буду это комментировать. • Лиса. Начинай рассказывать. - Хо.... Он все пересказал как сказала т/и ни больше, ни меньше... • Дженни. Какой кошмар. Теперь все объясняет. • Розе. .... На Розе были все практически похожи, никто ничего не говорили. • Лиса. Я тебя поняла! Хорошо, теперь мне тоже много чего объясняет.! Лиса вышла из гримерки, пошла к Т/и. Но т/и не было. Ей(Т/и) в этот момент захотелось чего-то поесть, она взяла деньги и пошла в столовку.... Лиса набрала никто не брал, она подошла к Хосоку ... • Лиса. Набери т/и. • Хо.... Ладно... *Он набрал после разговора...* • Лиса. Скажи мне, где она? • Тебе зачем? *Почти что не крича сказал он...* • Надо! *Точно также ответила...* • После того как ты с ней так разговаривала ? *Успокоился немного, и спросил вопрос...* • Конечно я виновата, но мне надо с ней поговорить. *Она не так сильно успокоилась, но взяла себя в руки и ответила спокойно...* • Ладно! Она в столовой... *Сказал он и увидел* Лиса не пошла, а сразу побежала к столовой. Ты в это время получила сообщения от Хосока... Сообщение от : «Любимый☀️💖» К тебе идёт Лиса... Надеюсь ты не против, хорошо все? Если что пиши. «Прочитано» 16.37 Ответ от: «Милашка моя❤️💞» Хорошо, не переживай. Она как раз уже бежит ко мне за столик. «Прочитано» 16.38 Она подбежала, а после и обняла. Со словами... • Лиса. Прости, ты не виновата. *Отпустила.* • Т/и. Ничего страшного) *Улыбка* Давай покушаем? • Лиса. *Шок* Я... *Слезы наворачиваются сами по себе... После того как Т/и это увидела, она взяла и обняла Лису.* • Ничего страшного. Только вот, я понять не могу... Твой же Дедушка.... *Лиса немного успокоилась и посмотрела на меня(Т/и) после чего я остановилась, а она продолжила...* • Да. Ты права моего дедушки нету рядом. Он мне приснился. И я его очень долго не видела..., но ты представляешь, он разговаривал со мной о Тэ Тэ, и о тебе... А я ... • Ты ревновала... *Лиса посмотрела в ее глазах читалось боль и страх...* • Именно! Я... прости:( *Ей было ещё и стыдно за своё поведение...* • Если честно тебе сказать... То у меня все родные мне Бабушки и Дедушки, они давно меня покинули... Я надеюсь, что они на меня смотрят и не осуждают за мои слова, действия и... иногда даже и поступки. *Ком в горле и трудно дышать...* • С тобой все хорошо!? *Посмотрела с беспокойством...* • Все в порядке. Пошли? *Намеревалась уйти, но после ответа села обратно.* • Куда? А кушать? *Вопросительно посмотрела на «Подругу» • Я уже... • Не правда! Вон талончик с номером и твоя очередь как раз уже подошла. - В этот момент к вам подходят два парня... • Тэ.... Милая...? • Т/и. О, Лиса смотри...) • Хо.... Все... Хорошо?!? • Лиса. Я просила прощения. • Т/и. Я уже тебе сказала, все хорошо! Хватит! Бывает такое, после сна ты ещё не отошла, а из-за гнева ты такое начала говорить... • Тэ.... Лисёнок...? • Лиса. Как ты меня назвал? • Тэ.... Лисёнок... - Лиса. *Слезы предательски с новой силой рванули... Тэхён ничего не понимал что случилось...? Но он подошёл и обнял.* • Тэ.... Если тебе не нравится или обидно, то тогда давай... • Нет! нет! Все хорошо... *Шмыгая носом быстро сказала та!* Просто я, мой дедушка так называл меня... Поэтому я в шоке немного... • Хо.... Т/и... Любимая... *Тихо сказал он...* • Т/и. Да, Любимый? *Такой же ответ* • Хо.... Ты в порядке? *Очень нервно и волнительно смотрел парень...* • Конечно! *Вранье* Почему я не должна быть в порядке? • Потому что.... У тебя очень влажные глаза... ты... плакала? Или... *Я не успел договорить, как она в меня уцепилась тихо сказала...* • Пошли пожалуйста отсюда иначе я..., я... *Начали течь слёзы...* • Хорошо, пошли.. *Я чувствовал что она плачет. Я никогда так много раз не видел что она плачет... Только если она... Нет, она не должна ничего такого думать, все хорошо.* Они вышли, Тэ и Лиса были в столовой и кушали... Потому что Т/и не поела, а заказала она две порции как будто знала, что прийдет Лиса и потом ребята, а точнее их парни. Хосок не знал как тебя успокоить, после того как они вышли вместе со столовой. • Хо.... Может быть пойдём домой? *С Надежда в его глазах была* • Т/и. Нет... Мне надо ещё поработать, ты едь, а я.... *Она хотела продолжить, но ее прервало рычание* • Хо.... Ты надо мной шутишь? Наверное!!! Потому что я тебя в таком состоянии не оставлю! • Т/и. Со мной все хорошо, правда!!! • Хо.... Я тебе не верю! Ты только что чуть не заплакала! • Т/и. Чуть не считается! И тем более мы уже пришли к нам в репетиционную комнату. *Вы и правда уже пришли, но только Хосока это не волновало. Поэтому...* • Хо.... Окей! Тогда я буду за тобой смотреть! • Т/и. З....зачем? • Хо.... У тебя не получается, значит ты не понимаешь, вывод... Я должен тебе рассказать все... ну или даже наглядно показать. • Т/и. Ну и что теперь.. *Спросила ты, когда вы зашли и у тебя не получалось уже как целый час...* • Хо.... Попробуй ещё раз... *Показав медленней, насколько это возможно, он не психовал, не злился, но а ты на оборот....* У тебя сново не получилось, после того как она попыталась ещё раз, попытка равнялась снова провалом... После этого ты села на полу и поджала под себя ноги... Начав обдумывать, а что ты правда делаешь не так??? • Т/и. Ну!! Хоби~я!, что я делаю не так?? *Немного опустив голову спросила ты...* • Хо.... Первое и основное, ты злишься! Второе и тоже не самое важное... Это то, что ты должна расслабиться. А тучками и многие мысли не должны летать в пространстве! • Т/и. Я не могу! *Ты начала закрывать глаза руками, после чего почувствовала на них чужие и тёплые руки...* • Хо.... Рассказывай... • Т/и. Нет! • Хо.... Почему? • Т/и. Потому что... Если не хочу, то значит не хочу. • Хо.... А что ты включила маленькую девочку...? • Т/и. Я ничего не включала. *Надула губки, как и правда маленькая девочка. Которую просто взяли и не пустили на качельку... • Хо.... Я сейчас...? *Специально подходит ближе, чтобы поцеловать злюку...* • Т/и. Ну и ладно...) • Хо.... Вот и молодец что призналась) *Он улыбнулся и чмокнул тебя в губы ...* • Будь всегда со мной! • Что за разговор? Я и так с тобой всегда буду! Так что... • Хорошо) теперь я готова... • К чему? • К тому что ты мне покажешь как делать движение... • А кто сказал что я тебе покажу? • А ты что мне не покажешь? • Не покажу... именно сегодня. Завтра может покажу. Так что пошли в парк!? • Ч...чего? • Не ну а что..? • Хосок!! • Ей, любимая, называй меня лучше ласково, потому что ещё раз так скажешь и тебе будет плохо. • Ой, боюсь боюсь... Они пошли все таки в кино, они смотрели романтический фильм. После него они пошли в кафе... • Хо.... Ты что-то должна поесть. • Т/и. Я уже ела. Тем более попкорна наелась, пожалуйста поешь сам и потом поедем домой. • Только не надо говорить что ты Не устала... • Но так и есть. • Всмысле? • Любимый!, сядь уже и кушай. • Бла бла бла! Т/и ничего не ответила, но у неё немного было плохое предчувствие, поэтому когда они сели в машину и поехали по дороге, пошёл очень сильный дождь. Из-за которого вы не ехали домой, а остановились в отеле. Но это совсем не то... *** С.Н., он решил поехать к маме. Его папа давно не был в этом мире... А его мама после этого и того как Ш.Х, украл его песню, С.Н, пытался все скрыть от мамы. Но мама к сожалению все узнала! Она устроила сыну такой допрос : , «почему он позволил?» , «сколько он ещё будет тебя убирать и отбирать все что принадлежит именно тебе?» , «Тебе это нравится? Тогда почему ты плачешь!?» Да! Да! И ещё раз да! Он плакал, только из-за того, что он просто не мог принять тот факт, что его мама может только пить и кричать на сына за любую провинность, после смерти ее мужа, то-есть смерти отца.... Мать считала и до сих пор считает, что он(С.Н.) ничего не чувствует, потому что он даже не плакал. Но он очень сильно держался ради только своей мамы. Ш.Х, пытался найти его сейчас... Он звонил, потому что С.Н., Так и не вернулся назад. Пиво они не попили. И не поговорили, после этого «Дружеского секса» Да, они даже не поговорили, потому что С.Н., получил от мамы сообщение. Он получил очень при очень странное сообщение. После которого понял, у неё запой! - (*Ее отпустили с больницы!!? - Пронеслось у С.Н., в голове*) Нет она не Алкоголичка, ну по крайней мере, он пытался так думать и надеятся на это. Он очень сильно верил и просил даже своего папу с небес, чтобы ее образумил.... Стало хуже.... Его мама просто сходила с ума без своего мужа. Она приходила снова и снова в больницу, после того, как она узнала о смерти мужа, она ничего не хотела слышать больше, она пошла в его палату... Врачи пытались ей объяснить ещё раз, но она не слышала и все повторяла и повторяла вопрос... «Где мой муж? Куда он ушёл!? Опять к С.Н.? Наберите его, пусть привезёт обратно!» Да после этого врачи и набрали С.Н, он приехал и забрал маму. Мать поняла что мужа больше нету, наверное после больше семи часового разговора со своим сыном..... С.Н., не мог зайти к маме уже где-то неделю это точно, но он не умывался, хотя когда он пробывал то очень сильно плакал когда его мама, Опять ничего не отвечала. Так он пробывал месяц и... наконец-то... • Мама С.Н. Сыночек, а ты мне скажи где отец!? Его мама поставила блок в памяти, на тот день когда узнала о смерти мужа. Защитная реакция!?, может быть, но после они пошли к психиатру, а потом ее положили в больницу, потому что в любой момент могли вернуться воспоминания и они вернулись... Сцена которую С.Н., никогда не сможет забыть: • Мама С.Н. Я же сказала что не хочу жить! Отпустите меня и дайте мне умереть. *Заходит С.Н., говорит* • С.Н. Мама! *Она обернулась и упала на колени и начала кричать!* • УЙДИ! УЙДИ! Ты так сильно похож на своего отца... - *Начала плакать* - Я... Я хочу чтобы ты оставил меня, я умру и не буду видеть Тебя! Ненавижу, почему мой муж умер, а не ты!!! Почему!!!? - Забыла описать причину всего этого, они попали в аварию. ДТП было опасное... Его отец это понимал, поэтому и прикрыл сына. Его мать и тогда была больна, поэтому и забыла про С.Н., который тоже лежал, но после того как пришёл в себя узнал про отца. Он понял, что отец его так сильно любил и очень ему благодарен... - *Это все слышали врачи и медсёстры,медбраты; смотрели на мужчину, который стоял и с каждым словом его будто били невидимой битой. После того они вкололи ей успокоительное со снотворным эффектом. Она уснула, а С.Н., пошёл на улицу, но его остановила медсестра и рядом с ней стоял медбрат...* • Медсестра. Ваша мама..., она не хотела этого говорить! • С.Н. Зачем вы ко мне подошли? Успокоить? Так я полностью б..., кхм, спокоен. *Он сдерживал себя, чтобы не материться, потому что именно эти ребята кажутся ему очень маленькими, ну по сравнению с ним! Он так сдерживал себя, что проткнул пальцами свою внутреннюю сторону ладони.* • Медбрат. Мы подошли к вам, чтобы вам..., сказать. Она может умереть, и мы не сможем ее спасти. • С.Н. Я.. что!? - *Он не знал что ему делать, но он очень сильно теперь и сдерживайся ради того, чтобы не заплакать.* - П...Почему!? • У неё опухоль мозга. Пересадка ей не поможет. *Продолжила девушка, а начала она сказала со своим напарником.* Он вышел из больницы, и ничего не видев вокруг себя, пошёл домой.... Его племянница и т/и об этом узнали... Они сразу же подошли обняли С.Н. Чечен ничего не понимала почему именно эта женщина?, почему ее дядя близкий, умер и тетя умрет! Но она держалась когда была рядом со своим дядей. Это прошло где-то 2 месяца с этого момента прошло... И ему написала мама... Сообщение от: *Мама... * Сынок. Когда ты это читаешь то ты сидишь, а потом встанешь и поедешь сюда, едь с кем-то. То зная тебя, ты поедешь один. Я люблю тебя! Сынок, я тебя люблю.. Прости за то что я тебе говорила... Ты не появлялся с того момента. Прости свою мать! Но даже если ты не простишь, надеюсь когда умру, то тогда ты сможешь.... Я просто.., не могу смирится со смертью твоего отца... я ничего не хочу принимать такого плохого. Я не выдержу! И плюс моя болезнь, сынок я тебя прошу найди ту которую полюбишь. Я видела и помню, как ты защищал своего Ш.Х.! Я соглашусь даже с этим, сын! Пожалуйста береги себя... Пока!. «Прочитано» 15.30 Да в пятнадцать часов и тридцать минут он выехал с дома BTS and BP. Он ехал с такой быстрой скоростью, что был уже там в больницы примерно в два или три часа ночи. Медбрат подошёл и сказал плохую новость... • Медбрат. Она пыталась себя убить, но у нас получилось ее спасти, но.. • С.Н. Пожалуйста не томи... • Она в реанимации и ее болезнь прогрессирует. Она не сможет сейчас вам ничего сказать, даже если сильно захочет. • Я это так и понял, она может сама дышать!? • На половину, но если она не сможет дышать через три дня, максимум неделя, то тогда нам прийдется ее отключить.. • Я понял. Неделю дайте ей время, пожалуйста. Я приеду завтра... С.Н., ничего не дождавшись пошёл домой. Прийдя домой он понял что его телефон практически разредился. Но он получал все уведомления от Ш.Х. «Ей, ты где?» или «Ты скоро? Я пива хочу!» Где-то в промежутке между четырёх и пяти, а потом и шести утра! «Я ждал тебя. Где ты?» 11.23 «Я переживать начинаю...» 14.30 «Ким С.Н., ты где? Ты что мне прикажешь самому все решать!?» 17.30 «ТЫ ДЕБИЛ!? Ты сука блять, где? Я переживаю за тебя сволота ты такая...» 22.50 Эти сообщения менялись по статистике, он всю неделю писал... то нежно, то грубо... А С.Н. Все читал, но не отвечал... и спустя неделю... Аппарат, И Со Ен, искусственной вентиляции лёгких, выключен... - Проговорил врач, а медбрат записал время смерти 10:39 Они подошли к С.Н., который сидел напротив маминой палаты в реанимации и просто с закрытыми глазами сидел, и положения его рук было на коленях... • Медбрат. Мои соболезнования, сегодня вы приехали и попрощались с мамой. Время смерти... *Хотел продолжить, но С.Н., его остановил выставив руки вперёд.* но он проговорил «10:39» • С.Н. Не надо, я знаю) • Мои соболезнование. Вы лучше поедьте к своим друзьям, поддержка в такие моменты нужна как никогда... • С.Н. Когда за телом приезжать?! *Он это все говорит и пытается не заорать от боли...* • Мы проведём все необходимые анализы и наберём вас, Хорошо!? - Ничего не может сказать. Он просто кивает.... • С вами все хорошо? *Он стоит и смотрит, самое страшное это говорить что кто-то из родных умер. Потому что смотреть и переживать, как он... или она...?* Ничего не ответив С.Н., хотел встать, но из-за того что за эту неделю он мало спал, плюс не кушал и усталость взяла вверх и плюс моральное состояние желает быть лучшим, он падает в обморок. • Медбрат. Каталку сюда!!! Быстро!!! *Кричит он, одновременно прощупывая пульс и найдя телефон он разблокировал, он взял и набрал самый первый номер телефона... он прочитав название, понял что он по мальчикам. Но он не осуждал, это нормально и это свойственно. Он посмотрел и увидел в описание контакта имя. «Бан Ш.Х.» «Козел любимый...» Звонок. Гудки. На той трубочной линии начинается соединение, а потом слышится очень волнительный голос и крик практически. Счастье смешанное со злостью. - Ты где? Почему ничего не писал? Не звонил, не отвечал, ничего... С... тобой... Все хорошо!? *Начинал все бурно, а под конец решил подумать и сразу погрустнел.* - Здравствуйте! Меня зовут Кан И Ке. Я работаю в больнице на Чхвоне, пожалуйста приедете к нам, вашему парню очень плохо. *Сказал он быстро...* Ш.Х., в шоке «парень» - Д...Да приеду! А что случилось он жив, он ранен!? Авария? *Не унимался он повторять вопросы...* - С ним все хорошо, а вот с его мамой..., у него умерла мать! *Сказал как отрезал парень...* Ш.Х., И Со Ен, Тетя И ЕН!!!? О нет.... - Через сколько вы приедете? - Как можно быстрее, я уже выезжаю. - Хорошо, но он сейчас спит. - Хорошо. Ждите. Он отключился и сразу выбежал и сказал всем на работе что его не будет сегодня и может вообще всю неделю. Он приехал уже в Чхвон, он так быстро примчался что даже все в шоке стояли и смотрели на этого мужчину, который стоя не мог никак отдышаться. • Медбрат. Это вы Ш.Х!? • Ш.Х. Ах..., да это я! Где он??? • Он очнулся и ушёл где-то минуты две или три назад. А когда узнал что я вас набрал, он так быстро собрался и сразу же ушёл... • Он же на машине! • Мы забрали у него ключи. Он настолько бледный что мы решили перестраховаться. • Понятно. *Он посмотрел на них. Вздохнув и про себя спросил самого себя «Что я блять делаю? Сука почему сердце так стучит? Я что за него переживаю...?» Пока он задавал себе эти вопросы, он бежал. Он раньше сюда приезжал к нему и побежал по ихнему любимому месту ПАРК. И он не прогадал!!!* «С.Н.! Ты что боишься его? А если он переживал за тебя? Бля.., но я же для него бремя. Бремя!» - размышлял парень про себя... - «А если он все таки приедет! Нет, он не приедет это точно, он меня терпеть не может... Эх... А так хочется его обнять!» - *Он сел на лавочку, ноги приставил очень близко к себе. Обнял их и положил голову себе на ноги. Ш.Х., все видел и просто стоял молча в стороне, после того как он увидел что тот делает себе клубок, он подошёл к нему, а точнее подбежал к нему. Присел на корточки перед ним и после положил свою собственную голову на его руки. Тот вздрогнул. После чего они посмотрели друг другу в глаза. С.Н., ничего не мог сказать, ему на столько больно из-за мамы и отца, а ещё он очень счастлив что рядом с ним... «Друг» • Ш.Х. Ты дурак. Почему не написал или не набрал, ты понимаешь как я переживал за тебя?! *Говорил он томно, приблизился к лицу парня на против, а после соединил их лбы.* • Зачем ты приехал. *Почти сдерживает себя чтобы не заплакать.* • Ты наверное тормоз. Я знаю насколько ты любишь... - *Запнулся, после взглатнул, после поднял голову и смотрит прямо в глаза, но С.Н., кажется что прямо в его душу...* - Я знаю как ты любил ее. Мне жаль! • Ахахахах... *Нервно смеётся, а после закрывает глаза руками и начинает плакать... Он потом начал держаться за голову и комкать начинает свои волосы... Но Ш.Х., его остановил... и обнял так резко!* • Ты сильный. И... • Мол... Молчи!!! • Не буду! Я хотел тебе сказать неделю назад, что... *Опять перебил С.Н... • Я же тебе сказал, молчи! Ты сука такой. Нахрен приехал!? А как же наши ребята!? • Они сейчас намного сплочённее... Я хотел сказать что... - Его опять попытались остановить, но он обнял сильнее и продолжил... - Не перебивай меня, пожалуйста. - Молчит, а потом начинает... - Походу я в тебя влюбился! • Что!!!? • Я понимаю это звучит глупо.... Но.., Я не могу без тебя! Пока тебя не было, я так сильно волновался, а когда ты мне позвонил, а точнее тот медбрат, он представился а мои мысли были о тебе. Я так сильно переживаю за тебя! Я тебя хочу.., а точнее чтобы ты был просто рядом со мной! *Он так нежно все говорил, С.Н., не мог ничего понять... Но он решил что будет очень мило себя с ним вести себя, а может и нет. Но скрываться от него, он больше не будет. Потому что не только ему самому больно было, а ещё и его «Другу» больно! Он рад что тот решил раскрыть свои чувства!* *** Аю знала все об отце Т/и.... Когда даже они были друзьями. После того, как у неё распалась семья, она полностью поменялась, настолько.... Та стеснительная, милая девочка осталась, но не для всех. Кому она это все рассказывает!?
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник