Из лиги в академию

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 339 слов, 2 части
Метки:
AU
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Предистория•~•

Настройки
Начнём с того что все ученики 1A класса в UA заканчили академию и стали професиональнными героями кроме Деку. Всё началось с того когда все шли домой с выпускного Деку отстал от них и его похитила Лига злодеев. Около недели професеональные герои искали его,мама Деку очень сильно переживала как и его одноклассники. Когда его нашли к нему первый подбежал Всемогущий,обнял сказав: В-юный Мидория наконецто мы тебя нашли! Радостно сказал Всемогущий ему В-пойдём со мной,мы за тебя очень переживали!Твоя мама,юный Бакуго и остальные тебя ждут. Деку лишь отолкнул его, сказав: Д-я не вернусь! Я остаюсь здесь! Всемогущего это шокировало и он у него переспросил: В-мальчик мой ты точно хочешь остаться или это была шутка?.. Д-это не шутка! Я остаюсь и точка,можите уходить! В-ладно как скажешь Мидория.... Это его очень сильно огорчило и растроило,но в этот момент выходит Шигараки. Все стояли на готове чтобы сражаться,но он подошёл к Деку и сказал: Ш-молодец Деку что остался в лиге,а теперь пойдём. Д-хорошо Шигараки. И в один миг они испарились. Все были в шоке от происходяшего, особенно Всемогущий который верил что он станет добрым и хорошим героем которы всем помогает,но как говорят реальность обманчива. Все ушли.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник