2 часть предистории
1 марта 2022 г., 22:05
На следущий день Айзава собрал всех учеников 1A класса и рассказал что случилось с Деку и куда он пропал. Все были шокированны от того что Айзава им рассказал. Урарака у него спросила:
У-а он может когда нибудь вернуться?..
А-может быть,это зависит от того захочет ли он обратно вернуться.
У-я надеюсь что он придёт обратно..
Урарака разревелась,ведь она очень дорожила Деку и любила его. Все девочки побежали к Урараке успокаивать её. Мальчики молча от шока,они знали что Деку не мог того сделать,он всегда был весёлым и добрым,прибегал самым первым кому нибудь на помощь,а теперь он за тех кого боялся. Бакуго не верил в то что тот самый "неудачник" стал одним из членов Лиги злодеев. Урарака успакоилась и все разошлись по домам. Со временем все с этим смирились и забыли про это,но через несколько лет Деку был уже опатный членом Лиги и тогда случилось кое что необычное...
(Простите что глава маленькая:_))