Часть 3 "1 задание" продолжение
2 марта 2022 г., 22:33
Примечания:
Вау 3 части за день :0
*войдя в портал те увидели чистое море и красивый закат, море было настолько крестальный буд то невинное и прекрасное на первый взгляд но споминая ситуацию с аксо зонтиком все сразу рушиться как карточный домик, вару подошел ближе к морю и выспатривал что то, куро смоирел на горизонт, а другие то ли искали себе ракушку то ли искали зонтика, начало темнеть, клоны спрятались за валунами что то тихо обсуждая пока не послышвлся среди их бурного разоовора чье то пение, голос был легок и хрупок как стеклянные лепестки розы, голос мягок и изящен, выглянул первый пик , увидев около камня некую особь на руках были большие золотые браслеты,на шее золотая цепь, вся грудь в бинтах,порванные шорты, некоторые пряди волос подсвечивались как и сами ушки асколотлся , тот придерживался за горло сидя на камне издавая мелодию*
Ф- что за чудесная мелодия!
*восхитился феликс голосом зонтика*
Р- угу *угукнул ромео не перестовая смотреть на акса*
Ф- может я попробую договоритья с ним так как куро его пооубил, пик испугает, вару накосячит, ромео будет с ним флиртовать , данте забивать его цитатами а габриель ну тоже не сможет.
К- ладно иди только будь аккуратен!
*феликс подошел к аксодотлю тихо и аккуратно чтоб не спугнуть мальца *
Ф- ты так класно поёшь
*сказал практически шепотом феликс*
Акс.зон- оу это вы мне?
*сказал мальчишка*
Ф- да именно вам, у вас чюдесный голос^^
Акс.зон- спасибо за поощирение
Ф- слушай а ты бы не мог подойти к берегу и попробовать спеть там?
Акс.зон- нуу могу
*тот прыгнул в воду и в миг оказался на суше на береге, тот вновь начал делать распев ,прошла 1 минута и тот перестал играть в голосе мелодию напоминающее убаюкивание*
Ф- *достал кристал* вы юы не могли нарисовать вашу семболистику в небе этим кристалом?
Акс.зон- нет проблем
*сказал аксолоть зонтик и без какой либо проблемы нарисовал семболистику и тот вмиг был заточен в кристалл*
Ф- ребята я все!
В- ура! Теперь идемте обратно!
*все радостные телепортировались в лабораторию, подойдя к 45 кабинету феликс подолел к что ли напоминающее огромны бассейн буд-то без дна? Тот отломил кристал еле с горем по полам рвзломав его аскалоть зонт магическим оьразом упал в этот бассейн, тот начало испугался и зжавшись калачиком плавно приземлялся на дно, и открыв глаза тот увидел своего друга касатку феликс? Да это был он! Те обняли друг друга так как давно скучали, был еще вару,габри,дан и пик .феликс постоял немного и вышел из помещения к друзьям*
Ф- миссия 1 выполненна успешно!
*гордо сказал феликс как к нему подошел роберт*
Роб- молодцы ребята теперь вас ждут еще другие версии зонтика, аска это еще цветочки посравнению с опасными и другими
Г- а что было бы если бы мы не спасли асколотля?
*произнес гэб смотря на роьерта*
Роб- я разщитал все подобные случаи и большинство шло к тому что аксолотля зонтика убил бы пик ибо того выловили охотники и убили его.
Д- ох жестоко...
*сказал данте*
Роб- а теперь следуйщий
Примечания:
ПаРаВоЗиК тЫр ТыР тЫр