Часть 4 "так стоп нету рук и глаз тоже..?"
12 марта 2022 г., 12:55
Примечания:
Ых
Р- следуйщий это флай зонт, олицетвоние миролюбие, ему отрубили руки взамен на крылья, и завязали глаза,но не смотря на всё это тот живет хорошо, обитает на поле проросщий цветами и любит находиться там, от короля ничего не известно, нам нужем именно тот кто может аккуратно заматить его в ловушку
В- о моя тема)
*сказал зеленый троль гордо выпрямившись*
Роб- ты точно сможешь его заманить?
В- пхах конечно! что делать то надо?
Роб- портал будет открыт ,откроете его на 46к, там будет пооянка обустроенная цветами, чистое небо и все то как было в том или ином поле у флай зонтика.
В- оу.. хех ну ясненько, получаеться его в портал заманить
Роб-да именно так вару, я тебе доверяю данный прибор, после завершенмя миссии прозьба вернуть его обратно.
В- окей окей..
*сказал вару*
*вот тот был уже в камерке под #46, тот был в противогазе, так как аллергию на цветы никто не отменял, тот зделал портал и зашел, черещ маску было видно красивое синие поле вдали вечерело, перед ним почти что сидел спиной флай зонт, красивые белоснежные крылья, коричневый кожанный ремень который не давал ничего смотреть валету, светло-серая рубаха котррвя была ворвана в районе рук, рук самих не было оставляя какие то надгрызки на плечах, темно-бирюзовые штаны и черные кеды, тот приподнял лицо вверх буд-то высматривая что-то на небе хотя он этого зделать не мог. Вару подкрался чють дыша к флай зонтику и коснулчя его крыла*
В- (ммм мягкие..)
*подумал вару касаясь крыльев флай зонтика, зеленый троль лоханулся так как у флай зонтика крылья чувствительные и тот мгновение окка повернулся к вару и резко привстал с земли буд-то как ошпареный отскачив от неё*
Фл.зон- Кто здесь?
*спросил тот оглядываясь*
В- оу крылатая особь не хотели бы вы вернуть свое умение видеть?
*спрасил вару стараясь делать голос как у долбанного волшебника*
Фл.зонт-нуу да.. хотел бы.
В- хо-хо! Тогда прошу следовать за мной о флай скатер зонт)
Фл.зонт- хей я вообще то зонт, ауч стоп а откуда вы знаете мое имя?
В- хо-хо!
*вновь посмеялся тупо зеленый противогаз*
В- я мерлин вару, я надорую тебя силой видеть ,но сначала ты пойди со мной в могучий подвал, А ой портал.
Фл.зонт- как бы странно не щвуяала но я пойду
В- хо-хо! Я знал что ты меня не потведёшь зонт
*флай зонт последовал за шагами вару, те пришли через партал и вару вмиг его захлопнул оставляя флай зонтика на елине с новой поляной и цветами с красивым закатом, вару захлопнул дверь и как угарелый побежал снимать этот противогаз*
В- есс я зделал этоо
*сказал вару*
П- ну как трудно?
В- трудне было его заманить, блин у него такие крылья мягкие как пух блин.
*начал ворчить вару*
В- яб у него эти крылья забралю
П- не вздумай так делать
*сказал пик но вару вслед за ним тольк посмеялся*
Примечания:
Хы