Кристал судьбы_/спасения трефа под #6 из капкана смерти

NC-17
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 046 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 6 "техно безумие чем зонтик.."

Настройки
Примечания:
*клоны вновь собрались возле Роберта, кто то шмыгал носом пытаясь понять сон это или нет, кто то просто наблюдал за происходящим , Роберт вновь подошёл с какой то книжкой в руках, поставив перед клонами несколько фотографий с неявным размытым объектом* Роб-ваша задача Техно Зонт.. Выглядит совсем нелогично, кошачьи металические уши и досточно крепкий хвост, у него имееться дисплей типо глаз, несмотря на это он хорошо видит, будьте аккуратны особенно пиковые, он имеет сильную агрессию в сторону ваших. Куромаку не бойтесь вас он не тронет , на счёт черновых и бубновых я не знаю.. *произнёс тот отойдя чуть назад и почесав нервно затылок* Кур-несушек почему он проявляет столь сильную агрессию к пиковым? *произнёс Куро* Роб- оу.. Тут скорее пред история звучит такова, короче слушайте. На самом деле они вообще не были полу роботами такова решила их судьба когда тебе попали в серьёзную котострофу, тогда не только зонт был механическим но и другие клоны, но у них было то механ. Рука то ли нога, но зонт пострадал сильнее, такова уж история, тогда Куро его таким образом оставил в живых зделав ему металические протезы, а полу смесь животного уже было давшее желание Зонта. Получилось так что Пик и Куро что то не поделили и в вообщем ворвались в дом трековых и попытались убить самого трефового короля что не вышло так как Зонтик защищал Куро и тот уверенно нападал на них оставив многие порезы на телах Пиковых, пока Зонт отвлекал Пиковых и всячески нанося им удары то електричесивом то просто ударами в места грудной клетки и рук, то Пиковый валет явно не терять этого ударил его по голове расшатал чип. Хоть пиковые были почти что повержены но Пик был не их слабых и прострелил куромаку, когда же тот хотел убить и зонта было поздно, в груди пикового торчали 5 арматур пронзеные на сквозь а рядом Техно зонт держа отрубленную голову Вару, и тогда Пик помер, итог разшатвнного чипа выявил фактор давая думать зонту что куромаку не спит а находится в отключке и по сей день как я понимаю тот пытаеться его разбудить или заботиться о нём.. Ну как думаете какого столько лет заботиться о трупе?) *произнёс Робер пока Вару и Пик стояли в шоке* Вар- треш...Это что за техно-безумие? Пик-без коментариев.. *тогда всё чуть угомонились тебе отправились в путь как бы рискованно не было, но перед этим Робер выдал браслеты которые были с функционалом* Роб°°-```перед тем как вы уйдёте, возьмите это, пока вы будете находиться там будет большая вероятность что кто то из вас раниться или пострадает. Просто эти браслеты не позволят вам умереть, если вас убьют то вы телепортирцетесь сюда воон через тот портал,если вы по случайности упали на арматуру и пронзили что то себе то тут после телепортации у вас просто либо ничего не будет ибо синячок, если же вас растерзали не беда, умерев вы попадаете так же сюда целыми но на теле могут красоваться царапины, но это куда лучше чем быть рассказаны в фарш, верно?``` *прибыв на место их ждало полуразрушенное здание, везде воняло сыростью и неприятным запахом гнили что некоторых заставило скорчиться в неприятную гримасу* вар-ФУ БОЖЕ КУДА МЫ ПРИБЫЛИ? *Куро заткнул рот Вару рукой* Кур-Если не хочешь чтоб тебя заметили, не ори. *шикнул Куро но Вару чтоб тот угомонился, тогда тебе пошли дальше* Ром- Боже такое здание разрушенное, везде арматуры торчат..плесень уже прорастает буквально из щелей с мхом.. *Феликс лишь кивнул продолжая идти не смотря на неприятный запах и атмосферу* *те зашли табунщиком в какую то комнату где увидели на полу среди кучи книг на них труп Куро который был почти что разложенным.. Кости были хорошо видны через простреленную и кровяную рубаху а Глаз не было.. Видно червяки и личинки хорошо постарались. Клоны впали в ужас, некоторые блеванули прям на пол от увиденного а кто то держался в страхе с ужасом* Ф-боже мой.... *вырвало* В-ТВОЮ МАТЬ! Г-фу почему тут воняет.. Д-*без коментариев* К-господи возьми и сохрани.. Р-*блюет на пару с феликсом* П-черт возьми.. Что здесь произошло.. *явно картина была не из приятных, но раз уж на то пошло надо двигаться дальше, теперь лишь взяли какую то длинную марлю и постелили маркю на лицо умершего а сами вышли из комнаты, идя по коридорам те отчётливо слышали чье то судорожное дыхание и скрип зап частей со стороны 2 этажа буд то кто то ковылял на металических деталях передвигаясь тем самым* ...
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)