Часть 5 (не часть)
11 июля 2022 г., 10:08
Примечания:
Сбора жива
Хай народ и этот фанфик будет продолжаться, просто у автора был крупный кризис и лень дождалась его но взявшись с трупом я обдумала всю вселенную до мелочей и добавила новинок, надеюсь эта ау продвинеться и будут знать ь ээту ау чють больше человек, и да у автора новый телефон и возможно всё про ау я буду выкладывать в ютуб канал -KIARA NOHARO 028(К.С.С.Т.И.К.С)
Кто хочет меня поддержать или обговорить со мной на счёт ау или помощников прошу писать мне в вацапе по номеру +79643064052 не бойтесь я не кусаюсь и я добрая буду рада с вами всё обговорить ^^ нуу а так в чем спасибо и до скорого
Примечания:
Абоба живет