***
Мы говорили и утро, и вечер,
Мы говорили и день, и ночь,
Мы так мечтали о знатной той встрече,
Увидеть друг друга хотя бы разок.
Друг друга теперь мы с тобой не увидим,
В глаза не посмотрим и не улыбнемся,
Мы так ведь мечтали о знатной той встрече,
Но мир уж увидел другой лишь исход.
***