***
Солнце садится, и солнце встает,
Девочка глаз до утра не сомкнет,
Сидит та в подвале холодном уж ночи,
Обидно и больно ей за все это очень.
Губы дрожат, но слез уже нет,
Нет ей не страшно, но боль так гнетет,
Руки дрожат, а ноги как лед,
Но голода нет, тут хотя бы везет.
***