Часть 10
30 марта 2022 г., 15:23
Примечания:
Новая глава!
—Чар! —Азриэль заходит в их общую комнату, пускай они уже и взрослые, но Чара все ещё плохо спит без его присутствия, или только делает вид чтобы он не переехал от него? —У меня для тебя новость!
—Что-то случилось Аззи? —Он просто читал очередную книгу, кажется что без Азриэля он ничего и не делает, просто читает, спит, ест и ждёт его возвращения.Что поделать, навыков общения ему явно не хватает, да и он явно не хочет заводить новые знакомства.
—В честь юбилея отца будет организован бал!
—Ч-что?! —Чара немного испуганно переспросил.
—Бал в честь юбилея отца! —Повторил Азриэль.—Разве ты не рад? Это ведь возможность отдохнуть, поразвлечься и возможно познакомиться с парой прекрасных дам.—Пускай он и говорил это с улыбкой, но душа его обливается кровью, как только он представляет Чару с какой-то девушкой.Ему физически больно думать об этом, но он понимает что его чувства неправильные и отвратительные.Он просто хочет чтобы его брат был счастлив, не важно с кем, ему хоть и будет больно, но он это сможет вытерпеть.
—Ты знаешь…—Голос Чары был тихим и нерешительным—Я не особо умею общаться с другими, а без тебя я чувствую себя беспомощным ребёнком… Да и я не умею даже танцевать…
—Не переживай брат, я всегда тебе помогу, и всегда буду рядом.—Он присел на край кровати Чары, и положил свою руку ему немного выше колена.Чара всегда сидел прижимая ноги к себе, как он говорит:
«Привычка»
Чара немного успокоился, ему всегда нравились нежные, немного сильные и любящие прикосновения своего большого и пушистого брата
—И не переживай ты так на счёт танцев! Я тебя научу братец…—Он нежно поглаживал Чару по ноге и мило улыбался, он думал что это нормально, что ничего необычного здесь нет, он очень сильно ошибался.Каждую секунду подобного, каждый миг, Чара наслаждался этим, наслаждался прикосновения брата, его улыбкой… Иногда правда он отстранялся от Азриэля в подобные моменты, когда скрывать своё возбуждение и животные порывы становилось практически невозможно.Оба давно поняли, что любят своего брата не так как положено.
—Спасибо Аззи...—И вот опять,предалельское возбуждение подступило неожиданно.Фантазия вторила ей,картины как Азриэль жестоко срывается и берёт его,или где он не выдерживает и впивается ему в губы,медленно переходя на шею,а потом...—Мне нужно в туалет!—Он резко встал и быстрым шагом направился в туалет.
Какая была реакция у Азриэля,на такое резкое изменение?Он уже привык,думал что это нормально.Он сам иногда поступал так же,когда его стояк становился слишком заметным.
И вот,Чара заперся в туалете.С возрастом его интересы в выборе книг немного изменились...Теперь больше всего его привлекают эротическая литература,с подробным описанием полового акта.В каждой из них он представляет что это он с Азриэлем.Иногда это бывает невыносимо,но он старается не показывать виду,боится что его чувства все испортят.Убедившись что дверь закрыта он приступил к делу.
Он спустил штаны и начал всем нам знакомый процесс.Хорошо что его член уже был в боевой готовности и из него уже потихоньку вытекала смазка,но этого было мало.Он обслюнявил руку,так чтобы приличное количество жидкости было на его руке.Он любил удовлетворять себя именно так,представлял что это не его рука,а рука его брата,или что-то другое...Но ему этого мало...
"Если ты хорошо контролируешь свою магию,то ты сопобен придавать ей любую форму"
Эта фраза Сары сразу же врезалась ему в голову,из-за чего и появилась эта идея.
Он тут же создал с помощью магии подобие члена.Хорошо что его катализатор это маленький колокольчик,что подарил ему Азриэль.Он всегда носит его на правой руке,просто как напоминание о заботе его брата.
Он уже и не вспомнить как давно он додумался до этой идеи.Кажется он просто в один момент понял это,но на это ответа кажется нет.Но сейчас это неважно...
Сколько раз он это уже делал?Много,если не больше.Он наслаждался каждым разом,каждым толчком,каждым выходом,он обожал моменты окончания этого процесса.
Когда он наконец-то кончил это было блаженство,он специально вогнал созданный им член до упора,чтобы момент был ещё приятней.Он кончил и все семя вытекло ему в руку,он сразу же его проглотил наслаждаясь приятным,немного солёным вкусом.Он представляет что это семя Азриэля,с жаждой и наслаждением глотает её всю,не оставляя не малейшей капли.
Дальше все было более менее спокойно,Азриэль учил Чару танцевать,Азгора уже предупредили о празднике,он был конечно немного недоволен,но в душе ему было приятно.И вот настал день рождения Азгора,все подземелье праздновало.Но главное торжество было оставлено на вечер.
Главный зал для празднований.Здесь собрались самые важные и влиятельные подданые короля.Все медленно шло к началу танцев,и только две фигуры стояли по одаль от всех,кажется они разговаривали.
—Аззи,можно коечто попросить?—Чара все ещё немного нерничал.
—Конечно Чар,что случилось?—Голос Азриэля как всегда был твёрдым,чётким и увереным.
—Мне немного неловко тебя об этом просить,но не мог бы ты стать моим партнёром на этот вечер?
—Ч-что?—Азриэль был невероятно рад этому,хоть и дико смущен,хорошо что его шерсть скрывает все скрывала.
—Мне не будет комфортно ни с кем,кроме тебя...—смущения в голосе было слишком много.
—Конечно брат!Не переживай,я буду рядом с тобой.—Азриэль опять взял своего брата под локоть,они действительно выглядят как пара,может поэтому все и считают их таковыми?
—Спасибо Аззи.—Чара просто прижался к Азриэлю немного поближе.Ему так комфортней.
—Незачем меня благодарить,я же говорил что всегда буду рядом.
Что было дальше?Обычный танец двух сводных братьев,что в тайне любят друг друга немного больше чем это принято,но от того он стал ещё чувствительней.Они оба и подумать не могли,что через год они оба глупо признаются в своих чувствах друг другу где-то в Водопадье.Пожалуй я не буду описывать обычный танец.Хоть чувства что были вложены в него и были сильными и яркими,но их понял только партнёр.Никто из окружающих не мог их почувствовать.Наверное это и хорошо,для них юный принц и так уже давно отдал своё сердце своему сводному брату,зачем лишний раз доказывать это?
Вскоре праздник закончился,гости ушли,а королевская семья ушла спать,правда их было немного больше чем обычно...
А что там с Паулом и Азгором?Все отлично.Они оба сдержали своё обещание.Паула надела своё платье,а Азгор пригласил именно её на танец.Может быть другие дамы ей и завидовали,но ей было плевать,она просто наслаждалась моментом.В конце она правда решила провести Азгора с Чарой и Азриэлям до дома.Но так как время было позднее король решил предложить переночевать ей у них,и возражений он явно не принимал.
—Уже довольно поздно,а до твоего дома ещё далеко.Лучше переночуй у нас.
Милая картина,впрочем давайте не лезть к ним в даный момент,как я так говорил:
"Не будем тревожить пару что хотят остаться одни,в общих воспоминаниях,в общем счастье.Некоторые моменты нельзя рушить даже абстрактным присутствием"
Только теперь у нас уже 2 странные пары,не будем им мешать мои дорогие друзья.Давйте лучше вернёмся в настоящие.Там вот-вот что-то случится,и думаю вы захотите это увидеть....
Примечания:
Я ненавижу себя,извините за столь долгую задержку
(Да,Чара у меня немного,НЕМНОГО похотливый...)